Отвратительная связь

Не предоставляется та скорость за которую платишь. Одним словом МОНОПОЛИСТЫ. До сотни символов допишу. На вопрос почему такая маленькая скорость, ответ: Вам выдаётся всё что положено. Получается - ты вызвал такси и опоздал на самолёт, а диспетчер тебе отвечает: извините но к вам машина выехала сразу после поступления заказа.

Fktrcfylh , 30.12.2012 в 19:42

нет слов.

Компания диво не добросовестный, не исполнительный провайдер. Заключили договор 16 декабря прошло две недели так и не подключили хотя в договоре чётко прописано 14 календарных дней. Сегодня 30-ое декабря позвонили что приедем и никого. На звонки не отвечают. Обломали праздник детям. Дай БОГ им здоровья!

Николай , 30.12.2012 в 19:54

1. Переходил с билайна, подключался в рамках акции, обещали месяц бесплатно при переходе от другого оператора (в буклете акции было так написано) - потратил кучу времени, так этого месяца и не добился, сказали что "он мне не положен", внятно никто так и не объяснил почему.

2. Справочная хоть и быстродоступна (в отличии от билайна), но отфутболивают от одного к другому.

3. Один раз отключили просто так, позвонил - оказалось почему-то не начислили скидку, сразу включили. Но это все мелочи можно терпеть..

3. И теперь главное - Тариф у меня - 10-100 мегабит, подразумевается что типа во время малой загрузки скорость будет увеличиваться. За 3 месяца пользования скорость ни разу! не была выше 10 мегабит. измерениями пользовался разными, в разное время суток. В основном сижу ночью. Спустя 2 месяца позвонил - предложили скачать тестовый файл с локалки - якобы "это единственный объективный способ" (файл естественно качался быстро), потом еще заговаривали зубы всякой ерундой, после чего видимо я надоел, перекличили на тех. службу. Там парень мне честно сказал, что стоит постоянный потолок 10 мегабит, почему так - он сам не понимает, отфутболил обратно в клиентскую службу. Там мне опять начали парить про файл и про то, что я наверное меряю скорость в часы пик. В итоге за полчаса бесед, так ничего и не добился. Юридически - придраться не к чему, 10 мегабит есть.

С нового года акция кончится - цена вырастет, пойду обратно на билайн.

Вцелом инэт стабильный, не обрывается, свои эти несчастные 10 мегабит получаю исправно, справочная быстродоступна, есть онлайн консультант (правда он обично ничего ответить не может и предлагает звонить по телефону:).

Михаил , 30.12.2012 в 20:01

Михаил,добрый день.

Прошу направить № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что в кратчайшие сроки во всем разберемся.

Скорость интертелекома

ужас 115кБ/с, при заявленном 3G. Тестирование проводилось несколько раз за сутки. Скорость приблизительно одна и та же. Этот провайдер интертелеком не меня обманул, он себя обманул, потому что боженька всё видит и за свои действия всё равно прийдёться отвечать ОДНОЗНАЧНО, только уже исправить ничего не удастся

Александр , 30.12.2012 в 20:14

Деньги на ветер!

Приехал недавно с Москвы, там пользовался домашним интернетом "Билайн" - оценка им 6 из 5, работает все супер без прерываний! Тариф звучал так: 650 руб. в месяц за безлимитный интернет 60 000 кб/с.-днем, а ночью ускорение до 100 000 кб/с., ну я сначала не поверил так как в Новокубанске такими скоростями даже и не пахнет!! Подключил и вместо 60 000 кб/с. у меня стабильно было 65 000 67 000 кб/с, даже больше чем нужно и ночью как и было обещано мои 100 000 кб/с радовали меня онлайн фильмами в качестве 1080 без прерываний! А по приезду домой ужаснулся тарифам и качеством выполнения всех условий договора! В Новокубанске чтобы подключить 60 000 кб/с мне бы нужно было платить 7 000 руб. в месяц. Вообщем смешно да и при наличии денег ничего не изменить так максимум что можно выжать это 20 000 кб/с.

Александр , 30.12.2012 в 20:16

редкостное г...

Если Вам не нужен интернет, но есть желание выбросить деньги это ваш провайдер. В тех поддержку уже не звоню-выключить включить модем могу и без их советов, но вместо 100 МБ заявленных имею нестабильных 6. Даже проверить скорость не всегда получается-постоянные срывы. На телевидении при пакете за 168 грн ни одного HD канала. Терпел два месяца....надоело

Аноним , 30.12.2012 в 20:28

Разбой с большой дороги

С какого перепугу изменили тарифный план, меня как клиента об это не уведомили. Договор по изменению тарифного плана я не подписывал. Мой тарифный план 400р. За декабрь смотрите ниже статистику 422.90, что за разбой с большой дороги? Прошу вразумительный ответ.

Игорь , 30.12.2012 в 20:39

Тариф ОТ 20мбит, а в реале ОТ 500кбит до максимум 7мбит. Отстой а не провайдер, придётся на домолинк возвращаться.

Mix , 30.12.2012 в 21:08

что подключил, что нет

Обещали что будет все летать...Тариф еще Полет назвали,вообщем из обещанных 20 всего 1 Мбит.

Тестил с 3х железок своих.Сейчас думаю до конца месяца досижу и переключусь на кого нибудь получше.

Вася , 30.12.2012 в 21:35

Всё отлично

С 2008 года пользуюсь ИС. Отличный провайдер. Заявленная скорость держится постоянно. Плюс, не никакого геморроя с настройкой Wi-fi

Денис , 30.12.2012 в 21:36