билайн нормальный провайдер

просто некоторым не повезло. это как с китайской соткой. некоторые работают годами, некотрые ломаются через сутки. как повезет.

erlan , 30.12.2012 в 09:27

Скорость не соответствует оплаченным тарифам

Ужасный провайдер платишь за одну скорость(до35) получаешь другую(до 5), по телефонам указанным на сайте просто не дозвониться,вечно все операторы типо заняты. Не рекомендую никому подключать АВК.Сервиса нет совсем.

Витя , 30.12.2012 в 12:08

Megaline

К сожалению пока у нас норм альтернативы нет, так что связь ужасная, цена бешеная... Ежемесячная плата составляет 6000 тенге или 1200 рублей или 40 долларов. Скорость по заявленным данным от компании на самом деле в два раза если даже не в 3 меньши... Заявляют что у них 8мб/с а по тестам показывает 2-4мб/с

Андрей , 30.12.2012 в 12:37

Буду менять провайдера

Постоянный обрыв соединения, который продолжается уже свыше 3-х месяцев. Техники не могут устранить неисправность, хотя все заявки закрываются. На все вопросы по данной проблеме "кормят завтраками". Создается впечатление, что провайдер сам не знает в чем неисправность.

Дозвониться в тех. поддержку практически невозможно. Мастер может не появиться в назначенное время и об этом никто не предупреждает. Тех. поддержка работает до 21:00,а проблемы возникают и до и после указанного времени.

Лучше 10 раз подумать, прежде чем подключаться к этому провайдеру.

Сергей , 30.12.2012 в 13:26

Yota

На Yota перешел с МГТС, разница небо и земля, на МГТС с тарифным планом 20 мб\с (550 руб\мес) входящая скорость больше 3-4 мб\с не поднималась, а исходящая О,3 мб\с! С такой скорости по скайпу меня слышали, но не видели. Решил перейти на yota в связи с тем, что мой дом не подключен ни к одному интернет провайдеру( Ярославское ш. д.22, корп.1). Перед тем как купить yota читал отзывы многие пишут, что первые бесплатные 5 дней скорость действительно 20 мб\с, а потом падает. Скажу по себе, что это не так, пользуюсь больше месяца, входящая скорость стабильно от 16 до 22 мб\с и исходящая так же ( в зависимости от времени суток)! Из недостатков хочу отметить лишь цену, уж очень она завышена, раза так в два! Когда мой дом будет подключен к локальной сети, то переподключусь, но не из-за качества связи и скорости, а из-за цены! В остальном Yota устраивает меня на 100%

Сергей , 30.12.2012 в 13:41

Интернет до 100 Мбит/с.

Доволен на все 100%. Подключил интернет до 100 Мбит/с через оптику. Скорость закачки с торрент в среднем 90 Мбит/с! ночью - 95-100 Мбит/с! Сайты открываются мгновенно. За месяц использования ни одного обрыва связи с инетом!

Евгений , 30.12.2012 в 13:49

Замечательный альтернативный оператор

Мне нравится! Скорость честная. Обрывов нет, а главное - отношение техподдержки внимательно, а не свинское, как в Домолинке

Sergey , 30.12.2012 в 14:17

Подключил ланет 6 дней назад решив сменить триолан считая ланет более технически лучше организованными, но теперь понимаю что глубоко ошибался. Мастер установщик телевидение не настроил пообещал *завтра*и по сей день, при настройке сотворил что-то с моим нетбуком что у него пропал Wi-Fi,а службе поддержки глубоко плевать на мои проблемы и планы. Единственный оператор Егор который попытался спасти лицо фирмы и то не смог по не зависящем от него причинам.

Владислав Борисович , 30.12.2012 в 14:37

Пипец!

Самый отстойный провайдер!

Чинят всё долго!

Скорость отличается от заявленной!

Оплата услуг только в офисе!

В службу поддержки не дозвониться, помощи не дождешься!

Цены:

до 512 кбит/сек. 300р

до 5 Мбит/сек. 450р.

до 7 Мбит/сек. 600р.

до 10 Мбит/сек. 800р.

до 15 Мбит/сек. 1000р.

Артём , 30.12.2012 в 14:49

Кроме пустой болтовни от Вас на форуме так ничего и не добились, обращений в тех.поддержку от Вас не поступало. По поводу дозвона пожалуйста не лгите.

Плохие услуги

для подключения услуг у вас минимум препятствий, а для блокировки чините препятствия! Номер моего договора ваш робот выдаёт легко, но для входа в личный кабинет этого НЕДОСТАТОЧНО? я должен ещё помнить логин и пароль? ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!

борис , 30.12.2012 в 15:10