Информация о провайдере WENET #

Борислав

Найкращий інтарнет - це WeNet

Звичайно гроза це є стехія, в людей підчас грози і телевізори, і холодильники та інше обладнання горить. Провайдер не виноватий за перепади напруги під час грози. Але на сайті провайдера пише що підчас грози потрібно кабель відключити. Я був користувачом Укртелекому (підключений до інтернету) 8 років і з них 5 роки працював інтернет кожного місяця пропадав на тиждень, на два, а одого разу сім тижнів не працював і всерівно був змушенний платити, а подзвонив і добалили ті дні коли не працював через грозу. Ціна/якість відповідає.

Тарас , 04.01.2013 в 12:41

Ульяновск

скорость не соответствует договору

проверил скорость вместо заявленных 50 выдает всего 23 мб.с

цена и качество не соответствует тех поддержка постоянно не берет трубку. Бардак.

Максим , 04.01.2013 в 12:49

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Очень плохое качество услуг

Очень плохое качество услуг, достало постоянно звонить в службу тех.поддержки. Связь НИКАКАЯ постоянно обрывается, да и оборудования гора.

благодарный пользователь , 04.01.2013 в 13:04

Элиста

Самый лучший провайдер в мире

Самый лучший провайдер в мире, за последние пару дней скорость прыгает до нуля и до нормы туда-сюда, в игры нормально не поиграешь уже все очки какие можно ПРОС***Л за последние дни. Проверяешь пинг, вроде пишет норм, начинаешь играть у меня у одного лагает, всю игру и не обычные лаги минуту нормальное играешь, а как дойдёт до самого ответственного момента зависает, и отходит через секунд 20! Прекрасно так жить...

РОСТЕЛЕКОМ - НЕ О ЧЁМ провайдер

aysh , 04.01.2013 в 14:07

Информация о провайдере CLN #

Скорость как падала, так и падает по несколько раз в сутки. И дело тут не в технике и её настройках, а именно в провайдере. Комп у меня отличный и с настройками всё в порядке. Да и если бы причина была во мне, то скорость была бы постоянно низкой. А я повторяю, что она именно падает, иногда на 15 минут, а бывает на 1,5 часа. Многие просто не замечают этого, так как пользуются инетом не так часто или же просто мало качают, довольствуюсь просмотром страниц в рунете, где большой скорости не требуется. Или же вообще пользуются локальными ресурсами, которые мне вообще не нужны, впрочем как и многим. Прежде всего провайдер должен обеспечивать стабильную скорость по тарифам, за которую люди платят те или иные деньги. Сити онлайн этим похвастать не может.

Алексей , 04.01.2013 в 14:29

Казань

Отличная скорость!

Разогнали на выходные без ограничений! В итоге в speedtest.net показал следующие данные:

Ping 3ms

Скорость получения 94МБит/с

Скорость передачи 75МБит/с

Ренат Загидуллин , 04.01.2013 в 14:37

Люди! Будьте умными и не подключайте этот УЖАС!

Это просто невыносимо, интернет 1 день работает - 2 не работает! Еще сутки его делают, они как-будто издеваются! 100 раз пожалела,что перешла на Спарк! За что вообще им платить!? Если в неделю интернет работает 3 раза!Еще фиг дозвонишься до оператора, это просто ужас...фу....фу...фу... БЕСЯТ!

Алиса , 04.01.2013 в 14:38

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

+ качество услуг после подключения 3-го магистрального устраивает полностью.

- малый охват районов города, почти безнадежно жду появления в 10-м микрорайоне.

Alex , 04.01.2013 в 15:45

Винница

надоел етот бред....

Живет этот провайдер ток за счет маленьких городов где нет выбора, сдирая с них в три шкуры ... с 14-15 до 22-23 сидеть вобще не возможно вместо 2 мегабит скорость в лучшем случае 256 кбит, обращения в службу поддержки попросту игнорируют, или говорят что сделают и проходят месяца и полное бездействие...

Руслан , 04.01.2013 в 16:24

Тюмень

Ужас а не провайдер...

Ужас а не провайдер. Скорость заявленная до 100 мб/c на самом деле 11 мб\с. Никогда не связывайтесь с ним.

Дима , 04.01.2013 в 17:13