УЖАСНАЯ СВЯЗЬ и подход!

в добавок постоянный обман! смс оповещение о том что у вас осталось только 50 мб траффика до ограничения скорости приходит ровно тогда когда трафик кончился!(

Аноним , 29.12.2012 в 19:07

Тольятти

ОТСТОЙ ВАШ ПРОВАЙДЕР!

скорость слишком высокая, днем 560мб/с, вечером и того выше - 2 террабайта в секунду!

Я за что спрашивается, 2000р в месяц плачу? за то, что у меня интернет на высокой скорости? она не соответствует тарифу, должна быть 56кбит/с, а она гораздо больше! :( вот.... а еще интернет крайне стабильный, совсем не вылетает, хотя провайдер обещает ежесекундные вылеты каждый день... техподдержка отличная, отвечает быстро и решает все проблемы, и о жизни побазарить можно... вообщем отстой провайдер, никому не советую

Артур вообще так если что , 29.12.2012 в 19:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Это полный отстой! люди даже не думайте подключаться к ним! Вас будут парить как лохов, бесконечные звонки к ним и их нелепое отмазывание, обещание всё исправить, валить что это у вас комп на---ся, только на вас будет создана экстренная заявка на исправление. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!

Лена , 29.12.2012 в 19:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Негодяи

Провайдер свалился в [ЦЕНЗУРА], по вечерам как в начале 2000-х при диалапе скорость. Это при тарифе в 50 мбит.

Cacorazum , 29.12.2012 в 19:46

Ульяновск

Пользуются тем что больше нет провайдеров. И уж как говорят что call-центр в Саранске, а так как работаю плохо значит много звонят в техподдрежку не честнее будет звонок в техподдержку сделать за счет провайдера, а то инет работает плохо так заплати еще за межгород пока очереди ждешь и их интсрукции и рекламу слушаешь, да и на устранение проблемы норматив определили 72 часа!!! А счет не уменьшают!!! Было бы к кому ушёл...

Алексей , 29.12.2012 в 19:48

Информация о провайдере Mageal #

Старобельск

Скорсть!?

...по вашему 3 день скорость 0.23Mbдо 1.3Mb скорость то срывается то не включается, а плату давай, я плачу за 2Mb 99гривен в месяц а получаю 0. хрен десятых!! Вот вы, пришли в магазин взять масла платите за кило а вам дают 300г и говорят здесь килограмм вы что будете делать?

константин , 29.12.2012 в 19:53

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Плохая работа

В этом году оценил работу телемир. То интернет не работает, то каналы не показывают! Раз в месяц обязательно что-то ломается. В общем очень не доволен!

Виктор , 29.12.2012 в 20:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Все нормально работает, года 3 наверно пользуюсь. Бывают неполадки, но у кого их не бывает. С Новым Годом!!!

Аноним , 29.12.2012 в 20:17

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Проблемы в последнее время

Сижу на Ардах уже год 5.На Толстова сперва на нем был, проблем не было, все работало как часы, очень редко пропадал нет.Переехал на Бородина, подключился снова к ним-первые пару месяцев все нормально работало, а потом начались какие то перебои.То нет пропадает, но сетка есть, то просто ни сетки ни нета нет в течении пару часов.Как то часто стал в течении дня нет слетать на мин 30.Сейчас вообще без нета просидел 3 дня.В поддержку позвонил, сообщил о проблеме.Сегодня нет появился, но как то работает с перебоями, обрывы на 2-3 мин.Переходить желания нет на другого провайдера.Терплю, жду, когда нормализуют все, что бы работало как раньше.

Дмитрий , 29.12.2012 в 20:32

Пермь

Ужасный провайдер

Почитал множество отзывов и соглашаюсь со всеми отрицательными: во-первых - частые сбои, даже оптоволокно когда поставил: в уши ..., сказали что не будет слетать, дааа, конечно, по вечерам просто отключается на полчаса; во-вторых - обслуживание: звонишь в тех.поддержку - переводят на автоответчик, приходится тратить время, а потом ещё и не берут трубки; в-третьих, что меня больше всего взбесило, просто наповал сразило - это обслуживание по месту работы: ОЧЕРЕДИ ..., середина недели, куча народа - работает один человек. Вторая поставила табличку "обед" и сидит блеать в монитор тупит... Я конечно всё понимаю, это Россия, но чтобы повысить статус компании, надо себя вести подобающе. Не зря в списке провайдеров ростелеком последний стоит. Utel наверно подумало, что если они поменяют имя организации так всё, праздник будет. В общем я очень сильно недоволен. В-пятых, рассмотрим пункт цена/производительность: друзья, интернет за 450 рублей/мес. с такими багами и скоростью 2мбит это уж слишком. Снимаешь ограничение на скорость - появляется ограничение на скачку(30гб), ну что за жлобы вы? Пользуюсь только потому, что нету других провайдеров в моём городе.

Евгений , 29.12.2012 в 21:00