Информация о провайдере Sovintel #

Калуга

Центрсвязьтелеком. Да, такая контора, незаслуженно именующая себя интернет провайдером есть в Калуге. Общаясь с ними, живо вспоминаешь дефицит советских времен. И сделать ничего нельзя другие нормальные компании не подключили мой дом к своим сетям. Люди, если у вас есть выбор, ни при каких условиях не подключайтесь к центрсвязьтелеком калуга

Роман , 05.01.2013 в 19:39

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Отлично

отличный провайдер, самый лучший. Скорость высокая, пинг маленький, исходящая скорость тоже высокая. Техподдержка 24/7

Нет, я не работаю в ситилинк, я обычный абонент!

Есть минус правда - очень мало подключённых домов

ололоша , 05.01.2013 в 19:47

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

узонлайн дрова

периодически вылетает (по вечерам каждые 30 мин) скорость прыгает, сигнал отстой. фильмы нет возможности смотреть, играть и подавно. зачем оно такой провайдер?

asd , 05.01.2013 в 20:08

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

Пинг не к чёрту

Был у меня год назад модем мтс до 7,2Мбит\с, пинг устраивал 30-40. Решил обновить и купил модем до 21,6Мбит\с,пинг вырос втрое-чо за лажа? И связь идёт не напрямую, а через МТС-Екатеринбург?

Вячеслав , 05.01.2013 в 20:38

Курганинск

без альтернативный ростелеком

Хуже провайдера нету, они монополисты, и, судя по всему, еще лет пятьдесят ими будут, так что все что можно сделать, это жаловаться, вопрос только куда? и это Краснодарский край, регион в котором пройдет Олимпиада, хотя в Сочи наверно с интернетом отлично, а нам крестьянам остается только по телевизору смотреть, что в мире ХХI век уже наступил

Сергей , 05.01.2013 в 20:59

Майкоп

Где же конкуренты!?

При заявленной скорости 1500 r\c едва дотягивает до 300. Дожди пошли всё пропало! Это в век высоких технологий! И никакой конкуренции!

Владимир , 05.01.2013 в 21:23

Нижний Новгород

Вместо заявленной скорости 5 мб/с, скорость все время 0,258-0,350.Ужас! Позор! Как же так? Неужели нельзя ничего сделать!

Василий , 05.01.2013 в 21:51

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

УзОФФЛАЙН

Самый ужасный провайдер Узбекистана с самой тупой тех поддержкой никогда никогда не подключайтесь к нему это просто каменный век и сплошной ужас.

Vlad , 05.01.2013 в 21:56

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Нормальный интернет!

Пользуюсь телетекстом уже давно, как интернет только появился, работал из вон рук плохо, сейчас на дворе 2013 год, и меня качество интернета полностью устраивает, скрость выдаёт заявленую, плюс по моему тарифу скорость ночью возрастает, НИ ОДНОГО обрыва соединения за весь год, в тех. поддержке работают нормальные ребята, все вопросы решались быстро и на должном уровне. Минусы - не подключат частный сектор.

Илья , 05.01.2013 в 22:02

Информация о провайдере INKO #

Коломна

Хорошая сеть

Я перешел в Инко более 1,5 лет назад из Коломна-Связь-ТВ. И очень доволен. Сеть работает стабильно. Сбои редки, а техподдержка хорошо организована. Не могу сказать, что был прямо так уж недоволен Коломной-Связь-ТВ, но смена провайдера оказалась успешной. Инко гораздо стабильнее и оперативнее.

Георгий , 05.01.2013 в 22:05