Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я в шоке

Безобразная работа сотрудников. Деньги берут, услуги не работают. Кормление завтраками. Испортили праздник! Желаю всем удачи! Как Вы издевательски поздравляли меня!

Елена , 02.01.2013 в 18:04

Елена,добрый день.

Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
Пришлите № договора и описании на почту echo@i-zet.ru.

Уверена,что в кратчайшие сроки все решим.

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Отзыв

Пользуюсь МТС недавно, впечатления положительные скорость доходит до 12 мбит в сек. До этого пользовался skyLink отвратительное качество, пробовал и Megafon and Belline однозначно хуже. Живу на отшибе вышки как минимум в 600 метрах от меня у всех операторов. На мтс всего одна палочка ловится но скорость хорошая это о чем то должно говорить.

Иван , 02.01.2013 в 18:37

Информация о провайдере UARNet #

Борислав

Не підключайтесь до уарнету

у мене заявлена швидкість 2мб, але завжди інтернет тупить і швидкість не більша за 512кб, коли дзвоню в техпідтримку швидкість з‘являється на 15 хв і так кожного дня.

Робіть свої висновки!

Міша , 02.01.2013 в 18:50

Сызрань

Ужасно! Интернет постоянно вырубается, приходится перезагружать компьютер по несколько раз в день. До техподдержки не дозвониться. Только деньги дерут и тарифы повышают.

Хаустова Л.Г. , 02.01.2013 в 19:21

Уважаемая Людмила Гавриловна, проведена проверка Вашей линии. Никаких нарушений не выявлено. Линия чистая, ограничений нет. Рекомендуем Вам проверить роутер, отнесите его, пожалуйста, на тестирование. Вероятнее всего причина именно в нем.

Городище

Паршывое обеспечение работы интернета

Люди уже второй месяц сижу без интернета!И все из-за доблестных местных работников обеспечения!Плачу за скорость 2Мбит/с а реально получаю 0,3_0,7Мбит/с такое ощущение что подсадили вторую пару на линию и так уже это достало,такое ощущение што УКРТЕЛЕКОМ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН НА БАБКИ! Я согласен деньги по нынешним временам не большые но, договор как говорят есть договор!штоб я хотя б один месяц задержал выплату за услуги мне бы интернет просто одключили в течении суток,а вот им скорость и качество конечно можно давать какое хочеца!!!Я ужэ готов сменить провайдера!Я конечно понимаю что на все написанное мной им глубоко нас...ть но это просто достало!

Сергей , 02.01.2013 в 19:23

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Скорость в тарифе Торнадо

Вот такая скорость в тарифе Торнадо (100 мб.с !?) об Нетбайнет. Если в ближайший месяц не решать, помахаю им ручкой.

Алексей , 02.01.2013 в 19:25

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Ижевск

Ужасный провайдер

Пользуюсь около 3х лет, последние 6ть месяцев стало очень поганое качество связи и обслуживания, долгое время не берут трубку, скорость скачкообразная, молчу уже о том, что давно не видел даже близко заявленной скорости, максимум половина заявленной. Работаю в интернете, очень важна скорость и качество связи, что очень не радует. Руководство провайдера совершенно не дальновидно, мало того что качество стало хуже, еще и цены подняли на 25р на все тарифы интернета. Учитывая конкуренцию в городе, желаю Dom ру прогореть ярким пламенем...

Макс , 02.01.2013 в 19:28

Два года в Ростелекоме ( Петербург). Плачу за 2 Мб, а по факту скорость чуть больше половины. Надоело. Новогодние каникулы закончатся - ухожу.

Елена , 02.01.2013 в 20:14

Волгоград

Долой дом.ру

Приехал к сестре,еле зашел в интернет. Позвонил менеджеру Юлии. После звонка появился интернет, но скорость составляла 1.5 мГ вместо 10 мГ по договору. Телефоны менеджера и тех. поддержски не отвечали 3 часа. Прослушал весь Ваш репертуар. Такого свинства я не встречал нигде. Теперь я понимаю почему нет возможности найти номер телефона или mail. адреса горячей линии. Хорошо пристроились. Антирекламу в интернете я Вам обещаю. Надо озаботить адвоката на убытки по Вашей вине. Ответьте мне пожалуйста, почему вся информация о хорошей работе имеется, а претензии предъявлять не куда? Мой тел. 89053979778.

Mixail , 02.01.2013 в 20:24

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлибашево

Не подключайте этого провайдера

Очень плохой провайдер. Скорость в разы ниже заявленного. Постоянно зависает модем, а с IP TV скорости на компьютере нет вовсе. Платишь денег куда больше, за такую же скорость чем на других провайдерах. Одни минусы. Давно бы перешел к другому провайдеру, только вот других пока что нет. Такое ощущение, что они просто деньги вынимают и ничего взамен не делают. Не подключайте этого провайдера, он самый худший из всех. Лучше USB модем Билайна или Мегафона взять.

Раиль , 02.01.2013 в 20:44