Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Решайте сами

Пользуюсь провайдером с 2010 года. Всем был доволен, но в последнее время тихий ужас какой-то. Скорость прыгает, постоянные выдуманные аварии и тех. работы. В службе тех. поддержки работают обманщики. Подключаться или нет, решать вам!

Алексей , 04.01.2013 в 01:59

Укртелеком мошенники

Модемы которые предлагает Укртелеком по акции имеют заводской дефект! Взяв такой модем, возвратить обратно или поменять практически невозможной. Дефект его заключается в нестабильности работы и глючности прошивки. Опишу случай: Пожилой человек (64 года) решил обзавестись интернетом.Повелся на акцию -подписал на 2 года контракт и взял модем ZTE.Сам он в этом ничего не понимает - попросил меня настроить. Пришел,настроил- интернет появился - все довольны. Но через неделю приехав к этому человеку увидел что работает интернет коряво, хотя хозяин не сильно и жаловался.По Wi-Fi еще чего-то раздавалось а по шнуру в 3 портах из 4 ВООБЩЕ нет сигнала (даже на 192.168.1.1 войти нельзя).Очередные попытки настроить ничего не дали. Звонок в call центр ничего не решил - посоветовали обратится туда где купили модем.Спустя еще неделю беру свой проверенный зухель еду к дедушке, включаю и о чудо - стабильная работа и ровная раздача на 3 ноута по Wi-Fi.Дедушка взял модем и повез туда где купил, но поменять его наотрез отказались (со дня покупки прошло 2,5 недели, а со дня подключения интернета 2 недели),послали в сервисный центр. Там его два раза принимали но никакой неисправности не нашли- мол лампочки горят, сигнал есть -значит все работает!!! Если хотите получить головную боль или обзавестись мусором участвуйте в акции укртелекома.

AAA , 04.01.2013 в 02:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Задрали

Жил в центре. Интернет работал хорошо, WiFi роутер в аренду удобною.

У меня два оборудования, айпад и ноут на винде. Работало все хорошо, просто замечательно.Скорость при скачке радовала, разрывов не было.

Только переехал в московский район, начались сбои. Оборудование тоже, соединение есть, а вот интернет только на ноуте.

в тех поддержке сказали конфликты и еще чет прогнали. Сказали вызывайте мастера, если проблема у нас, то бесплатно.

А вот придет какой нить АНДРЕЙ, который уже отписывался, о том что нужно типа хоть что нить знать ЛВС или о чем там, и скажет, у вас проблема - платите.

В общем под сомнением конечно, вызову мастера, если что не так, в суд подам.)

Antony , 04.01.2013 в 03:04

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

Вполне приемлемый провайдер

Бывают иногда перебои, но не на долго, за полтора года - раза 3. Один раз даже скомпенсировали. В общем меня полностью устраивает.

Аноним , 04.01.2013 в 03:32

Корюковка

Занижают скорость

Договор на 512 кб\с

Мне только тупо в интернете повисеть...

Н вот гниды у меня скорость максимум до 260 кб\с

И все!

[ЦЕНЗУРА] они...

Владимир , 04.01.2013 в 03:36

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Скачет пинг

Доброй ночи. Мы с мужем заядлые игроки в он-лайн игры, дома 2 компьютера, оба в сети и естественно с интернетом. Подключены на тариф 8мг/с. При таком подключении пинг в игре должен быть 5-15, у нас же скачет до 200, при этом пару месяцев назад было отлично, теперь играть не реально, особенно вечером. Звонили в поддержку - ничего толком сказать не могут. Решите проблему.

Фарида , 04.01.2013 в 06:34

Фарида, спасибо за отзыв. В момент, когда будете наблюдать проблему, позвоните в отдел технической поддержки круглосуточно и без выходных 2194219.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Неплохо

Как бы не ругали, минусы есть. Но все таки это лучший провайдер, по соотношению цена/качество. Почти все вопросы решаются быстро, не вставая с кресла. Есть локальная сеть, с огромным количеством медиа-информации.

Алексей , 04.01.2013 в 06:48

Информация о провайдере ISB #

Улан-Удэ

ISB

Хреновый интернет, скорость скачет, вечером пинг огромный, каждый раз звонить приходится чтоб сделали, каналы загружены, в общем плохой и дорогой

Лайм , 04.01.2013 в 06:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Золотоноша

Очень поганая скорость

За такие деньги, можно и лучшую скорость. Скорость утром и вечером не перевишаєт 22 кб\сек. До нового года скорость била отлична утром до 180 кб\с, вечером до 100 кб\с. Что делать?

Володя , 04.01.2013 в 08:05

Красноярск

Трата нервов

Подключены к Дом.ру год и за это время с операторами разговаривали больше, чем с родными и близкими!Заходишь в интернет, проверяешь скорость, всё нормально, а ни на сайты не зайти ни видео посмотреть нереально по полчаса грузится. В итоге психанёшь и уже забываешь что хотел. Начинаешь звонить операторам, они как по шаблону начинают говорить куда зайти и что сделать и каждый раз одно и тоже!!! Неужели нельзя это как то устранить! При этом с компом у нас всё отлично, купили новый!Позарились на дешёвую цену ещё и родственникам посоветовали. Сейчас большинство отключили уже и мы тоже отключим!

Мария , 04.01.2013 в 08:43