Очень доволен!

Подключился к этому провайдеру одним из первых 3 года назад и с тех пор никаких претензий.

Заявленная скорость практически всегда соответствует действительности!Один только нюанс:

Хотел перед новым 2013 годом попробовать другого провайдера для беспроводного Интернета. Подал заявки для подключения в Interzet, Skynet и Ростелеком.

Все сказали, что могут подключить только после праздников - после 9 января!

А Дом.ру прислал очень квалифицированного специалиста на следующий день 29 декабря, установил и настроил роутер для подключения 2 ноутбуков и 1 планшета, скорость увеличат до 50 мб\сек и еще за меньшие деньги (с учетом скидки 540 руб\мес за Интернет, Телевидение и телефон)!

Я очень ими доволен и всем советую обратить внимание!

Владимир , 29.12.2012 в 23:15

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Ужасный провайдер

Плачу за 10, но заявленной скорости не вижу, даже на торренте, вечером скорость падает почти в ноль, если есть другой вариант, не подключайтесь...

Генадий , 29.12.2012 в 23:17

not bad

Перешел в билайн еще с корбины, сначала, когда сеть перестраивали были довольно частые аварии. Сейчас на роутере вижу что сессия висит уже 22 суток, что очень и очень неплохо учитывая что я питаюсь без безперебойника. По скорости все ок, проверяю регулярно на торрентах.

Единственный косяк билайна это то что они экономят на штате техподдержки, поэтому дозвон до них как писалась в комментах ранее от 5 до 30! минут, хотя по качеству обслуживания ими претензий не имею. Поэтому по шкале Служба поддержки ставлю четверку, остальное - отлично!

Петр , 29.12.2012 в 23:32

Слабоватый провайдер

При заявленной скорости 20 Мбит\с

это бывает рано утром и с прыжком в кепке...Шутка

Вечером скорости нет, ночью более менее работает шустро, однако стабильной полосы нет, скорость дергается постоянно...

Vadik , 29.12.2012 в 23:53

Провайдер Beeline RU - это редкое медленное [ЦЕНЗУРА]

Ужасный провайдер Билайн RU:

1 Обманули подсунили БУ приставку для IP тв.

2 Второй комп не работает через их хаб

3 Постоянно пытаются установить соединение другие компы, палит мой НОД32

4 Невозможно достучатся до тех. поддержки

5 Низкая скорость инета, обещади до 40 МБит, никогда такой не было

6 Инет не может запустится сам, приходится постоянно запускать в ручную, иногда даже так не запускается пока не сделаю ребут РС

7 очень бедный функционал личного профиля в кабинете билайн

Аноним , 30.12.2012 в 00:46

Видное

Ужасный интернет.

Скорость не соответствует заявленной. При моем тарифе 8 Мбит/с реально получается максимум 2,5 мбит/с (при проверке на этом сайте). При проверке на сайте Speedtest.net скорость вообще все время скачет. При обращении в тех поддержку отвечают,что все наладят,но тут же все вновь возвращается на прежний уровень.Давно бы сменила провайдера, да только нет альтернативы (другой местный провайдер еще хуже).

Ольга , 30.12.2012 в 01:11

Ростелеком где ваши обещанные 20 мб/cек ?

Я уже на этом провайдере сижу около 5 лет всегда с этим интернетом были проблемы, но таких как сейчас не было никогда, из заявленный мне 20 мб.сек , спид тест после на протяжении каждой недели каждый день, почти 3 месяца подряд показывает такие результаты первый раз 10 мб.сек., второй раз 16 мб.сек, заметьте это с утра, к вечеру 3 мб.сек, 2 мб.сек, ну а после 12 вообще [ЦЕНЗУРА] 0,7 мб,сек. Ребята херня этот провайдер, конченный, скурвился до нельзя, нужно переходить по возможности на дрогого, но не как не на этом Г. сидеть, либо покупать мегафон или мтс флеш модемы и радоваться 2 мб.сек, за-то стабильным!

Аноним , 30.12.2012 в 01:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

В городе Белгород очень плохой интернет. У меня по состоянию на 25.12.2012г. 21.53мин.состовляет 0.10Мбит/сек. ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ С ВАШИХ КЛИЕНТОВ ДЕНЬГИ. Я плачу 350руб в месяц за 0.10Мбит/сек? это смешно не правда ли? (ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТ УСЛУГ В БЕЛГОРОДЕ)не позорьте компанию (МТС)

ВЕТ , 30.12.2012 в 01:26

Чертовски неплохой провайдер

Очень доволен домом.ру. Радует то, что не только дома скорость высокая, а даже в кабаке, где я обычно обедаю. По моему домашнему паролю - доступ к той же скорости, что и дома. Это просто офигенно, имхо. Придумка на пятерочку

Ivan Dark , 30.12.2012 в 02:00

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Заведомая ложь в качестве рекламы - все средства хороши?

Данный провайдер прибегает к нечестной рекламе в настоящее время. Зачем бахвалится "Ночным безумием" если не в состоянии обеспечивать даже близких к этому скоростей. Какой смысл переходить на более высокие скорости, если вы их не обеспечиваете?

Резюме: 3-е место, но до звезд с неба не дотянутся с таким подходом. Акция "Ночное безумие" на 30.12.12 - развод. Техподдержка ночью - бедные дети, для галочки, что есть.

Дмитрий , 30.12.2012 в 02:02