Болохово

Отвратительно

Самый плохой провайдер в России, хуже просто нет, причем, когда Домолинк не входил в состав Ростелекома в Домолинке хотя бы можно было пользоваться интернетом и получать поддержку. После слияния и укрупнения, ох уж эти долбанные доморощенные менеджеры, интернет стал просто ужасен, постоянные обрывы, скорость существенно отличается от заявленной, ужасающая поддержка, которая милейшим образом заволокитивает все что вы у них просите. Мучаюсь только потому что нет в г. Болохово другого провайдера, если появиться убегу сломя голову от этого ужаса.

Олег , 02.01.2013 в 16:50

Информация о провайдере DataGroup #

Контракт 20 Мбит.с

а при замере 560 кбайт. начинаешь жаловаться оператору, один ответ - у вас роутер не правильно работает, или стены толстые. В общем - не рекомендую. или на самый недорогой пакет,т.к. там не воруют скорость - не из чего воровать

Dkfl , 02.01.2013 в 16:55

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

Обещанное не совпадает с действительным

Вообще скорость маленькая по вечерам! Ничего не возможно сделать, все тормозит вместо 6 Мбит у меня всего 700!

Светлана , 02.01.2013 в 17:46

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Многие тут пишут что провайдер плохой, вы попробуйте ростелеком(бывший u-tel) и поймёте что пишите полную чушь.Хорошая скорость(нажимаю скачать фильм, иду за чаем, прихожу, а он уже скачан) - это разве плохой провайдер?Постоянной скорости и по максимуму вы никогда ни у кого не найдёте, не существует такого. И в моём городе кого не спрошу, все со мной согласны.

Аноним , 02.01.2013 в 17:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я в шоке

Безобразная работа сотрудников. Деньги берут, услуги не работают. Кормление завтраками. Испортили праздник! Желаю всем удачи! Как Вы издевательски поздравляли меня!

Елена , 02.01.2013 в 18:04

Елена,добрый день.

Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
Пришлите № договора и описании на почту echo@i-zet.ru.

Уверена,что в кратчайшие сроки все решим.

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Отзыв

Пользуюсь МТС недавно, впечатления положительные скорость доходит до 12 мбит в сек. До этого пользовался skyLink отвратительное качество, пробовал и Megafon and Belline однозначно хуже. Живу на отшибе вышки как минимум в 600 метрах от меня у всех операторов. На мтс всего одна палочка ловится но скорость хорошая это о чем то должно говорить.

Иван , 02.01.2013 в 18:37

Информация о провайдере UARNet #

Борислав

Не підключайтесь до уарнету

у мене заявлена швидкість 2мб, але завжди інтернет тупить і швидкість не більша за 512кб, коли дзвоню в техпідтримку швидкість з‘являється на 15 хв і так кожного дня.

Робіть свої висновки!

Міша , 02.01.2013 в 18:50

Сызрань

Ужасно! Интернет постоянно вырубается, приходится перезагружать компьютер по несколько раз в день. До техподдержки не дозвониться. Только деньги дерут и тарифы повышают.

Хаустова Л.Г. , 02.01.2013 в 19:21

Уважаемая Людмила Гавриловна, проведена проверка Вашей линии. Никаких нарушений не выявлено. Линия чистая, ограничений нет. Рекомендуем Вам проверить роутер, отнесите его, пожалуйста, на тестирование. Вероятнее всего причина именно в нем.

Городище

Паршывое обеспечение работы интернета

Люди уже второй месяц сижу без интернета!И все из-за доблестных местных работников обеспечения!Плачу за скорость 2Мбит/с а реально получаю 0,3_0,7Мбит/с такое ощущение что подсадили вторую пару на линию и так уже это достало,такое ощущение што УКРТЕЛЕКОМ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН НА БАБКИ! Я согласен деньги по нынешним временам не большые но, договор как говорят есть договор!штоб я хотя б один месяц задержал выплату за услуги мне бы интернет просто одключили в течении суток,а вот им скорость и качество конечно можно давать какое хочеца!!!Я ужэ готов сменить провайдера!Я конечно понимаю что на все написанное мной им глубоко нас...ть но это просто достало!

Сергей , 02.01.2013 в 19:23

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Скорость в тарифе Торнадо

Вот такая скорость в тарифе Торнадо (100 мб.с !?) об Нетбайнет. Если в ближайший месяц не решать, помахаю им ручкой.

Алексей , 02.01.2013 в 19:25

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.