Информация о провайдере Starlink #

Starlink

Пользуюсь года 3 уже, качеством полностью доволен.

Есть что мне нужно.

Разрывов не замечал, работаю через wifi который поставили при подключение БЕСПЛАТНО!

Игорь , 03.01.2013 в 23:49

Спасибо за отзыв!

Что вы творите!

Всю жизнь сижу на АВЕ еще с 64 кб\с но тут пришел писец... 2013 год 3 января скорость упала была 10мб\с, а тут то 2 то 4 МНЕ МАЛО МНЕ НУЖНЫ МОИ 10 не больше не меньше что за дела!? Позвонил пообещали что позвонит инженер жду уже 3 часа супер, перезваниваю не кто не берет трубку уже 20 минут на линии, отлично...

Евгений , 04.01.2013 в 00:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

KYIVSTAR

В редких случаях скорость закачки-отдачи работает на заявленной в прайсе, но чаще всего скорость ниже на 40%. У тех-поддержки время реакции 2-3 суток в случае проблем на стороне киевстара. Абонплата взимается как ни в чем не бывало с учетом праздников, выходных, и прочего времени, даже после заявки в техподдержку.

Aleks , 04.01.2013 в 01:01

Это просто ютк.

Во всём.

Качество связи — ужасное.

Пинг — выше потолка.

ДНС — постоянно падают (с гугл.паблик намного лучше сайты грузятся)

Техподдержка при неполадках трубку не снимает.

В местном узле связи отказываются сообщать номера специалистов в краснодаре, с которыми можно поговорить при проблемах, а дают рекламную листовку с общим номером (где время ожидания может составлять до 2х часов на телефоне).

Это, вероятно, худший провайдер в мире, но благодаря отсутствию других (во многих небольших населённых пунктах) они занимаются абсолютной монополией.

Жаль за ютк не берутся прокуратура и ФАС.

Иногда таких провайдеров хочется уничтожать, поскольку ни адекватных услуг, ни человеческого отношения, ни элементарного соблюдения договорных обязательств.

Прохожий , 04.01.2013 в 01:03

Волгоград

Безответственная компания

Удивляюсь, каким образом и чем компания думает расширять клиентскую базу, что она может предложить лучшего на рынке Медиа? Безответственность перед своими абонентами просто махровая! Никакой информации о движении денежных средств клиента, что то сбросят для протокола, сам черт не разберет. Дозвониться в службу поддержки вообще полная ж...а. Наставили на телефонах роботов, пол дня надо дозваниваться. Неделями выясняешь плевый вопрос. Купил себе к новому году подарок телек Samsung Smart звоню как настроит роутур под него,(не видит сеть), они мне говорят это нас не касается. Я у них арендую роутер, как клиент приобрел новый потребитель и они отказывают, я за плату предлагал направить сетевика для настройки, воще ...

Владимир , 04.01.2013 в 01:56

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

КОНКУРЕНТОВ НЕТУ

Как бы не было, а комстар лучший провайдер в Таганроге, хоть и качество конечно не очень, у других просто ещё хуже и хуже намного

Геннадий , 04.01.2013 в 01:57

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Решайте сами

Пользуюсь провайдером с 2010 года. Всем был доволен, но в последнее время тихий ужас какой-то. Скорость прыгает, постоянные выдуманные аварии и тех. работы. В службе тех. поддержки работают обманщики. Подключаться или нет, решать вам!

Алексей , 04.01.2013 в 01:59

Укртелеком мошенники

Модемы которые предлагает Укртелеком по акции имеют заводской дефект! Взяв такой модем, возвратить обратно или поменять практически невозможной. Дефект его заключается в нестабильности работы и глючности прошивки. Опишу случай: Пожилой человек (64 года) решил обзавестись интернетом.Повелся на акцию -подписал на 2 года контракт и взял модем ZTE.Сам он в этом ничего не понимает - попросил меня настроить. Пришел,настроил- интернет появился - все довольны. Но через неделю приехав к этому человеку увидел что работает интернет коряво, хотя хозяин не сильно и жаловался.По Wi-Fi еще чего-то раздавалось а по шнуру в 3 портах из 4 ВООБЩЕ нет сигнала (даже на 192.168.1.1 войти нельзя).Очередные попытки настроить ничего не дали. Звонок в call центр ничего не решил - посоветовали обратится туда где купили модем.Спустя еще неделю беру свой проверенный зухель еду к дедушке, включаю и о чудо - стабильная работа и ровная раздача на 3 ноута по Wi-Fi.Дедушка взял модем и повез туда где купил, но поменять его наотрез отказались (со дня покупки прошло 2,5 недели, а со дня подключения интернета 2 недели),послали в сервисный центр. Там его два раза принимали но никакой неисправности не нашли- мол лампочки горят, сигнал есть -значит все работает!!! Если хотите получить головную боль или обзавестись мусором участвуйте в акции укртелекома.

AAA , 04.01.2013 в 02:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Задрали

Жил в центре. Интернет работал хорошо, WiFi роутер в аренду удобною.

У меня два оборудования, айпад и ноут на винде. Работало все хорошо, просто замечательно.Скорость при скачке радовала, разрывов не было.

Только переехал в московский район, начались сбои. Оборудование тоже, соединение есть, а вот интернет только на ноуте.

в тех поддержке сказали конфликты и еще чет прогнали. Сказали вызывайте мастера, если проблема у нас, то бесплатно.

А вот придет какой нить АНДРЕЙ, который уже отписывался, о том что нужно типа хоть что нить знать ЛВС или о чем там, и скажет, у вас проблема - платите.

В общем под сомнением конечно, вызову мастера, если что не так, в суд подам.)

Antony , 04.01.2013 в 03:04

Информация о провайдере Сити Телеком #

Армавир

Вполне приемлемый провайдер

Бывают иногда перебои, но не на долго, за полтора года - раза 3. Один раз даже скомпенсировали. В общем меня полностью устраивает.

Аноним , 04.01.2013 в 03:32