Спасибо "TRINITY", что он есть.

Уже 5 год пользуюсь услугами сначала "Метро" сейчас приемником "TRINITY" в Донецке. По сравнению с "Метро" это "небо и земля", да и "TRINITY" 2года назад и сейчас сильно разнятся. В Донецке провайдеров много, а предложений еще больше, но даже и в мыслях не собираюсь менять провайдера. Все вопросы возникающие у меня решались быстро и качественно, но ... дозвониться... это конечно мучение. Спасибо "TRINITY", что он есть. Спасибо людям там работающим. Поздравляю С Новым годом весь коллектив "TRINITY". Вы лучшие!

Владимир , 31.12.2012 в 09:22

Отлично

подключился к стреле больше полугода назад, временно были проблемы со скоростью и пингами, но сейчас все норм после расширения канала(насколько знаю у них планируется еще расширение), играю в танки онлайн- в среднем пинг 20-100мс-при фпс 45-50 - просто супер, бывают по вечерам изредка реконнекты, но я думаю они это исправят расширением канала. до этого сидел на ростелекоме- [ЦЕНЗУРА]: IP-TV отстойное, скорость никакая, цены высокие. Кстати подключался к стреле не только ради интернета а еще и ради IP-TV.

Николай , 31.12.2012 в 09:51

Скорость дрянь, соединений не дождешься.

Качество услуги не соответствует заявленной цене за нее. Сменили бы провайдера, но он здесь монополист!

Аноним , 31.12.2012 в 10:12

Не солидно,господа интернет-провайдеры РТК!

Из заявленной(оплаченной!) скорости 32Мбит/сек -24дня!(в среднем+-):входящая 4,а исходящая 9Мбит/сек!Не солидно, господа провайдеры,а еще в 4-ку основных компаний России претендуют!Какая стыдобушка!

Наталья , 31.12.2012 в 11:07

В Новый год без Интернета и телевидения!

Эти [ЦЕНЗУРА] и [ЦЕНЗУРА] с Дома.ру решили сделать нам подарок на Новый год: 31 декабря отключили и телевидение, и Интернет. Стоит ли устанавливать Дом. ру? Ну, только в случае если вы очень любите встречать праздники в тишине и покое. Если вы не любите смотреть телевизор и сидеть в Интернете. Тогда-да. Очень советую в этом случае. А нормальным людям нужно бежать от них!

Анастасия , 31.12.2012 в 11:20

Очень хорошо

Отличный провайдер, за 1.5 года только раз звонил в техподдержку (и то по причине районной аварии, к-ю к моменту звонка уже оперативно чинили :).

Скорость соответствует заявленной, цена невысокая (дополнительно можно понизить за счет абонементов), внешний IP нахаляву :)

Дмитрий , 31.12.2012 в 12:15

Дмитрий с наступившим Вас Новым годом! Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться радовать и в новом году.

ужас!

Отключают когда захотят, а это происходит несколько раз в месяц, включают спустя часов 10. Скорость всегда одна, хоть дважды менял тариф, да и не такая уж и высокая! А обслуживание это вообще идиотизм. В последний раз оплатил, больше ни копейки от меня не получат.

Николай , 31.12.2012 в 12:43

Невозможно работать в компьютере.

За последние два месяца стало невозможно посидеть в компьютере. Скорость по тарифу входящая-1024 кб/сек, исходящая 512кб/сек. При замере скорости тест показывает:

входящая-от 300 до 700кб/сек

исходящая- 200 -450 кб/сек.

Звонил в технически центр по 555555.

Ответили, что на входе в порт скорость 4мгб/сек.

После праздника пойду накатаю жалобу, раза три а потом в суд за причинение морального ущерба.Все данные по замерам скорости сохранены.

Евгений , 31.12.2012 в 12:49

Моё мнение

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 года, и менять его не собираюсь. Начинал со скорости 512 кбит\с, без ограничения трафика за 100 гривен в месяц. По мере снижения цен переходил на другие пакеты Дом 1 Мб\с, потом Дом 2 Мб\с. Сейчас пользуюсь пакетом Дом 5 Мб\с за 35 гривен, что очень радует. Видно, что провайдер на месте не стоит, а развивается в положительную сторону. Оплата счёта стала намного проще и разнообразней. Обещанная скорость соответствует пакету. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг, отличное. Техническая поддержка порадовала, что редко бывает в наше время. Несколько раз обращался за помощью и получал вежливые, грамотные советы, при помощи которых проблема решалась. В двух случаях причины не стабильной работы и обрыва связи были в сетевом адаптере. ГРОЗА – Убийца сетевых адаптеров. Единственная не решённая проблема, с которой приходиться смирятся. Во время грозы, желательно отключать сетевой кабель от компьютера, во избежание выхода из строя сетевого адаптера. А в целом, провайдер отличный. Так держать! С Новым годом!

Веталь , 31.12.2012 в 13:09

Владлинк убил мне интернет и телевидение 31 декабря

Постоянный пользователь владлинка

Сижу на максимальной скорости уже давно, платиновый безлимит, радовали...

Но начались постоянные перебои, и что вы думаете

31 декабря в 12:00 мн отключают интернет, звоню, говорят, восстановим в течении часа

Звоню через три, отвечают, что восстановят в течении дня

Вечером звоню, стою в очереди по пол часа и меня сбрасывают.

Спасибо тебе, владлинк! я так вас люблю! в Новый Год без интернета, он будет очень удачным!

Оцениваю на день - 31 декабр

В другие дни оценки - только 5 звезд

Я предполагаю, что интернета у меня не будет до 3 января, если его починят раньше, отпишусь

Татьяна , 31.12.2012 в 13:40