Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Очень медленный интернет!

Надоели, уже бесят. Скорость не превышает 150 Кбит/с. Когда уже увеличат зону покрытия и качество сигнала 3G, вообще не понятно.

Павел , 03.01.2013 в 01:45

Павел, вы вероятно ошиблись, мы не предоставляем услуг мобильного интернета 3G

сижу на тарифе 8Мбит/с. назвать это интернетом - язык не поворачивается. постоянные обрывы. сотни звонков с жалобами на качество. всегда один ответ : мы вам перезвоним. и тишина( еще не разу не перезвонили. Ув. домолинк. не можете обеспечить нормальный интернет - закройте на ... свою шарашкину контору.

Руслан , 03.01.2013 в 02:23

Майкоп

Ужас!

Интернет ужасный! Цены высоченные! Когда у нас уже появится нормальный провайдер!!! Ау!! Обслуживание полное Г!! В тех поддержке постоянно одно решение проблемы: "Перезагрузите модем!". Пользуюсь им т.к. нет альтернативы!

p.s. лучше бы и не было ЮТК Интернет

Denis , 03.01.2013 в 02:37

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

Руки кривые

Ой не пишет ли мой сосед Олег. Заходит ко мне, все работает, скорость норм. Психует уходит, кричит гав.... провайдер. Так тебе все провайдеры такие будут. 2 фтп сервера, че еще надо? Объясняю, еще раз, что был инет нормальный, надо ухаживать за компом. Если машину не смазывать и за ней не следить, то она тоже ездить не будет. Поколение гамбургеров, нифига не хотят делать. Ставлю 4, то что было до этого и до 2 поставить сложно.

Леонид , 03.01.2013 в 02:46

Информация о провайдере QWERTY #

Скоты

Мы встретили Новый Год без ТВ и интернета. Отрубили в ночь с 30-го на 31-е декабря, включили 2-го января. [ЦЕНЗУРА]. Уходил от них уже однажды на Корбину, всё было СУПЕР, но когда они объединились с грёбаным билайном - вернулся, после 3-х лет пыток пчёлами. Из альтернатив есть только онлайм, но это если на Земле больше не останется ни одного провайдера.

Геннадий , 03.01.2013 в 03:08

Геннадий, добрый день. Приносим Вам извинения за отсутствие услуг в Новогоднюю ночь. Специально, конечно же никто ничего не отрубал, была проблема с блоком питания UPS, 2-го числа его заменили. В более кратчайшие сроки, к сожалению, устранить невозможно, так как доступ к техпомещениям в праздничные дни ограничен.

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Совсем Нас за идиотов - держут!

Буду переходить на 2мб.с. плачу за 3мб.с.как не проверю никогда 3 не было так какого буга переплачивать.. бывают и сбои.и это в городе За что такие цены? это действительно позорище! Сколько вообще эта - Белтелекомовская лажа будет ещё продолжаться?!

сергей , 03.01.2013 в 03:26

Энгельс

Отключаемся на фиг! Тормозит напрочь. Им звонишь, начинают рассказывать сказки про белого бычка и так каждый день. Удоды!

конь в польто , 03.01.2013 в 05:57

Алексин

Стал обладателем USB модема 3G. По началу все устраивало, хотя скорость не соответствоваля заявленной. Чем дальше, тем хуже. Дошло до того, что мне предложили сменить тарифный план, что я как покорный ЛОХ и сделал. Подключаю интернет, и О ЧУДО, скорость 1Мегобайт и иногда выше. Я рад счастлив, НО только первые 30 сек. Дальше скорость резко упала до 0. И мои попытки связаться с провайдером и узнать в чем дело не привели к нужному меня результату. Чувствую опять развели.

Александр , 03.01.2013 в 09:36

Биробиджан

Нормалёк!

По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. А на деле - по-разному. То показывает видео в HD-качестве, то на минималке тормозит.

Vladimir , 03.01.2013 в 10:50

Информация о провайдере OnLime #

обманывают!

3 года без проблем, мелкие решались оч быстро, но 14.12.2012 переключился с 4 мег на 55 мег и скорость снизилась, часто до 1-3 мег, однако спидтест на сайте онлайм показывает вход аж 59 мег, вызвал проверяльщиков, проверили на своём компе и показала 48, а мои 3 компа и нотбуки друзей страницы грузят медленно и скорости с различных сервисов выдают не более 14 мег.

служба поддержки переключила на какого-то картавого менагера, и он заявил, что у них всё в порядке, а все наши компы больны вирусами, и... повесил трубку. отключаюсь от картавых!

Виктор , 03.01.2013 в 11:56