LDS

Вечерами скорость падает, служба поддержки не устраивает. Если попал на службу поддержки и по их подсказкам что-то выполняешь, следующий оператор новый и так можешь объяснять до бесконечности.

IPNet (ЗАО Industrial Media Network)
Свиньи

Богатырская 4, Сегодня приезжала их техслужба, нагадили на лестничной площадке - куски изоленты, оборванные провода, операционный щиток (там где счетчики, телевидение и прочее) закрыли вместе с пучком проводов наружу. В сервисе на телефонный звонок в ответ нахамили. Поздравляю всех юзеров с удачным выбором.

Аноним
04.01.2013 в 22:05
г. Киев
БрайтКом
скорость

Все нормально не смотря на то, что я живу в частном секторе. Провайдер нормальный, но можно и повысить скорость до 3 мбит/с

ByFly

Скорость по тарифу входящая 3 072 Кбит/с, при замере скорости тест показывает от 350 до 1700 Кбит/с! и это всегда, заявленной скорости ни на входящий ни на исходящий трафик не видел ни когда, при жалобах только в техподдержку на день на два вырастает и опять всё меньше становиться! часто бываю в России, Польше, Украине, и Прибалтике, так вот за эти деньги что мы платим за Фуфло, люди пользуются реально скоростным интернетом! Сплошной развод от монополиста!

Казахтелеком
Заявка и действительность

Скорость слабая, соединение не стабильное, постоянно выкидывает, заманивают бесплатным подключением, на данный момент не тянет не игры не фильмы онлайн. Был с ними два года назад-отказался из-за трафика, сейчас опять к ним подключился - привлекло отсутствие трафика. Но скорости так нет как и не было. Буду отказываться в очередной раз, перейду к другим, к тем у кого хотя бы соединение по стабильней.

Alex
04.01.2013 в 22:30
г. Нур-Султан
Укртелеком
Очень маленькая скорость

Укртелеком не обеспечивает скорость по тарифному плану. По плану скорость 5 Мб/с, а имею 400Кб/с. И мне категорически объясняют, что это нормально. Я подключилась 27 декабря и уже сегодня хочу отказаться. В какой срок я могу отказаться и вернуть модем без штрафа. Пожалуйста, ответьте честно.

City-Line

нет обещанной скорости и постоянно прерывается интернет, во общем ничего хорошего в этом провайдере нет.

Dimon
04.01.2013 в 22:46
г. Конаково
UTeam Ltd
Ютім в кожен Дім! :)

отличный интернет провайдер! работает безотказно, доступность и легкость оплаты! низкая цена и качество безупречное!

СевСтар
СевСтар

Именно такой должен быть идеальный провайдер интернет услуг. Спасибо всем работникам компании, что стараетесь для нас. Просто нету слов. Огромное Вам спасибо и с Новым Годом и Рождеством.

Дом.ru

Проблемы начались с подключения. Приходило два техника по очереди, ну первого, ни у втрого до конца настроить не получилось. В итоге делал сам.

Со скоростью все очень плохо. До их серверов, да, 30-40 мбит. До ютюба 300 кбит. Об вменяемом потоковом видео в ашди можно забыть. Пинг до многих игровых серверов приличный только ночью, а в остальное время не меньше 60.

При том старый адсл интернет и с ютюбом нормально работал и пинг до тех же серверов был меньше 25-ти.

В службу поддержки звонить смысла ноль