Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ДЕКАБРЬ ВСЕ ИСПОРТИЛ

Василий Леонидович, у меня так же проблемы со скоростью начались перед новым годом.

Весь год было все отлично, ни разрывов, ни сильных передав скорости, хоть и заявлено 4 Мбит, а выдавало 1Мбит, а иногда и 2 Мбит, но я был доволен стабильностью... но что начиналось за 10 десять дней до нового года, это пи****, рассказывать не буду, что я только не делал с компьютером и проводками идущими к телефонному модему, но после многочисленных звонков в службу поддержки в течение недели( когда мне говорили, что у нас все хорошо, это у вас проблемы), 2 января я услышал от девушки, что произошла серьезная авария с центральной станцией, и она сказала, что авария произошла 2 января и отремонтируем мы в течении 5 дней, но что-то мне подсказывает, что проблемы у них начались намного раньше...

Иван , 03.01.2013 в 21:17

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отстой

Люди, поберегите свои нервы, время и деньги, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет этого провайдера, отвратительное качество, последние пару месяцев в конец разочаровались, у нас установлен в квартире Wi-Fi, постоянно происходят разрывы связи, перед НГ звонила по 5 раз в день, сказали пришлют мастера посмотреть оборудование в доме, но связь так и не улучшилась, при очередном звонке (при условии что ещё и дозваниваться приходится по 30-40 минут), нам предложили мастера на дом, но приехать он может только в будни ( что делать людям, которые работают с пн.-пт., при этом вечерних часов посещения мастера, например с 19 час. у них нет) или может приехать в выходной, но через 2 недели, а вы пока "долбитесь" с интернетом, как есть! Наконец настал тот долгожданный день, когда их сиятельство Мастер наконец прибыл, поковырялся не понятно где и как и вынес приговор, что у нас проблема с роутером и его надо заменить на новый и к счастью, у него с собой такой имеется, окей, купили, он его установил, оплатили и распрощались, прошла неделя и вчера заметили, что снова начались разрывы, причем они происходят практически каждые 10-20 минут, интернет пропадает, через несколько секунд снова появляется., но когда это происходит раз 500 в день, нервы не выдерживают, невозможно ничего скачать, загрузить и т.п., т.к. после каждого разрыва требуется перезагрузка страницы браузера, да и скачивание автоматически не возобновляется, приходится все делать с нуля! Сегодня в течении полутора часов звоня в тех.поддержку данной компании, мне сначала предложили подключить ноутбук напрямую к модему, который находится достаточно высоко в коридоре над дверью и чтобы мне подключить, мне нужно притащить туда стол, одной рукой держать ноутбук, а второй ещё должна подключать кабель к ноутбуку, когда я спросила, как они себе вообще это представляют, мне ответили, ну иначе никак не определить причину, когда я слегка отошла от шока, я попросила может соизволят прислать мастера на дом, мне ответили, да, мы пришлем к вам мастера, в среду 9 числа днем (конечно, когда у людей начинаются рабочие дни, при вопросе, есть ли возможность приезда вечером, сказали нет), либо в субботу 12 числа, что само собой подразумевает, что все праздничные дни к интернету можно не подходить, дабы напрочь не убить свою нервную систему!! При этом выезд мастера ПЛАТНЫЙ!!! При моем возмущении относительно работы компании, оператор просто бросил трубку!! В Общем не интернет, а извините за выражение ОТСТОЙ! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!

Аноним , 03.01.2013 в 21:17

Близнюки

Из за отсутствия конкурентов, стоимость для такой мизерной скорости слишком высока. А сама скорость всегда почему то меньше заказанной в 2 раза.

Аноним , 03.01.2013 в 21:19

Ставрополь

Обман

из 5 мегабайт, получаю 1мб в секунду) Если есть возможность выбора оператора не в коем случаи не подключайтесь у ростелекома!

dewar909@yandex.ru , 03.01.2013 в 21:39

Ставрополь

интернет

очень ужасный интернет. в нашем поселке (катасоан) частый обрыв связи очень низкая скорость и очень дорого в соотношении цена и качество.

alex , 03.01.2013 в 21:47

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Задолбали блин!

После слияния вообще нет скорости! Уважаемые вы что офигели? Был модем ИТ я ушел на CDMA потому что скорости там не было. Сейчас что делать? [ЦЕНЗУРА] одним словом. Не советую.

Алексей , 03.01.2013 в 22:39

Отвратительный оператор! Каждый день по сто раз обрываетя интернет! Безумно тормозит. Миллион раз пожалела,что выбрала вас!

Аноним , 03.01.2013 в 23:10

Курган

Могло быть и лучше

Пользуюсь интернетом в частном доме (!) по АДСЛ, по тарифу 5мб. в итоге 3,5мб. И за эти 3,5мб. отдавать 350р как-то жалко, была бы возможность сменил бы провайдера. А по тех.поддержку могу сказать что закрывают заявку, а проблему не устраняют, было такое что заявку закрыли а причину устранили только через 7 дней. И звонить туда узнавать почему скорость не соответствует действительности я смысла не вижу( они ж скорость обещают ДО(!!!) 5мб.

Андрей , 03.01.2013 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Это просто [ЦЕНЗУРА]

Народ ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. Реальная скорость 80-200 кбит и та не стабильная. Никакие антенны не помогут - просто у них убитые каналы.

Мне еще предстоит обращение в общество защиты прав потребителей и суд. Хочу у этой шараги вернуть назад потраченные деньги. В Итоге за всё заплатил 900 грн - в интернете ничего делать невозможно.

Если у Вас нет другого провайдера значит не подключайтесь вообще, это тоже не провайдер. Его просто нет, это выдумка, миф.

Юрий , 03.01.2013 в 23:30

Не заключайте договор с Укртелекомом

Народ, если есть альтернатива этому провайдеру, то обязательно воспользуйтесь. Постоянные обрывы, снижение скорости днём и утром. Вечером входящая скорость не превышает 100 Кб/с.

Павел , 03.01.2013 в 23:34