КаменскТелеком

УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ХОРОШО ЕСЛИ 1 МБ ЕСТЬ
ЗА ЧТО ПЛАЧЕ 550 РУБ ВИДИМО СНОВА НАДО НА УРАЛТЕЛЕКОМ А ТУТ МНОГО ПРИБЕЖАЛО.ИЛИ ЧЕРЕЗ СОТОВЫЙ ПОПРОБОВАТЬ.

Convex
не вздумайте.

просто ничего здесь больше нет.подключились 3 дня назад. Цифр.тв. у них-это 13 пляшущих кан.,ничего не видно,просто не смотрели. инэт 1,5 дня не работал. подключали 2 нед.Будем отключаться,купим антену.

ЖАЛОБА

В очередной раз посещения кассовых операторов провайдера ЙОТА решила оплатить целый год пользования. Оплатила. Надеялась, что за опт в денежном отношении и качество будет.В итоге с первой минуты
пользования (при выходе на сайты просмотров фильмов) виснет КОМП. Единственный выход - прямое выключение.Не было такого ранее!
Уважаемый провайдер, разберитесь со своей связью, а заодно и с лицами, её обслуживающими. Специалисты по связи говорят, что прицепились...бесплатно и обслуживающему персоналу хочется понэтить! Люди!!! Подключайтесь на 1 месяц к одному провайдеру, на 1 месяц - к другому, на 1 месяц - к третьему, а потом для верности к Ростелекому, а потом в Адлернэт и так далее. Может быть таким образом они задумаются и связь появится?

Елена
09.09.2013 в 18:42
г. Сочи

Здравствуйте, Елена. По данным из Вашего обращения нам удалось найти Ваш профиль. Мы проверили подключение устройства к сети и убедились, что с оборудованием всё в порядке, станция работает в штатном режиме. Исходя из Вашего описания, рекомендуем проверить компьютер с помощью антивируса на наличие вредоносных программ, либо обратиться в компьютерную помощь. Ситуация с внезапным зависанием компьютера характерна в случаях заражения компьютеров.

ArtX JSC

Оплачиваю тариф 20Мб/20Мб безлимитно - реальна средняя скорость не превышеет 6/1,5 большинство тестов показывает именно такие результаты. Но провайдер верит только speedtest.net который показывает максимальную скорость за период измерения.
Скорость и пинг прыгают постоянно.
При измерении 20 раз за день получаю 20 разных результатов.
Провайдер упрямо твердит, что все впорядке.
На самом деле канал у провайдера перегружен,
Т.к. при измерении скорости в 2-3 часа ночи - скорость соответствует оплачиваему тарифу.
Написал жалобу провайдеру - прислали мастера - который выяснил, что при тарифе 20/20 я реально получаю ограничения скорости 10/10 (т.е. скорость искуственно занижают). Спрашиваю Почему!!?? - говорит "Не знаю. Звоните в офис узнавайте"
В результате ограничения скорости подняли. Но скорость осталась не постоянной (прыгает)

о интернете с USB-модемв

Ну во первых в своём отзыве я перечислю плюсы:
1)Ну главный плюс то что модем у меня ловит на все 100%
2)Скорость достигается заявленной 7.2 мб/c
3)В тех.Поддержке работаю нормальные сотрудники вежливые и всегда помогают в устранении проблемы
4)не срабатывает ограничитель скорости ;)(для меня это плюс ибо сидя на тарифе простой интернет на день даётся всего 500мб,но могу свободно просидеть хоть 100гб)
Так ну теперь и недостатки точнее недостаток:
1)вечером начиная с 20:00 до 22:15 скорость падает в два раза(я так думаю это связано с перегрузом)

Ну в целом можно сказать что очень хороший провайдер,свои показатель скорости оправдывает,а те кто говорят что интернет с USB-модема у вас плохо ловит советую купить удлинитель или антенну в прочем я ими не пользуюсь

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Как грустно и смешно

Недавно я узнала о существовании такого провайдера как "Вэллком".Моя подруга живет в таком районе где выбирать провайдера особо не приходиться,все это навязанные и вынужденные стандарты...С одной стороны как я понимаю компании должно наоборот все нравиться и она должна все делать,чтоб приоритеты общества не пали на другую компанию,соответственно,чтоб этого не случилось,компания должна только совершенствоваться....Ну а куда уж уходят деньги,которые люди платят,часть уж точно должна идти на развитие своей компании...Ну ладненько,вернемся к сути...Был пасмурный и летний день,вдруг мы обращаем внимание,что Wi fi не алле...Соответственно я задаю нормальный и первый приходящий адекватный  вопрос:а может,ты забыла кинуть деньги на счет?..На что слышу и грустный и в тоже время смешной ответ..Это уже в порядке вещей,как пасмурная погода,происходят сбои в сети,интернет начинает тупить,ну а если решишь им позвонить,успехом не увенчается(у них многоканальный тел.)Ну я тупо из интереса предлагаю одновременно позвонить на все номера и по любому кто-то, да ответит...Ну вот сто раз...А смешное в том,как только заработал интернет,трубочки любезные и обаятельные операторы поднимают...Объяснения гениальные:да вы правы,у нас действительно были технический сбои в сети,но сейчас все работает...)) Весело и грустно,грустно за людей..

это жестко!

Платить 550 рублей в месяц за 0.5 мб/с за входящий трафbк - это ЖЕСТЬ!!!

Что не нравится...

Полгода назад нам сменили модемы с одновременным переходом на скорость 30 Мбит. С тех пор скорость была не выше 20, а в последние дни меньше 10. С ними спорить бесполезно, они говорят, что по их показателям, скорость соответствует заявленной. В общем, надо менять провайдера...

Таттелеком ОАО
Плачу просто так .

Раньше был тариф форсаж скорость скачивания была стабильная от 1 мб/сек до 1,9 мб/сек потом мне начали звонить из компании таттелеком и предлагать перейти на новый тариф звезда утверждая что у него скорость больше , перешел и скорость теперь от 300 кб/сек до редких 1 мб/сек за те же деньги я получил в два раза хуже интернет, хотел перейти обратно на форсаж но мне ответили что его нету, есть только звезда 2, попробовал перейти но скорость осталась такой же, сходил в центр таттелеком сказал что скорость не увеличилась, тогда мне сказали что нужен оптоволоконный кабель, но мы его в вашем доме не проводим, если хотите то приобретите тв за 5000 руб и тогда мы вам протянем а так не будем, нормально я плачу за услуги которые не получаю и ещё должен вам 5000 рублей заплатить за то что мне не нужно что бы их получить ?

ByFly
Ничего нормально не загружает!

Вот сижу пытаюсь песни вконтакте послушать=)Нервы уже ни к черту(скоро голова посидеет=))Песня длится 5 минут, а загружаю ее я 15 минут=))) За что я каждый месяц по 120000 плачу?Просто чтобы у меня дома для красоты интернет был?

Антон
09.09.2013 в 21:06