Близнюки

Из за отсутствия конкурентов, стоимость для такой мизерной скорости слишком высока. А сама скорость всегда почему то меньше заказанной в 2 раза.

Аноним , 03.01.2013 в 21:19

Ставрополь

Обман

из 5 мегабайт, получаю 1мб в секунду) Если есть возможность выбора оператора не в коем случаи не подключайтесь у ростелекома!

dewar909@yandex.ru , 03.01.2013 в 21:39

Ставрополь

интернет

очень ужасный интернет. в нашем поселке (катасоан) частый обрыв связи очень низкая скорость и очень дорого в соотношении цена и качество.

alex , 03.01.2013 в 21:47

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Задолбали блин!

После слияния вообще нет скорости! Уважаемые вы что офигели? Был модем ИТ я ушел на CDMA потому что скорости там не было. Сейчас что делать? [ЦЕНЗУРА] одним словом. Не советую.

Алексей , 03.01.2013 в 22:39

Отвратительный оператор! Каждый день по сто раз обрываетя интернет! Безумно тормозит. Миллион раз пожалела,что выбрала вас!

Аноним , 03.01.2013 в 23:10

Курган

Могло быть и лучше

Пользуюсь интернетом в частном доме (!) по АДСЛ, по тарифу 5мб. в итоге 3,5мб. И за эти 3,5мб. отдавать 350р как-то жалко, была бы возможность сменил бы провайдера. А по тех.поддержку могу сказать что закрывают заявку, а проблему не устраняют, было такое что заявку закрыли а причину устранили только через 7 дней. И звонить туда узнавать почему скорость не соответствует действительности я смысла не вижу( они ж скорость обещают ДО(!!!) 5мб.

Андрей , 03.01.2013 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Это просто [ЦЕНЗУРА]

Народ ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. Реальная скорость 80-200 кбит и та не стабильная. Никакие антенны не помогут - просто у них убитые каналы.

Мне еще предстоит обращение в общество защиты прав потребителей и суд. Хочу у этой шараги вернуть назад потраченные деньги. В Итоге за всё заплатил 900 грн - в интернете ничего делать невозможно.

Если у Вас нет другого провайдера значит не подключайтесь вообще, это тоже не провайдер. Его просто нет, это выдумка, миф.

Юрий , 03.01.2013 в 23:30

Не заключайте договор с Укртелекомом

Народ, если есть альтернатива этому провайдеру, то обязательно воспользуйтесь. Постоянные обрывы, снижение скорости днём и утром. Вечером входящая скорость не превышает 100 Кб/с.

Павел , 03.01.2013 в 23:34

Информация о провайдере Starlink #

Starlink

Пользуюсь года 3 уже, качеством полностью доволен.

Есть что мне нужно.

Разрывов не замечал, работаю через wifi который поставили при подключение БЕСПЛАТНО!

Игорь , 03.01.2013 в 23:49

Спасибо за отзыв!

Что вы творите!

Всю жизнь сижу на АВЕ еще с 64 кб\с но тут пришел писец... 2013 год 3 января скорость упала была 10мб\с, а тут то 2 то 4 МНЕ МАЛО МНЕ НУЖНЫ МОИ 10 не больше не меньше что за дела!? Позвонил пообещали что позвонит инженер жду уже 3 часа супер, перезваниваю не кто не берет трубку уже 20 минут на линии, отлично...

Евгений , 04.01.2013 в 00:57