Очень поганая скорость

За такие деньги, можно и лучшую скорость. Скорость утром и вечером не перевишаєт 22 кб\сек. До нового года скорость била отлична утром до 180 кб\с, вечером до 100 кб\с. Что делать?

Володя , 04.01.2013 в 08:05

Трата нервов

Подключены к Дом.ру год и за это время с операторами разговаривали больше, чем с родными и близкими!Заходишь в интернет, проверяешь скорость, всё нормально, а ни на сайты не зайти ни видео посмотреть нереально по полчаса грузится. В итоге психанёшь и уже забываешь что хотел. Начинаешь звонить операторам, они как по шаблону начинают говорить куда зайти и что сделать и каждый раз одно и тоже!!! Неужели нельзя это как то устранить! При этом с компом у нас всё отлично, купили новый!Позарились на дешёвую цену ещё и родственникам посоветовали. Сейчас большинство отключили уже и мы тоже отключим!

Мария , 04.01.2013 в 08:43

ТТК

замечательный провайдер! скорость не разу не была ниже заявленной, техподдержка достойная! предыдущего провайдера вспоминаю как страшный сон. год уже с ттк и уходить не собираюсь.

Андрей , 04.01.2013 в 09:22

Подключились к билайну 2 мес назад. интернет работает с перебоями. а 31 декабря, вообще отключился, в поддержке сказали ждать до 5 вечера 1-го января, но ничего не сделали. в рез-те интернет и тв работали с очень переменным успехом, а в поддержке каждый день отвечали одинаково - работы ведутся. Вообщем, страна отдыхала - билайн отдыхал)

Аноним , 04.01.2013 в 12:06

Нечего на зеркало пенять...

Пользуюсь услугами Формата с апреля 2009 года. При условии что система не "глючит" скорость нормальная, соответствует тарифу, а в последние месяцы даже выше заявленной(сейчас 50 Мбит а качает часто на все 100 Мбит). Если есть проблема - загрузи Live-CD и проверь свою систему - может вирус, вот с ним и разберись...

Николай , 04.01.2013 в 12:09

Скорость 100 Мбит/с на украинские ресурсы, на ex.ua, на youtube. Действительно, у нас с сетью все в полном порядке. Спасибо за отзыв!

Ужастно

подключен на 4 мб\с реальная скорость - ровно в 10 раз меньше! составляет около 400 кб\сек.

ни один порт не открывается, звонил в службу поддержки - ноль реакции.

vov4ek , 04.01.2013 в 12:32

Найкращий інтарнет - це WeNet

Звичайно гроза це є стехія, в людей підчас грози і телевізори, і холодильники та інше обладнання горить. Провайдер не виноватий за перепади напруги під час грози. Але на сайті провайдера пише що підчас грози потрібно кабель відключити. Я був користувачом Укртелекому (підключений до інтернету) 8 років і з них 5 роки працював інтернет кожного місяця пропадав на тиждень, на два, а одого разу сім тижнів не працював і всерівно був змушенний платити, а подзвонив і добалили ті дні коли не працював через грозу. Ціна/якість відповідає.

Тарас , 04.01.2013 в 12:41

скорость не соответствует договору

проверил скорость вместо заявленных 50 выдает всего 23 мб.с

цена и качество не соответствует тех поддержка постоянно не берет трубку. Бардак.

Максим , 04.01.2013 в 12:49

Очень плохое качество услуг

Очень плохое качество услуг, достало постоянно звонить в службу тех.поддержки. Связь НИКАКАЯ постоянно обрывается, да и оборудования гора.

благодарный пользователь , 04.01.2013 в 13:04

Самый лучший провайдер в мире

Самый лучший провайдер в мире, за последние пару дней скорость прыгает до нуля и до нормы туда-сюда, в игры нормально не поиграешь уже все очки какие можно ПРОС***Л за последние дни. Проверяешь пинг, вроде пишет норм, начинаешь играть у меня у одного лагает, всю игру и не обычные лаги минуту нормальное играешь, а как дойдёт до самого ответственного момента зависает, и отходит через секунд 20! Прекрасно так жить...

РОСТЕЛЕКОМ - НЕ О ЧЁМ провайдер

aysh , 04.01.2013 в 14:07