Нечего на зеркало пенять...

Пользуюсь услугами Формата с апреля 2009 года. При условии что система не "глючит" скорость нормальная, соответствует тарифу, а в последние месяцы даже выше заявленной(сейчас 50 Мбит а качает часто на все 100 Мбит). Если есть проблема - загрузи Live-CD и проверь свою систему - может вирус, вот с ним и разберись...

Николай , 04.01.2013 в 12:09

Скорость 100 Мбит/с на украинские ресурсы, на ex.ua, на youtube. Действительно, у нас с сетью все в полном порядке. Спасибо за отзыв!

Ужастно

подключен на 4 мб\с реальная скорость - ровно в 10 раз меньше! составляет около 400 кб\сек.

ни один порт не открывается, звонил в службу поддержки - ноль реакции.

vov4ek , 04.01.2013 в 12:32

Найкращий інтарнет - це WeNet

Звичайно гроза це є стехія, в людей підчас грози і телевізори, і холодильники та інше обладнання горить. Провайдер не виноватий за перепади напруги під час грози. Але на сайті провайдера пише що підчас грози потрібно кабель відключити. Я був користувачом Укртелекому (підключений до інтернету) 8 років і з них 5 роки працював інтернет кожного місяця пропадав на тиждень, на два, а одого разу сім тижнів не працював і всерівно був змушенний платити, а подзвонив і добалили ті дні коли не працював через грозу. Ціна/якість відповідає.

Тарас , 04.01.2013 в 12:41

скорость не соответствует договору

проверил скорость вместо заявленных 50 выдает всего 23 мб.с

цена и качество не соответствует тех поддержка постоянно не берет трубку. Бардак.

Максим , 04.01.2013 в 12:49

Очень плохое качество услуг

Очень плохое качество услуг, достало постоянно звонить в службу тех.поддержки. Связь НИКАКАЯ постоянно обрывается, да и оборудования гора.

благодарный пользователь , 04.01.2013 в 13:04

Самый лучший провайдер в мире

Самый лучший провайдер в мире, за последние пару дней скорость прыгает до нуля и до нормы туда-сюда, в игры нормально не поиграешь уже все очки какие можно ПРОС***Л за последние дни. Проверяешь пинг, вроде пишет норм, начинаешь играть у меня у одного лагает, всю игру и не обычные лаги минуту нормальное играешь, а как дойдёт до самого ответственного момента зависает, и отходит через секунд 20! Прекрасно так жить...

РОСТЕЛЕКОМ - НЕ О ЧЁМ провайдер

aysh , 04.01.2013 в 14:07

Скорость как падала, так и падает по несколько раз в сутки. И дело тут не в технике и её настройках, а именно в провайдере. Комп у меня отличный и с настройками всё в порядке. Да и если бы причина была во мне, то скорость была бы постоянно низкой. А я повторяю, что она именно падает, иногда на 15 минут, а бывает на 1,5 часа. Многие просто не замечают этого, так как пользуются инетом не так часто или же просто мало качают, довольствуюсь просмотром страниц в рунете, где большой скорости не требуется. Или же вообще пользуются локальными ресурсами, которые мне вообще не нужны, впрочем как и многим. Прежде всего провайдер должен обеспечивать стабильную скорость по тарифам, за которую люди платят те или иные деньги. Сити онлайн этим похвастать не может.

Алексей , 04.01.2013 в 14:29

Отличная скорость!

Разогнали на выходные без ограничений! В итоге в speedtest.net показал следующие данные:

Ping 3ms

Скорость получения 94МБит/с

Скорость передачи 75МБит/с

Ренат Загидуллин , 04.01.2013 в 14:37

Люди! Будьте умными и не подключайте этот УЖАС!

Это просто невыносимо, интернет 1 день работает - 2 не работает! Еще сутки его делают, они как-будто издеваются! 100 раз пожалела,что перешла на Спарк! За что вообще им платить!? Если в неделю интернет работает 3 раза!Еще фиг дозвонишься до оператора, это просто ужас...фу....фу...фу... БЕСЯТ!

Алиса , 04.01.2013 в 14:38

+ качество услуг после подключения 3-го магистрального устраивает полностью.

- малый охват районов города, почти безнадежно жду появления в 10-м микрорайоне.

Alex , 04.01.2013 в 15:45