Вебстрим [ЦЕНЗУРА]!

Скорости - [ЦЕНЗУРА], каким бы ни был ваш тариф, вечером скорость как в 2008 году с домашнего телефона, где нужно ждать 20 минут чтобы пятиминутное видео загрузилось и это при качестве видео 360, о 720 я вообще молчу

Евгений , 03.01.2013 в 15:52

Ростелеком

Сменил выданный хреновень кий модем интеркросс на нормальный имею 12,5 мегабит круглосуточно без обрывов. Ростелеком имеет прямые каналы на ютуб и вконтакте, так что видео идет без проблем в HD качестве. У друзей GPON там вообще все летает. Главное отличие от всех провайдеров в часы пик нормальные пинги и свободные каналы в отличии от тех кто продает скорость внутренных ресурсов по 50 мегабит, при этом давая внешку всего до 8 мегабит, а в часы загрузки до 1-2 мегабита.

Pav , 03.01.2013 в 16:01

Отличный провайдер!

Пользуюсь Дом ру 2 года,ни разу не звонил в тех.поддержку по поводу скорости.

жаль ценники поднимают постоянно.

А так провайдер отличный!

Данила , 03.01.2013 в 16:40

Скорость ничего

По скорости вопросов нет, но вот цена неумолимо ползет вверх... с такими темпами многие убегут к билайн например,там расценки по лояльней

Андрей , 03.01.2013 в 16:43

да уж, ттк

Проблемы при первом подключении. техподдержка - никакая. войти в личный кабинет не могу. ростелеком работает с клиентами гораздо профессиональнее. единственный плюс - больше скорость.

Сергей , 03.01.2013 в 17:01

Работа СамараЛан

Самая худшая компания - начиная от их офиса до предоставления услуг - стыдобища!

"специалисты", которые там работают набраны с улицы!

Был бы выбор, давно бы их послал

Verner , 03.01.2013 в 17:19

Откровенное надувательство

Перед Новым годом решил что пора поднять скорость своего интернета,сходил переоформил на 5мегабит, а в итоге получил всего 300килобит, вообщем в ростелекоме как я понял пользователей держат за лохов. После праздников пойду их трясти!

Дмитрий , 03.01.2013 в 17:54

Претензия

Такого вранья со стороны оператора и ошибок в начислении абонентской платы надо поискать!

Подключают на каждом углу, а отключиться надо ехать в т/ц Виктория с договором, паспортом.

Дозвониться в тех помощь могут только самые стойкие и терпимые.

Олеся , 03.01.2013 в 18:05

Скорость

По истечению месяца после подключения скорость получения не более 2Мб иногда приходится ждать открытия простой страницы на дроме, на сотовом открываеся быстрей, придётся в ближайшее время провайдера.ГДЕ ОБЕЩЕННЫЕ Мб.

Александер , 03.01.2013 в 18:17

Проведя диагностику скорости при помощи speedtest.net и загрузки файла через торрент, скорость соответсвует тарифному плану - 15 Мбит/с. Проблема зависания видео связана с защитой антивируса dr.Web. Проблема задержки открытия сайтов связана с некорректной работой брузера Google Chrome. Проблема выявлена и устранена.

ужасный интернет

установил себе оптоволокно с тарифом новогодний опт 2013 при заявленной скорости 40 мб+подарок от Ростелекома 10 мб, что же поимел это скорость до 20 мб, то есть полный обман. Сейчас воюю с тех поддержкой

Игорь , 03.01.2013 в 18:49