Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

ТВ ужасное. мало того что нас просто обманули и поставили старую приставку, так и решают этот вопрос уже две недели. Постоянно зависает , пишет что ошибки, но у них там всё нормально всё работает. Короче, если в отзывах кто то пишет что всё хорошо значит это работники ЭТОГО СРА... ВЛАДЛИНКА, нет ни сил ни нервов с ними бороться, гов.. а не компания, крахоборы. Самое интересное что вечером не дозвониться до них, по ходу не работают.

Джек , 29.12.2012 в 16:18

Люберцы

Подключил вчера инет и второй день сижу без него заплатил вместе с роутером ихнем 3000, устал уже им звонить все деньги на счете закончились звонить терь не счего ( 21067, дайте мне свой адрес я хочу подъехать с вами пообщаться!

Эльвир , 29.12.2012 в 17:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Ужасный провайдер

Мучаюсь уже три года и не только я. Слава Богу что стали появляться конкуренты, есть из чего выбрать. Вечером инет еле дышит, ай пи тв работает тоже ужасно.

Лёня , 29.12.2012 в 17:10

Для решения данной проблемы пришлите, пожалуйста, нам письмо с указанием Лицевого счета, адреса подключения, контактного номера и описания неисправности вкратце на e-mail: support@netbynet.ru

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Странные отзывы к хорошему провайдеру.

Seven-sky самый лучший (и единственный)) провайдер в Одинцово. Меня он устраивает и мне он нравится. Он очень дешевый и быстрый и без обмана (в договоре 12 Мбит и в реале 12 Мбит).

Теперь про отзывы: я не понимаю отсутствие хороших и множество плохих, написанных людьми недалекими. То, что он иногда отключается (где-то раз в месяц), конечно, раздражает, так же как и невозможность дозвониться в тех. поддержку из-за оравы звонящих людей с баттхертом, но учитываю цену и скорость это незначительный минус.

Радует то что он постоянно совершенствуется - отключения становятся реже и короче, а скорость увеличивается за те же деньги путем введения новых тарифов.

Максим , 29.12.2012 в 17:33

Интернет работает стабильно, вот уже полгода как перешел на "Ростелеком", всех знакомых и родственников на него переманил, ни разу не обрубало его, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, но вот с начала декабря скорость стала какая-то дохлая, слушаешь радио-онлайн и стоит включить какое-нибудь приложение типа игры онлайн, как музыка начинает тормозить, фильмы тоже в онлайне перестал без предварительной загрузки показывать. Вообщем все наверно идет к тому, что скоро придет конец нормальному интернету.

Дмитрий , 29.12.2012 в 17:57

Пермь

совдеповский подход

чем дальше тем хуже: входящий 1 Мбайт, исходящий 49 кбит, до тех поддержки дозвониться невозможно,недоволен, порекомендуйте качественного провайдера

Игорь , 29.12.2012 в 18:39

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ и подход!

в добавок постоянный обман! смс оповещение о том что у вас осталось только 50 мб траффика до ограничения скорости приходит ровно тогда когда трафик кончился!(

Аноним , 29.12.2012 в 19:07

Тольятти

ОТСТОЙ ВАШ ПРОВАЙДЕР!

скорость слишком высокая, днем 560мб/с, вечером и того выше - 2 террабайта в секунду!

Я за что спрашивается, 2000р в месяц плачу? за то, что у меня интернет на высокой скорости? она не соответствует тарифу, должна быть 56кбит/с, а она гораздо больше! :( вот.... а еще интернет крайне стабильный, совсем не вылетает, хотя провайдер обещает ежесекундные вылеты каждый день... техподдержка отличная, отвечает быстро и решает все проблемы, и о жизни побазарить можно... вообщем отстой провайдер, никому не советую

Артур вообще так если что , 29.12.2012 в 19:22

Это полный отстой! люди даже не думайте подключаться к ним! Вас будут парить как лохов, бесконечные звонки к ним и их нелепое отмазывание, обещание всё исправить, валить что это у вас комп на---ся, только на вас будет создана экстренная заявка на исправление. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!

Лена , 29.12.2012 в 19:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Негодяи

Провайдер свалился в [ЦЕНЗУРА], по вечерам как в начале 2000-х при диалапе скорость. Это при тарифе в 50 мбит.

Cacorazum , 29.12.2012 в 19:46