Скорость не соответствует заявленной

Подключился два года назад на тариф 5 мбит/сек. Все хорошо, скорость устраивала. Потом по акции увеличил скорость в два раза. Ничего не изменилось. Сейчас всех перевели на минимальную скорость 20 мбит/сек, опять же ничего не изменилось. В тех. поддержку обращался не один раз. Везде говорят, что с кем-то свяжут, эти кто-то меня посылают обратно, тех. поддержка через интернет также посылает с другому сотруднику, но ни до кого не достучаться, так как ожидать можно хоть весь день. Радует хоть то, что дисконнекты бывают редко(на моей памяти всего было два раза). Если ничего не изменится, то сменю провайдера.

Аноним , 30.12.2012 в 23:28

Добрый день.

Направьте № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Вопрос со скоростью будет решен.

С Новым Годом!

Отвалился роутер 213.178.49.34

Если у вас вдруг резко упала скорость общения с внешним миром, тормозят ролики на ютубе, закачки еле грузятся - это сюрприз! Зачем вам нормальная скорость в Новогодние праздники? Отдыхайте и не партесь! Компания Аист понижает скорость доступа во внешний мир, чтобы ничто не могло отвлечь вас от праздничного стола! Ведь абонентскую плату вы вносите вперёд! Праздник, праздник, праздник!

Пользователь , 30.12.2012 в 23:33

Если авария или обрывы, то техподдержка уходит в подполье, не дозвониться, не дописаться. техподдержки круглосуточной нет, если ночью интернет пропал - то только с утра появится.

Аноним , 31.12.2012 в 00:23

Новогодний облом.

На праздники решил подключить письменно по акции пакет HD каналов(15)бесплатно,но получил только 5 и за деньги,а вскоре отключили.В HD качестве картинка периодически рассыпается. Решил тогда посмотреть каналы IPTV на сайте zabava.ru за 250р.месяц.Деньги взяли сразу все и сайт ушёл на обновления.Как смотреть услугу никто не знает.А качество картинки,как говорил М. Евдокимов:хорошая рябь идёт...за 250 рублей

Виталий , 31.12.2012 в 00:28

ОБМАНЩИКИ!

Уже какой месяц пошёл, а они нагло ВОРУЮТ!

Надеялись просто трафик НЕНАДОЛГО упал ...ага...

- уже несколько месяцев вместо заявленных 50 мб/с дают 23 мб/с и то с натяжкой!

Иногда и того 10 мб/с ...

Был когда нормальный провайдер, а сейчас полная *опа!

ПОЗОР ВАМ !

Ellen , 31.12.2012 в 01:49

Маленькая скорость за немаленькие деньги

полностью согласен с предыдущими отзывами, на тарифе с заявленной скоростью 15 Мбит / сек выше 8 не поднимается! Пользуюсь только из за внутренней сети да и альтернатив особо у нас нет... печалька

Greg , 31.12.2012 в 02:09

Оптимальный провайдер на сегодняшний день в городе

Получаю те услуги за которые плачу (не больше, не меньше). А что ещё нужно? В общем работой компании вполне доволен. Желаю успехов и процветания!

Алексей , 31.12.2012 в 02:26

Дорожаем!

Хотелось бы вместе с подорожанием цен на интернет, улучшить его качество.Постоянные перебои,скачки скорости интернет соединения(особенно по выходным дням),все это очень напрягает.Хочется задать вопрос:за что мы платим?Поменять провайдера тоже нет возможности,вот они этим и пользуются.Надоело уже каждую неделю звонить в службу техподдержки,а толку от них мало.Позвонишь,что то вроде лучше пару дней,потом опять все заново.Когда уже у нас будет нормальный иннет,живем как в каменном веке-2049Кбит/сек.заявленная скорость,а на самом деле плавает от 120 до 1500Кбит/сек.-это разве скорость за которую мы платим.

Руслан , 31.12.2012 в 02:53

Прыгает скорость мтс эджи модем

Ожидал лучше, по скайпу говорить плохо, скорость то нормально (точнее более и менее) то вообще ни какая. Да, шняжка полная.

Алексей , 31.12.2012 в 03:28

Здравствуйте.
Алексей, отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание возникающих трудностей, указав точный адрес, Ваш номер МТС и контактный номер. Проведем проверку.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Скорость всегда стабильна и выше заявленной

Пятигорск, проспект Мира 44. Выделенная линия 40 Мбит\сек работает стабильно а моментами до 50 Мбит/сек. Сбоев практически нет. Отключение только когда в доме вырубают электричество, хорошо бы поставить бесперебойник на раздающее оборудование но это наверное мои мечты о желаемом.

В настоящее время очень доволен Сервисной поддержкой.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей команде. С Новым годом!

Михаил Николаевич , 31.12.2012 в 08:20