Ставрополь

Ужаснейший провайдер

В день раз 20-25 отключают, скорость 217 кбит, хотя должна быть за 3000, ужас надо менять провайдера

Сергей , 05.01.2013 в 03:56

Пермь

Мне вполне нравится этот интернет провайдер,

т.к всегда он поставляет мне мою скорость за которую я ему плачу

А те кто пишут мол он долгий сильно тупит и т.п мне жаль вас,но вы не правы!

Павел , 05.01.2013 в 05:26

Омск

Интернет полное ГЭ

не пользуйтесь домом ру всё что они обещают-враньё, еще и цены повышают!

обещали до 15мегабит днём и до 30 ночью, так днём выше 4х не поднималось ни когда а ночью вообще тупит так как будто не 30мегабит и 256килобит в сек

в общем если есть другой провайдер то не связывайтесь с домом ру!

Геша , 05.01.2013 в 06:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Упс(

Плачу 150 грн за 100 мбит, хотя как выяснилось соседям предлагают 80 грн за 80 мбит, так еще и скорость обещанную не дают в итоге, в общем деньги на счет закончатся и буду уходить туда, где нету обмана.

Геворг , 05.01.2013 в 07:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Дубно

люди не подключайтесь. Этот интернет это грязные трусы, в лайфе мобильник быстрей загружает клип чем интертелеком фотку! фуууу...

Александр , 05.01.2013 в 07:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Качество обслуживания

Слишком уж как-то красиво все здесь пишут. или фильтр стоит. так вот полная это чушь, дозвониться до техподдержки не возможно, если, вдруг на третий день, все же удача улыбнулась, то в ответ можно услышать, ждите помощи. а эта помощь, обычно забывает перезвонить, в общем полный тухляк. Никогда не связывайтесь

виктор , 05.01.2013 в 08:32

Ярославль

Просто супер!

Очень нравится Домолинк (ЦентрТелеком).

Скорость интернета всегда стабильная, у меня по тарифу при скорости днём 10Mbt/s,ночью 20Mbt/s плата всего 610 рублей в месяц, а реальная скорость в 5-8 выше. 79 Гб за 4,5 часа скачал по сети.

Спасибо огромное ЦентрТелеком за это!

Руслан , 05.01.2013 в 09:35

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Лучшее - враг хорошего

Подключался год назад к Уфанет. Обещанных 10 мбит/сек. не было нм разу. Даже на торрентах выше 780 кбит/сек. не поднималась скорость. В декабре 2012 перешел на ats99. При обещанных 30 мбит/ сек. замеры на 2IP показали входящая скорость: 18,9 мбит/сек., исходящая скорость: 7,7 мбит/сек. Обрывов и сбоев соединения не было не разу. Плюс IP-TV с 3D каналом подключено через приставку. Все работает! Судите сами, но я мои обезьянки довольны. Однозначно хороший провайдер. Пользоваться помощью СП еще не приходилось, поэтому оценивать этот критерий пока не буду.

Денис , 05.01.2013 в 09:45

в итоге не более ..4..5Мбит входящая равно как и исходящая

Nikk , 05.01.2013 в 10:50

Оренбург

Пойдёт

Для 3g модема в нашем городе это нормально, скорость при скачивании устраивает, единственное трафик но я думаю над этим будут работать и сделают как в yota...

Равиль , 05.01.2013 в 11:38