NORMA Plus

4 года пользуюсь услугами этого провайдера. ни проблем ни перебоев не было ни разу. отличная компания, профессиональная круглосуточная техподдержка. цена 20мб - 60грн, вполне приемлемая.

Руслан , 02.01.2013 в 16:19

Проблемы со скоростью и пингом.

Пользуюсь с 2009 года, сначала не обращал внимание на проблемы со скоростью и пингом. Сейчас же если скачиваю со своего компа файлы, то скорость 1,5 Мбайт\с выше не поднимается, пробовал и с работы и от знакомых. В онлайн игры постоянная потеря пакетов, пинги большие. Если же играть от знакомых на этих же серверах, то все нормально. Задумываюсь о переходе к другому провайдеру.

Алексей , 02.01.2013 в 16:19

День добрый! Позвоните в службу технической поддержки по телефону +7 495 741-3-666 для диагностики и решения проблемы.

Отвратительно

Самый плохой провайдер в России, хуже просто нет, причем, когда Домолинк не входил в состав Ростелекома в Домолинке хотя бы можно было пользоваться интернетом и получать поддержку. После слияния и укрупнения, ох уж эти долбанные доморощенные менеджеры, интернет стал просто ужасен, постоянные обрывы, скорость существенно отличается от заявленной, ужасающая поддержка, которая милейшим образом заволокитивает все что вы у них просите. Мучаюсь только потому что нет в г. Болохово другого провайдера, если появиться убегу сломя голову от этого ужаса.

Олег , 02.01.2013 в 16:50

Контракт 20 Мбит.с

а при замере 560 кбайт. начинаешь жаловаться оператору, один ответ - у вас роутер не правильно работает, или стены толстые. В общем - не рекомендую. или на самый недорогой пакет,т.к. там не воруют скорость - не из чего воровать

Dkfl , 02.01.2013 в 16:55

Обещанное не совпадает с действительным

Вообще скорость маленькая по вечерам! Ничего не возможно сделать, все тормозит вместо 6 Мбит у меня всего 700!

Светлана , 02.01.2013 в 17:46

Многие тут пишут что провайдер плохой, вы попробуйте ростелеком(бывший u-tel) и поймёте что пишите полную чушь.Хорошая скорость(нажимаю скачать фильм, иду за чаем, прихожу, а он уже скачан) - это разве плохой провайдер?Постоянной скорости и по максимуму вы никогда ни у кого не найдёте, не существует такого. И в моём городе кого не спрошу, все со мной согласны.

Аноним , 02.01.2013 в 17:49

Я в шоке

Безобразная работа сотрудников. Деньги берут, услуги не работают. Кормление завтраками. Испортили праздник! Желаю всем удачи! Как Вы издевательски поздравляли меня!

Елена , 02.01.2013 в 18:04

Елена,добрый день.

Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
Пришлите № договора и описании на почту echo@i-zet.ru.

Уверена,что в кратчайшие сроки все решим.

Отзыв

Пользуюсь МТС недавно, впечатления положительные скорость доходит до 12 мбит в сек. До этого пользовался skyLink отвратительное качество, пробовал и Megafon and Belline однозначно хуже. Живу на отшибе вышки как минимум в 600 метрах от меня у всех операторов. На мтс всего одна палочка ловится но скорость хорошая это о чем то должно говорить.

Иван , 02.01.2013 в 18:37

Не підключайтесь до уарнету

у мене заявлена швидкість 2мб, але завжди інтернет тупить і швидкість не більша за 512кб, коли дзвоню в техпідтримку швидкість з‘являється на 15 хв і так кожного дня.

Робіть свої висновки!

Міша , 02.01.2013 в 18:50

Ужасно! Интернет постоянно вырубается, приходится перезагружать компьютер по несколько раз в день. До техподдержки не дозвониться. Только деньги дерут и тарифы повышают.

Хаустова Л.Г. , 02.01.2013 в 19:21

Уважаемая Людмила Гавриловна, проведена проверка Вашей линии. Никаких нарушений не выявлено. Линия чистая, ограничений нет. Рекомендуем Вам проверить роутер, отнесите его, пожалуйста, на тестирование. Вероятнее всего причина именно в нем.