Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

что подключил, что нет

Обещали что будет все летать...Тариф еще Полет назвали,вообщем из обещанных 20 всего 1 Мбит.

Тестил с 3х железок своих.Сейчас думаю до конца месяца досижу и переключусь на кого нибудь получше.

Вася , 30.12.2012 в 21:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё отлично

С 2008 года пользуюсь ИС. Отличный провайдер. Заявленная скорость держится постоянно. Плюс, не никакого геморроя с настройкой Wi-fi

Денис , 30.12.2012 в 21:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Данным провайдером пользуюсь давно, все было отлично, тех.поддержка работало нормально. Все работало как в Т/П. Уже как месяц нет нормальной скорости по Т/П до 100МБит/сек. Обновление или установка игр, со steamа и origin от ничтожных 64Кб/сек. ~ 700Кб/сек.. 3Мб/сек.(и то ночью). Приходили смотрели и в итоге поменяли разъем RJ-45, а скорость от это не изменилась. Обращался в тех.поддержку неоднократно. На этом сайте (2IP) вообще не измеряет скорость,показывает "Подождите. Идет тестирование входящей скорости" и все больше ничего не происходит. вот так вот...

Дмитрий , 30.12.2012 в 21:42

Астрахань

Ростелеком

Что можно сказать... монополисты. В Астраханской области кроме них больше провайдеров нет. Вот они этим и пользуются, все равно нам деваться некуда.

Тарифная скорость "без ограничений" , ну роутор говорит 22362 kbps - т.е. примерно 2,7 mb\s , на самом деле при скачке - 1,9-2,3 mb\s. Вполне терпимо, но апстрим вообще улет - около 1 mbit\s (110-128 kb\s), а что делать, что было раньше и говорить не хочется

Rashgild , 30.12.2012 в 22:06

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Мне даже и такая скорость не снилась

Это Ниндзя которая обещала до 50 мегабит.

Мне даже и такая скорость не снилась

Владимир , 30.12.2012 в 22:40

Идеальный провайдер за 300руб в месяц....

На мой взгляд компания Beeline RU слишком мало тратит средств на рекламу именно домашнего проводного интернета вся рекламная компания сосредоточена именно на рекламе беспроводных технологий... На мой взгляд игнорировать старые проверенные проводные технологии как поставщика малозатратного, надежного и относительно безвредного по сравнению с радио каналами интернета просто не простительно.. Ау-у Beeline RU заявите о своих услугах широким массам, Ведь качество ваших услуг занимает достаточно высокое место даже среди "тяжелых", известных теле операторов... Спасибо и удачи Вам и сайту ww.2ip.ru в Новом году!!!

Сергей , 30.12.2012 в 23:09

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

где 60 мбит?

подключил 60, а на тесте 15!-а где обещанные 60мбт, в последнее время частенько может прерываться а то вообще пропадать на целую ночь... вродь исправили, а все равно как-то плоховато работать начал,хотя когда подключил то все было нормально...

Александр , 30.12.2012 в 23:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость не соответствует заявленной

Подключился два года назад на тариф 5 мбит/сек. Все хорошо, скорость устраивала. Потом по акции увеличил скорость в два раза. Ничего не изменилось. Сейчас всех перевели на минимальную скорость 20 мбит/сек, опять же ничего не изменилось. В тех. поддержку обращался не один раз. Везде говорят, что с кем-то свяжут, эти кто-то меня посылают обратно, тех. поддержка через интернет также посылает с другому сотруднику, но ни до кого не достучаться, так как ожидать можно хоть весь день. Радует хоть то, что дисконнекты бывают редко(на моей памяти всего было два раза). Если ничего не изменится, то сменю провайдера.

Аноним , 30.12.2012 в 23:28

Добрый день.

Направьте № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Вопрос со скоростью будет решен.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

С Новым Годом!

Отвалился роутер 213.178.49.34

Если у вас вдруг резко упала скорость общения с внешним миром, тормозят ролики на ютубе, закачки еле грузятся - это сюрприз! Зачем вам нормальная скорость в Новогодние праздники? Отдыхайте и не партесь! Компания Аист понижает скорость доступа во внешний мир, чтобы ничто не могло отвлечь вас от праздничного стола! Ведь абонентскую плату вы вносите вперёд! Праздник, праздник, праздник!

Пользователь , 30.12.2012 в 23:33

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Если авария или обрывы, то техподдержка уходит в подполье, не дозвониться, не дописаться. техподдержки круглосуточной нет, если ночью интернет пропал - то только с утра появится.

Аноним , 31.12.2012 в 00:23