Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Провайдер хуже не куда

Скорость постоянно падает, интернет сутками не работает! Стоимость большая! Луганет вы издеваетесь? Самый отстойный провайдер!

Иван , 28.12.2012 в 18:39

Ужас

Интернет просто ужасный, вылетает каждые 2 минуты, звонил раз 10 в тех.поддержку сказали все исправят и все равно.скорость ужасная, пингуется сильно. Звоня в тех.поддержку дозваниваюсь только через час. Вообщем будь другой выбор давно бы сменил провайдера.

Миша , 28.12.2012 в 18:41

Уважаемый Миша, скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифному плану.

Начинает разачаровывать

Последние пару месяцев интернет стал работать на 50 хуже, а в декабре окончательно обила скорость. Из заявленной скорости 1512кб он весь декабрь стабильно каждый день после 18:00 стал выдавать скорость 200-250кб. А про дополнительные услуги я вовсе молчу. С огромным трудом удалось пропинговать, пинг зашкаливает за 2000. Что происходит? За что платятся деньги?

Владимир , 28.12.2012 в 18:44

Они просто ...!

Я уже писал об отсуствии подключения с 10.12 (т.н. "потери пакетов", такие, что зайти на многие сайты было невозможно.) Далее полный обрыв соединения и устранение этого обрыва доблестными сотрудниками прекрасной компании Спарк, длящееся около недели. В итоге 19.12 соединение было восстановлено. Но и это ещё не всё! После запроса сделать перерасчёт абон. платы мне компенсировали ... 33.92 рубля! (это при тарифе 559 руб/мес за 8 Мбит/с. по факту 5 Мбит/с)

Комментариев больше нет.

Константин , 28.12.2012 в 18:58

Интернет слабый, платишь много оно этого не стоит Мегафон в корень обнаглел.

Обращаешься в службу поддержки,там специалисты которые сами ничего не знают.

Мегафон фуфло оказалось.

александр , 28.12.2012 в 19:29

Егорьевск

Ужасный интернет

Плачу 600 рублей за 30 МБ/сек, ну скорость больше 1 не поднимается. Постоянно вылетает. Если у вас в городе есть другой провайдер, лучше подключитесь к нему. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ. Это полное [ЦЕНЗУРА].

Данил , 28.12.2012 в 19:37

Добровеличковка

ОГО "Ультра"

Надоели постоянные обрывы и скорость та что была на тарифному плану ОГО "Стандарт" не изменилась при переходе на тарифный план ОГО "Ультра", пинг скачет как придурошный, надо отключаться от него, интернет полная [ЦЕНЗУРА].

gray , 28.12.2012 в 20:18

Воронеж

Домолинк (Ростелеком)

Ни о чем. Три слова. Скорость обещана 10-15мб, по факту 2-5 в лучшем случае. Техподдержка вечно ссылается на подключенный параллельно аппарат, хоть и подключали ОНИ ЖЕ, ссылаясь на то, что у НИХ в заявке никакого параллельного аппарата не указано. Вызывал 2 раза - реагируют быстро, но их "результатов" хватает в лучшем случае на неделю. Частный дом не дает выбора провайдера, поэтому приходится терпеть. Вывод: Ростелеком - где бы он ни был - полная лажа.

Веня_Огурцов , 28.12.2012 в 21:16

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Я с Кишинёва пользуюсь данным провайдером 5 месяцев, всё отлично, тех.поддержка конечно очень долго отвечает, но качество услуг на высшем уровне! Так же думаю подключиться за 25 лей к телевидению!

Максим , 28.12.2012 в 21:25

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Смысл платить

Подключил тариф "без ограничений" и какой от него толк! Плачу 1000 руб за 6 Мбит/с(на спид тесте не разу больше не давал)! Тут походу так просто эти параметры скорости указанны, тип [ЦЕНЗУРА] заплатишь 1000, а нет 500! Все равно одно и тоже...

Максим , 28.12.2012 в 21:29