Не стОит подключаться к Puzzle

С 1 декабря 2008 года скорость крайне низкая (при заявленной "до 10 Мбит/с)

Служба поддержки на заявки никак не реагирует. В офисе на мое возмущение отвечают "здесь Вам не место психологической разгрузки"...

Отвратительный провайдер!!!

Замученый низким качеством услуг абонент , 04.02.2009 в 23:06

Провайдер очень часто не выполняет ,можно сказать всегда,свои предложения по предоставлению ивыдержки скорости,даже и близко нет к показателям,что в тарифах.деньги на ветер,можно сказать.

Вячеслав , 04.02.2009 в 23:12

Скорость в 1%

Скорость страдает сильно... жесть... у них проблемы, а нигде нет информации об этом

Мика , 04.02.2009 в 23:36

УралСвязьИнформ - это плохо

Самый плохой провайдер, скупой и жадный на скорость, грошь ему цена!!!! деньги дегут не за что, а скачать невозможно ниче.

Саня , 04.02.2009 в 23:50

Я не жалею что перешёл на МГТС

с предыдущим провайдером одни проблемы,а здесь только один минус из обещаных 3 Мбит в среднем получаю 2,6 Мбит,но это не огорчает при том что раньше платил 600р,за 1.2Мбит а сейчас 400р за 2.6Мбит,и ни каких сбоев,отключения сети всё ОК

Игорь , 04.02.2009 в 23:51

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ UTEL!!!!!!!!!!!!!

Люди, не вздумайте подключаться к этому тормозу!!!!!!!! всё что хотел сказать, уже до меня сказали!:-)

разочарованный пользователь ютела , 05.02.2009 в 00:20

почему глючет скорость должна быть 1024 кб а у меня 120кб не повысется в двойне заплатите!открытие одной страницы занимает около 1-2 минуты за что я плачу 800 руб в месяц

норик , 05.02.2009 в 00:22

Провайдер вообще не выполняет свои предложения по предоставлению и выдержки скорости,даже и близко нет к показателям,что в тарифах. Один обман, лишь только деньги на ветер. Просто уже в наглую оборзели.

станислав , 05.02.2009 в 00:27

Худший провайдер

Худший их худших провайдеров России!

В настоящий момент времени филиал ВолгаТелеком искусственно ограничил скорость доступа до 6МБит, не поставив ни меня, не многих других пользователей, в известность, причем при ограничении на портах в 6Мбит скорость интернета никак не может быть до 8Мбит, что нарушает закон о рекламе и условия договора, и это длится уже около 2-ух месяцев. К тому же постоянные дисконнекты и скорость 1-2мбит/сек в локальные ресурсы, к тому же такой плохой провайдер а денег много сдирает к примеру нет безлимитных тарифов а условно безлимитный с ограничением 5gb и скоростью до 128кбит/сек - абон. плата 550р/мес это же ужас:((((

Аноним , 05.02.2009 в 00:34

Провайдер Домолинк набрал массу пользователей, но обеспечить их в часы повышения нагрузки нормальной

скоростью часто не в состоянии. Да и выход в Интернет не всегда получается

Николай , 05.02.2009 в 00:38