Ни в ком случае не подключайтесь к этой херне! То что обещают,только на словах. Скорость дай бог - 2-3 мб.с. До оператора фиг дозвонишься! Постоянно обрыв связи! Как было 2-3 года назад,так оно и осталось! Хоть бы за это время,скорость подняли бы...

Дмитрий , 31.12.2012 в 20:38

Мне нравится

Обрывов не было. Скорость 5 мб как и указанно в тарифе. dns сервер изменил на гугл 8.8.8.8 и всё норм.

Женя , 31.12.2012 в 21:23

Отвратительный интернет

Даже написать нечего, интернета хуже чем этот не видел нигде!!! по работе приходится часто ездить, и пользоваться разными провайдерами, но хуже Вы точно не найдете, могу поспорить. заявленную скорость не поддерживает, инет частенько вообще вылетает на неопределенное время, провайдеру на людей плевать. Вам не удастся найти даже точных тарифов, чтоб узнать на какой переключиться. Они просто пользуются монополией, другие сети не подпускают. Если у Вас есть возможность переключайтесь на любой другой не прогадаете. кстати 1 Мбит/сек стоит 600 руб, + за телефон 250руб. назовите провайдера с более дорогими ценами в европе? кстать щас замер показал входящая 12Кбит/сек исх - 117, пинг 997, а заплачено за Мбит/с

Антон , 31.12.2012 в 22:35

Стрим

Перед самым Новым годом забарахлило. Инет через телефонную линию. Служба поддержка сначала задолбала сначала киданием то к инженерам, то обратно, постоянные проверки линии, Говорили что вам перезвонят и скажут что и какие проблеммы. В результате время шло, ни кто не перезавнивает, пока сам не позвонил. Времени прошло месяц и этот месяц интернет появляется и пропадает когда ему захочется и вообще хрен как работает. Оказывается это не у них проблеммы, а у меня дома. По ихнему совету проверил все соединения, ни чего так и не изменилось. Как последнюю надежду Предложили платные услуги по ремонту а это 750 рублей за вызов не считая замены оборудования(это типа модема или сплитера, потому что больше ничего нет)Это отдельно оплачивается и еще неизвестно, сделают инет или нет.Тянут резину, короче им клиенты на хрен не нужны, лишь бы платили.На хрена мне такой ремонт, когда я уйду к другому провайдеру и мне за бесплатно проведут выделенку и только заплатить надо за пользование интернетом 500 рублей в месяц столько же, вместо МТСовского платного ремонта "через телефонную линию" и потом постоянно опять будут какие то проблеммы, потому что у нас район типа "старый" и линии плохо работают и дом еще у них не стоит на нормальном оборудовании и т.д. и т.п. Учитесь у конкурентов господа. Месяц вашего словоблудия привел к тому, что вы не хотите работать с клиентами и вам на них насрать. Другого термина подобрать не мог к сожалению. Загнивайте дальше быстрее развалитесь меньше от вас будет геморра.

Алексей , 01.01.2013 в 01:05

ТВИН от Ростелекома

Установила на днях интернет от Ростелекома (оптоволокно), заявленная скорость 12 Мб, на практике почти всегда от 18 до 24 Мб. Очень довольна). Цены на услуги, правда, дороговаты, в сравнении с тем же Ярославлем, но что ж поделаешь...

Наталья , 01.01.2013 в 02:16

Нет слов, чтобы высказать все свое негодование от услуг компании "Интерсвязь". Перед наступлением "нового года", за несколько дней, зашел в свой личный кабинет, чтобы узнать свой платеж за январь. Согласно выставленному счету оплатил все до копеечки ровно столько сколько выставила компания. После застолья в 24.00 под тост президента,в первом часу решил включить музыку на компьютере. А мне и моим гостям табличка в лицо: "Уважаемый абонент, у Вас отсутствует доступ к услугам компании, Ваш баланс "- 5 руб."". Т. е. получается как они насчитывают сами не знают. Мне пришлось по их вине, как должнику брать обещанный платеж! Хотя за несколько дней я полностью погасил выставленный мне счет! Обещанный платеж прошел быстро, но делу это совсем не помогло.

Игорь , 01.01.2013 в 04:15

Дак а что вы хотели, ведь весь трафик она покупают у Ростелекома. Из за этого проблемы с сетью, потеря пакетов и т.д.

Ван4ик , 01.01.2013 в 09:14

Скорость

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ОСОБЕННО 31.12.12 С 18-00 ДО УТРА 01.01.13.

Возможно, старое оборудование?

или пользователей слишком много?

Во всяком случае соединение по SKYPe, в это время, ни куда не годилось: даже звук рвётся и пропадает. Перед товарищем однокашником /КЭИС/ стыдно было.

Связь (соединение)с Германией г. Warendorf,

можно сказать, не получилась !

ЧТО СКАЖЕТЕ? ПРЕДЛОЖЕТЕ?

Gennadiy , 01.01.2013 в 10:33

Стабильный провайдер

Подключен давно, инет и цифровое ТВ (подключен к пакету HD) работает стабильно. Да, бывают проблемы (не более 1 раз в год), но реагируют очень быстро. Приходил DOM.RU, предлагал почти бесплатно на него переключиться, но оказалось, что они обманывают доверчивых пенсионеров, со второго месяца вкатывают плату по полной, и выходит больше, чем у Кабинета (при сравнимых опциях). Устраивает, но с Нового года перешли с HD-1 и HD-2 на какие-то сериальные каналы, поэтому буду думать.

Anatoly , 01.01.2013 в 11:03

Отвратительный интернет, вместо 15, более 12 редко выдают, а еще в новый год, просто вырубили телевидение, и на соответственно негативные звонки, просто бросали трубку! Ни кому не советую пользоваться этим провайдером! Ужасное обслуживание+хамское общение на телефоне!!При просьбе забрать их декодор и расторгнуть договор, я должна еще ехать, тратить деньги, тогда расторгнут! Но господа провайдеры! Так как я расторгаю по вашей вине, или вы забирете декодер по устраивающим обе стороны, приедите на дом и возьмете свое оборудование, в другом случае, вы будите его изымать у меня через суд, с возмещением мне всех издержек!

Аноним , 01.01.2013 в 11:03