Информация о провайдере MoldTelecom #

Вулканешты

Эх МолдТелеком

Значит так ... сразу говорю что данный провайдер САМЫЙ ЛЕВЫЙ наверно и можно сравнивать только с Интернет ТОТАЛ, РЕКОМЕНДУЮ не подключаться к данному провайдеру! любой но не этот! ЗА 4 года пользования данным интрнетом ни каких изменений и не произошли ... вроде скорость поднимали .. а толку? ИНТЕРНЕТ ТО ПРОПАДАЕТ КАК И ПРЕЖДЕ! про Торрент вообще молчу ... обязательно нужно ставить ограничение... ибо выбивает " пробки " т.е пропадает полностью НЭТ и надо перегружать КОМП! такие процедуры быстро надоедают, особенно когда чем то занят ( скайп, скачка фильма и т.д ) и ничего не идет выбивает... Тех поддержка ... я когда уже им звоню то сразу начинаю отвечать на их готовящихся в голове вопросов ... после чего они толкьо говорят что оформить заявку чтоб пришли и проверили ... ну пришли они проверили вроде все норм будет ... но увы счастье длилось не долго ... Итог - очень слабое соединение, ни какой заботы о клиентах, и никакой оптимизации в сети . это все касалось MAXDSL... со следующего месяца перейду на СТАР ЛИНК ..

Александр , 29.12.2012 в 22:10

Информация о провайдере Flex #

Луховицы

Отличный

Отличный провайдер, сбоев почти нету если есть предупреждают о работах на сайте.Раньше пользовался ИНКОТЕЛ почти каждый день какие то работы и недоступность интернета.

Кирилл , 29.12.2012 в 22:35

Информация о провайдере Digital TV #

Караганда

нормик

беспроводной интернет(работает через флешку) скорость конечно не бешеная, но стабильная и без лимит. 4000 тг в месяц.

aliya , 29.12.2012 в 22:54

Очень доволен!

Подключился к этому провайдеру одним из первых 3 года назад и с тех пор никаких претензий.

Заявленная скорость практически всегда соответствует действительности!Один только нюанс:

Хотел перед новым 2013 годом попробовать другого провайдера для беспроводного Интернета. Подал заявки для подключения в Interzet, Skynet и Ростелеком.

Все сказали, что могут подключить только после праздников - после 9 января!

А Дом.ру прислал очень квалифицированного специалиста на следующий день 29 декабря, установил и настроил роутер для подключения 2 ноутбуков и 1 планшета, скорость увеличат до 50 мб\сек и еще за меньшие деньги (с учетом скидки 540 руб\мес за Интернет, Телевидение и телефон)!

Я очень ими доволен и всем советую обратить внимание!

Владимир , 29.12.2012 в 23:15

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Ужасный провайдер

Плачу за 10, но заявленной скорости не вижу, даже на торренте, вечером скорость падает почти в ноль, если есть другой вариант, не подключайтесь...

Генадий , 29.12.2012 в 23:17

not bad

Перешел в билайн еще с корбины, сначала, когда сеть перестраивали были довольно частые аварии. Сейчас на роутере вижу что сессия висит уже 22 суток, что очень и очень неплохо учитывая что я питаюсь без безперебойника. По скорости все ок, проверяю регулярно на торрентах.

Единственный косяк билайна это то что они экономят на штате техподдержки, поэтому дозвон до них как писалась в комментах ранее от 5 до 30! минут, хотя по качеству обслуживания ими претензий не имею. Поэтому по шкале Служба поддержки ставлю четверку, остальное - отлично!

Петр , 29.12.2012 в 23:32

Слабоватый провайдер

При заявленной скорости 20 Мбит\с

это бывает рано утром и с прыжком в кепке...Шутка

Вечером скорости нет, ночью более менее работает шустро, однако стабильной полосы нет, скорость дергается постоянно...

Vadik , 29.12.2012 в 23:53

Провайдер Beeline RU - это редкое медленное [ЦЕНЗУРА]

Ужасный провайдер Билайн RU:

1 Обманули подсунили БУ приставку для IP тв.

2 Второй комп не работает через их хаб

3 Постоянно пытаются установить соединение другие компы, палит мой НОД32

4 Невозможно достучатся до тех. поддержки

5 Низкая скорость инета, обещади до 40 МБит, никогда такой не было

6 Инет не может запустится сам, приходится постоянно запускать в ручную, иногда даже так не запускается пока не сделаю ребут РС

7 очень бедный функционал личного профиля в кабинете билайн

Аноним , 30.12.2012 в 00:46

Видное

Ужасный интернет.

Скорость не соответствует заявленной. При моем тарифе 8 Мбит/с реально получается максимум 2,5 мбит/с (при проверке на этом сайте). При проверке на сайте Speedtest.net скорость вообще все время скачет. При обращении в тех поддержку отвечают,что все наладят,но тут же все вновь возвращается на прежний уровень.Давно бы сменила провайдера, да только нет альтернативы (другой местный провайдер еще хуже).

Ольга , 30.12.2012 в 01:11

Ростелеком где ваши обещанные 20 мб/cек ?

Я уже на этом провайдере сижу около 5 лет всегда с этим интернетом были проблемы, но таких как сейчас не было никогда, из заявленный мне 20 мб.сек , спид тест после на протяжении каждой недели каждый день, почти 3 месяца подряд показывает такие результаты первый раз 10 мб.сек., второй раз 16 мб.сек, заметьте это с утра, к вечеру 3 мб.сек, 2 мб.сек, ну а после 12 вообще [ЦЕНЗУРА] 0,7 мб,сек. Ребята херня этот провайдер, конченный, скурвился до нельзя, нужно переходить по возможности на дрогого, но не как не на этом Г. сидеть, либо покупать мегафон или мтс флеш модемы и радоваться 2 мб.сек, за-то стабильным!

Аноним , 30.12.2012 в 01:19