Анапа

Откровенное надувательство

Перед Новым годом решил что пора поднять скорость своего интернета,сходил переоформил на 5мегабит, а в итоге получил всего 300килобит, вообщем в ростелекоме как я понял пользователей держат за лохов. После праздников пойду их трясти!

Дмитрий , 03.01.2013 в 17:54

Липецк

Претензия

Такого вранья со стороны оператора и ошибок в начислении абонентской платы надо поискать!

Подключают на каждом углу, а отключиться надо ехать в т/ц Виктория с договором, паспортом.

Дозвониться в тех помощь могут только самые стойкие и терпимые.

Олеся , 03.01.2013 в 18:05

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Скорость

По истечению месяца после подключения скорость получения не более 2Мб иногда приходится ждать открытия простой страницы на дроме, на сотовом открываеся быстрей, придётся в ближайшее время провайдера.ГДЕ ОБЕЩЕННЫЕ Мб.

Александер , 03.01.2013 в 18:17

Проведя диагностику скорости при помощи speedtest.net и загрузки файла через торрент, скорость соответсвует тарифному плану - 15 Мбит/с. Проблема зависания видео связана с защитой антивируса dr.Web. Проблема задержки открытия сайтов связана с некорректной работой брузера Google Chrome. Проблема выявлена и устранена.

Когалым

ужасный интернет

установил себе оптоволокно с тарифом новогодний опт 2013 при заявленной скорости 40 мб+подарок от Ростелекома 10 мб, что же поимел это скорость до 20 мб, то есть полный обман. Сейчас воюю с тех поддержкой

Игорь , 03.01.2013 в 18:49

Информация о провайдере Инсис #

Компания [ЦЕНЗУРА]

Компания реально [ЦЕНЗУРА], когда был пакет интернета 40 м/б скорость была между 25 и 30 Мбит, ну думаю раз нет заявленной скорости значит зачем платить больше , переключился на скорость 30 Мбит, и что вы думаете ...скорость стала 11-22 Мбит... Я в шоке ....короче лохотрон ...и еще сегодня 3.01.12 для тех кто думает что комментарии пишут другие компании мой ID 89900 ... С кем не было проблем это с "мотивом" и интернет реально заявленный и телефон работал всегда и платил копейки за все ...уйду к ним ...

Константин , 03.01.2013 в 19:04

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Стабильно

Пользуюсь более 2-х лет. Нареканий нет вообще... интернет стабильный, потерь пакетов нет, т.е. это тем кому интересны онлайн игры..., всем доволен.

Были пару раз за все время сбои, но ничего существенного и не надолго, поддержка всегда на связи... починили и прислали сразу смс.

Павел , 03.01.2013 в 19:18

Информация о провайдере Данцер #

Стрежевой

Ужасная скорость

подключи себе 1024, сначала все было хорошо, потом просто ужасная низкая скорость, платил 1000руб, не понятно за что, поменял тариф на 512, и стало даже немного лучше, и дешевле. не качественный поставщик услуги.

алексей , 03.01.2013 в 20:23

Волгоград

Спасибо дом ру!

у меня в доме есть все доступные провайдеры! подключался ко всем и методом проб и ошибок остался с Дом.ру - по моему мнению лучший провайдер волгограда! единственный минус отсутствие цифрового телевидения, но это исправят! а служба поддержки ну если сильно настойчиво звонить делают что нужно

Sergey , 03.01.2013 в 20:52

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Новотроицкое

поочередно подключался к пакетам 8мб, 10мб и теперь 16мб. итог один-падение скорости в пиковое время до 200кб, достали!

александр , 03.01.2013 в 21:11

Интернет попрежнему отстой...!

Пинг не определяется- связь не устойчивая потеря данных это ужас кто играет в онлайн игры....

Где же 21 век...Нано технологиии....

Александр , 03.01.2013 в 21:14