плохой провайдер

Убить готов ЮТК.Такие цены надо еще пойсвкать!!!!!!!За анлим 64 сдирают по 700 рублей в месяц, да еще постоянные обрывы связи

qwerty , 04.02.2009 в 21:45

Единственный случай, когда можно воспользоваться услугами Интертелекома - когда нет доступа даже к диалапу. Любая другая альтернатива в 99% случаев предпочтительнее.

Живут за счет людей, у которых нет выбора, поэтому и качество услуг крайне низкое.

Если вам нужен радио-интернет, то Интертелеком - для вас, только заранее запаситесь успокоительным и приготовьтесь к почти постоянному дискомфорту. Если же вам надо общаться с деловыми партнерами или любимым человеком, скажем, по скайпу... Лучше сразу отказаться от такого вида общения.

Аноним , 04.02.2009 в 22:22

Оценка

Для Киева советывал бы выбирать Волю, а для регионов, имхо, лучшего провайдера( цена/качество) не знаю! Для недовольных из ужгорода: тех.вопросы служба поддержки в Киеве не решает, только принимает завки (bag reports), так что звонить к нам в киев безсмысленно!))

Андрей , 04.02.2009 в 22:34

Наебывают по полной программе.Скорость зависит от количества народу.Вот сейчас 5о квт при договоре на 400

Александр , 04.02.2009 в 22:59

Не стОит подключаться к Puzzle

С 1 декабря 2008 года скорость крайне низкая (при заявленной "до 10 Мбит/с)

Служба поддержки на заявки никак не реагирует. В офисе на мое возмущение отвечают "здесь Вам не место психологической разгрузки"...

Отвратительный провайдер!!!

Замученый низким качеством услуг абонент , 04.02.2009 в 23:06

Провайдер очень часто не выполняет ,можно сказать всегда,свои предложения по предоставлению ивыдержки скорости,даже и близко нет к показателям,что в тарифах.деньги на ветер,можно сказать.

Вячеслав , 04.02.2009 в 23:12

Скорость в 1%

Скорость страдает сильно... жесть... у них проблемы, а нигде нет информации об этом

Мика , 04.02.2009 в 23:36

УралСвязьИнформ - это плохо

Самый плохой провайдер, скупой и жадный на скорость, грошь ему цена!!!! деньги дегут не за что, а скачать невозможно ниче.

Саня , 04.02.2009 в 23:50

Я не жалею что перешёл на МГТС

с предыдущим провайдером одни проблемы,а здесь только один минус из обещаных 3 Мбит в среднем получаю 2,6 Мбит,но это не огорчает при том что раньше платил 600р,за 1.2Мбит а сейчас 400р за 2.6Мбит,и ни каких сбоев,отключения сети всё ОК

Игорь , 04.02.2009 в 23:51

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ UTEL!!!!!!!!!!!!!

Люди, не вздумайте подключаться к этому тормозу!!!!!!!! всё что хотел сказать, уже до меня сказали!:-)

разочарованный пользователь ютела , 05.02.2009 в 00:20