Надо же, как интересно получается.

Сижу я на Ростелеком уже 3-ий год, то есть, со времён Utel, и только потому, что других провайдеров в моём селении нет. Меня поражает их политика, в самом начале у меня был тариф на 1 мб, при всём, я получал лишь 512кб. Увеличив тариф до 2 мб = 1 мб, 4 мб = 2 мб, в общем, всегда в 2 раза меньше заявленной скорости. Сейчас у меня 10 мб, получаю 5-6 не больше. Интернет стабильный, сбоев нет, скорость тоже стабильна, но очень огорчает то что плачу в 2 раза больше, чем должен. Ибо платить за 10 и получать 5 - немного глупо. В любом случае, других вариантов у меня нет. Обращался я в службу поддержки, сказали мне модем заменить, заменил модем - ничего не изменилось, ещё раз позвонил, сказали сетевую карту сменить - опять ни чего не дало. Ну, на третий раз они сделали у себя какой-то сброс, но и это не помогло. Обзвонил знакомых в моём селе, у них ситуация та же, скорость всегда в 2 раза меньше заявленной.

МегаФон (Peterstar)
Шикарен

30 мб/с за 300 рублей. Все устраивает, никогда не лагает. В общем, шикарно! Подключили очень быстро,хотя и пришлось вести провод аж с 6 этажа (живу на 2). Оплачивать тоже очень удобно, в любом терминале сотовой связи!

Казахтелеком
Довольно неплохой провайдер для Казахстана

И, собственно, один из немногих провайдеров.
Достаточно стабильно работает. Для КЗ скорость просто отличная. Да, есть провайдеры лучше. Но по соотношению цена качества я выбрал мегалайн. Мастера выезжают быстро, если какие-то проблемы. Саппорт отзывчивый.
Перебоев в работе интернета не замечал. Всегда ровно и стабильно в любое время дня и ночи.

Интернет

Интернет меня устраивает, но иногда бывают сбои со скоростью.. Падают до 16кб\с.. А в остальном все ок)

Telecoma, мультисервисный оператор
хороший провайдер

очень хороший провайдер за неплохие деньги,множество тарифов. можно даже платить всего 100р в месяц, так же можно подключить телефон и кабельное от этого провайдера. Нет перевоев с интернетом.

Этот "замечательный" Ростелеком...

Являюсь абонентом Ростелекома уже с 2006 года.
Крайне недоволен услугами данного оператора, но в связи с отсутствием альтернатив в моем доме-приходиться довольствоваться этим. Скорость крайне нестабильна, служба поддержки никакая,до сих пор не могут обеспечить мой дом FTTB соединением,хотя соседние дома давно подключены.
В общем-в нашем городе к использованию НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Сахалинский провайдер

На данный момент - лучший из Сахалинских провайдеров.У Дисли идёт вечные перебои с инетом, так как они подключены через телефон.У операторов сотовой связи вечно колышется трафик и падают сервера.А ТТК работает с редкими перебоями, которые устраняются в течении часа или 2.

Не устраивает качество сервиса

Подключены к Ростелекому по aDSL каналу, в аренде aDSL Wi-Fi маршрутизатор Sagemcom (модель не помню, к сожалению) и IPTV приставка. К сожалению, роутер оказался работоспособным наполовину, поскольку имели место регулярные обрывы PPPoE сессии с последующими безуспешными попытками роутера восстановить подключение в течении нескольких часов, плюс по нескольку раз в день обрыв Wi-Fi соединения со всеми устройствами либо падение уровня сигнала Wi-Fi до минимума (проверял стоя рядом с устройством на двух смартфонах и ноутбуке одновременно, картина одинаковая). После нескольких безуспешных звонков в ТП РТК с просьбой заменить устройство и выслушивания их отмашек в плане "Ну ведь работает же, вот есл бы не работало совсем ..." был приобретен другой роутер за собственные средства, установлен и настроен собственноручно, работает уже три месяца без проблем. А арендный так и пылится мертвым грузом, сдать все никак ноги не доходят, да и, сдается мне, что проблематично это будет с такой махиной, как Ростелеком, проще плюнуть и забыть. К сожалению, единственный доступный провайдер в районе проживания, альтернатив нет.

Михаил
11.09.2013 в 11:18
г. Тюмень
Интерсвязь
Интерсвязь

Пользуюсь уже более 2 лет, скорость приличная, задержек практически нет.
Единственный минус- периодические срочные "плановые" работы.
Служба поддержки радует адекватными специалистами, хоть и не всегда...

Таттелеком ОАО
Таттелеком ОАО

стоимость обычная, но на уровень ниже своих конкурентов способен по скорости.так что медленный.не советую

Тимур
11.09.2013 в 11:27