Не айс((

Скорость 2-3 Мбит/с,а не 50 Мбит/с,согласно заявленной, очень не радует, в зачет - редкие сбои. Итог: не айс(.

Аноним , 01.01.2013 в 20:38

не работает интернет

истрачено за день 780 мгб, а уже в 13 часов пришло сообщение, что трафик будет снижен. Сейчас скорость 0,00 и так постоянно, хотя вышка находится в 1 км от дома. Сайты не открываются, с 18-00 до 21-00 вообще ничего не грузится.

наталья , 01.01.2013 в 21:23

Мегафон интернет.

Х...я, а не интернет. Простите, но слов больше нету, ибо это даже интернетом назвать нельзя. Цены высокие, скорость низкая, если она вообще есть. Даже ночью, скорость очень-очень низкая.

Анонимус , 01.01.2013 в 22:23

Годный провайдер

Подключен в новом доме, пара знакомых соседей пробовали перебираться на других провайдеров, но посмотрев на то, что они получили в итоге твердо уверился остаться со смартом. Скорость соответствует заявленной, на возникавшие пару раз вопросы техподдержка отвечала вполне внятно и оперативно. В общем никаких нареканий не имею.

Observer_id , 01.01.2013 в 22:44

Скорость соединения

Интернет [ЦЕНЗУРА], обслуживание [ЦЕНЗУРА], работники [ЦЕНЗУРА]!!! Ничего делать не хотят, только одни обещания!Я подключился к тарифному плату до 15000 кб/с. (Кибер 2UNO) но сама скорость не была написана, а просто название тарифного плана Я даже звонил и узнавал какая скорость на этом тарифном плане), платил 500 руб.мес. Заходил на официальный сайт Ростелекома и попутно поглядывал название тарифного плана. Все вроде норм. Как то позвонил в компанию мудаков на счет непредставлению услуги (приходило от силы 400 кб/с.) , то мне попутно в разговоре проболтались что .... не 15000 кб/сек., а до 5000кб/сек. И я зря только деньги отдавал якобы за 15мбит/сек. Пришлось перейти на скорость до 8мб/сек. но скорость та же (300-390 кб/сек.) Как провайдер будет в этом объясняться? какую он там отмазку придумает не знаю!!! "Уважаемые" работники ростелекома, разве вам самим не стыдно сколько комментариев, которые вас загаживают? разве нельзя сделать все по человечески?

Дмитрий (вечно звоню и жалуюсь!!!) , 01.01.2013 в 23:32

Ужасное качество Таттелеком Казань

Wi-fi Интернет постоянно с низкой скоростью, постоянные срывы, недавно подключилась и просто нет слов. На деле скорость не превышает 1 Мб и то ночью! Был бы в доме провайдер Телесет или Дом.ру давно бы переключилась!

Ксения , 02.01.2013 в 00:27

классный провайдер

переключился на этого провайдера месяц назад до этого был на связьинформе.вообще не жалею цена ниже, а качество и заявленная скорость выше чем в связьинформе.все супер!

Артем , 02.01.2013 в 00:58

Чудовищно отвратительно

Провайдер называется Киранет но из теста следует, что Промтелеком. Скорость зачастую очень низкая, настолько, что просмотр видео на ютубе невозможен, это думаю говорит о многом. С конца лета встала другая проблема - нельзя зайти на некоторые сайты и файлообменники, не пускает сервер( например torrentino), а сейчас и того круче - закрывают доступ к google! Если собираетесь подключаться, то только когда абсолютно нет другого выбора.

Александр , 02.01.2013 в 01:45

полная параша

постоянно сбои соединения, заявленная скорость никогда даже не разгонялась и до середины, обращения в службу поддержки не дают никаких результатов, была бы возможность использовать другого оператора с радостью бы распрощался с мегафоном.да, кстати ютк тоже такие же был стационарный телефон держал его тока из за интернета, заявленние с просьбой подключить интернет пролежало у них больше года потом я просто взял и отказался от их услуг связи полностью.

роман , 02.01.2013 в 01:53

Ужасная связь

Пишу уже второй отзыв, не получается оставить отзыв из-за обрыва связи...

За такие деньги могли бы и качественный интернет предоставлять! Ищу нового провайдера!

МТС даже не смог прозвонится - гоняют меня по меню, нажмите то нажмите это и обратно в начало, [ЦЕНЗУРА]!

Связь 300кбит вместо 10 мбит на входящую.

Илья , 02.01.2013 в 02:34