Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

В городе Белгород очень плохой интернет. У меня по состоянию на 25.12.2012г. 21.53мин.состовляет 0.10Мбит/сек. ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ С ВАШИХ КЛИЕНТОВ ДЕНЬГИ. Я плачу 350руб в месяц за 0.10Мбит/сек? это смешно не правда ли? (ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТ УСЛУГ В БЕЛГОРОДЕ)не позорьте компанию (МТС)

ВЕТ , 30.12.2012 в 01:26

Чертовски неплохой провайдер

Очень доволен домом.ру. Радует то, что не только дома скорость высокая, а даже в кабаке, где я обычно обедаю. По моему домашнему паролю - доступ к той же скорости, что и дома. Это просто офигенно, имхо. Придумка на пятерочку

Ivan Dark , 30.12.2012 в 02:00

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Заведомая ложь в качестве рекламы - все средства хороши?

Данный провайдер прибегает к нечестной рекламе в настоящее время. Зачем бахвалится "Ночным безумием" если не в состоянии обеспечивать даже близких к этому скоростей. Какой смысл переходить на более высокие скорости, если вы их не обеспечиваете?

Резюме: 3-е место, но до звезд с неба не дотянутся с таким подходом. Акция "Ночное безумие" на 30.12.12 - развод. Техподдержка ночью - бедные дети, для галочки, что есть.

Дмитрий , 30.12.2012 в 02:02

Ох и Ростелеком...

Сколько нареканий на провайдера, а им хоть бы что. Видно даже не читают. Посмотрите хотя бы х/ф Начальник Чукотки. Как там продают патефон- так и они работают. Раздражает даже сама мысль звонить в техподдержку-времени тратится безмерно, а тебе советуют то модем на ремонт отдать, то просто ПК разобрать-мастер за деньги отремонтировать. Если попадется честный оператор, то через пол-часа скорость появится на день-другой. Считают нас ЛОХАМИ и даже в офисе не найдешь крайнего. Может там прокурору место выделить?Что бы помогал нам?

Людмила , 30.12.2012 в 02:34

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Нет там 100Мбит и никогда не было

вот что выдало только что.

Дозвониться до них не реально, сам работаю в подобной сфере, поэтому знаю что говорю.

На сайте Вивы стоит не доверять сайте 2ip.ru

странно не правда ли?

Анатолий , 30.12.2012 в 03:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Открытие удалённых сайтов.

Сайт "Макспарк" не открывается уже более 48 часов. Служба поддержки сайта указывает, как на причину, на провайдера (после анализа ситуации). Сайт "Макспарк" открыт ровно настолько, чтобы можно было написать в службу технической поддержки данного сайта. На свою страницу не попадаю, оставить запись в своём блоге невозможно. Жду звонка от техподдержки компании ТТК.

Виктор , 30.12.2012 в 05:26

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Скорость плавает, то пусто что чаще, то густо не часто

Не понятно какой коридор скорости до 55Мбит/с, с каких показаний он начинается от 512Кбит/с или как то по другому!?

Алексей , 30.12.2012 в 06:33

Здравствуйте. Измерять скорость лучше настоящим использования интернета. Торренты, многопоточная загрузка с ftp и т.п. Вы можете сами убедиться (скачав несколько файлов с интернета), что цифры, которые приводятся в данном измерении - не совсем соответствуют действительности.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Жезказган

билайн нормальный провайдер

просто некоторым не повезло. это как с китайской соткой. некоторые работают годами, некотрые ломаются через сутки. как повезет.

erlan , 30.12.2012 в 09:27

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Скорость не соответствует оплаченным тарифам

Ужасный провайдер платишь за одну скорость(до35) получаешь другую(до 5), по телефонам указанным на сайте просто не дозвониться,вечно все операторы типо заняты. Не рекомендую никому подключать АВК.Сервиса нет совсем.

Витя , 30.12.2012 в 12:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline

К сожалению пока у нас норм альтернативы нет, так что связь ужасная, цена бешеная... Ежемесячная плата составляет 6000 тенге или 1200 рублей или 40 долларов. Скорость по заявленным данным от компании на самом деле в два раза если даже не в 3 меньши... Заявляют что у них 8мб/с а по тестам показывает 2-4мб/с

Андрей , 30.12.2012 в 12:37