Отлично

отличный провайдер, самый лучший. Скорость высокая, пинг маленький, исходящая скорость тоже высокая. Техподдержка 24/7

Нет, я не работаю в ситилинк, я обычный абонент!

Есть минус правда - очень мало подключённых домов

ололоша , 05.01.2013 в 19:47

узонлайн дрова

периодически вылетает (по вечерам каждые 30 мин) скорость прыгает, сигнал отстой. фильмы нет возможности смотреть, играть и подавно. зачем оно такой провайдер?

asd , 05.01.2013 в 20:08

Пинг не к чёрту

Был у меня год назад модем мтс до 7,2Мбит\с, пинг устраивал 30-40. Решил обновить и купил модем до 21,6Мбит\с,пинг вырос втрое-чо за лажа? И связь идёт не напрямую, а через МТС-Екатеринбург?

Вячеслав , 05.01.2013 в 20:38

без альтернативный ростелеком

Хуже провайдера нету, они монополисты, и, судя по всему, еще лет пятьдесят ими будут, так что все что можно сделать, это жаловаться, вопрос только куда? и это Краснодарский край, регион в котором пройдет Олимпиада, хотя в Сочи наверно с интернетом отлично, а нам крестьянам остается только по телевизору смотреть, что в мире ХХI век уже наступил

Сергей , 05.01.2013 в 20:59

Где же конкуренты!?

При заявленной скорости 1500 r\c едва дотягивает до 300. Дожди пошли всё пропало! Это в век высоких технологий! И никакой конкуренции!

Владимир , 05.01.2013 в 21:23

Вместо заявленной скорости 5 мб/с, скорость все время 0,258-0,350.Ужас! Позор! Как же так? Неужели нельзя ничего сделать!

Василий , 05.01.2013 в 21:51

УзОФФЛАЙН

Самый ужасный провайдер Узбекистана с самой тупой тех поддержкой никогда никогда не подключайтесь к нему это просто каменный век и сплошной ужас.

Vlad , 05.01.2013 в 21:56

Нормальный интернет!

Пользуюсь телетекстом уже давно, как интернет только появился, работал из вон рук плохо, сейчас на дворе 2013 год, и меня качество интернета полностью устраивает, скрость выдаёт заявленую, плюс по моему тарифу скорость ночью возрастает, НИ ОДНОГО обрыва соединения за весь год, в тех. поддержке работают нормальные ребята, все вопросы решались быстро и на должном уровне. Минусы - не подключат частный сектор.

Илья , 05.01.2013 в 22:02

Хорошая сеть

Я перешел в Инко более 1,5 лет назад из Коломна-Связь-ТВ. И очень доволен. Сеть работает стабильно. Сбои редки, а техподдержка хорошо организована. Не могу сказать, что был прямо так уж недоволен Коломной-Связь-ТВ, но смена провайдера оказалась успешной. Инко гораздо стабильнее и оперативнее.

Георгий , 05.01.2013 в 22:05

Работает отвратительно

Утром и вечером, особенно в выходные дни и праздники, заявленная скорость 8Мбит не соответствует данному. Колеблется от 1 до 3Мбит. Постоянные разрывы соединения, иногда разрыва не происходит, а скорость снижается до такой степени, что все программы, даже элементарные браузеры, не могут загрузить страницу, выкидывает со Skype, Steam, других программ, включая игры.

Скорость скачивания, не говоря об отдачи, вообще меня удивляет в неприятном смысле...

За всё это "чудо" я плачу 4600 тенге в месяц, примерно 950 рублей. Не советую подключаться к данному провайдеру. Сам подключен к нему, потому что нет другой альтернативы.

Дмитрий , 05.01.2013 в 22:10