Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

Отлично! Работает, как часы. Летом часто случались сбои, а сейчас, вроде наладили. За последние несколько месяцев ни разу не подвёл.

Иногда, по вечерам, скорость падает, но не критично(нагрузка всё-таки выше) всё-равно ни разу не было такого, что бы в поездке в транспорте нельзя было онлайн кино в хорошем качестве посмотреть.

Александр , 27.12.2012 в 23:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Маленькая скорость

Скорость должна быть 5 мбайт а она 0,38 мбайт

Сайты вообще почти не грузит. Попросил cделать а мне вместо того что бы сделать отключили телефон и интернет. Вот опять дал заявку уже два три дня жду.

Alex , 28.12.2012 в 00:43

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Хочу предупредить тех, кто хочет воспользоватся услугами провайдера DATAGROUP (ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ): служба поддержки - хоть и круглосуточная, но толку от этого никакого, обещают перезвонить, но никогда не перезванивают, и Вы будете со своей проблемой "один на один"; Вас могут случайно вместо другого абонента отключить за неуплату и подключать неделю; если случится проблема с оборудованием то исправлять будут не раньше чем через неделю, но будут обещать каждый день, что до 17.00 гарантировано всё будет исправлено, в случае если Вы скажете , что вы это слышете несколько дней то Вам ещё и нахамят и извинения не дождётесь; ИЗ ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТИ 10Мбит отсилы 1-2 вечером, даже фильмы смотреть он-лайн проблематично, не то, что скачивать.

светлана , 28.12.2012 в 01:06

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Оценка работы

Скорость, которую выбрал, качество, отношение, как первого руководителя, так и сотрудников вполне приличное, поверьте мне, бывшему первому руководителю предприятия системы Цветметавтоматика.

Ещё мне нравится то, что уезжая на дачный сезон, фирма тебя не отключает безвозвратно, как это делают некоторые, да ещё и производит перерасчёт платежей при входе в сеть по окончании дачного сезона.

Олег , 28.12.2012 в 01:24

хуже деьма не видать!!

самый отвратный провайдер, роутер совсем не работает, после многочисленных пере настроек!

а через главный сетевой кабель еле-еле заходит с 10 раза, выдавая предварительно многочисленные ошибки! до приеалатех поддержки не реально дозвониться! в офис пришла, обещали вызвать мастера, уже 2 недели ждем! скорость при подключении на прямую без роутера, хуже чем у 3 джи модема, и бесконечные сбои и перерывы! желаю руководству компании ютк ровно столько здоровья и удачи, как качеств и скорость их интернета! будьте вы прокляты мрази! и когда Шипулин Александр Петрович вы будете сдыхать, чтоб скорая с какой же скоростью и качеством, как ваши услуги!

еленока , 28.12.2012 в 04:47

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

Оптимасеть Кизляр

Оптимасеть сейчас хорошо зарекомендовала себя в городе, безлимитные тарифы часто соответствуют заявленным и плюс 130 каналов телевидения. Могут если захотят!

Ахмед , 28.12.2012 в 09:02

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Ивантеевка

Самый дешевый иетернет с приемленной скоростью!

Отличный провайдер скорость хорошая да и цены приемленные!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию или подключить обещанный платеж в личном кабинете и интернет не отключат!

Андрей , 28.12.2012 в 10:20

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ужас! Никому не советую!

Скорость ужасная, как стали Sibercat, сколько раз звонила жаловалась, говорили разберемся, и результата нет! Скорость просто ужасная, даже главные страницы не открываются, я уже даже и не мечтаю фильм какой нибудь загрузить. И зачем нужен такой интернет?

Лана , 28.12.2012 в 10:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отзыв

Вообщем пользуюсь провайдером уже как два года. И за эти два года у меня были одни мучения с ним. Приведу пример: сижу спокойно в интернете,играю онлайн игры,а тут раз и не горит зелёненькая лампочка DSL,звонил в тех.поддержку,исправили,а через два дня снова эта проблема появилась. Так что делайте выводы,не советую подключать этот интернет.

Адель , 28.12.2012 в 10:56

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

Пензенская телефонная компания рулит

Все крупные провайдеры зажрались. Выбор небольшого альтернативного оператора намного лучше. Скорость стабильно 20-40Мбит/с без проблем.

Аноним , 28.12.2012 в 11:16

Большое спасибо.