Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Дак а что вы хотели, ведь весь трафик она покупают у Ростелекома. Из за этого проблемы с сетью, потеря пакетов и т.д.

Ван4ик , 01.01.2013 в 09:14

Владимир

Скорость

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ОСОБЕННО 31.12.12 С 18-00 ДО УТРА 01.01.13.

Возможно, старое оборудование?

или пользователей слишком много?

Во всяком случае соединение по SKYPe, в это время, ни куда не годилось: даже звук рвётся и пропадает. Перед товарищем однокашником /КЭИС/ стыдно было.

Связь (соединение)с Германией г. Warendorf,

можно сказать, не получилась !

ЧТО СКАЖЕТЕ? ПРЕДЛОЖЕТЕ?

Gennadiy , 01.01.2013 в 10:33

Стабильный провайдер

Подключен давно, инет и цифровое ТВ (подключен к пакету HD) работает стабильно. Да, бывают проблемы (не более 1 раз в год), но реагируют очень быстро. Приходил DOM.RU, предлагал почти бесплатно на него переключиться, но оказалось, что они обманывают доверчивых пенсионеров, со второго месяца вкатывают плату по полной, и выходит больше, чем у Кабинета (при сравнимых опциях). Устраивает, но с Нового года перешли с HD-1 и HD-2 на какие-то сериальные каналы, поэтому буду думать.

Anatoly , 01.01.2013 в 11:03

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительный интернет, вместо 15, более 12 редко выдают, а еще в новый год, просто вырубили телевидение, и на соответственно негативные звонки, просто бросали трубку! Ни кому не советую пользоваться этим провайдером! Ужасное обслуживание+хамское общение на телефоне!!При просьбе забрать их декодор и расторгнуть договор, я должна еще ехать, тратить деньги, тогда расторгнут! Но господа провайдеры! Так как я расторгаю по вашей вине, или вы забирете декодер по устраивающим обе стороны, приедите на дом и возьмете свое оборудование, в другом случае, вы будите его изымать у меня через суд, с возмещением мне всех издержек!

Аноним , 01.01.2013 в 11:03

Саратов

Довольна самый лучший провайдер

Дом ру самый лучший провайдер, скорость всегда соответствует заявленной скорости, так что советую подключится к этому провайдеру

Fhoebe Tonkin , 01.01.2013 в 11:34

Провайдера лучшего я не видела

Провайдер просто супер, был раньше ростелеком и билайн, но не у одного провайдера нет такой скорости как в Dom.ru. Скорость стабильная, интернет постоянно присутствует. Не знаю чем кому он не нравится, лично для меня нет больше никаких провайдеров, только Dom.ru

Indiana Evans , 01.01.2013 в 11:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

Плачу 1200 руб.мес первые пол года было все нормально а потом появились жестокие лаги инет просто с ума сошел! Скорость упала с 250 кбит/с на 100! А платим так же 1200 руб.мес

павел , 01.01.2013 в 12:15

Львов

Надо уметь говорить с провайдером

У меня при заявленной скорости 10 -реально 13-14. отдача-1.5 Раньше были заморочки, но после доказательства их вины (с помощью графиков ping) перекинули на другую тел. пару у которой меньше потерь. Но все это заняло несколько месяцев.

сергей , 01.01.2013 в 13:05

Волгоград

Качество услуг

Хуже, отношения к своим клиентам я не встречал! Полнейшая некомпетентность работников тех. поддержки, грубость. За год пользования услугами ООО Ростелеком" кроме головной боли я не получил ничего! Невозможно решить ни одного вопроса по существу. Если бы не низкие цены на трафик, давно ушел бы к чертовой матери. Люди предостерегаю: Не связывайтесь с этим провайдером! Причина: Частные провайдеры понимают, что они живут за счет клиентов и делают все для их привлечения. Эти же бюджетники, бабла отсыпает правительство и им все пофигу. На это год опять на развитие дают 13 млд. чего им попку рвать перед нами!

Владимир , 01.01.2013 в 16:15

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм супер. Договор 3558819

Отличный пров. Скорость держит, тв работает, новый год встретили с HD каналами Россия и Первый. В ТП позвонил только 30 декабря, забыл мамке оплатить, ответили через 4 минуты и обещанный платёж проведён.

По поводу скорости, голословным не буду, вот замеры: http://www.speedtest.net/result/2406562706.png

и сервер 2ip.ru он, кстати в Германии, поэтому скорость потише показать картинку

Спасибо ОНЛАЙМ за инет и ТВ, всё работает безупречно.

PS: для любителей говорить о сотрудниках выше номер договора.

Camel , 01.01.2013 в 16:38