Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Максим хамить нехорошо

Позвонил хамоватый Максим, суббота, на проводной, первый раз его слышу. Начал объяснять мне почему я должен платить его фирме на 50% больше. Вежливый намек не понял, на прямое "нет" обиделся и нахамил. Зачем? Киевстар тренируйте менеджеров или наймите профессионалов. А инет у вас со временем будет неплохой, и тогда подключусь, ...возможно.

Yuriy , 06.01.2013 в 02:14

Информация о провайдере WENET #

Борислав

Итак... Полная шняга. Подключал сегодня 05.12.2013г. Подключали ТЕЛА полу-теплые с бутылкой пива в зубах. Я работаю в сфере IT-технологий, так что все ихние извилины знаю. Заказал трафик 8 Мбит\сек - да, Все фонтан! но работало ток 3 часика и фак. трафик упал на 256 кВбит\сек. Звоню, жалуюсь, что оплатил за безплатную подключку 300 грн. + абонплата. А мне говорят: "Это у нас все Фонтан - а у вас...". Понимаю (какой бы Вы не заказывали трафик все равно дадут 256 кВбит/сек) - я нуб. Печаль. Пожалуйста не лоханитесь.

Михаил , 06.01.2013 в 02:26

Белгород

На данный момент по измерениям реальная скорость не удовлетворяет заявленной, гораздо ниже. Сам же работаю в этой компании, и честно говоря была бы альтернатива провайдеру, то сменил бы. И еще, народ, во-первых, у кого модемное соединение, научитесь определять скорость соединения модема на загрузку и на отдачу или скорость на порту(ее можно посмотреть в настройках модема). Ведь она может быть ниже тарифной, а это одна из причин низкой скорости. Нужно, чтобы скорость на порту была либо равной, либо больше скорости по тарифу. Во-вторых, если имеют место постоянные обрывы - гаснет лампочка DSL, то 1) проверьте, точно ли правильно подключен у вас сплиттер, сплиттер всегда должен стоять до телефонного аппрата, 2)проверьте тел. проводку в доме, 3) Ваша линия от АТС до модема неисправна. Все это наглядные проблемы и все это решается (подачей заявки на повреждение). Если обрывов нет и скорость на порту больше тарифной, а скорость соединения низкая, то это, на мой взгляд 1)вечер или выходной или праздник, где просто банально не справляется оборудование Ростелекома, 2)может быть специально занижают? 3)какие-нибудь прочие неисправности на стороне компании.

Аноним , 06.01.2013 в 08:42

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

"Улыбка 74 +"

Согласно этому тарифу скорость у меня должна быть 20 М\бит в секунду, а на самом деле не превышает 5М\сек. Вот где дурилово.

Владимир , 06.01.2013 в 09:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Превосходный провайдер

Тариф супер-домосед. Заявлено 6Мбит/сек входящей, на деле 6.8-7Мбит/сек.

Поначалу были обрывы DSL-соединения, но в итоге оказалось, причина была в старой телефонной линии. Заменил полностью телефонный провод в квартире + парни из техподдержки перекинули линию на резервную пару.

Не нарадуюсь.

Обслуживание: в сервисном центре на ул.Искалиева работают замечательные люди. Всегда идут навстречу клиенту и стараются решить проблему клиента как свою собственную.

Виктор , 06.01.2013 в 10:32

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость нормальная, вот только одна лажа это тех.поддержка вообще не в кайф! Ну а так всё нормально... падение в скорости ближе к вечеру до 2 мб/с а так скорость 4-5 мб/c вообщем крутой провайдер!!

Shizik , 06.01.2013 в 11:11

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

вот

6/01/2013 7:19 AM GMT 5.53.23.41 получение 23.40 Mb/s передача 0.98 Mb/s задержка 152 ms Surgut < 50 mi

мне кажется маловато это!

к какой скорости подключен не знаю плачу как все 1350 в мес.

Oleg , 06.01.2013 в 11:35

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Комстар-Г

У меня заявленная Ком старом скорость 50Mбит/с, а получается по факту 10-15 Мбит/с, вообщем хрень какая та, ни кто ни чего не знает, поддержки ни какой... Очень разочарован этой компанией, дорого и качество хреновое.

Андрей , 06.01.2013 в 12:03

Похвистнево

3 месяца не работает интернет

приходили мастера поменяли провода но инет постоянно отключается. плачу исправно 450 рублей в месяц. но услуги и скорость интернета на самом низком уровне! Наверно надо уже обращатся в суд на такое безобразие! Можете проверить л.с 2544152! Плачу исправно даже тогда когда инет не работает! Надоела всем своей проблемой! Все вежливы! Но воз и ныне там! Надоело!

Людмила , 06.01.2013 в 12:25

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

Отстой

Из заявленных 7.2Мбит/с имею от 0.00 до 40.0Кбит/с входящего и от 0.00 до 30.0Кбит/с исходящего (согласно Kcell счётчика). По факту при попытке открыть их собственный Сервис, их встроенным программным приложением, получаешь ответ "для получения списка сервиса требуется подключение к интернету" что счетчик безостановочно считает не понятно. И что само обидно при всём при этом антенна просто загляденье, почти всегда на 5, редко 4 деления. Пару лет назад пользовался Билайном (в том же месте) была проблема с антенной, но если одно два деления есть, то и интернет работал и счетчик показывал одинаково с нагрузкой, хоть на Мбитной, хоть на битной скорости. Вот тарифы кусались, на днях зайду узнаю, что предлагают, может вернусь.

Денис , 06.01.2013 в 12:30