Интернет скорость

Когда будет можно пользоваться нормальной скоростью на компьютере через мобильный интернет.Когда будет увеличена скорость на мобильном интернете,чтобы можно было подключать до компьютера и нормально работать.

Сергей , 07.01.2013 в 02:49

собираюсь обратится в головной центр с жалобой на очень низкое качество интернета, не пойму за что плачу, хотя толку наверно мало будет

ruha , 07.01.2013 в 09:21

Плохой провайдер

Все время пропадает соединение и выдает какие то ошибки. В круглосуточную тех поддержку можно дозвониться только в дневное время, если вечером звонишь, то потом они не перезванивают, хотя оставляешь заявку на перезвон. Скорость не стабильная, часто падает. Если вызвал мастера, он может просто сходить проверить свое оборудование, а в квартиру не зайти. А потом отвечают «мастер был там все в порядке».

Константин , 07.01.2013 в 10:12

An-net Динамо !

Юзаю инет от An-net с завлеченной скоростью ко мне 10 Мбит/с за 350 р в месяц. Провайдером явно не доволен, т.к. около раза в месяц награждают всяческими проблемами образующие отсутствие доступа в инет:

- то платёж где то потерялся (именно у них)

- то где то узел упал (дня так на 3и).

Приходится звонить им регулярно - это значит тратить дополнительные деньги на телефон, ждать их ответного звонка у компа, по пол дня.

По наблюдениям скорость от заявленной всегда меньше в 4-17 раз.

Плохо работают - стыдно An-net !

Димон , 07.01.2013 в 10:16

Ростелеком отвратительный провайдер!

Была бы возможность, то с радостью переключись бы на другого провайдера, но вот приходиться мучатся

Сначала, когда только подключались, скорость была 100 Кбит/с, потом нам предложили переключиться на 500 (но с лимитом)через какое-то время скорость снова падала до 100. Затем уже на 500, но уже без лимита, наконец стал страницы грузить и утром даже можно было онлайн посмотреть..по какой-то акции решили переключиться на 2, 5 Мбит/с, НО...ничего, скорость по-моему только на листочке была изменена, в реале быстрее не стал

Месяца два назад подключили цифровое, ну и за одно скорость сменили на 5 Мбит/с и не поверите - НИЧЕГО)онлайн как не хотел так и не хочет грузить, страницы так же, изображения где-то через минуту появляются, а могут и не появиться..звонишь, говорят что-то приняли заявку, исправим..зайдите туда, сделайте скриншот, отправте и бла-бла..короче, ужас!

Оксана , 07.01.2013 в 11:33

Пока не жалуюсь

Подключал тариф со скоростью 50 мегабит, скорость выдает почти 100. За 4 месяца инет падал только 1 раз, дозвонился почти сразу, сказали что проблема по всему городу, к вечеру все будет, и так и случилось. IPTV работает без нареканий, много каналов, есть HD, все главные радиостанции там же. Дополнительно от них же на телек кинут кабель - тоже каналов куча, качество на хорошем уровне. Из негативного - с нового года взяли и без палева так подняли цену на 100 рублей. Еще периодически названивают с предложениями подключить что-то еще, за доп.плату естественно. В договоре написано, что система оплаты - кредитная, то есть можно месяц пользоваться с любым балансом, хоть 1 рубль, а потом платить. Но на деле - сразу же присылают по почте напоминание, что дескать, давайте-ка заплатите уже, не тяните. ВЫВОД: пока лучший провайдер города, дороговат, но цена себя полностью оправдывает.

IMMORTAL , 07.01.2013 в 12:22

"Первый парень на деревне, а в деревне - один я!"

Провайдер САИ (СвязьАтомИнформ) - отстойный. Он хорош только по принципу "Первый парень на деревне, а в деревне - один я!". А именно - в тех домах, куда кабель Билайна-Корбины или СтрелаТелеком не протянули (и не протянут, ибо частный сектор), а есть только провода телефонные. Это в районах улиц Дачной, Строителей,и в сторону 11-го микрорайона, в т.ч. брусчатые дома. Телефонные сети давно устаревшие, сигнал по ним идёт плохо, обрывается часто. Скорость НИКОГДА не соответствует обещанной. В службе поддержки могут просто тупо не брать трубку, отвечает девица невышколенная, с голосом типа "как же вы мне надоели тут все-е...". Помочь, обычно не может, предлагает вызывать монтёра, дескать это где-то у вас на линии проблема (типа, в квартире провод порвали). Монтёр пришёл сделать ничего не смог, интренет так и вылетает на пару-тройку минут много раз в день.

И альтернативы-то нет, блин!... :-(

Александр , 07.01.2013 в 12:42

Доволен

Провайдером доволен. Скорость выдерживают, даже бывает больше заявленой. Особенно понравилось то, что не блокировали доступ к сайтам попавшим в чёрный список, в отличии от других провайдеров. Спасибо. С Рождеством!

Константин , 07.01.2013 в 13:11

Опять несоответствии скорости :-)

На Спарке с 2009 года и все это время ведется неравная борьба с ним:

стабильно дней 10-ть в году сидим без Интернета (то с внешним каналом что-то, то с оборудованием - "ключи не можем найти", "инженеры к вам уже идут"). Недавно вот инженеры целых пять дней шли!!!

Скорость Интернета тоже оставляет желать лучшего 3-8 Мбит/с входящего потока, не выше.

В середине 2012 года бросили с ними бороться: перешли на тарифный план до 4 Мбит/с и больше не заморачивались со скоростью.

Но под конец года Спарк выложил привлекательные тарифные планы: перешли до 80 Мбит/c.

Разве можно ожидать чудес под Новый год от Спака? НЕТ :-)

Опять скорость не более 8 Мбит/с.

Опять любимая тех.поддержка и их любимый ответ:

"а вы где меряли?"

"2ip.ru? и скорость не выше 8 Мбит/с?"

"да, вы не там меряете! зайдите на speedtest, выберите город Москва, видите: у вас скорость до 50 Мбит/c"

...(рассказ тех.поддержке о том, почему у них скорость там выше. можно подумать не знают об этом)...

"ждите, вами инженеры займуться в ближайшие 3-5 дней. праздники? ну да, после 9го января... 3-5 дней, нет-нет это ориентировочно...ждите"

в общем буду ждать рабочих дней, если ничего не будет сделано, опять перейду на тариф до 4 Мбит/с,

переплачивать я не собираюсь за несуществующую скорость

Наталья , 07.01.2013 в 13:43

отстой

Вообще скорость 1,8 Мбит/с при объявленной и проплаченной 60 Мбит/с. По мне хуже не придумаешь и это лучший провайдер в городе, просто ужас.

геннадий , 07.01.2013 в 13:57