Тула

ОЧень плохо ....

Провайдер просто врет и не краснеет, постоянные обрывы связи, скорость иногда 0.05-0.10(20) МБит\с Это просто невозможно, звонил много раз, в 1 раз говорили что слишком долго у меня модем в сети находится

Во 2 раз вообще у меня проблемы с линией были.. Щас звоню вообще трубку не поднимают... Кто читает отзывы перед подключение .. Скажу одно - забудьте про РОСТЕЛЕКОМ!

Алексей , 01.01.2013 в 16:40

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Пазор города Конаково

Отвратительный провайдер. Очень плохой персонал обманывают на каждом шагу.С 1.1.13 обещали поднять скорость, а цены снизить и не каких действий. Люди не когда не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Денис , 01.01.2013 в 17:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Лапша на наши уши.

С 1 го января 2013г. перешел на более высокую скорость. Как говорили до 30 мГб\ сек. Ну и что ? Такие скорости как у меня сейчас в далёком Казахстане !!! Могу только сказать NETBYNET , "спасибо за лапшу, очень вкусно." Уточняю скорость для информации - 5...6 мГб/сек.

Вячеслав , 01.01.2013 в 17:13

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием Вашей проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Менять менять менять!!!

Не знаю как там у кого, ужасный провайдер, через день( днем) пропадает интернет, постоянные какие то внеплановые работы или еще что то там, оборудование часто неисправное. При звонках в службу поддержки никогда ничего не могут сказать " ведутся работы", когда будет работать не знают. Многократно звонил узнавал почему не работает, почему скорость прыгает, всегда один ответ, никто ничего не знает. Не серьезные ребята, планирую переходить на другой. Цены у них хоть и дешевые но зачем нужен этот цирк?!

Александр , 01.01.2013 в 19:29

Пермь

Самый отвратительный провайдер! Давно бы поменяла, но нет выбора. По тарифу обещанная скорость 2 с лишним Мб, а реально менее 100 Кб! И никакой ответственности за качество предоставляемых услуг!

Елена , 01.01.2013 в 19:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Огромное несоответсвите скорости

В договоре заявленная скорость 12Мбит/сек, на деле оказалась 0,34-1 Мбит/сек. Интернет частенько пропадает. Когда звонишь в техподдержку, говорят, что прохожу неправильный тест на скорость, а за то что пропадает интернет свои извинения и все... Но лучше от этого не становится. Стоит, наверно, подумать о другом провайдере.

Аноним , 01.01.2013 в 19:40

Добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот и номер Вашего договора пришлите на почту echo@i-zet.ru

Саратов

Вруны

Подключались к дом.ру по акции. консультант на понятном русском объяснил что акция на год. Мне на больше и не надо(временное жилье). к концу 2012 оказалось что акция не на год а до конца года и платить надо теперь 1000р. Ну если б качество соответствовало сумме...Но пардон -в течении времени общения с провайдером регулярно интернет вырубается, притом не на час а на несколько дней(. Однажды подключали в доме кому то нет и СЛУЧАЙНО вырубили мой..неделю в истерике пришлось биться чтоб прислали мастера. Учитывая что работаю в интернете-понесла громадные потери(. Никто даж не заикнулся вернуть средства за неработающий интернет. Короче у меня Кроме СТРЕССА никаких эмоций! Про скорость(заявленную и реальную) вообще молчу..легче голубя почтового купить чем дождаться пока мейл откроется..короче мое пренебрежительное - ФИИ

Екатерина , 01.01.2013 в 19:51

Информация о провайдере Freenet (o3) #

обслуживание

Очень плохое отношение к своим постоянным абонентам!Телевидение не работает-ничего,посидите,придет утром инженер и решит проблему.За что я плачу? Зачем мне такой провайдер? Вы же не одни? Или вам одним меньше или больше-до лампочки? Спасибо! С Новым годом!

Роман , 01.01.2013 в 20:26

Нижний Новгород

Не айс((

Скорость 2-3 Мбит/с,а не 50 Мбит/с,согласно заявленной, очень не радует, в зачет - редкие сбои. Итог: не айс(.

Аноним , 01.01.2013 в 20:38

Якшур-Бодья

не работает интернет

истрачено за день 780 мгб, а уже в 13 часов пришло сообщение, что трафик будет снижен. Сейчас скорость 0,00 и так постоянно, хотя вышка находится в 1 км от дома. Сайты не открываются, с 18-00 до 21-00 вообще ничего не грузится.

наталья , 01.01.2013 в 21:23