Скорость соединения и закачки

Скорость соединения и закачки не соответствует указанной скорости на тарифном плане.

Заявленная 256 кбт/с.-(512-ночь с 2:00 до 6:00)

Реальная скорость ~128 кбт/с. (~12 кб/с - скорость загрузки)

AdeptusPredator , 05.02.2009 в 02:12

Изобильный

Нехороший

ЮТК ввела новый тариф "Дизель-Сити" в Ставропольском крае, но почему то только для избранных, город Ставрополь и регион Кав Мин Вод. Остальные остались ниже плинтуса. Общаясь с людьми узнаю что уже даже самые отдалённые регионы, с меньшем числом населения и те уже переведены на тариф аналогичный, т.е. за эту же сумму людей перевели с 64 кб на 128 кб. Почему люди проживающие в населённом пункте имеющим статус города обойдены стороной??? Наш Изобильный от Ставрополя находится на расстоянии 60 км, это не много, чем население города Изобильный отличается от тех же Мин. Вод. или Пятигорска??? Проблема в том что у нас монополия полная, у нас нет больше провайдера. Если бы у нас был ещё провайдер, весь город ушёл бы к нему, потому что уже нет таких цен, 700 рублей за безлимит 64 кб, над нами уже вся Россия смеётся!!! Это не только моё мнение, всё мои друзья и знакомые имеющие дсл, тоже возмущены до предела. ЮТК не провайдер, не зря у него такой рейтинг, в конце паровоза!!!

Аноним , 05.02.2009 в 02:26

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Хороший ровайдер

Тру провайдер, хорошее качество, отсутсвие обрывов, рпрофилактика как и в договоре не больше 2х суток в месяц. Скорость закачки стабильная. Правда скорость в сети ограниченна до 512 мбит и локальный фтп уж очень беден на закачки.

Служба поддержки иногда работает.

Тру юзер , 05.02.2009 в 02:49

Керчь

Нет скорости

Заключен договор на ОГО 2+ Практически нет такой скорости и близко.Оплачивать счёт буду за воздух.С самого начала подключения звоню в 60008 с вопросами о подключении.Хотелось бы получить услугу заказанную мною,а не Укртелекомом.

Нина , 05.02.2009 в 03:03

Рязань

Скорость соединения в Спарке-Рязань 50% от заявленой в договоре

На письма не отвечают, чуть что так у них в квартире электро проводка виновата, выезжают тестят и всеравно все по прежнему. Ночью должно быть около 512m, хорошо если до 300 доходит. У всех знакомых ситуация такая же. Будем переходить на другого провайдера.

Аноним , 05.02.2009 в 03:12

Информация о провайдере Акадо #

на 3,5

Ходят слухи, что все проблемы со скоростью решат в конце марта- начале апреля. Так что смысла в ТП звонить видимо нет. =(

Hordan , 05.02.2009 в 03:30

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

мой канал

супер провайдер, рекомендую всем, соотношение цена-качество. Приятная культурная тех поддержка. Безотказность сети 4,99 по 5-ти бальной шкале

Виктор , 05.02.2009 в 04:30

Информация о провайдере StarNet Networks #

Starnet часто выключают очень не удобно и бывает выключают в самый не подходящий момент и операторы по телефону тоже не подходят!

Кирилл , 05.02.2009 в 09:13

Колпино

Нормальный провайдер

Скорость соответствует заявленной скорости

До тех.поддержки можно дозвониться спокойно,главное правильно выбирать в какой отдел ты хочешь попасть,когда попадаешь на авторобота на телефоне и нажимешь в тональном режиме команду.Так как там отделов много,и все разные.

Тех.поддержка грамотная и вежливая.Не хамит и не торопит.

Впечатления хорошие.

У меня тариф 9000 кб.Все устраивает.

А тех кого не устраивает.Ждите.Сейчас Корбина настроит оборудывание,и все у вас будет хорошо.

Андрей Воробьев , 05.02.2009 в 11:43

Ялта

деньги за воздух

от заявленой скорости днем 95-70 процентов вечером 9-23 процента,вечером службы пддержки неи по выходным тоже......

Авсеев Лев , 05.02.2009 в 12:29