СевСтар

Именно такой должен быть идеальный провайдер интернет услуг. Спасибо всем работникам компании, что стараетесь для нас. Просто нету слов. Огромное Вам спасибо и с Новым Годом и Рождеством.

Антон , 04.01.2013 в 23:12

Проблемы начались с подключения. Приходило два техника по очереди, ну первого, ни у втрого до конца настроить не получилось. В итоге делал сам.

Со скоростью все очень плохо. До их серверов, да, 30-40 мбит. До ютюба 300 кбит. Об вменяемом потоковом видео в ашди можно забыть. Пинг до многих игровых серверов приличный только ночью, а в остальное время не меньше 60.

При том старый адсл интернет и с ютюбом нормально работал и пинг до тех же серверов был меньше 25-ти.

В службу поддержки звонить смысла ноль

Аноним , 04.01.2013 в 23:59

Техподдержка

Меня просто убивает их контактный центр. В самом деле, нельзя что ли операторов обучить элементарным техосновам, а то они даже не понимают о чем речь, в итоге все записывают, потом специалист технический уже перезванивает А если я уже не дома?

Ну и в самом деле неплохо бы организовать бесплатный номер, раз проблемы с быстрым ответом

Алена , 05.01.2013 в 00:28

частый обрыв

Постоянно обрывается интернет, какой то ужас.. Тех.поддержка объясняет это наличием проблем или у меня самого или у атс, типа они ни при чем! Но сигнал модема не моргает, что по словам той же тех поддержки исключает меня из возможной причины обрыва.. С АТС тоже проблем не замечал так как приходиться долго общаться по работе по телефону и ни каких обрывов!

Артем , 05.01.2013 в 00:40

орион

С 1.01.2013 скорость упала и если раньше по звонку в сервис всё налаживали, то теперь говорят что пришлют мастера, а это 50грн., если не докажешь, что это у них с аппаратурой проблемы... В общем нашли способ...

alex , 05.01.2013 в 02:37

Хороший интернет

Перешел с Укртелекома, скорость зашибись стала, инет не пропадает, я даже и не думал что такое возможно! Всем рекомендую XMAPA-NET

DO0M , 05.01.2013 в 03:52

Спасибо за отзыв, хотим напомнить о постоянной акции "ПРИВЕДИ ДРУГА", за каждого приведенного начисляется бонус в денежном эквиваленте размером месячной стоимости вашего Тарифного Плана!

Ужаснейший провайдер

В день раз 20-25 отключают, скорость 217 кбит, хотя должна быть за 3000, ужас надо менять провайдера

Сергей , 05.01.2013 в 03:56

Мне вполне нравится этот интернет провайдер,

т.к всегда он поставляет мне мою скорость за которую я ему плачу

А те кто пишут мол он долгий сильно тупит и т.п мне жаль вас,но вы не правы!

Павел , 05.01.2013 в 05:26

Интернет полное ГЭ

не пользуйтесь домом ру всё что они обещают-враньё, еще и цены повышают!

обещали до 15мегабит днём и до 30 ночью, так днём выше 4х не поднималось ни когда а ночью вообще тупит так как будто не 30мегабит и 256килобит в сек

в общем если есть другой провайдер то не связывайтесь с домом ру!

Геша , 05.01.2013 в 06:17

Упс(

Плачу 150 грн за 100 мбит, хотя как выяснилось соседям предлагают 80 грн за 80 мбит, так еще и скорость обещанную не дают в итоге, в общем деньги на счет закончатся и буду уходить туда, где нету обмана.

Геворг , 05.01.2013 в 07:14