Информация о провайдере Ситилинк #

Кондопога

Супер!

Интернет летает! Самый лучший интернет-провайдер в Карелии!! Никаких перебоев, круглосуточная квалифицированная техническая поддержка пользователей, дружелюбный СОК, просто потрясающий! :)

Егор , 04.01.2013 в 17:13

Информация о провайдере Intraffic #

В 2009 году, когда тут про них был оставлен первый отзыв, подписался бы под каждым словом. Увы, со временем всё стало намного хуже. Скорость поменьше заявленной, но самое мерзкое - это напрочь отсутствующая техподдержка. Звонишь, выслушиваешь дурацкое сообщение, что, мол, ты позвонил в "Интраффик, провайдер суперскоростного бла-бла-бла...", переключаешься на оператора, и в 99% случаев в виде ответа получаешь частые гудки. Также могут не брать трубку. Когда это продолжается буквально часами в рабочее время, хочется на всё плюнуть и сменить провайдера.

Василий , 04.01.2013 в 17:16

Информация о провайдере Rnet #

Подключился, когда он только открылся. Тогда была скорость 128 кбит/с за 500 рублей, и это было круто! Сейчас подключен по "Закрытому тарифу", фиксированная скорость 100Мбит/с. speedtest говорит: download 86.18, upload 69.77. Это 17:20 4 января! Всего за 600 рублей. + медиапортал, бесплатный белый IP и куча других бонусов. Интернета по вине провайдера последний раз не было пол года назад, два часа с часу до трёх дня, работы по замене оборудования. Очень доволен, пинги низкие, всё летает! Техподдержка на уровне, ждал ответа самое долгое полминуты(всего-то!). Пробовал ИнтерЗет, Корбину, дом.ру, ростелеком. По сравнению всё фигня!

Алексей , 04.01.2013 в 17:23

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Ну отзыв дМИТРИЯ явно крик конкурена Аахаха

Во первых у юанета нет такого тарифа 50 Мбит.

"такие природные явления как: дождь,гроза,снег,ветер и т.п" никак не влияют на связь, и все остальное сказанное ниже бред.

Пользуюсь 2 года скорость норм, пропадание связи редко, и то не более чем на 5-10 мин.

Аноним , 04.01.2013 в 17:51

Пермь

Наверное самый плохой провайдер в Пермском крае. Пинг во всех онлайн играх от 100. Пользуюсь уже давно и качество в лучшую сторону не меняется. Нет возможности сменить, придётся терпеть.

Денис , 04.01.2013 в 18:04

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Оценка услуг провайдера

Подключился к данному провайдеру уже как 2 месяца, при заявленной скорости интернет соединения указанной в договоре 33 мбт/сек. максимум было 15.

Евгений , 04.01.2013 в 18:08

Лабытнанги

Вообще жуть

Заплатил 12 тысяч на 1 год интернета грузит 50 кб/сек и то редко про онлайн игры даже речи нет! Когда же будет скорость, чтобы можно было быстро посмотреть видео, Бывает утром под 100 кб/сек а вечером вообще глючит

Андрей , 04.01.2013 в 18:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

c 11-oo до 23-00 связь практически отсутствует, а а оплата 250 грн скорость до 5 мбит с получаю 56 кбит.с

mikhail , 04.01.2013 в 19:09

Информация о провайдере LinkLine #

Не удволетворен работой

Раньше пользовался другим провайдером (не буду называть, чтобы не подумали, что я рекламирую конкурента - никаких технических проблем не испытывал. Купился на рекламную акцию - полгода за 1000 руб. В результате, выяснилось, что при использовании Линклайна невозможно получить доступ к моей персональной домашней сети извне, а я привык управлять своими устройствами удаленно. Тех. поддержка абсолютно некомпетентна - мои попытки решить проблемы с доступом закончилась тем, что они перестали мне отвечать. По истечении полугода вернусь на прошлого провайдера, а всем рекомендую использовать Линклайн только если других вариантов нет.

Алексей , 04.01.2013 в 19:19

Алексей, напишите письмо на support@linkline.ru и мы постараемся разобраться, что и когда у вас с техподдержкой не получилось настроить. И в какой момент могло произойти так, что техподдержка перестала отвечать.
Доступ к внутренней сети получить можно. В этом нет никакой проблемы.

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Подключился к ним в январе 2011 года, перешел с Домолинка, по настоящее время было всего несколько проблем, около 5, все они касаются обрывом оптики где-то вдалике, и то в этот момент идет переподключение на резервный канал, где чуть пинг побольше. Единственный раз когда не было интернета, когда в ЦОДе пропало электричество. Было такое все раз, в остальном все просто отлично.

Пинг до яндекса 3-5 мс вечером, скорость в 60 МБ/с держит очень хорошо, ровно сколько и положено.

Единственное чего не хватает, так это полноценного IPTV ну и хотелось бы развития дополнительных сервисов.

Николай , 04.01.2013 в 20:06