Как всегда ...

Отвратное качество интернета, да еще и частые перебои в связи, хотя стараются, потому что в городе наконец то появились конкуренты.

Beeline или No Line?

Эх..Билайн-LTP2, могло бы быть совсем другая история...Но увы..
Интернет у провайдера постоянно на вылете или в аварийном состоянии. Половина или может даже больше роутеров под сеть не работают. Ах ну да..есть же их новомодные дорогие игрушки...Ну не всем они по карману да и как то не правильно все это. Или вам повезет? Завлекает дешевизна, ну и пожалуй все. Что тут еще сказать подключайтесь к InterZet! (Работает всё и все). Удачи!

George
06.09.2013 в 12:17
г. Пушкин
мобильный интернет в мск

самый лучший провайдер мобильного интернета в Москве. Пробовал и МТС и Мегафон и билайн, только йота выручает онсайт у заказчика. Сижу на корпоративном тарифе, не было случаев когда подводил провайдер.

06.09.2013 в 12:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время в нашу службу поддержки для корпоративных клиентов по телефону 8 800 700 49 55 или пишите на e-mail: mail@yota.ru.

спарк,плюсы и минусы.

итак,знакомство со "спарком" состоялось 3 года назад,по причине только того,что ресурс поставлялса прямо из розетки,для подключения требовался всего лишь модем,договор и оплата.сразу оговорюсь скорость при первом включение показала стремительный рост к нулю.звонок в тех службу,почти моментальная реакция,на злектро счётчик установлен усилитель сигнала и скорость возросла,ещё как возрасла.на внешке в среденм 250 килобайт,на внутреннем ресурсе иногда достигала 5 мегабайт.плата в месяц 550 рублей.на спарке есть свой трекер,дружественные ретрекеры,различные медиа ресурсы.в дальнейшем провели,так называемую выделенку,отчего скорость выросла минимум в раза четыре-пять в среднем.на форуме провайдера есть некоторое количество негативных отзывов,но особой погоды они не делают и сводятса к следующему,если вы не сделаете то то мы вас покинем.я их называю покидальцами,все они периодически всплывают,на том же самом месте.теперь по сути.меня спарк устраивает полностью,бывают конечно иногда сбои,но у кого их не бывает?тех служба работает очень проворно,администрация всегда отвечает на запросы отправленные по почте и принимает меры.вообщем,по моему мнению,совершенно приличная,пока,адекватная компания.уходить не собираюсь,что же будет дальше покажет времч.

Аванти
wifi работает хорошо

Очень добросовестный провайдер, подключалась в прошлом году к интернету и брала роутер под ключ, до сих пор всё работает. Один раз правда завис, но всё решилось обычной перезагрузкой. В последнее время стали проводить акции, видно, что в компании следят за тенденциями. В общем, в центре можно с ними работать.

Милеком ООО

Отличная скорость по оптике. Без проблем. У них 1 днс серва. Правда работают они только с организациями или еще многоэтажные дома Т_Т

Bashtel
Скорость не та!

почему мы платим 300 рублей в месяц и скорость нашего интернет соединения якобы 600 кбит/с, а на самом деле у меня скорость не разу не была свыше 415 кбит/с, я скачивал файлы с разных сайтов с торрента с игрового цента , вот например мой друг качает один файл под 600-700 кбит/с, а я этот же фаил качаю 300-400кбит/с.
помогите пожалуйста или подскажите правильно ли всё

Стас
06.09.2013 в 14:01
г. Уфа
Кварц
неплохо

Добрый день.Решил написать отзыв,почитав другие.Давно перешел с Домолинка на Кварц,перетащил родителей,вполне доволен.Тариф 15М(самый дешевый-450р),достаточно для торрентов либо онлайн игр(BF3).Пользовался в разных районах единственный адрес Маштакова как дождь интернет заканчивался,было дикое желание залезть на крышу и накрыть всю конструкцию пакетом)))

LLC TOMTEL
Кнопка Турбо

Тариф 20 мегов - реально дает 4 мега
Нажал кнопку Турбо, хочу посмотреть Ф1 без тормозов - скорость 2 мега
Надо переходить на ТТК

Риал Ком ЗАО

Почему я оплачиваю скорость в 70 мб/с,а приходит всего 10?????Иногда вообще отключают!!!Максимально скорость поднималась до 50ти мб/с!!И отсюда вопрос-почему Риалком?