Заявленная до 80мб/с, а на самом деле до 10мб/с

Заявленная до 80мб/с, а на самом деле до 10мб/с. Если вспомнить математику: то 10 меньше 80, что полностью соответствует договору.

viktor , 04.01.2013 в 21:53

где скорость

Скорость входящая

↓0.09 Mбит/сек иcходящая

↑0.27 Mбит/сек

это разве скорость? или Вы по нашим сетям навязываете оптиковолокно? до сего времени барахлило телевидение. а сейчас и интернет не работает. позор.

худенко николай николаевич , 04.01.2013 в 22:00

Вечерами скорость падает, служба поддержки не устраивает. Если попал на службу поддержки и по их подсказкам что-то выполняешь, следующий оператор новый и так можешь объяснять до бесконечности.

Виктор. , 04.01.2013 в 22:01

Свиньи

Богатырская 4, Сегодня приезжала их техслужба, нагадили на лестничной площадке - куски изоленты, оборванные провода, операционный щиток (там где счетчики, телевидение и прочее) закрыли вместе с пучком проводов наружу. В сервисе на телефонный звонок в ответ нахамили. Поздравляю всех юзеров с удачным выбором.

Аноним , 04.01.2013 в 22:05

скорость

Все нормально не смотря на то, что я живу в частном секторе. Провайдер нормальный, но можно и повысить скорость до 3 мбит/с

фарит , 04.01.2013 в 22:10

Скорость по тарифу входящая 3 072 Кбит/с, при замере скорости тест показывает от 350 до 1700 Кбит/с! и это всегда, заявленной скорости ни на входящий ни на исходящий трафик не видел ни когда, при жалобах только в техподдержку на день на два вырастает и опять всё меньше становиться! часто бываю в России, Польше, Украине, и Прибалтике, так вот за эти деньги что мы платим за Фуфло, люди пользуются реально скоростным интернетом! Сплошной развод от монополиста!

Евгений , 04.01.2013 в 22:26

Заявка и действительность

Скорость слабая, соединение не стабильное, постоянно выкидывает, заманивают бесплатным подключением, на данный момент не тянет не игры не фильмы онлайн. Был с ними два года назад-отказался из-за трафика, сейчас опять к ним подключился - привлекло отсутствие трафика. Но скорости так нет как и не было. Буду отказываться в очередной раз, перейду к другим, к тем у кого хотя бы соединение по стабильней.

Alex , 04.01.2013 в 22:30

Очень маленькая скорость

Укртелеком не обеспечивает скорость по тарифному плану. По плану скорость 5 Мб/с, а имею 400Кб/с. И мне категорически объясняют, что это нормально. Я подключилась 27 декабря и уже сегодня хочу отказаться. В какой срок я могу отказаться и вернуть модем без штрафа. Пожалуйста, ответьте честно.

Мария , 04.01.2013 в 22:43

нет обещанной скорости и постоянно прерывается интернет, во общем ничего хорошего в этом провайдере нет.

Dimon , 04.01.2013 в 22:46

Ютім в кожен Дім! :)

отличный интернет провайдер! работает безотказно, доступность и легкость оплаты! низкая цена и качество безупречное!

Ostap , 04.01.2013 в 23:04