Таттелеком ОАО
Пакет 3 в одном. Два есть, а третий где-то затерялся...

Живу в Казани. В одном из самых благоустроенных и современных районах.Город предлагает много разных услуг по поводу интернета, ТВ, а также пакеты,в которые что-то входит эдакое.
Вот я и купил этот чертов пакет у компании Таттелеком (Летай).
Ну что еще сказать, поначалу все было нормально. Телек показывал, телефон звонил и с компьютера фильмы качал. Но в какой то момент все это счастье оборвалось и тут все началось...
А все очень просто!После неожиданного отключения интернета (по техническим причинам, как они говорят...), сначала остался несколько дней без интернета. Звонил, а они отвечали, то что выше.
В конце концов интернет восстановили и тут меня просто поразило. С пяти обещанных мегабайт в секунду, мне подарили аж целых один!Ну думаю это еще не самое страшное, но все еще оказывается было еще впереди... Начало обрываться соединение между модемом и проводным соединением. Это стало происходить все чаще и чаще (прям как в страшилках ;) ).
Ну и дальше и так все понятно.
Так что не советую брать пакеты, а именно в комплектации с интернетом!

Желаю удачи!

Тимур
10.09.2013 в 18:58
Влад тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕЗЁТ

у меня рос теле ком скорость ужасня платим 880р в месяц заявленная 12мб выше 9 не поднемается (приём)
отдача даже Мегабита нет
+ Рем бригада мне 17 лет я в мне с провайдера звонят люди чтоб я пришол и перенастроил после найстройки *Мастерами* - кароче у кого есть возможность сменить (если рос теле ком) на другой СМЕНЯЙТЕ не думая даже

Планета
Эпизодические провалы инета

Инет падает до 0,0 . После звонка в тех поддержку вдруг поднимается до 50% от заявленной ( до 30 от 64 по тарифу). На вопрос тех поддержке почему так плавает скорость от 0 до 30? последняя версия: у вас проблемы с wi-fi, какое-то устройство в вашей квартире заставляет роутер работать не стабильно , хотя пробовал тут же lan подключать эффект-ноль . Раздражает ответ " в данный момент оборудование работает нормально" , а зачем я тогда вообще звонил , скучно стало,не с кем поговорить, так что ли? Планета всем устраивает телевидением и инетом, до тех пор пока не ГЛЮЧАТ.

Василий, добрый день.
Проверили историю ваших обращений в Техподдержку. Вы обращались к нам 5 и 10 сентября с жалобами на снижение скорости доступа в сеть Интернет.
При первом обращении наши специалисты провели диагностику и сообщили вам, что линия связи исправна, проблема вызвана вашим оборудованием. Устройства в вашей квартире подключены к сети по Wi-Fi, на качество сигнала могут влиять разные факторы. Проблему удалось устранить «перезагрузкой» ваших устройств.
При повторном обращении диагностика показала, что все сервисы работают исправно, и вам рекомендовали позвонить в ТП непосредственно в тот момент, когда вы наблюдаете проблему снижения скорости.
В заключение отметим, что наиболее адекватный и реалистичный способ замерять скорость доступа в сеть Интернет – внешние торренты, а не speedtest. Также советуем прислушаться к рекомендациям специалистов Техподдержки и обратиться в наш контакт-центр (тел.38-44-14) непосредственно в тот момент, когда вы наблюдаете проблему.

где обещана скорость на тарифе "дом.ру 50"???

где обещана скорость на тарифе "дом.ру 50"???
редко когда 5 мб удается зафиксировать:(
на тарифе "МЕГА" скорость была близка к заявленным 5 мб.

Качество всё хуже и хуже

Последние месяца 2-3 качество соединения оставляет желать лучшего.Начиная уже с 5 часов вечера пинг резко подскакивает до небес - проблема в ответственности работников данной организации! Ведь раньше было всё замечательно.Надеюсь данная проблема будет решена и в скором времени, иначе, думаю, потеря Вами потенциальных клиентов обеспечена.

ByFly
БайБай-Флай - самое подходящее название

Жду, не дождусь, когда появится конкурент для БайБайФлай в Борисове. Скорость соединения почти всегда ужасна и не поспорить - в договоре обещано до 2-х Мбит/с. А ноль или 250кБит ведь тоже до...
Скорее бы А.Г. обратил и на них внимание

Доволі нормальний інтернет, як для сільскої місцевості, швидкість вдень 19кБ/с, вночі (з 00:00 до 8:00) до 150кБ/с , що дає можливість за ніч скачати пару фільмів або гру до 4гБ.
Така швидкість обумовлена моїм тарифним планом "Супер безлім", в якому не обмежений трафік, в інших тарифних планах швидкість і вдень нормальна, але обмежені мегабайти. Ціна на апаратуру (модем і антена з кабелем) близько 800грн, але можна підібрати зручний тарифний план.
Плюс до того, це один з небагатьох доступних провайдерів в селі.
Тех підтримку не можу оцінити, так як не звертався до неї ніразу за 4 роки користування.

Тарас
10.09.2013 в 20:08
г. Одесса
АВК-Компьютер
АВК-скорость ниже заявленного в тарифе.

http://my.jetscreenshot.com/demo/20130910-vtkt-166kb в тарифе заявлена скорость 35 мб,до службы поддержки вечером дозвонится ОЧЕНь тяжело.

Мегафон уже не торт

Раньше скорость была нормальная, даже фильмы мог смотреть, сейчас ни то что фильмы. страницы ночью открываются по 2 минуты!!! Поставил Билан скорость на высоте с 3G модемом.
В общем в Уфимском районе рекомендую билайн, Мегафон месяцев 6-7 уже не тот.

Алмаз
10.09.2013 в 20:20
г. Уфа
ByFly

Что стало со скоростью в последнее время? Ужас просто, невозможно комфортно пользоваться интернетом. Если вы хотите платить за 2мбит\с а получать в лучшем случае 1мбит, то это лучший провайдер для вас