Новокубанск

Деньги на ветер!

Приехал недавно с Москвы, там пользовался домашним интернетом "Билайн" - оценка им 6 из 5, работает все супер без прерываний! Тариф звучал так: 650 руб. в месяц за безлимитный интернет 60 000 кб/с.-днем, а ночью ускорение до 100 000 кб/с., ну я сначала не поверил так как в Новокубанске такими скоростями даже и не пахнет!! Подключил и вместо 60 000 кб/с. у меня стабильно было 65 000 67 000 кб/с, даже больше чем нужно и ночью как и было обещано мои 100 000 кб/с радовали меня онлайн фильмами в качестве 1080 без прерываний! А по приезду домой ужаснулся тарифам и качеством выполнения всех условий договора! В Новокубанске чтобы подключить 60 000 кб/с мне бы нужно было платить 7 000 руб. в месяц. Вообщем смешно да и при наличии денег ничего не изменить так максимум что можно выжать это 20 000 кб/с.

Александр , 30.12.2012 в 20:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

редкостное г...

Если Вам не нужен интернет, но есть желание выбросить деньги это ваш провайдер. В тех поддержку уже не звоню-выключить включить модем могу и без их советов, но вместо 100 МБ заявленных имею нестабильных 6. Даже проверить скорость не всегда получается-постоянные срывы. На телевидении при пакете за 168 грн ни одного HD канала. Терпел два месяца....надоело

Аноним , 30.12.2012 в 20:28

Сюмси

Разбой с большой дороги

С какого перепугу изменили тарифный план, меня как клиента об это не уведомили. Договор по изменению тарифного плана я не подписывал. Мой тарифный план 400р. За декабрь смотрите ниже статистику 422.90, что за разбой с большой дороги? Прошу вразумительный ответ.

Игорь , 30.12.2012 в 20:39

Мичуринск

Тариф ОТ 20мбит, а в реале ОТ 500кбит до максимум 7мбит. Отстой а не провайдер, придётся на домолинк возвращаться.

Mix , 30.12.2012 в 21:08

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

что подключил, что нет

Обещали что будет все летать...Тариф еще Полет назвали,вообщем из обещанных 20 всего 1 Мбит.

Тестил с 3х железок своих.Сейчас думаю до конца месяца досижу и переключусь на кого нибудь получше.

Вася , 30.12.2012 в 21:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё отлично

С 2008 года пользуюсь ИС. Отличный провайдер. Заявленная скорость держится постоянно. Плюс, не никакого геморроя с настройкой Wi-fi

Денис , 30.12.2012 в 21:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Данным провайдером пользуюсь давно, все было отлично, тех.поддержка работало нормально. Все работало как в Т/П. Уже как месяц нет нормальной скорости по Т/П до 100МБит/сек. Обновление или установка игр, со steamа и origin от ничтожных 64Кб/сек. ~ 700Кб/сек.. 3Мб/сек.(и то ночью). Приходили смотрели и в итоге поменяли разъем RJ-45, а скорость от это не изменилась. Обращался в тех.поддержку неоднократно. На этом сайте (2IP) вообще не измеряет скорость,показывает "Подождите. Идет тестирование входящей скорости" и все больше ничего не происходит. вот так вот...

Дмитрий , 30.12.2012 в 21:42

Астрахань

Ростелеком

Что можно сказать... монополисты. В Астраханской области кроме них больше провайдеров нет. Вот они этим и пользуются, все равно нам деваться некуда.

Тарифная скорость "без ограничений" , ну роутор говорит 22362 kbps - т.е. примерно 2,7 mb\s , на самом деле при скачке - 1,9-2,3 mb\s. Вполне терпимо, но апстрим вообще улет - около 1 mbit\s (110-128 kb\s), а что делать, что было раньше и говорить не хочется

Rashgild , 30.12.2012 в 22:06

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Мне даже и такая скорость не снилась

Это Ниндзя которая обещала до 50 мегабит.

Мне даже и такая скорость не снилась

Владимир , 30.12.2012 в 22:40

Идеальный провайдер за 300руб в месяц....

На мой взгляд компания Beeline RU слишком мало тратит средств на рекламу именно домашнего проводного интернета вся рекламная компания сосредоточена именно на рекламе беспроводных технологий... На мой взгляд игнорировать старые проверенные проводные технологии как поставщика малозатратного, надежного и относительно безвредного по сравнению с радио каналами интернета просто не простительно.. Ау-у Beeline RU заявите о своих услугах широким массам, Ведь качество ваших услуг занимает достаточно высокое место даже среди "тяжелых", известных теле операторов... Спасибо и удачи Вам и сайту ww.2ip.ru в Новом году!!!

Сергей , 30.12.2012 в 23:09