Ростелеком МРФ "Центр"

сижу на тарифе 8Мбит/с. назвать это интернетом - язык не поворачивается. постоянные обрывы. сотни звонков с жалобами на качество. всегда один ответ : мы вам перезвоним. и тишина( еще не разу не перезвонили. Ув. домолинк. не можете обеспечить нормальный интернет - закройте на ... свою шарашкину контору.

Руслан
03.01.2013 в 02:23
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужас!

Интернет ужасный! Цены высоченные! Когда у нас уже появится нормальный провайдер!!! Ау!! Обслуживание полное Г!! В тех поддержке постоянно одно решение проблемы: "Перезагрузите модем!". Пользуюсь им т.к. нет альтернативы!

p.s. лучше бы и не было ЮТК Интернет

Denis
03.01.2013 в 02:37
г. Майкоп
Vaush.net
Руки кривые

Ой не пишет ли мой сосед Олег. Заходит ко мне, все работает, скорость норм. Психует уходит, кричит гав.... провайдер. Так тебе все провайдеры такие будут. 2 фтп сервера, че еще надо? Объясняю, еще раз, что был инет нормальный, надо ухаживать за компом. Если машину не смазывать и за ней не следить, то она тоже ездить не будет. Поколение гамбургеров, нифига не хотят делать. Ставлю 4, то что было до этого и до 2 поставить сложно.

QWERTY
Скоты

Мы встретили Новый Год без ТВ и интернета. Отрубили в ночь с 30-го на 31-е декабря, включили 2-го января. [ЦЕНЗУРА]. Уходил от них уже однажды на Корбину, всё было СУПЕР, но когда они объединились с грёбаным билайном - вернулся, после 3-х лет пыток пчёлами. Из альтернатив есть только онлайм, но это если на Земле больше не останется ни одного провайдера.

Геннадий, добрый день. Приносим Вам извинения за отсутствие услуг в Новогоднюю ночь. Специально, конечно же никто ничего не отрубал, была проблема с блоком питания UPS, 2-го числа его заменили. В более кратчайшие сроки, к сожалению, устранить невозможно, так как доступ к техпомещениям в праздничные дни ограничен.

ByFly
Совсем Нас за идиотов - держут!

Буду переходить на 2мб.с. плачу за 3мб.с.как не проверю никогда 3 не было так какого буга переплачивать.. бывают и сбои.и это в городе За что такие цены? это действительно позорище! Сколько вообще эта - Белтелекомовская лажа будет ещё продолжаться?!

сергей
03.01.2013 в 03:26
г. Гомель
Дом.ru

Отключаемся на фиг! Тормозит напрочь. Им звонишь, начинают рассказывать сказки про белого бычка и так каждый день. Удоды!

Билайн

Стал обладателем USB модема 3G. По началу все устраивало, хотя скорость не соответствоваля заявленной. Чем дальше, тем хуже. Дошло до того, что мне предложили сменить тарифный план, что я как покорный ЛОХ и сделал. Подключаю интернет, и О ЧУДО, скорость 1Мегобайт и иногда выше. Я рад счастлив, НО только первые 30 сек. Дальше скорость резко упала до 0. И мои попытки связаться с провайдером и узнать в чем дело не привели к нужному меня результату. Чувствую опять развели.

Транстелеком
Нормалёк!

По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. А на деле - по-разному. То показывает видео в HD-качестве, то на минималке тормозит.

OnLime
обманывают!

3 года без проблем, мелкие решались оч быстро, но 14.12.2012 переключился с 4 мег на 55 мег и скорость снизилась, часто до 1-3 мег, однако спидтест на сайте онлайм показывает вход аж 59 мег, вызвал проверяльщиков, проверили на своём компе и показала 48, а мои 3 компа и нотбуки друзей страницы грузят медленно и скорости с различных сервисов выдают не более 14 мег.

служба поддержки переключила на какого-то картавого менагера, и он заявил, что у них всё в порядке, а все наши компы больны вирусами, и... повесил трубку. отключаюсь от картавых!

Виктор
03.01.2013 в 11:56
г. Москва
Дом.ru InterZet
Спасибо

То что обещали то и есть! Из заявленных 20-100 ниже 40 скорость не была через торрент скорость около 100!

Виталий спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством наших услуг.