Паршывое обеспечение работы интернета

Люди уже второй месяц сижу без интернета!И все из-за доблестных местных работников обеспечения!Плачу за скорость 2Мбит/с а реально получаю 0,3_0,7Мбит/с такое ощущение что подсадили вторую пару на линию и так уже это достало,такое ощущение што УКРТЕЛЕКОМ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН НА БАБКИ! Я согласен деньги по нынешним временам не большые но, договор как говорят есть договор!штоб я хотя б один месяц задержал выплату за услуги мне бы интернет просто одключили в течении суток,а вот им скорость и качество конечно можно давать какое хочеца!!!Я ужэ готов сменить провайдера!Я конечно понимаю что на все написанное мной им глубоко нас...ть но это просто достало!

Сергей , 02.01.2013 в 19:23

Скорость в тарифе Торнадо

Вот такая скорость в тарифе Торнадо (100 мб.с !?) об Нетбайнет. Если в ближайший месяц не решать, помахаю им ручкой.

Алексей , 02.01.2013 в 19:25

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Ужасный провайдер

Пользуюсь около 3х лет, последние 6ть месяцев стало очень поганое качество связи и обслуживания, долгое время не берут трубку, скорость скачкообразная, молчу уже о том, что давно не видел даже близко заявленной скорости, максимум половина заявленной. Работаю в интернете, очень важна скорость и качество связи, что очень не радует. Руководство провайдера совершенно не дальновидно, мало того что качество стало хуже, еще и цены подняли на 25р на все тарифы интернета. Учитывая конкуренцию в городе, желаю Dom ру прогореть ярким пламенем...

Макс , 02.01.2013 в 19:28

Два года в Ростелекоме ( Петербург). Плачу за 2 Мб, а по факту скорость чуть больше половины. Надоело. Новогодние каникулы закончатся - ухожу.

Елена , 02.01.2013 в 20:14

Долой дом.ру

Приехал к сестре,еле зашел в интернет. Позвонил менеджеру Юлии. После звонка появился интернет, но скорость составляла 1.5 мГ вместо 10 мГ по договору. Телефоны менеджера и тех. поддержски не отвечали 3 часа. Прослушал весь Ваш репертуар. Такого свинства я не встречал нигде. Теперь я понимаю почему нет возможности найти номер телефона или mail. адреса горячей линии. Хорошо пристроились. Антирекламу в интернете я Вам обещаю. Надо озаботить адвоката на убытки по Вашей вине. Ответьте мне пожалуйста, почему вся информация о хорошей работе имеется, а претензии предъявлять не куда? Мой тел. 89053979778.

Mixail , 02.01.2013 в 20:24

Не подключайте этого провайдера

Очень плохой провайдер. Скорость в разы ниже заявленного. Постоянно зависает модем, а с IP TV скорости на компьютере нет вовсе. Платишь денег куда больше, за такую же скорость чем на других провайдерах. Одни минусы. Давно бы перешел к другому провайдеру, только вот других пока что нет. Такое ощущение, что они просто деньги вынимают и ничего взамен не делают. Не подключайте этого провайдера, он самый худший из всех. Лучше USB модем Билайна или Мегафона взять.

Раиль , 02.01.2013 в 20:44

Почему в градации скорость указана от 1 до 2 мгбит? Я плачу за 2. Или нас просто вводят в заблуждение?Не дотягивает не только входящая, исходящая вообще в 4 раза ниже заявленной!Надоело!

Любовь , 02.01.2013 в 20:48

Скорость

В договоре скорость( получение) 2 мб/с, платим как за 2 мб/с- а В реальности скорость НИКАКУЩАЯ от 0,23 мб/с до 0,74 мб/с- это получение. А передача пожизнено- 0,66 мб/с- это максимум! От как тут не злиться!

Александр , 02.01.2013 в 21:08

Отвратительная скорость только у МТС

Действительно отвратительная скорость только от провайдера МТС и при этом ежемесячная оплата составляет 790 рублей. Странно, что в наше время найти интернет-провайдера, который предоставляет достойную цену и качество очень сложно.

Екатерина , 02.01.2013 в 21:19

Ростелеком Юг - качество ниже плинтуса

Как же все-таки неприятно, но приходится…..

С новым годом, «Ростелеком»!

Да будет вам в новом году процветание, как нам, в эти праздники настроение от вашего качества услуг.

Хотя качество доступа в сеть интернет, предоставляемые этим провайдером, не только в праздники, но и в обычные дни ВО! какое.

Сегодня вообще скорость никакая, просто все стоит, иногда немного двинется….. Открыть страничку самую простую иногда удается минут за 10. Даже с dial up такого не припомню.

Только что получилось замерить скорость.

0,14 Мб/с, хотя плачу 700 р., за обещанные 5 Мб/сек.

Телефон тоже держу ради интернета и ежемесячно плачу около 200 р.

В сумме получаю за 900 р. никакой интернет и испорченное настроение.

И вам того же, уважаемый провайдер.

Всем, кто читает мой отзыв, искренне желаю хорошего провайдера за нормальную цену.

О «Ростелеком» ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, т.к. дозвониться и пообщаться со специалистами так и не получается, дозвониться в техподдержку не возможно (хорошо забаррикадировались).

Игорь , 02.01.2013 в 21:20