Корюковка

Занижают скорость

Договор на 512 кб\с

Мне только тупо в интернете повисеть...

Н вот гниды у меня скорость максимум до 260 кб\с

И все!

[ЦЕНЗУРА] они...

Владимир , 04.01.2013 в 03:36

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Скачет пинг

Доброй ночи. Мы с мужем заядлые игроки в он-лайн игры, дома 2 компьютера, оба в сети и естественно с интернетом. Подключены на тариф 8мг/с. При таком подключении пинг в игре должен быть 5-15, у нас же скачет до 200, при этом пару месяцев назад было отлично, теперь играть не реально, особенно вечером. Звонили в поддержку - ничего толком сказать не могут. Решите проблему.

Фарида , 04.01.2013 в 06:34

Фарида, спасибо за отзыв. В момент, когда будете наблюдать проблему, позвоните в отдел технической поддержки круглосуточно и без выходных 2194219.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Неплохо

Как бы не ругали, минусы есть. Но все таки это лучший провайдер, по соотношению цена/качество. Почти все вопросы решаются быстро, не вставая с кресла. Есть локальная сеть, с огромным количеством медиа-информации.

Алексей , 04.01.2013 в 06:48

Информация о провайдере ISB #

Улан-Удэ

ISB

Хреновый интернет, скорость скачет, вечером пинг огромный, каждый раз звонить приходится чтоб сделали, каналы загружены, в общем плохой и дорогой

Лайм , 04.01.2013 в 06:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Золотоноша

Очень поганая скорость

За такие деньги, можно и лучшую скорость. Скорость утром и вечером не перевишаєт 22 кб\сек. До нового года скорость била отлична утром до 180 кб\с, вечером до 100 кб\с. Что делать?

Володя , 04.01.2013 в 08:05

Красноярск

Трата нервов

Подключены к Дом.ру год и за это время с операторами разговаривали больше, чем с родными и близкими!Заходишь в интернет, проверяешь скорость, всё нормально, а ни на сайты не зайти ни видео посмотреть нереально по полчаса грузится. В итоге психанёшь и уже забываешь что хотел. Начинаешь звонить операторам, они как по шаблону начинают говорить куда зайти и что сделать и каждый раз одно и тоже!!! Неужели нельзя это как то устранить! При этом с компом у нас всё отлично, купили новый!Позарились на дешёвую цену ещё и родственникам посоветовали. Сейчас большинство отключили уже и мы тоже отключим!

Мария , 04.01.2013 в 08:43

Абакан

ТТК

замечательный провайдер! скорость не разу не была ниже заявленной, техподдержка достойная! предыдущего провайдера вспоминаю как страшный сон. год уже с ттк и уходить не собираюсь.

Андрей , 04.01.2013 в 09:22

Подключились к билайну 2 мес назад. интернет работает с перебоями. а 31 декабря, вообще отключился, в поддержке сказали ждать до 5 вечера 1-го января, но ничего не сделали. в рез-те интернет и тв работали с очень переменным успехом, а в поддержке каждый день отвечали одинаково - работы ведутся. Вообщем, страна отдыхала - билайн отдыхал)

Аноним , 04.01.2013 в 12:06

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Нечего на зеркало пенять...

Пользуюсь услугами Формата с апреля 2009 года. При условии что система не "глючит" скорость нормальная, соответствует тарифу, а в последние месяцы даже выше заявленной(сейчас 50 Мбит а качает часто на все 100 Мбит). Если есть проблема - загрузи Live-CD и проверь свою систему - может вирус, вот с ним и разберись...

Николай , 04.01.2013 в 12:09

Скорость 100 Мбит/с на украинские ресурсы, на ex.ua, на youtube. Действительно, у нас с сетью все в полном порядке. Спасибо за отзыв!

Северодвинск

Ужастно

подключен на 4 мб\с реальная скорость - ровно в 10 раз меньше! составляет около 400 кб\сек.

ни один порт не открывается, звонил в службу поддержки - ноль реакции.

vov4ek , 04.01.2013 в 12:32