Плачу за 20Мбит/с,а выдают 2Мбит/с.Несерьезная фирма.Дурят своих клиентов.Служба поддержки ужас,дозвониться целая проблема.На жалобы отсутствия скорости не реагируют.

Igor
06.09.2013 в 15:04
г. Краснодар

Являюсь клиентом около 5 лет. Раньше был хороший интернет, не жаловался. Хороший интернет от датакома закончился с введением тарифов ПОЛЕТ и прочих. Дата стала не то чтобы соответствовать тарифному плану, она стала еще хуже чем была до подключения нового тарифа. Пинг плохой, что очень плохо сказывается на моей работе, к тому же, частые десинки тоже имеются. И еще такая проблема, номер моего домашнего телефона и номер даты, различаются одной последней цифрой, поэтому часто слушаю бред клиентов даты, "cлучайно" позвонивших мне.

В общем дата прощай..

Планета
Лучший в Нижнем Тагиле провайдер

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер.
Надежная связь.
Бесперебойная работа.
Высокая скорость работы Интрнет.
Удобный личный кабинет.

FreshTel RU
маленькая скорость интернета

С24.08.2013г.резко упала скоростьинтернета,24и25 августа интернет полностью отсутствовал.В настоящее время входящая скорость676.475 кб/с,исходящая 464.66 замер скорости производился 06.09.2013г.в 18:29.Прошу принять меры.

SkyLink

Просто нет слов о скорости.... Это не скорость а ползание Заявлена до 2.3 мегабит в реале -360 килобит....Да зачем такой Скайлинк!!!!

ISP SLINK
Сомнительное превосходство...

Если сравнивать с представлеными провайдерами в моем городе, то провайдер не плохой, но... Скорость от 2 до 5 Мбит/с при ОПЛАЧЕНОЙ СКОРОСТИ от 20 до 80 Мбит/с (в зависимости от времени суток). Отсутствие круглосуточного обслуживания или (хотя бы) обслуживания на выходных...
Т. ч. в целом: 1) скорость меньше заявленой, но выше чем у остальных провайдеров города;
2) Обслуживание только с 8 до 17.00 в будние дни... Даже оператора нет что б оставить заявку на утро понедельника(( только автоответчики бубнят: "Перезвоните позже..."

ByFly
О ByFle

Провайдер мало когда подводит. Но у меня есть проблема, которую они никак решить не могут. Живу в новом доме.....ну как в новом, лет 10 ему. У меня есть сигнализация. И из-за этого было сотни проблем с интернетом. То интернет обрывался, когда мне звонили, то скорость падала из-за того что с моим каналом, якобы, что-то не так. В итоге мне сказали: "Или отключайте охрану и наслаждайтесь интернетом, либо не беспокойте нас, так как у вас это проблема всё время будет." Так вот у меня скорость выше 256 кбит/с не будет :(
И бывает такое, что скорость сбивается и вечно нужно звонить к ним в тех поддержку и просить, чтобы скорость совпадала с той, что я проплачиваю.
Так к чему я веду!? Тех поддержка всегда отлично помогала, но ждать пока дозвонишься минут 7. Однако пока мой вопрос с интернетом ещё не решили. Вот обещали направить мне ребят, чтобы разобрались.... Надеюсь всё сделают. А так всегда работает и поэтому если и брать то ByFly. Правда в Бресте цена на интернет очень высокая, по сравнению с другими странами.

Михаил
06.09.2013 в 18:14
г. Брест
оплатил 100м\сек

не держат скорость техподдержка на уровне пользователя, время реагирование на заявку-сутки!!!!при оплате за скорость 100 мб -реальная 2,5мб,думаю поискать другого провайдера

06.09.2013 в 18:20
г. Пермь
МТС

Интернет провайдер МТС работает очень даже хорошо. Не глючит, подключается с первого раза. Именно я посоветую именно этот индернет провайдер.

Илья
06.09.2013 в 18:25
г. Воронеж
CosmosTV
Цена не соответствует качеству

Не обосновано повышение стоимости с 1-го сентября 2013 г. при ухудшении, за последнее время, качества работы (по скорости и доступности).
Меня устраивал тариф "Галактика-3", т.к. я при лимите с бонусом почти 3,5 ГБ (я всегда оплачивал не позже 5-го числа месяца)расходовал без экономии не более 2-2,5 ГБ и платил сначала 21 тыс. р., а потом с НДС 25,2 тыс.р. А сейчас платить за это 40 тыс. р. это АБСУРД !!! Буду "убегать" к другому провайдеру !!!