люди не подключайтесь. Этот интернет это грязные трусы, в лайфе мобильник быстрей загружает клип чем интертелеком фотку! фуууу...

Александр , 05.01.2013 в 07:59

Качество обслуживания

Слишком уж как-то красиво все здесь пишут. или фильтр стоит. так вот полная это чушь, дозвониться до техподдержки не возможно, если, вдруг на третий день, все же удача улыбнулась, то в ответ можно услышать, ждите помощи. а эта помощь, обычно забывает перезвонить, в общем полный тухляк. Никогда не связывайтесь

виктор , 05.01.2013 в 08:32

Просто супер!

Очень нравится Домолинк (ЦентрТелеком).

Скорость интернета всегда стабильная, у меня по тарифу при скорости днём 10Mbt/s,ночью 20Mbt/s плата всего 610 рублей в месяц, а реальная скорость в 5-8 выше. 79 Гб за 4,5 часа скачал по сети.

Спасибо огромное ЦентрТелеком за это!

Руслан , 05.01.2013 в 09:35

Лучшее - враг хорошего

Подключался год назад к Уфанет. Обещанных 10 мбит/сек. не было нм разу. Даже на торрентах выше 780 кбит/сек. не поднималась скорость. В декабре 2012 перешел на ats99. При обещанных 30 мбит/ сек. замеры на 2IP показали входящая скорость: 18,9 мбит/сек., исходящая скорость: 7,7 мбит/сек. Обрывов и сбоев соединения не было не разу. Плюс IP-TV с 3D каналом подключено через приставку. Все работает! Судите сами, но я мои обезьянки довольны. Однозначно хороший провайдер. Пользоваться помощью СП еще не приходилось, поэтому оценивать этот критерий пока не буду.

Денис , 05.01.2013 в 09:45

вместо заявленной 20Мбит

это просто очковтирательство платишь за 20Мбит

в итоге не более ..4..5Мбит входящая равно как и исходящая

Nikk , 05.01.2013 в 10:50

Пойдёт

Для 3g модема в нашем городе это нормально, скорость при скачивании устраивает, единственное трафик но я думаю над этим будут работать и сделают как в yota...

Равиль , 05.01.2013 в 11:38

Наглые обманщики и халтурщики

К сожалению, у меня пока нет возможности перейти к другому провайдеру - живу в Ровках. Интернет ужасного качества, разрывы идут постоянно, в техподдержке рассказывают сказки "проблемы с вашим компьютером". На самом деле действительно проблемы с их стороны из-за низкой исходящей скорости.

Отвратительно. Хочу организовать проверку этой конторы по линии технического надзора.

Займусь сразу после праздников. Присоединяйтесь, кому надоела такая "работа".

Лариса Южанинова , 05.01.2013 в 11:51

Ужасная скорость

Плачу за снятие ограничений как по скорости так и по трафику. Была скорость 16мб, в ноябре упала до 10 мб. в декабре до 5 мегабит. в январе уже 3,5 мегабита. Дальше что будет 0,5-1 мб ? Интересно за что платить то ростелекому с таким качеством связи.

Как деньги драть так они первые. как держать обещанное качество связи так сразу в кусты.

Anton , 05.01.2013 в 11:54

Все тип-топ

Почитал много критики. у меня лично все тип-топ полностью заявленная скорость. Перебои бывают в связи с работой на линии или станциях но редко раз в пол года. Пользуюсь уже третий год. Дам совет жалующимся пообщайтесь с линейщиками пусть в вашем доме заменят всю линию.

Виктор , 05.01.2013 в 11:55

неплохо !

Скорость соответствует заявленной и даже более того скажу - как правило, превышает. случайно попался на глаза рекламный буклет когда оплачивал интернет - при моем тарифе до 3 мБит \900 руб месяц существует тариф до 7 мБит\780 руб. поменял тут же, конечно. отсюда вывод- нужна она все же, реклама !

noah , 05.01.2013 в 12:21