Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Скорость всегда стабильна и выше заявленной

Пятигорск, проспект Мира 44. Выделенная линия 40 Мбит\сек работает стабильно а моментами до 50 Мбит/сек. Сбоев практически нет. Отключение только когда в доме вырубают электричество, хорошо бы поставить бесперебойник на раздающее оборудование но это наверное мои мечты о желаемом.

В настоящее время очень доволен Сервисной поддержкой.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей команде. С Новым годом!

Михаил Николаевич , 31.12.2012 в 08:20

Таганрог

держалась примерно неделю после подключения, сейчас если поднимается до 500 кб, то это праздник, в техподдержке поддерживают только морально (в лучшем случае), а чаще не берут или бросают трубку.

Мария , 31.12.2012 в 08:20

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Спасибо "TRINITY", что он есть.

Уже 5 год пользуюсь услугами сначала "Метро" сейчас приемником "TRINITY" в Донецке. По сравнению с "Метро" это "небо и земля", да и "TRINITY" 2года назад и сейчас сильно разнятся. В Донецке провайдеров много, а предложений еще больше, но даже и в мыслях не собираюсь менять провайдера. Все вопросы возникающие у меня решались быстро и качественно, но ... дозвониться... это конечно мучение. Спасибо "TRINITY", что он есть. Спасибо людям там работающим. Поздравляю С Новым годом весь коллектив "TRINITY". Вы лучшие!

Владимир , 31.12.2012 в 09:22

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Отлично

подключился к стреле больше полугода назад, временно были проблемы со скоростью и пингами, но сейчас все норм после расширения канала(насколько знаю у них планируется еще расширение), играю в танки онлайн- в среднем пинг 20-100мс-при фпс 45-50 - просто супер, бывают по вечерам изредка реконнекты, но я думаю они это исправят расширением канала. до этого сидел на ростелекоме- [ЦЕНЗУРА]: IP-TV отстойное, скорость никакая, цены высокие. Кстати подключался к стреле не только ради интернета а еще и ради IP-TV.

Николай , 31.12.2012 в 09:51

Информация о провайдере BashTelecomService #

Приютово

Скорость дрянь, соединений не дождешься.

Качество услуги не соответствует заявленной цене за нее. Сменили бы провайдера, но он здесь монополист!

Аноним , 31.12.2012 в 10:12

Курган

Не солидно,господа интернет-провайдеры РТК!

Из заявленной(оплаченной!) скорости 32Мбит/сек -24дня!(в среднем+-):входящая 4,а исходящая 9Мбит/сек!Не солидно, господа провайдеры,а еще в 4-ку основных компаний России претендуют!Какая стыдобушка!

Наталья , 31.12.2012 в 11:07

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

В Новый год без Интернета и телевидения!

Эти [ЦЕНЗУРА] и [ЦЕНЗУРА] с Дома.ру решили сделать нам подарок на Новый год: 31 декабря отключили и телевидение, и Интернет. Стоит ли устанавливать Дом. ру? Ну, только в случае если вы очень любите встречать праздники в тишине и покое. Если вы не любите смотреть телевизор и сидеть в Интернете. Тогда-да. Очень советую в этом случае. А нормальным людям нужно бежать от них!

Анастасия , 31.12.2012 в 11:20

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень хорошо

Отличный провайдер, за 1.5 года только раз звонил в техподдержку (и то по причине районной аварии, к-ю к моменту звонка уже оперативно чинили :).

Скорость соответствует заявленной, цена невысокая (дополнительно можно понизить за счет абонементов), внешний IP нахаляву :)

Дмитрий , 31.12.2012 в 12:15

Дмитрий с наступившим Вас Новым годом! Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться радовать и в новом году.

ужас!

Отключают когда захотят, а это происходит несколько раз в месяц, включают спустя часов 10. Скорость всегда одна, хоть дважды менял тариф, да и не такая уж и высокая! А обслуживание это вообще идиотизм. В последний раз оплатил, больше ни копейки от меня не получат.

Николай , 31.12.2012 в 12:43

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Невозможно работать в компьютере.

За последние два месяца стало невозможно посидеть в компьютере. Скорость по тарифу входящая-1024 кб/сек, исходящая 512кб/сек. При замере скорости тест показывает:

входящая-от 300 до 700кб/сек

исходящая- 200 -450 кб/сек.

Звонил в технически центр по 555555.

Ответили, что на входе в порт скорость 4мгб/сек.

После праздника пойду накатаю жалобу, раза три а потом в суд за причинение морального ущерба.Все данные по замерам скорости сохранены.

Евгений , 31.12.2012 в 12:49