Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

так себе

Провайдер ужасный. Пока интернет предоставляла компания Стрим все было нормально, но когда МТС купил эту компанию-все пошло под откос. Качество ужасное. Работает 5 минут и сбрасывает соединение. Собираюсь менять провайдер.

Максим , 04.01.2013 в 21:45

Чернянка

Полный отстой!

Ростелеком, как всегда обещает одно, а в реале и одной десятой нет из того что обещают! У нас одновременно интерактивное телевидение и интернет подключены. Год пользовались все было хорошо, только сменили ТВ приставку... все... интернет из обещанных превратился в отстойный. Хотя в офисе сказали что идем по тарифу 4мб/с. Составили заявку на проверку нашего интернет, отзвонились и сказали что все неполадки устранены, после этого интернет стал вообще никаким.Очень жаль, что кроме "родного" Ростелекома пока и обратиться не к кому. В нашем регионе у них нет конкурентов нет.

Wesna , 04.01.2013 в 21:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Заявленная до 80мб/с, а на самом деле до 10мб/с

Заявленная до 80мб/с, а на самом деле до 10мб/с. Если вспомнить математику: то 10 меньше 80, что полностью соответствует договору.

viktor , 04.01.2013 в 21:53

Геленджик

где скорость

Скорость входящая

↓0.09 Mбит/сек иcходящая

↑0.27 Mбит/сек

это разве скорость? или Вы по нашим сетям навязываете оптиковолокно? до сего времени барахлило телевидение. а сейчас и интернет не работает. позор.

худенко николай николаевич , 04.01.2013 в 22:00

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Вечерами скорость падает, служба поддержки не устраивает. Если попал на службу поддержки и по их подсказкам что-то выполняешь, следующий оператор новый и так можешь объяснять до бесконечности.

Виктор. , 04.01.2013 в 22:01

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Свиньи

Богатырская 4, Сегодня приезжала их техслужба, нагадили на лестничной площадке - куски изоленты, оборванные провода, операционный щиток (там где счетчики, телевидение и прочее) закрыли вместе с пучком проводов наружу. В сервисе на телефонный звонок в ответ нахамили. Поздравляю всех юзеров с удачным выбором.

Аноним , 04.01.2013 в 22:05

Информация о провайдере БрайтКом #

Новосибирск

скорость

Все нормально не смотря на то, что я живу в частном секторе. Провайдер нормальный, но можно и повысить скорость до 3 мбит/с

фарит , 04.01.2013 в 22:10

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Скорость по тарифу входящая 3 072 Кбит/с, при замере скорости тест показывает от 350 до 1700 Кбит/с! и это всегда, заявленной скорости ни на входящий ни на исходящий трафик не видел ни когда, при жалобах только в техподдержку на день на два вырастает и опять всё меньше становиться! часто бываю в России, Польше, Украине, и Прибалтике, так вот за эти деньги что мы платим за Фуфло, люди пользуются реально скоростным интернетом! Сплошной развод от монополиста!

Евгений , 04.01.2013 в 22:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Заявка и действительность

Скорость слабая, соединение не стабильное, постоянно выкидывает, заманивают бесплатным подключением, на данный момент не тянет не игры не фильмы онлайн. Был с ними два года назад-отказался из-за трафика, сейчас опять к ним подключился - привлекло отсутствие трафика. Но скорости так нет как и не было. Буду отказываться в очередной раз, перейду к другим, к тем у кого хотя бы соединение по стабильней.

Alex , 04.01.2013 в 22:30

Севастополь

Очень маленькая скорость

Укртелеком не обеспечивает скорость по тарифному плану. По плану скорость 5 Мб/с, а имею 400Кб/с. И мне категорически объясняют, что это нормально. Я подключилась 27 декабря и уже сегодня хочу отказаться. В какой срок я могу отказаться и вернуть модем без штрафа. Пожалуйста, ответьте честно.

Мария , 04.01.2013 в 22:43