Скорость как падала, так и падает по несколько раз в сутки. И дело тут не в технике и её настройках, а именно в провайдере. Комп у меня отличный и с настройками всё в порядке. Да и если бы причина была во мне, то скорость была бы постоянно низкой. А я повторяю, что она именно падает, иногда на 15 минут, а бывает на 1,5 часа. Многие просто не замечают этого, так как пользуются инетом не так часто или же просто мало качают, довольствуюсь просмотром страниц в рунете, где большой скорости не требуется. Или же вообще пользуются локальными ресурсами, которые мне вообще не нужны, впрочем как и многим. Прежде всего провайдер должен обеспечивать стабильную скорость по тарифам, за которую люди платят те или иные деньги. Сити онлайн этим похвастать не может.

Алексей , 04.01.2013 в 14:29

Отличная скорость!

Разогнали на выходные без ограничений! В итоге в speedtest.net показал следующие данные:

Ping 3ms

Скорость получения 94МБит/с

Скорость передачи 75МБит/с

Ренат Загидуллин , 04.01.2013 в 14:37

Люди! Будьте умными и не подключайте этот УЖАС!

Это просто невыносимо, интернет 1 день работает - 2 не работает! Еще сутки его делают, они как-будто издеваются! 100 раз пожалела,что перешла на Спарк! За что вообще им платить!? Если в неделю интернет работает 3 раза!Еще фиг дозвонишься до оператора, это просто ужас...фу....фу...фу... БЕСЯТ!

Алиса , 04.01.2013 в 14:38

+ качество услуг после подключения 3-го магистрального устраивает полностью.

- малый охват районов города, почти безнадежно жду появления в 10-м микрорайоне.

Alex , 04.01.2013 в 15:45

надоел етот бред....

Живет этот провайдер ток за счет маленьких городов где нет выбора, сдирая с них в три шкуры ... с 14-15 до 22-23 сидеть вобще не возможно вместо 2 мегабит скорость в лучшем случае 256 кбит, обращения в службу поддержки попросту игнорируют, или говорят что сделают и проходят месяца и полное бездействие...

Руслан , 04.01.2013 в 16:24

Ужас а не провайдер...

Ужас а не провайдер. Скорость заявленная до 100 мб/c на самом деле 11 мб\с. Никогда не связывайтесь с ним.

Дима , 04.01.2013 в 17:13

Супер!

Интернет летает! Самый лучший интернет-провайдер в Карелии!! Никаких перебоев, круглосуточная квалифицированная техническая поддержка пользователей, дружелюбный СОК, просто потрясающий! :)

Егор , 04.01.2013 в 17:13

В 2009 году, когда тут про них был оставлен первый отзыв, подписался бы под каждым словом. Увы, со временем всё стало намного хуже. Скорость поменьше заявленной, но самое мерзкое - это напрочь отсутствующая техподдержка. Звонишь, выслушиваешь дурацкое сообщение, что, мол, ты позвонил в "Интраффик, провайдер суперскоростного бла-бла-бла...", переключаешься на оператора, и в 99% случаев в виде ответа получаешь частые гудки. Также могут не брать трубку. Когда это продолжается буквально часами в рабочее время, хочется на всё плюнуть и сменить провайдера.

Василий , 04.01.2013 в 17:16

Подключился, когда он только открылся. Тогда была скорость 128 кбит/с за 500 рублей, и это было круто! Сейчас подключен по "Закрытому тарифу", фиксированная скорость 100Мбит/с. speedtest говорит: download 86.18, upload 69.77. Это 17:20 4 января! Всего за 600 рублей. + медиапортал, бесплатный белый IP и куча других бонусов. Интернета по вине провайдера последний раз не было пол года назад, два часа с часу до трёх дня, работы по замене оборудования. Очень доволен, пинги низкие, всё летает! Техподдержка на уровне, ждал ответа самое долгое полминуты(всего-то!). Пробовал ИнтерЗет, Корбину, дом.ру, ростелеком. По сравнению всё фигня!

Алексей , 04.01.2013 в 17:23

Ну отзыв дМИТРИЯ явно крик конкурена Аахаха

Во первых у юанета нет такого тарифа 50 Мбит.

"такие природные явления как: дождь,гроза,снег,ветер и т.п" никак не влияют на связь, и все остальное сказанное ниже бред.

Пользуюсь 2 года скорость норм, пропадание связи редко, и то не более чем на 5-10 мин.

Аноним , 04.01.2013 в 17:51