Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Не для слабонервных!

Врагам Не советую! Отрубается доступ к сети чаще не придумаешь, техподдержка вобще не для слабонервных!интересно такое поведение с клиентами прописывается в их трудовом договоре или это личная безответственность?!консультант говорит :да-да, вижу проблема простите на нашей стороне, составим заявку, сообщите контактный номер, все оформлено спасибо.-Звонок через 4мин.(та же причина, другой консультант)-:Извините, никаких заявок нет, проблем тоже нет, ничего не составлено, не оформлено и т.д., сообщите имя консультанта предыдущего. И вот как то так ..Слов нет. В общих чертах всем теперь буду рекомендовать кого угодно только не этого провайдера, лучше за 500р. на скорости 2мб. сидеть чем с этой безграничной безобразностью общаться.Если подключитесь запомните-НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДОКАЖИТЕ И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(запись разговора и т.д. пфф..)-ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, ПЛАТИ И МУЧАЙСЯ-их видимо лозунг.

Татьяна , 03.01.2013 в 12:43

Для решения данной проблемы пришлите, пожалуйста, нам письмо с указанием Лицевого счета, адреса подключения, контактного номера и описания неисправности вкратце на e-mail: support@netbynet.ru

Сызрань

Здравствуйте, уважаемый ОАО Ростелеком вашему ... свинству нет предела, плачу 450р в месяц, раньше особых проблем не возникало но вот наступил новый 2013 год, и вы решили его отметить скоростью до 50 кбит/с? "Уважаемые" да вы .... в конец, я понимаю тех работы но не 3 дня же, Где ваша совесть?

Vlad , 03.01.2013 в 13:07

Уважаемый Vlad, встречный вопрос: Вы не пробовали платить вовремя? У Вас задолженность, а потому ограничена скорость. Давайте не будем мериться совестью, а сделаем упор на свои обязательства друг перед другом. И все у нас с Вами будет хорошо.

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

никаких жалоб

до недавнего времени был подключен к ИДК. стабильно работал, но медленно. и цены высокие. перешел на Linkservice и очень доволен. за те же деньги скорость в разы выше. и отдача высокая, не то что у ИДК. посмотрим как будет дальше

bred , 03.01.2013 в 13:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Тальное

Ціна відповідає якості

Досить не поганий провайдер для тих хто проживає в приміських районах та селах.

Швидкість звісно не така як заявлена 3.1 Мбит але 0.5 Мбит мінімум в середньому 1 Мбит витягує навіть більше.

Щойно перевіряв 1.5 Мбит =)

VETall , 03.01.2013 в 13:30

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

С Нового года сплошные геморои! Вместо 5 Мб падает до 500Кбит, страницу открыть невозможно не то что качать что то с нэта!!! Дозвонится в офис практически невозможно, тупо не берут трубку просто нечего ответить)! Пора менять провайдера, "ОРИОН" сползает в канализацию!

Леонид , 03.01.2013 в 13:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Новомосковск

Хороший провайдер. Правда иногда связь полностью пропадает (два раза было), но через полдня восстанавливается.

Егор , 03.01.2013 в 13:32

Торопец

лучше бы они убились об стену.

скорость должна быть 2М реально в 4 раза меньше. вечером ) начинаешь звонить - вопросы про используемое оборудование. а при чем оно если в 22 оо интернета нет а в 2 ночи на том же оборудовании он есть.

набрали клиентов а своё оборудование не справляется. вот и компостируют мозги клиентам.

а идти не к кому. монополия блин.

ЗЫ оценка - ХУЖЕ ЧЕМ ПЛОХО

Виктор , 03.01.2013 в 13:43

Информация о провайдере Insit #

Копейск

об инсите

я то думал, почему частенько не могу фильмы,либо другое видео посмотреть или на сайты заглянуть, а дело в том что компания инсит плоховатый инет поставляет, а ночью так и вовсе огорчает. почему пока с ними- да потому,что нет аналогов для частного сектора, а адсл не охото, пока потерплю, подожду когда другие операторы зайдут на рынок копейска и раздавят инсит:)

Николай , 03.01.2013 в 14:07

Харьков

Надежный провайдер

Мое мнение об ADSL от Укртелеком-а - отличное соотношение цена/качество. Интернет работает стабильно и надежно. Приходится часто работать в связке VPN + RDP - стабильность соединения на отлично. До этого был подключен к локалке - скорость была хоть и больше, но зато работать по RDP было невозможно - постоянно отваливалось соединение. Теперь локалку вспоминаю как страшный сон. Недавно настроил IPTV от Укртелекома - так теперь и о кабельном можно не думать. Получается я плачу 50 грн за 5 мбит (на вход выходит 1.5 мбит) + IPTV. Таких цен я не видел ни у одного провайдера.

Единственная оговорка - должно быть качество линии хорошее. Но это лучше выяснять в поддержке. Например хорошее качество линии может сводится на нет ужасным качеством в квартире.

Роман , 03.01.2013 в 14:08

Информация о провайдере Okay-Internet Ltd. #

Сургут

Прекрасно

Самый лучший из провайдеров в Сургуте. Обрывы редко, и то предупреждают на сайте. Скорость/цена отлично, 50мбит.сек-900 руб, 100мбит-1200руб. После югратела просто рай:)

Иван , 03.01.2013 в 14:29