Ростелеком это лажа

покупаю 20 мбит а по факту 280 кбит/c. Совет для всех один, если есть что выбирать выбирайте всё кроме ростелекома

Георгий , 31.12.2012 в 14:34

Лабинск

Скорость

Ох и ростелеком...

Сильно я разочаровался в них,из объявленных 1.5 мб она только рано утром и ночью...

Владимир , 31.12.2012 в 14:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Ну очень продвинутая компания Ростелеком. обманывают в наглую как и везде в России. при скорости 2 мбит оплаченных 150 -250кбит вечером фильм не посмотреть! Желаю вам обанкротится в Новом году.

.юрий , 31.12.2012 в 15:18

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

LTD Darya

тариф ф2 23мб. на оптике самый оптимальный скорость иногда доходит до 1гб. так что если не пробовали то поверти это класс!

Kirill , 31.12.2012 в 16:22

Информация о провайдере MTS RU #

Мензелинск

МТС

В нашем городке самый стабильный 3G интернет, но только в режиме HSPA, в режиме HSDPA есть провалы в исходящем трафике, так что если кто надумает подключаться, то модем берите обязательно с поддержкой HSPA.

Алан , 31.12.2012 в 16:50

Информация о провайдере MTS RU #

Худший из худших провайдер.

Худшей компании сложно представить. Какой -то "колхозный "вариант интернета. Интернета либо просто нет, либо он появляется периодически. Служба поддержки просто отсутствует. Подождем еще немного и если ситуация не наладиться, будем обращаться в комитет по защите прав потребителей.

Елена , 31.12.2012 в 17:40

Здравствуйте.
Елена, проведем проверку работы Интернет услуг. Для этого просим отправить Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Бийск

Обзор скорости оптоволокна и заречной части города

В заречной части города по тарифу: 12мб/с - входящая, 1мб/с - исходящая. РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ: 3-6 мб/с - входящая, 0,6-0,8мб/с - исходящая

К этому можно прибавить еще постоянные скачки в скорости, обрывания, зимой вообще скорость падает в 10 раз. Тех. поддержка работает нормально, дозвониться сложно, и ничего нужного тебе не скажут.

В городе на оптоволокне скорость интернета полностью соответствует тарифной, но также есть скачки интернета

Александр , 31.12.2012 в 17:48

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Живу в частном секторе, вышка находится в 1 км, как только Фреш появился скорость была до 4 мб/с, но с учетом увеличенного с того времени количества пользователей скорость упала до 1 мб/с загрузка, отдача 0,5 мб/с; вообщем как у всех. Со всем выше сказанным про офис, тех.поддержку и вообщем согласен, фреш [ЦЕНЗУРА], не подключайтесь.

Макс , 31.12.2012 в 18:59

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ни в ком случае не подключайтесь к этой херне! То что обещают,только на словах. Скорость дай бог - 2-3 мб.с. До оператора фиг дозвонишься! Постоянно обрыв связи! Как было 2-3 года назад,так оно и осталось! Хоть бы за это время,скорость подняли бы...

Дмитрий , 31.12.2012 в 20:38

Прокопьевск

Мне нравится

Обрывов не было. Скорость 5 мб как и указанно в тарифе. dns сервер изменил на гугл 8.8.8.8 и всё норм.

Женя , 31.12.2012 в 21:23