Информация о провайдере Trans Group Communication #

Белгород

плохо

ОТСТОЙНАЯ скорость ! Обрывы частые! у мну 1 мбс а реальная скорость 580! я в шоке! и инет днем норм ночью

Антоха , 04.02.2009 в 21:08

Нижний Новгород

Все, кто пользуется ВТ, меня поймут...

Провайдера хуже в НН, нет, хотя и выбора практически тоже...

Жаль.

Аноним , 04.02.2009 в 21:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

ни =мб ни совести

очень плохо все завесает ролики смотреть невозможно если есть тех-возможность меняйте провайдера

Аноним , 04.02.2009 в 21:27

Нововолынск

инет умирает по вечерам и иногда днем. С 2 Мбит/с, еле до 512Кбит/с дотягивает!!! Был бы выбор нашел бы себе другого провайдера!!!

Аноним , 04.02.2009 в 21:43

Ставрополь

плохой провайдер

Убить готов ЮТК.Такие цены надо еще пойсвкать!!!!!!!За анлим 64 сдирают по 700 рублей в месяц, да еще постоянные обрывы связи

qwerty , 04.02.2009 в 21:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Единственный случай, когда можно воспользоваться услугами Интертелекома - когда нет доступа даже к диалапу. Любая другая альтернатива в 99% случаев предпочтительнее.

Живут за счет людей, у которых нет выбора, поэтому и качество услуг крайне низкое.

Если вам нужен радио-интернет, то Интертелеком - для вас, только заранее запаситесь успокоительным и приготовьтесь к почти постоянному дискомфорту. Если же вам надо общаться с деловыми партнерами или любимым человеком, скажем, по скайпу... Лучше сразу отказаться от такого вида общения.

Аноним , 04.02.2009 в 22:22

Оценка

Для Киева советывал бы выбирать Волю, а для регионов, имхо, лучшего провайдера( цена/качество) не знаю! Для недовольных из ужгорода: тех.вопросы служба поддержки в Киеве не решает, только принимает завки (bag reports), так что звонить к нам в киев безсмысленно!))

Андрей , 04.02.2009 в 22:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Наебывают по полной программе.Скорость зависит от количества народу.Вот сейчас 5о квт при договоре на 400

Александр , 04.02.2009 в 22:59

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Воронеж

Не стОит подключаться к Puzzle

С 1 декабря 2008 года скорость крайне низкая (при заявленной "до 10 Мбит/с)

Служба поддержки на заявки никак не реагирует. В офисе на мое возмущение отвечают "здесь Вам не место психологической разгрузки"...

Отвратительный провайдер!!!

Замученый низким качеством услуг абонент , 04.02.2009 в 23:06

Калуга

Провайдер очень часто не выполняет ,можно сказать всегда,свои предложения по предоставлению ивыдержки скорости,даже и близко нет к показателям,что в тарифах.деньги на ветер,можно сказать.

Вячеслав , 04.02.2009 в 23:12