Скорость ничего

По скорости вопросов нет, но вот цена неумолимо ползет вверх... с такими темпами многие убегут к билайн например,там расценки по лояльней

Андрей , 03.01.2013 в 16:43

Саранск

да уж, ттк

Проблемы при первом подключении. техподдержка - никакая. войти в личный кабинет не могу. ростелеком работает с клиентами гораздо профессиональнее. единственный плюс - больше скорость.

Сергей , 03.01.2013 в 17:01

Информация о провайдере TELENET #

Работа СамараЛан

Самая худшая компания - начиная от их офиса до предоставления услуг - стыдобища!

"специалисты", которые там работают набраны с улицы!

Был бы выбор, давно бы их послал

Verner , 03.01.2013 в 17:19

Анапа

Откровенное надувательство

Перед Новым годом решил что пора поднять скорость своего интернета,сходил переоформил на 5мегабит, а в итоге получил всего 300килобит, вообщем в ростелекоме как я понял пользователей держат за лохов. После праздников пойду их трясти!

Дмитрий , 03.01.2013 в 17:54

Липецк

Претензия

Такого вранья со стороны оператора и ошибок в начислении абонентской платы надо поискать!

Подключают на каждом углу, а отключиться надо ехать в т/ц Виктория с договором, паспортом.

Дозвониться в тех помощь могут только самые стойкие и терпимые.

Олеся , 03.01.2013 в 18:05

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Скорость

По истечению месяца после подключения скорость получения не более 2Мб иногда приходится ждать открытия простой страницы на дроме, на сотовом открываеся быстрей, придётся в ближайшее время провайдера.ГДЕ ОБЕЩЕННЫЕ Мб.

Александер , 03.01.2013 в 18:17

Проведя диагностику скорости при помощи speedtest.net и загрузки файла через торрент, скорость соответсвует тарифному плану - 15 Мбит/с. Проблема зависания видео связана с защитой антивируса dr.Web. Проблема задержки открытия сайтов связана с некорректной работой брузера Google Chrome. Проблема выявлена и устранена.

Когалым

ужасный интернет

установил себе оптоволокно с тарифом новогодний опт 2013 при заявленной скорости 40 мб+подарок от Ростелекома 10 мб, что же поимел это скорость до 20 мб, то есть полный обман. Сейчас воюю с тех поддержкой

Игорь , 03.01.2013 в 18:49

Информация о провайдере Инсис #

Компания [ЦЕНЗУРА]

Компания реально [ЦЕНЗУРА], когда был пакет интернета 40 м/б скорость была между 25 и 30 Мбит, ну думаю раз нет заявленной скорости значит зачем платить больше , переключился на скорость 30 Мбит, и что вы думаете ...скорость стала 11-22 Мбит... Я в шоке ....короче лохотрон ...и еще сегодня 3.01.12 для тех кто думает что комментарии пишут другие компании мой ID 89900 ... С кем не было проблем это с "мотивом" и интернет реально заявленный и телефон работал всегда и платил копейки за все ...уйду к ним ...

Константин , 03.01.2013 в 19:04

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Стабильно

Пользуюсь более 2-х лет. Нареканий нет вообще... интернет стабильный, потерь пакетов нет, т.е. это тем кому интересны онлайн игры..., всем доволен.

Были пару раз за все время сбои, но ничего существенного и не надолго, поддержка всегда на связи... починили и прислали сразу смс.

Павел , 03.01.2013 в 19:18

Информация о провайдере Данцер #

Стрежевой

Ужасная скорость

подключи себе 1024, сначала все было хорошо, потом просто ужасная низкая скорость, платил 1000руб, не понятно за что, поменял тариф на 512, и стало даже немного лучше, и дешевле. не качественный поставщик услуги.

алексей , 03.01.2013 в 20:23