Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ужас!

Отключают когда захотят, а это происходит несколько раз в месяц, включают спустя часов 10. Скорость всегда одна, хоть дважды менял тариф, да и не такая уж и высокая! А обслуживание это вообще идиотизм. В последний раз оплатил, больше ни копейки от меня не получат.

Николай , 31.12.2012 в 12:43

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Невозможно работать в компьютере.

За последние два месяца стало невозможно посидеть в компьютере. Скорость по тарифу входящая-1024 кб/сек, исходящая 512кб/сек. При замере скорости тест показывает:

входящая-от 300 до 700кб/сек

исходящая- 200 -450 кб/сек.

Звонил в технически центр по 555555.

Ответили, что на входе в порт скорость 4мгб/сек.

После праздника пойду накатаю жалобу, раза три а потом в суд за причинение морального ущерба.Все данные по замерам скорости сохранены.

Евгений , 31.12.2012 в 12:49

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Моё мнение

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 года, и менять его не собираюсь. Начинал со скорости 512 кбит\с, без ограничения трафика за 100 гривен в месяц. По мере снижения цен переходил на другие пакеты Дом 1 Мб\с, потом Дом 2 Мб\с. Сейчас пользуюсь пакетом Дом 5 Мб\с за 35 гривен, что очень радует. Видно, что провайдер на месте не стоит, а развивается в положительную сторону. Оплата счёта стала намного проще и разнообразней. Обещанная скорость соответствует пакету. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг, отличное. Техническая поддержка порадовала, что редко бывает в наше время. Несколько раз обращался за помощью и получал вежливые, грамотные советы, при помощи которых проблема решалась. В двух случаях причины не стабильной работы и обрыва связи были в сетевом адаптере. ГРОЗА – Убийца сетевых адаптеров. Единственная не решённая проблема, с которой приходиться смирятся. Во время грозы, желательно отключать сетевой кабель от компьютера, во избежание выхода из строя сетевого адаптера. А в целом, провайдер отличный. Так держать! С Новым годом!

Веталь , 31.12.2012 в 13:09

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Владлинк убил мне интернет и телевидение 31 декабря

Постоянный пользователь владлинка

Сижу на максимальной скорости уже давно, платиновый безлимит, радовали...

Но начались постоянные перебои, и что вы думаете

31 декабря в 12:00 мн отключают интернет, звоню, говорят, восстановим в течении часа

Звоню через три, отвечают, что восстановят в течении дня

Вечером звоню, стою в очереди по пол часа и меня сбрасывают.

Спасибо тебе, владлинк! я так вас люблю! в Новый Год без интернета, он будет очень удачным!

Оцениваю на день - 31 декабр

В другие дни оценки - только 5 звезд

Я предполагаю, что интернета у меня не будет до 3 января, если его починят раньше, отпишусь

Татьяна , 31.12.2012 в 13:40

Красноярск

TTK никогда не подключайтесь

Ужасный провайдер.

У данного провайдера вот уже лет 7. Сначала был vzletkanet, позже эту компанию выкупила - TTK. Сразу же начались какие-то проблемы с доступом и скоростью интернета. Когда еще не знал, что с помощью этого сайта можно проверить скорость интернета - думал, что все так и должно быть. Совсем недавно протестировав входящую скорость и сравнив ее, с указанной в личном кабинете - мягко сказать ужаснулся. Заявленная скорость по договору = 25м/бит, а на деле в лучше случае 3м/бит.

Вызывали мастера, всяко разно тестировали скорость на прямую с шнура, и так, и сяк. Далее он раз 6 бегал к устройству, в подъезде, проверял, менял свечи и в итоге после 40 минут мозгоедения - заявил, что: роутер в использовании более одного года, уже не может держать скорость!) В итоге посмеявшись и сказав про обман своих клиентов, от рабочего наступила тишина)

Думая, что хоть замена оборудования в подъезде поможет - ошибся)

Ладно еще постоянные перебои со связью и отсутствием интернета, скорость сейчас не поднимается выше 1м/бит!)

Настоятельно советую обходить данного интренет-провайдера

Илья , 31.12.2012 в 13:40

Информация о провайдере Freshtel #

Альтернет - полная фигня(

После того как службу поддержки Альтернет устранили приходиться общаться через операторов Фрештел.

Это просто ад( с абонплатой 800 грн в месяц, на столько ложить на клиентов, качество сервиса и скорость...

Василий , 31.12.2012 в 13:58

Ростелеком это лажа

покупаю 20 мбит а по факту 280 кбит/c. Совет для всех один, если есть что выбирать выбирайте всё кроме ростелекома

Георгий , 31.12.2012 в 14:34

Лабинск

Скорость

Ох и ростелеком...

Сильно я разочаровался в них,из объявленных 1.5 мб она только рано утром и ночью...

Владимир , 31.12.2012 в 14:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Ну очень продвинутая компания Ростелеком. обманывают в наглую как и везде в России. при скорости 2 мбит оплаченных 150 -250кбит вечером фильм не посмотреть! Желаю вам обанкротится в Новом году.

.юрий , 31.12.2012 в 15:18

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

LTD Darya

тариф ф2 23мб. на оптике самый оптимальный скорость иногда доходит до 1гб. так что если не пробовали то поверти это класс!

Kirill , 31.12.2012 в 16:22