Билайн- обман

Скорость по тарифу 75 мбит.с. В реальности в 10 раз меньше 6-7 мбит.с. Просто ужас. Зачем такой развод

ardomed@gmail.com , 03.01.2013 в 14:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Взял интернет по акции "Интернет + ТВ" плачу за все 150грн в мес. Скорость интернета 100Мбит/сек. Меня интернет устраивает, фильмы качаю за 10 мин.

Есть минус служба поддержки не очень, один раз была проблема с адаптером, позвонил им спросили что случилось, потом передали вызов специалисту, ждал пол часа так и не дождался, положил трубку и сделал все сам.

Анатолий , 03.01.2013 в 14:58

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Ужасный обман

Беларусь, г.Могилев, офисный интернет - платим по тарифу 4 М/бита, на деле 0,8 М/бита...

Поддержка "помогает", но скорость не растет

Обманывают людей да и только!

Кирилл , 03.01.2013 в 15:18

Магнитогорск

алчные [ЦЕНЗУРА]

Пользовался магинфо около 2 лет, всё устраивало, пока не обиделся на них из-за начавшихся перебоев, то у них какие то проблемы, то дождь идёт, то снег, мы всё исправим, а вы посидите без инета! Подключил дом ру. Первые 3 месяца всё ок. И скорость и сервис и цены, а потом... началось. Выставляют счёт за месяц по баснословным тарифам и пишут, что мол им важен мой комфорт и они немного снизят скорость инета, пока не внесу деньги, проходит ещё время и выставляют счёт за 2 месяца,хотя второй месяц я даже не пользовался инетом - при такой скорости это не возможно! Так что теперь наверное сново магинфо.

Артём , 03.01.2013 в 15:21

Новосибирск

Вебстрим [ЦЕНЗУРА]!

Скорости - [ЦЕНЗУРА], каким бы ни был ваш тариф, вечером скорость как в 2008 году с домашнего телефона, где нужно ждать 20 минут чтобы пятиминутное видео загрузилось и это при качестве видео 360, о 720 я вообще молчу

Евгений , 03.01.2013 в 15:52

Иркутск

Ростелеком

Сменил выданный хреновень кий модем интеркросс на нормальный имею 12,5 мегабит круглосуточно без обрывов. Ростелеком имеет прямые каналы на ютуб и вконтакте, так что видео идет без проблем в HD качестве. У друзей GPON там вообще все летает. Главное отличие от всех провайдеров в часы пик нормальные пинги и свободные каналы в отличии от тех кто продает скорость внутренных ресурсов по 50 мегабит, при этом давая внешку всего до 8 мегабит, а в часы загрузки до 1-2 мегабита.

Pav , 03.01.2013 в 16:01

Нижний Новгород

Отличный провайдер!

Пользуюсь Дом ру 2 года,ни разу не звонил в тех.поддержку по поводу скорости.

жаль ценники поднимают постоянно.

А так провайдер отличный!

Данила , 03.01.2013 в 16:40

Скорость ничего

По скорости вопросов нет, но вот цена неумолимо ползет вверх... с такими темпами многие убегут к билайн например,там расценки по лояльней

Андрей , 03.01.2013 в 16:43

Саранск

да уж, ттк

Проблемы при первом подключении. техподдержка - никакая. войти в личный кабинет не могу. ростелеком работает с клиентами гораздо профессиональнее. единственный плюс - больше скорость.

Сергей , 03.01.2013 в 17:01

Информация о провайдере TELENET #

Работа СамараЛан

Самая худшая компания - начиная от их офиса до предоставления услуг - стыдобища!

"специалисты", которые там работают набраны с улицы!

Был бы выбор, давно бы их послал

Verner , 03.01.2013 в 17:19