Информация о провайдере Интертелеком #

Богодухов

Скорость интертелекома

ужас 115кБ/с, при заявленном 3G. Тестирование проводилось несколько раз за сутки. Скорость приблизительно одна и та же. Этот провайдер интертелеком не меня обманул, он себя обманул, потому что боженька всё видит и за свои действия всё равно прийдёться отвечать ОДНОЗНАЧНО, только уже исправить ничего не удастся

Александр , 30.12.2012 в 20:14

Новокубанск

Деньги на ветер!

Приехал недавно с Москвы, там пользовался домашним интернетом "Билайн" - оценка им 6 из 5, работает все супер без прерываний! Тариф звучал так: 650 руб. в месяц за безлимитный интернет 60 000 кб/с.-днем, а ночью ускорение до 100 000 кб/с., ну я сначала не поверил так как в Новокубанске такими скоростями даже и не пахнет!! Подключил и вместо 60 000 кб/с. у меня стабильно было 65 000 67 000 кб/с, даже больше чем нужно и ночью как и было обещано мои 100 000 кб/с радовали меня онлайн фильмами в качестве 1080 без прерываний! А по приезду домой ужаснулся тарифам и качеством выполнения всех условий договора! В Новокубанске чтобы подключить 60 000 кб/с мне бы нужно было платить 7 000 руб. в месяц. Вообщем смешно да и при наличии денег ничего не изменить так максимум что можно выжать это 20 000 кб/с.

Александр , 30.12.2012 в 20:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

редкостное г...

Если Вам не нужен интернет, но есть желание выбросить деньги это ваш провайдер. В тех поддержку уже не звоню-выключить включить модем могу и без их советов, но вместо 100 МБ заявленных имею нестабильных 6. Даже проверить скорость не всегда получается-постоянные срывы. На телевидении при пакете за 168 грн ни одного HD канала. Терпел два месяца....надоело

Аноним , 30.12.2012 в 20:28

Сюмси

Разбой с большой дороги

С какого перепугу изменили тарифный план, меня как клиента об это не уведомили. Договор по изменению тарифного плана я не подписывал. Мой тарифный план 400р. За декабрь смотрите ниже статистику 422.90, что за разбой с большой дороги? Прошу вразумительный ответ.

Игорь , 30.12.2012 в 20:39

Мичуринск

Тариф ОТ 20мбит, а в реале ОТ 500кбит до максимум 7мбит. Отстой а не провайдер, придётся на домолинк возвращаться.

Mix , 30.12.2012 в 21:08

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

что подключил, что нет

Обещали что будет все летать...Тариф еще Полет назвали,вообщем из обещанных 20 всего 1 Мбит.

Тестил с 3х железок своих.Сейчас думаю до конца месяца досижу и переключусь на кого нибудь получше.

Вася , 30.12.2012 в 21:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё отлично

С 2008 года пользуюсь ИС. Отличный провайдер. Заявленная скорость держится постоянно. Плюс, не никакого геморроя с настройкой Wi-fi

Денис , 30.12.2012 в 21:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Данным провайдером пользуюсь давно, все было отлично, тех.поддержка работало нормально. Все работало как в Т/П. Уже как месяц нет нормальной скорости по Т/П до 100МБит/сек. Обновление или установка игр, со steamа и origin от ничтожных 64Кб/сек. ~ 700Кб/сек.. 3Мб/сек.(и то ночью). Приходили смотрели и в итоге поменяли разъем RJ-45, а скорость от это не изменилась. Обращался в тех.поддержку неоднократно. На этом сайте (2IP) вообще не измеряет скорость,показывает "Подождите. Идет тестирование входящей скорости" и все больше ничего не происходит. вот так вот...

Дмитрий , 30.12.2012 в 21:42

Астрахань

Ростелеком

Что можно сказать... монополисты. В Астраханской области кроме них больше провайдеров нет. Вот они этим и пользуются, все равно нам деваться некуда.

Тарифная скорость "без ограничений" , ну роутор говорит 22362 kbps - т.е. примерно 2,7 mb\s , на самом деле при скачке - 1,9-2,3 mb\s. Вполне терпимо, но апстрим вообще улет - около 1 mbit\s (110-128 kb\s), а что делать, что было раньше и говорить не хочется

Rashgild , 30.12.2012 в 22:06

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Мне даже и такая скорость не снилась

Это Ниндзя которая обещала до 50 мегабит.

Мне даже и такая скорость не снилась

Владимир , 30.12.2012 в 22:40