Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Зеленодольск

Интернет г

Из заявленных 100 Мбит, у меня и до 9 не дотягивает, а платим по полной программе. Элементарный ролик в 2 минуты не загружается, инет висит...

Олег , 29.12.2012 в 03:15

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Гореть этой Vega в аду.

Отвратительное качество, постоянно обрывается связь, что дичайше раздражает. И берут при том не мало. После нового года займусь поиском более ответственного провайдера.

Степан Орвеладзе , 29.12.2012 в 03:20

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Плохой провайдер

Скорость постоянно скачет, невозможно просто, то она нормальная, но чаще не очень, думал проблемы в сетевой карте, проверил у друга тоже самое, в итоге с интернета скачиваю фильмы очень долго, обычная скорость 20мбит/с и близко не стояла. Плачу 69 грн. в месяц, а сервиса никакого, к примеру у сестры в соседней комнате интернет триолан, скорость бешеная, так она платит 100 грн. и у нее за это еще и телевидение, статический IP-адрес и подключение на два компьютера, я мог бы к ней подключиться, но у нее два компа на интернете, плюс скорость реально 100мбит/с

Район вверх пр. Кирова

Инкогнито , 29.12.2012 в 04:06

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

8 лет пользуюсь услугами данного провайдера! Это - уже без комментариев! Тариф до 20Мбит/с.

Поздравляю весь коллектив ИТКМ с наступающим Новым Годом! Так держать!

Сергей , 29.12.2012 в 08:37

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Подарок к новому году

С Нового года стоимость интернета для абонентов byfly вырастет на 20%, как и все остальные услуги связи, которые предоставляет “Белтелеком”.

Как сообщил национальный оператор электросвязи “Белтелеком”, с 1 января 2013 года он также отменяет льготы на услуги электросвязи для физических лиц.

Основание для отмены льготы - закон №431-3 от 26 октября 2012 года, которым были внесены изменения и дополнения в Налоговый кодекс Беларуси.

Таким образом, вырастет стоимость всех услуг связи, которые предоставляет “Белтелеком”. В организации уточнили, что повышение коснется местной, междугородней и международной связи, а также услуг передачи данных, byfly, Zala и всех прочих.

Повышение будет равно размеру налога на добавленную стоимость и составит 20%, сообщил 19 декабря портал tech.onliner.by.

Как напомнил портал TUT.BY, ранее об аналогичном повышении тарифов по тем же причинам объявили мобильные операторы МТС, velcom и life:).

Сергей , 29.12.2012 в 10:06

Люберцы

Козлы

Вчера подключили интернет с роутером заплатили 3000 рублей,до сегодняшнего дня,мы им даже не по пользовались. Мастер неуспел выйти из двери,как интернет сразу же перестал работать. Звоним разобраться в чем дело, начали извиняться типо щас все поправим. Поработал интернет минут 5, и снова неполадки. А про роутер вообще молчу. Звоним снова,начали говорить типо наша ошибка,мы типо где то полазили и сбили настройки и выезд мастера 300,а настройка 600 рублей. Уже 2-ой день нервы не выдержали,деньги на телефоне закончились по их вине. В общем не подключайтесь к этому дурацкому интернету. (Красная горка,проспект победы). ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ АДРЕС ИХ ОФИСА?! Я ИХ РАЗНЕСУ, они по ходу еще не знают с кем связались!

No name , 29.12.2012 в 11:16

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Нормальная компания, когда стр. начинают подолгу грузиться рекомендую почаще перезагружать комп, а не висеть сутками без перезагрузки. Могу отметить сколько раз по пьяни путал имя пользователя и ложил деньги чужому дяде, всегда всё востанавливали, спустя даже месяц и более, конечно при сохранённом чеке. А сбои бывают у всех, это техника, а не человеческий фактор.У нас в Кёниге знаю людей у которых каждые полгода провода вырезают в подъезде, и компания всё безвозмездно восстанавливает.

spyka2010 , 29.12.2012 в 12:30

Информация о провайдере Beeline AM #

Раздан

УЖАС!

Сначала я был доволен работой, скорость была нормально и пинг тоже! А сейчас просто ужас! Играть в онлайн игры невозможно, в Ереване уже давно за такую цену можно приобрести скорость в три раза быстрее и намного стабильнее. В службу поддержки уже тысячу раз писал, вечно отвечают что на данный момент действуют ограничения скорости, а когда исправят они без понятия! Если бы не этот контракт то давно бы сменил провайдера!

Марк , 29.12.2012 в 13:18

Оренбург

Дорогой Дом ру,за какую скорость я плачу вам деньги 550руб.в месяц? Где обещанные от 40-100 Мбит/сек. И какую вы предоставляете?

входящая ↓0.11 Mбит/сек,

иcходящая ↑0.06 Mбит/сек

Это что за безобразие? Даже песню послушать не возможно при такой скорости.И такое происходит всё чаще и чаще!!! Что за дела??? Как вот с вами вообще сотрудничать.Всё предлагаете перейти на более высокую скорость...Да вы хоть 20% давали бы от того что обещаете,и было бы за глаза...

Влад , 29.12.2012 в 13:22

Информация о провайдере OnLime #

ухожу от них

больше года назад подключилась к Onlime. Была довольна ими, вес вроде было неплохо, хоть и скорость была намного ниже, чем должно быть, сколько раз тест не делала, все время почти в 2 раза была ниже, но все равно был интернет и был, так же постоянно роутер перегружаю по несколько раз надню из-за постоянного отключения от интернета. Но, был неплохой сервис, была хоть довольна. тем что не надо ждать по минт 30, как у других провайдеров, чтоб решить проблему, да и все. Но тут случилось, что на самом деле обслуживание и вовсе нет. Оператор в наглую врет, что решил проблему (долго объяснять, но сразу скажу, проблема была из-за меня), но на самом деле человек мне выдал кредит на три дня. я была в шоке, когда ночью залезла в интрент через три дня после обращения в тех поддержку и зная, что проблем нет больше все в порядке, вижу, что заблокирован интернет! в 2 часа пошла и положила денег на интернет, не смогли они мне помочь. Сегодня я пишу жалобы, звоню, проблему мою решать не собираются, предложили сегодня меня заблокировать, раз я от них ухожу. когда уходила от другого провайдера мне месяц звонили и предлагали интересные тарифы, пытались меня вернуть, а тут пох...ок, так что мой выход после нг менять провайдера, а их сейчас куча)посоветуйте кого нить?)

Мария , 29.12.2012 в 13:34