Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отстой интернет во Владе! в батлу вообще проблема играть в остальных играх тупо пинг огромный... с портами тоже ограниченность есть... я понимаю что есть места и хуже но Владивосток то не такая уж и деревня чтобы с таким отстоем сидеть!

Женя , 05.01.2013 в 15:16

Новый тариф

Здравствуйте. Я перешел на новый тариф:

Домашний Интернет ТП-3 - 25 Мбит/с (Eth/Fttb)

Проверял скорость везде где только можно. Максимум доходит до 7.1 Мбит/с. Даже с Самары такая же скорость. Хотя на внутренней сети должно быть все 100 Мбит/с. Где же скорость?

Алексей , 05.01.2013 в 15:17

Ижевск

Повышение цен на инет Дом.Ру

У меня нет претензий к ЭР-Телекому как к провайдеру в плане скорости и устойчивости сети интернет, хотя скорость могла быть и ближе к заявленной, однако напрягает постоянное повышение цен. Количество абонентов растет, оборудование дешевеет, откуда рост цен??? Вот из-за такой ценовой политики решил сменить оператора на более демократичного. До свидания Дом.Ру!!!

Афанасий , 05.01.2013 в 15:26

Волгоград

Очень хороший провайдер

Провайдер очень даже хороший, скорость большая. Прошел тест у меня скорость максимальная 63 МБ/с, хотя подключал 50 МБ/с. Вообще отличный провайдер, пользуйтесь!

Алексей , 05.01.2013 в 15:33

Ульяновск

Все таки перешел к другому оператору

Билайном пользовался года три и инетом и телевидением. Сначала было очень хорошее обслуживание, в техподдержку дозванивался как говориться полпинка и прекрасно помогали. Но потом, сначало телек стал зависать и картинка рассыпаться, потом вроде прошло, а затем опять стало. Интернет постоянно вылетать стал. Написал письмо в техподержку, мне ответили, что у них все нормально. Тогда я оставил заявку, т.к. телек уже 1,5 мес. не работал, сказали что вам позвонят. Через МЕСЯЦ позвонили, и спросили не решилась ли проблема сама собой ). Я посмеялся и отключил ТВ вообще. Последний месяц пользуюсь Билайном и перехожу к EVO. У меня квартира еще одна в новом доме, туда EVO одни из первых пришли. Я интернет подключил, вроде нормально все. Порт сгорел один раз, его меняли 2-3 дня, т.к. не могли сразу причину найти. Будем надеяться, что и тут не подведут.

Николай , 05.01.2013 в 16:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Волноваха

Ужасный интернет!

Люди, честное слово, интернет у них самый ужасный!

Никогда его не подключаете!

Зря только деньги выбросите!

Андрей , 05.01.2013 в 16:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

скорость отстой, блин вот реально все провайдеры предоставляют скорость от, но интерсвязь работает до... хорошо устроились

арсен , 05.01.2013 в 16:22

Сутки - решение проблем! Фантастика

За сутки 05.01.13 не решили проблем с телевидением. Перерасчёт, однозначно, никто делать не будет, зная о том, что потребитель не пойдёт требовать оплату за сутки (по сегодняшним меркам - это мизер). Получается либо прекращение договоров на услуги, либо собраться в огромную группу людей (Партия борьбы с Ростелеком Краснодар) и требовать качественной услуги по договорам.

Иван , 05.01.2013 в 16:32

Информация о провайдере Северлинк #

Котлас

Буду пользоваться!

Уже месяц пользуюсь качаю торрент и играю в танки. Все устраивает, буду отключаться от прежнего провайдера. Все знают какого:)

Николай , 05.01.2013 в 16:44

Ставрополь

Обслуживание

Провайдер конечно ничего, но вот обслуживание! Уже несколько месяцев пытаюсь решить проблему (пропадает сигнал DSL пока не подниму трубку телефона тогда некоторое время нормально работает) Звонил, объяснял причину и толку никакого Ваша заявка принята и все жду. Сегодня вот опять включил модем каждые пару минут пропадает сигнал, параметры SNR Margin 10, 9.8, 6, может вообще пропасть, как только подниму трубку параметры SNR Margin 26 может и до 30 доходить кто подскажет в чем причина, так как сотрудники ростелекома почему то не могут решить проблему моя почта mail-26rus@rambler.ru

Владимир , 05.01.2013 в 17:06