Информация о провайдере Mageal #

Старобельск

Скорсть!?

...по вашему 3 день скорость 0.23Mbдо 1.3Mb скорость то срывается то не включается, а плату давай, я плачу за 2Mb 99гривен в месяц а получаю 0. хрен десятых!! Вот вы, пришли в магазин взять масла платите за кило а вам дают 300г и говорят здесь килограмм вы что будете делать?

константин , 29.12.2012 в 19:53

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Плохая работа

В этом году оценил работу телемир. То интернет не работает, то каналы не показывают! Раз в месяц обязательно что-то ломается. В общем очень не доволен!

Виктор , 29.12.2012 в 20:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Все нормально работает, года 3 наверно пользуюсь. Бывают неполадки, но у кого их не бывает. С Новым Годом!!!

Аноним , 29.12.2012 в 20:17

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Проблемы в последнее время

Сижу на Ардах уже год 5.На Толстова сперва на нем был, проблем не было, все работало как часы, очень редко пропадал нет.Переехал на Бородина, подключился снова к ним-первые пару месяцев все нормально работало, а потом начались какие то перебои.То нет пропадает, но сетка есть, то просто ни сетки ни нета нет в течении пару часов.Как то часто стал в течении дня нет слетать на мин 30.Сейчас вообще без нета просидел 3 дня.В поддержку позвонил, сообщил о проблеме.Сегодня нет появился, но как то работает с перебоями, обрывы на 2-3 мин.Переходить желания нет на другого провайдера.Терплю, жду, когда нормализуют все, что бы работало как раньше.

Дмитрий , 29.12.2012 в 20:32

Пермь

Ужасный провайдер

Почитал множество отзывов и соглашаюсь со всеми отрицательными: во-первых - частые сбои, даже оптоволокно когда поставил: в уши ..., сказали что не будет слетать, дааа, конечно, по вечерам просто отключается на полчаса; во-вторых - обслуживание: звонишь в тех.поддержку - переводят на автоответчик, приходится тратить время, а потом ещё и не берут трубки; в-третьих, что меня больше всего взбесило, просто наповал сразило - это обслуживание по месту работы: ОЧЕРЕДИ ..., середина недели, куча народа - работает один человек. Вторая поставила табличку "обед" и сидит блеать в монитор тупит... Я конечно всё понимаю, это Россия, но чтобы повысить статус компании, надо себя вести подобающе. Не зря в списке провайдеров ростелеком последний стоит. Utel наверно подумало, что если они поменяют имя организации так всё, праздник будет. В общем я очень сильно недоволен. В-пятых, рассмотрим пункт цена/производительность: друзья, интернет за 450 рублей/мес. с такими багами и скоростью 2мбит это уж слишком. Снимаешь ограничение на скорость - появляется ограничение на скачку(30гб), ну что за жлобы вы? Пользуюсь только потому, что нету других провайдеров в моём городе.

Евгений , 29.12.2012 в 21:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Не хватает 2 мегабита

У меня чили-3 и скорость должна быть 32 Мегибита. дают только 30. По моему это не законно.

Сколько раз не звонил в техслужбу говорят что у меня все впорядке. я то вижу то у меня не хватает.

Аноним , 29.12.2012 в 21:08

Тимашевск

Настоящая скорость 1.5 - 2 мбит/с. А оплата идет за 12 мбит/с. Вопрос, за что берете деньги? Так можно и потерять доверие. Думайте господа. Новый год, новые взгляды. Надеюсь, что сделаете выводы. С наступающим Новым годом!

Александр , 29.12.2012 в 21:13

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

В первую очередь понравилось, что монтажник был адекватным.

Во вторых, провайдер дает стабильный интернет.

100 мегабит, естественно нет, но от 10-50 магабит это рабочая скорость канала. Более чем достаточно, правда?

Алексей , 29.12.2012 в 21:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС отзыв очень плохой!!

Решил подключить телевидение от мгтс, в назначенный день непришли и не позвонили, на другой день сам позвонил, сказали придут завтра, непришли и завтра. Компания монополист, денег за телефон по москве рубит, а остальное им пох. Там мастера безграмотные и денег хотят, а компания им видать не платит!! Телефон пока работает, но думаю если обрыв произойдёт, никто не придёт!

макс , 29.12.2012 в 21:38

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость не соответствует заявленной

но в принципе я довольна,в канун Новогодья различные провайдеры задрали предоложениями,но почитав народные отзывы пожалуй останусь с вами и дальше,без инета не сидела ни дня, хотя была предупреждена об особенностях нашего дома иногда терять инет.Заявленные 100 Мбит видела не часто, но были.

Респект вам и удачи в Новом году.

Ирина , 29.12.2012 в 21:38

С наступившим Новым годом Вас Ирина и спасибо за отзыв! Если замечаете, что скорость не соответствует заявленной, пожалуйста по возможности обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Обязательно проведут диагностику и помогут решить проблему.