Информация о провайдере Северлинк #

Котлас

Буду пользоваться!

Уже месяц пользуюсь качаю торрент и играю в танки. Все устраивает, буду отключаться от прежнего провайдера. Все знают какого:)

Николай , 05.01.2013 в 16:44

Ставрополь

Обслуживание

Провайдер конечно ничего, но вот обслуживание! Уже несколько месяцев пытаюсь решить проблему (пропадает сигнал DSL пока не подниму трубку телефона тогда некоторое время нормально работает) Звонил, объяснял причину и толку никакого Ваша заявка принята и все жду. Сегодня вот опять включил модем каждые пару минут пропадает сигнал, параметры SNR Margin 10, 9.8, 6, может вообще пропасть, как только подниму трубку параметры SNR Margin 26 может и до 30 доходить кто подскажет в чем причина, так как сотрудники ростелекома почему то не могут решить проблему моя почта mail-26rus@rambler.ru

Владимир , 05.01.2013 в 17:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Постоянные проблемы в сети и подключением

Подключили как 2 месяца назад и инет пропал ели вызвал ремонтников, те в свою очередь пропали сидел ждал, перезвонил в офис минут 35 висел на линии на что сказали что нужно перепротягивать кабель, также кстати инет подключали 2 дня с бубном! ЖУТКО НЕДОВОЛЕН! тариф подняли в цене!

Руслан , 05.01.2013 в 17:26

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с описанием проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирские сети

Это ужасный провайдер! Мы с женой не давно подключились к сетям и интернет с первых дней уже подвисал дело было перед новым годом думали ладно праздники пофиг, но это еще не самое страшное он потом стал еще и отключаться... мы звоним к ним в службу поддержки по пять, а то и больше раз на что нам говорят мол сегодня закончат работы и все будет хорошо... и так уже второю неделю подряд!а еще нам сказали что как нибудь у ихнего специалиста будет время на досуге и он к нам зайдет!

Мария , 05.01.2013 в 17:44

Мария, спасибо за отзыв. Ситуация, описанная вами, крайне неприятна. Позвольте разобраться в вашем вопросе. Если вам не составит труда - отпишитесь на help@211.ru и возьмём ваш вопрос под контроль. Ждём отклика. Заранее спасибо.

Рыбинск

Ужасный интернет!

Домолик это такое фуфло! Люди, никогда не подключайте этот отстой! Там походу в конторе у них работают дети!

Дмитрий , 05.01.2013 в 18:18

Чебоксары

скорости нет

ужас,ужас и еще раз ужас скорости никакой в соц. сети зайти не могу обычные картинки размером 100 кб минуту загружает

артем , 05.01.2013 в 18:23

О скорости Интернет-соединения

Входящая скорость на 18.30 05.01.13 составила 0,22 Мбит/сек при декларируемой по используемому тарифу 50 Мбит/сек. Вопрос: за что я плачу?

Сергей , 05.01.2013 в 18:36

Обман!

Обещали 50 Мбит/с, а реально всего 5 Мбит/с, как я и предполагал. Зато сделали ежемесячную скидку, которая с такой скоростью не нужна. Вот это провайдер!

Роман , 05.01.2013 в 19:20

Информация о провайдере Proxima Network #

Бронницы

Отличный провайдер.

Пользуюсь с июня 2012 года полностью доволен, тарифный план соответствует действительности. В тех. поддержку ещё ни разу не обращался, не было необходимости, пинг низкий самое то для on-line игр. Плюс предоставляется IP-TV более 100 каналов. Можно подключить белый IP.

Единственное нужно использовать нормальное оборудование (роутер).

Лично я использую WL-500W с прошивкой интузиастов.

алксей , 05.01.2013 в 19:28

Информация о провайдере Sovintel #

Калуга

Центрсвязьтелеком. Да, такая контора, незаслуженно именующая себя интернет провайдером есть в Калуге. Общаясь с ними, живо вспоминаешь дефицит советских времен. И сделать ничего нельзя другие нормальные компании не подключили мой дом к своим сетям. Люди, если у вас есть выбор, ни при каких условиях не подключайтесь к центрсвязьтелеком калуга

Роман , 05.01.2013 в 19:39