10 в место 60

Сейчас за 100 гр. я должен получать 61Мб (вход и выход) скорости, а у меня 10Мб (вход) и 5Мб (выход).

Вопрос на кой ... они хвастаются высокоскоростным интернетом если не выполняют условия.

Alex , 05.01.2013 в 14:08

Все зашибись

Нормальная скорость.. редко бывают провалы.. из всех провайдеров на которых был (мтс, ренет (самое [ЦЕНЗУРА]), домру, ттк) потоковое видео, ийпи телефония работает стабильно, и кол-во "нет инета" уже как полгода не было! Доволен качеством

Alex , 05.01.2013 в 14:23

УГ

Инет самый плохой из чего тока есть на выделенке. Почитав отзывы, ощущение сложилось что все положительные пишут сотрудники Ренета.. т.к. близко такого нет что там написано. Техподдержка никакая. работает только с 9 до 17, в вечернее время левые отмазы по телефону. Интернет нормально работает с 10 до 17 в основном.. с 20 постоянно тормозит все, скайп вообще отваливается, онлайн видео можно вообще забыть. в выходные вообще труба.. ощущение что сидишь на тарифе 128кбит, а не 10мбит. Хотя всякие спидтесты показывают боле менее нормальный результат. Вообщем цена такого инета должна быть 00 рублей за тариф в 10мбит, не больше. Щас на билайне, 450 рэ за 10 мегабит по сравнению с ренетом просто сказка!

Алексей , 05.01.2013 в 14:31

Что с пингом?

Добрый день, прошу ответить что происходит с пингом? С утра до обеда пинг 30, после обеда и до ночи пинг 130+! Что происходит, и когда это кончится!

Кирилл , 05.01.2013 в 14:56

Отстой интернет во Владе! в батлу вообще проблема играть в остальных играх тупо пинг огромный... с портами тоже ограниченность есть... я понимаю что есть места и хуже но Владивосток то не такая уж и деревня чтобы с таким отстоем сидеть!

Женя , 05.01.2013 в 15:16

Новый тариф

Здравствуйте. Я перешел на новый тариф:

Домашний Интернет ТП-3 - 25 Мбит/с (Eth/Fttb)

Проверял скорость везде где только можно. Максимум доходит до 7.1 Мбит/с. Даже с Самары такая же скорость. Хотя на внутренней сети должно быть все 100 Мбит/с. Где же скорость?

Алексей , 05.01.2013 в 15:17

Повышение цен на инет Дом.Ру

У меня нет претензий к ЭР-Телекому как к провайдеру в плане скорости и устойчивости сети интернет, хотя скорость могла быть и ближе к заявленной, однако напрягает постоянное повышение цен. Количество абонентов растет, оборудование дешевеет, откуда рост цен??? Вот из-за такой ценовой политики решил сменить оператора на более демократичного. До свидания Дом.Ру!!!

Афанасий , 05.01.2013 в 15:26

Очень хороший провайдер

Провайдер очень даже хороший, скорость большая. Прошел тест у меня скорость максимальная 63 МБ/с, хотя подключал 50 МБ/с. Вообще отличный провайдер, пользуйтесь!

Алексей , 05.01.2013 в 15:33

Все таки перешел к другому оператору

Билайном пользовался года три и инетом и телевидением. Сначала было очень хорошее обслуживание, в техподдержку дозванивался как говориться полпинка и прекрасно помогали. Но потом, сначало телек стал зависать и картинка рассыпаться, потом вроде прошло, а затем опять стало. Интернет постоянно вылетать стал. Написал письмо в техподержку, мне ответили, что у них все нормально. Тогда я оставил заявку, т.к. телек уже 1,5 мес. не работал, сказали что вам позвонят. Через МЕСЯЦ позвонили, и спросили не решилась ли проблема сама собой ). Я посмеялся и отключил ТВ вообще. Последний месяц пользуюсь Билайном и перехожу к EVO. У меня квартира еще одна в новом доме, туда EVO одни из первых пришли. Я интернет подключил, вроде нормально все. Порт сгорел один раз, его меняли 2-3 дня, т.к. не могли сразу причину найти. Будем надеяться, что и тут не подведут.

Николай , 05.01.2013 в 16:03

Ужасный интернет!

Люди, честное слово, интернет у них самый ужасный!

Никогда его не подключаете!

Зря только деньги выбросите!

Андрей , 05.01.2013 в 16:04