Наверное самый плохой провайдер в Пермском крае. Пинг во всех онлайн играх от 100. Пользуюсь уже давно и качество в лучшую сторону не меняется. Нет возможности сменить, придётся терпеть.

Денис , 04.01.2013 в 18:04

Оценка услуг провайдера

Подключился к данному провайдеру уже как 2 месяца, при заявленной скорости интернет соединения указанной в договоре 33 мбт/сек. максимум было 15.

Евгений , 04.01.2013 в 18:08

Вообще жуть

Заплатил 12 тысяч на 1 год интернета грузит 50 кб/сек и то редко про онлайн игры даже речи нет! Когда же будет скорость, чтобы можно было быстро посмотреть видео, Бывает утром под 100 кб/сек а вечером вообще глючит

Андрей , 04.01.2013 в 18:45

c 11-oo до 23-00 связь практически отсутствует, а а оплата 250 грн скорость до 5 мбит с получаю 56 кбит.с

mikhail , 04.01.2013 в 19:09

Не удволетворен работой

Раньше пользовался другим провайдером (не буду называть, чтобы не подумали, что я рекламирую конкурента - никаких технических проблем не испытывал. Купился на рекламную акцию - полгода за 1000 руб. В результате, выяснилось, что при использовании Линклайна невозможно получить доступ к моей персональной домашней сети извне, а я привык управлять своими устройствами удаленно. Тех. поддержка абсолютно некомпетентна - мои попытки решить проблемы с доступом закончилась тем, что они перестали мне отвечать. По истечении полугода вернусь на прошлого провайдера, а всем рекомендую использовать Линклайн только если других вариантов нет.

Алексей , 04.01.2013 в 19:19

Алексей, напишите письмо на support@linkline.ru и мы постараемся разобраться, что и когда у вас с техподдержкой не получилось настроить. И в какой момент могло произойти так, что техподдержка перестала отвечать.
Доступ к внутренней сети получить можно. В этом нет никакой проблемы.

Подключился к ним в январе 2011 года, перешел с Домолинка, по настоящее время было всего несколько проблем, около 5, все они касаются обрывом оптики где-то вдалике, и то в этот момент идет переподключение на резервный канал, где чуть пинг побольше. Единственный раз когда не было интернета, когда в ЦОДе пропало электричество. Было такое все раз, в остальном все просто отлично.

Пинг до яндекса 3-5 мс вечером, скорость в 60 МБ/с держит очень хорошо, ровно сколько и положено.

Единственное чего не хватает, так это полноценного IPTV ну и хотелось бы развития дополнительных сервисов.

Николай , 04.01.2013 в 20:06

Да норм всё)

Блин, люди, у вас кабеля что ли постоянно режут или что? У меня ВСЁ В ПОРЯДКЕ. По крайней мере в кировском районе всё ровно, Не было ни единого разрыва, с изетом я с 32кбит\сек, и мне норм, менять не собираюсь.

Юрий , 04.01.2013 в 20:53

Юрий,добрый день.

Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Доволен

Подключил себе и родственникам Онлайм уже более 2ух лет назад. И никогда не было практически никаких проблем, а уж с тех.поддержкой тем более. Читаю отзывы недовольных людей и искренне удивляюсь. Насчет скорости. Скорость у меня всегда, ВСЕГДА заявленная по тарифу, в данный момент 30 мбит/сек стабильно при включенных 3х компьютерах. Один раз наблюдал падение скорости (Wi-Fi) и сразу вызвал ТП, на следующий день мужики пришли и объяснили, что у роутера существует несколько каналов подключения, что имеет значение, если в соседней, например, квартире где-то рядом стоит такой же роутер и перебивает этот канал. Поменяли канал и все встало на свои места. Заодно и меня научили самому проделывать эти нехитрые операции.

Так что народ, до Онлайма были другие провайдеры, и уже 3й год благодарю Бога, что нашел для себя этого добросовестного провайдера.

Алексей , 04.01.2013 в 21:25

так себе

Провайдер ужасный. Пока интернет предоставляла компания Стрим все было нормально, но когда МТС купил эту компанию-все пошло под откос. Качество ужасное. Работает 5 минут и сбрасывает соединение. Собираюсь менять провайдер.

Максим , 04.01.2013 в 21:45

Полный отстой!

Ростелеком, как всегда обещает одно, а в реале и одной десятой нет из того что обещают! У нас одновременно интерактивное телевидение и интернет подключены. Год пользовались все было хорошо, только сменили ТВ приставку... все... интернет из обещанных превратился в отстойный. Хотя в офисе сказали что идем по тарифу 4мб/с. Составили заявку на проверку нашего интернет, отзвонились и сказали что все неполадки устранены, после этого интернет стал вообще никаким.Очень жаль, что кроме "родного" Ростелекома пока и обратиться не к кому. В нашем регионе у них нет конкурентов нет.

Wesna , 04.01.2013 в 21:51