Сибирские сети

Это ужасный провайдер! Мы с женой не давно подключились к сетям и интернет с первых дней уже подвисал дело было перед новым годом думали ладно праздники пофиг, но это еще не самое страшное он потом стал еще и отключаться... мы звоним к ним в службу поддержки по пять, а то и больше раз на что нам говорят мол сегодня закончат работы и все будет хорошо... и так уже второю неделю подряд!а еще нам сказали что как нибудь у ихнего специалиста будет время на досуге и он к нам зайдет!

Мария , 05.01.2013 в 17:44

Мария, спасибо за отзыв. Ситуация, описанная вами, крайне неприятна. Позвольте разобраться в вашем вопросе. Если вам не составит труда - отпишитесь на help@211.ru и возьмём ваш вопрос под контроль. Ждём отклика. Заранее спасибо.

Ужасный интернет!

Домолик это такое фуфло! Люди, никогда не подключайте этот отстой! Там походу в конторе у них работают дети!

Дмитрий , 05.01.2013 в 18:18

скорости нет

ужас,ужас и еще раз ужас скорости никакой в соц. сети зайти не могу обычные картинки размером 100 кб минуту загружает

артем , 05.01.2013 в 18:23

О скорости Интернет-соединения

Входящая скорость на 18.30 05.01.13 составила 0,22 Мбит/сек при декларируемой по используемому тарифу 50 Мбит/сек. Вопрос: за что я плачу?

Сергей , 05.01.2013 в 18:36

Обман!

Обещали 50 Мбит/с, а реально всего 5 Мбит/с, как я и предполагал. Зато сделали ежемесячную скидку, которая с такой скоростью не нужна. Вот это провайдер!

Роман , 05.01.2013 в 19:20

Отличный провайдер.

Пользуюсь с июня 2012 года полностью доволен, тарифный план соответствует действительности. В тех. поддержку ещё ни разу не обращался, не было необходимости, пинг низкий самое то для on-line игр. Плюс предоставляется IP-TV более 100 каналов. Можно подключить белый IP.

Единственное нужно использовать нормальное оборудование (роутер).

Лично я использую WL-500W с прошивкой интузиастов.

алксей , 05.01.2013 в 19:28

Центрсвязьтелеком. Да, такая контора, незаслуженно именующая себя интернет провайдером есть в Калуге. Общаясь с ними, живо вспоминаешь дефицит советских времен. И сделать ничего нельзя другие нормальные компании не подключили мой дом к своим сетям. Люди, если у вас есть выбор, ни при каких условиях не подключайтесь к центрсвязьтелеком калуга

Роман , 05.01.2013 в 19:39

Отлично

отличный провайдер, самый лучший. Скорость высокая, пинг маленький, исходящая скорость тоже высокая. Техподдержка 24/7

Нет, я не работаю в ситилинк, я обычный абонент!

Есть минус правда - очень мало подключённых домов

ололоша , 05.01.2013 в 19:47

узонлайн дрова

периодически вылетает (по вечерам каждые 30 мин) скорость прыгает, сигнал отстой. фильмы нет возможности смотреть, играть и подавно. зачем оно такой провайдер?

asd , 05.01.2013 в 20:08

Пинг не к чёрту

Был у меня год назад модем мтс до 7,2Мбит\с, пинг устраивал 30-40. Решил обновить и купил модем до 21,6Мбит\с,пинг вырос втрое-чо за лажа? И связь идёт не напрямую, а через МТС-Екатеринбург?

Вячеслав , 05.01.2013 в 20:38