Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Пипец!

Самый отстойный провайдер!

Чинят всё долго!

Скорость отличается от заявленной!

Оплата услуг только в офисе!

В службу поддержки не дозвониться, помощи не дождешься!

Цены:

до 512 кбит/сек. 300р

до 5 Мбит/сек. 450р.

до 7 Мбит/сек. 600р.

до 10 Мбит/сек. 800р.

до 15 Мбит/сек. 1000р.

Артём , 30.12.2012 в 14:49

Кроме пустой болтовни от Вас на форуме так ничего и не добились, обращений в тех.поддержку от Вас не поступало. По поводу дозвона пожалуйста не лгите.

Новосибирск

Плохие услуги

для подключения услуг у вас минимум препятствий, а для блокировки чините препятствия! Номер моего договора ваш робот выдаёт легко, но для входа в личный кабинет этого НЕДОСТАТОЧНО? я должен ещё помнить логин и пароль? ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!

борис , 30.12.2012 в 15:10

до 2 Мбит/сек. 900р.

Перешел с мегафона.

Александр , 30.12.2012 в 16:42

Томск

Webstream и [ЦЕНЗУРА] это уже давно синонимы!

Меня удивляют люди, пишущие комментарии:"Все нормально!Webstream лучший". Может быть для вашей деревни и норм даже 20кб/с, но люди и другие провайдеры уже давно на другом уровне!Один Webstream стоит на месте!В выходные по 30-40 срывов сети!

fastik_o@rambler.ru , 30.12.2012 в 17:28

Информация о провайдере RENDEZ VOUS LLC #

Очень класный провайдер

Супер всем советую, скорость 1ГБ цена 50 грн. Много плюсов и возможностей, нету только айпи тв. Качаю всегда на максимальной скорости.

Valera , 30.12.2012 в 17:40

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Давно собирался

Всё никак не доходили руки, но, видимо, уже пора. Если вы смотрите отзывы и думаете, через какого бы провайдера подключиться к интернету, то, выбирая Гиганет, вы должны быть готовы к следующему.

После шести вечера никто не работает. То есть, если у вас слетел интернет в 17.45, то до десяти-одиннадцати часов следующего дня можете отдыхать. Займитесь вязанием, почитайте книжку. Вообще, привыкайте к бумаге. По праздникам у них выходной. А что это значит для вас? Это значит, что на праздники у вас интернета не будет. Хотите позвонить близким по скайпу? Напишите лучше письмо, как я уже говорил, привыкайте к бумаге, двадцать первый век на дворе.

Или вот вы хотите обратиться к техподдержке. Гиганет вам установит свою программу, которая виснет и падает через раз, назыаемую Гига-ассистент, с интерфейсом, выползшим из девяностых. Там есть функция "Сообщения". Вы можете написать кому-то в недра офиса, но не ждите, что это возымеет какой-то эффект. Вы им говорите: у меня ничего не грузится! А они вам: отключите торрент. И всё. Четыре дня не грузится, и это всё, понимаешь, от торрента. Так вот: сообщения не работают. На них на моей памяти никто не обращал внимания. Поэтому приготовьтесь, что вам придётся много и часто звонить. Чтобы что-то заработало, одного звонка недостаточно. Нужно пару дней послушать фразу "Мы передали вашу заявку оперативной бригаде", и на третий или четвёртый, в зависимости от того, насколько вы терпеливый человек, нужно начать орать и риторически вопрошать небеса, кому вообще нужен такой провайдер. Тогда, возможно (но не факт) что-то изменится. Но не спешите радоваться! Этих изменений хватит ровно на неделю, потом процедура повторяется, см. бессмертное произведение "У попа была собака".

Максимальный пакет у Гиганета стоит 110 грн., с (внимание!) негарантированной скоростью 100 Мб/с. На деле это означает примерно вполовину меньше, но, сами понимаете, если вы возьмёте 45 Мб/с, то будет двадцать, так что не мелочитесь. Для тех, кто ещё помнит характерный скрежет модема, 50 Мб/с — не такая уж маленькая скорость, однако и ею вы не сможете насладиться. Чтобы понять, о чём я говорю, представьте себе логотип Макдональдса. Вот примерно так и будет выглядеть ваш график скорости. Забудьте об онлайн-играх, о просмотре кино онлайн, не прерывающихся обрывами разговорах по скайпу, вообще обо всём, что требует сколько-нибудь стабильного интернета. И вообще, хватит сидеть в интернете, даже если он вам нужен для работы, как мне. Девиз Гига-нета: здоровый образ жизни, а работать идите на стройку.

Виталий , 30.12.2012 в 19:17

Ваша проблема под контролем, она не стандартная. поэтому так затянулось ее решение ремонт. Мы вас благодарим за понимание и ожидание.

Отвратительная связь

Не предоставляется та скорость за которую платишь. Одним словом МОНОПОЛИСТЫ. До сотни символов допишу. На вопрос почему такая маленькая скорость, ответ: Вам выдаётся всё что положено. Получается - ты вызвал такси и опоздал на самолёт, а диспетчер тебе отвечает: извините но к вам машина выехала сразу после поступления заказа.

Fktrcfylh , 30.12.2012 в 19:42

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

нет слов.

Компания диво не добросовестный, не исполнительный провайдер. Заключили договор 16 декабря прошло две недели так и не подключили хотя в договоре чётко прописано 14 календарных дней. Сегодня 30-ое декабря позвонили что приедем и никого. На звонки не отвечают. Обломали праздник детям. Дай БОГ им здоровья!

Николай , 30.12.2012 в 19:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

1. Переходил с билайна, подключался в рамках акции, обещали месяц бесплатно при переходе от другого оператора (в буклете акции было так написано) - потратил кучу времени, так этого месяца и не добился, сказали что "он мне не положен", внятно никто так и не объяснил почему.

2. Справочная хоть и быстродоступна (в отличии от билайна), но отфутболивают от одного к другому.

3. Один раз отключили просто так, позвонил - оказалось почему-то не начислили скидку, сразу включили. Но это все мелочи можно терпеть..

3. И теперь главное - Тариф у меня - 10-100 мегабит, подразумевается что типа во время малой загрузки скорость будет увеличиваться. За 3 месяца пользования скорость ни разу! не была выше 10 мегабит. измерениями пользовался разными, в разное время суток. В основном сижу ночью. Спустя 2 месяца позвонил - предложили скачать тестовый файл с локалки - якобы "это единственный объективный способ" (файл естественно качался быстро), потом еще заговаривали зубы всякой ерундой, после чего видимо я надоел, перекличили на тех. службу. Там парень мне честно сказал, что стоит постоянный потолок 10 мегабит, почему так - он сам не понимает, отфутболил обратно в клиентскую службу. Там мне опять начали парить про файл и про то, что я наверное меряю скорость в часы пик. В итоге за полчаса бесед, так ничего и не добился. Юридически - придраться не к чему, 10 мегабит есть.

С нового года акция кончится - цена вырастет, пойду обратно на билайн.

Вцелом инэт стабильный, не обрывается, свои эти несчастные 10 мегабит получаю исправно, справочная быстродоступна, есть онлайн консультант (правда он обично ничего ответить не может и предлагает звонить по телефону:).

Михаил , 30.12.2012 в 20:01

Михаил,добрый день.

Прошу направить № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что в кратчайшие сроки во всем разберемся.

Информация о провайдере Интертелеком #

Богодухов

Скорость интертелекома

ужас 115кБ/с, при заявленном 3G. Тестирование проводилось несколько раз за сутки. Скорость приблизительно одна и та же. Этот провайдер интертелеком не меня обманул, он себя обманул, потому что боженька всё видит и за свои действия всё равно прийдёться отвечать ОДНОЗНАЧНО, только уже исправить ничего не удастся

Александр , 30.12.2012 в 20:14