Uzonline
Самый худший провайдер

Очевидно худший провайдер в этой стране. Постоянный обрывы, интернет работает максимум 18 часов из 24, технические специалисты просто ноль. Постоянно покупают дорогое оборудование и никак не могут его настроить. Ни в коем случае не подключайтесь к ним

Miraziz
12.09.2013 в 11:37
г. Ташкент
Mastertel
Скорость

Раньше было все ровно, но уже как 2 месяца постоянно проседает скорость по непонятным причинам, на канале висит 5 ноутов, которые используются исключительно по работе, без каких либо закачек. Бывает выключается вообще на некоторое время. При жалобе провайдеру приходят сотрудники и максимум перезагружают роутер, что мы и сами делает неоднократно (в надежде что поможет) и со словами "кто его знает уходят". В общем не ахти, но для работы хватает...

12.09.2013 в 11:38
AgroNet
Скорость супер.

Спасибо за стабильность и поддержку. Личный подход. Вежливость в общении. Желаю единственной, что бы Вам на пути не мешали РЭС, МЭС, ЖЭО и все негодяи который работают на конкурентов )))

Первая Сеть
Бизнес Связь Сочи

Очень толковый провайдер по Сочи, ориентированный, правда, на юрлиц и организации. Стабильная скорость, четко по договору, сколько заявлено по договору - столько и дают, бит-в-бит, никаких обрывов, компетентная техподдержка. Работаем с ними несколько лет, полет нормальный. Спасибо вам, ребят. Привет, если читаете. Сисадмин Идеал Хаус, Бытха.

Игорь
12.09.2013 в 13:15
г. Сочи
не доволен совсем

Подключился к данному провайдеру еще когда жил в С-Петербурге в 2009 г. По началу все устраивало, потом, когда переехал в Москву в 2010-м стало все куда хуже(подключение раза с 5-го, пропадание сети, режут скорость на download), но надеялся и ждал LTE. После перехода на LTE первые несколько месяцев все было нормально, потом опять пришли к тому же. Если бы была возможность пользоваться нормальной проводной связью, то пользоваться Yota никогда бы не стал. Когда на несколько дней пропадал интернет, в call центр было не позвонить, включался автоответчик, который сообщал, что в Москве интернета нет и Yota приносит свои извинения, предложить мне не платить за те дни, в которые я услугу не получал, естесвенно никто не удосужился.

Здравствуйте, Анатолий! Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль по e-mail, поэтому Вам на почту мы отправили запрос информации о Вашей проблеме. Пожалуйста, расскажите нам в ответном письме чуть побольше о вашей проблеме и пришлите необходимые данные - постараемся Вам помочь.
Что касается аварии, то в момент непосредственно аварии call-центр был доступен, но из-за высокой нагрузки дозвониться было непросто, за что мы приносим извинения. Так как мы предоставляем услуги мобильного интернета, без прямого обращения очень сложно понять, кто попал под действие аварии, а кто нет. Именно поэтому обычно компенсации рассчитываются по непосредственным обращениям. Так как сейчас авария устранена, мы отправили Вам бланк заявления на перерасчет - наши специалисты рассмотрят Вашу ситуацию.

Начну пожалуй с того, что в моем родном провинциальном городе N уже как пару лет интернет без проводов, роутер ставят бесплатно 50мб\с скорость стоит порядка 200 р. в месяц. Как попал в Реутов - телефонный интернет - 790р. за 30мб\с. На вопрос: - почему нет инета? один ответ огоньки все горят у вас? Короче жена настояла взять их коробку с тв каналами. Ни 1 менеджер ни сказал, что эта должна втыкаться в именно их роутер, да и , что провод в комплекте 10 см, по телефону нам сказали вы докупите или закажите мастера нашего он вам проведет (навязывание доп. услуги, это уже слишком) может еще заказать мастера переложить паркет в коридоре или поменять подвесной потолок так как этот провод 20 метров будет валятся по всей квартире. Короче вернул обратно.

Vegas
12.09.2013 в 13:46
г. Реутов
VEGA Internet (tm)
Неплохо

Хороший провайдер, нравится качество. Установка вполне дешево обошлась. Единственное что - обещали 10 мбит/с за мои деньги, а реальная скорость в 3-5 раз меньше:(. Но это лучше чем дохлый пиопле.нет который требовал 200 грн за 20 гиг в месяц.

В целом доволен - фильмы 720p смотреть можно:)

ГТК
Ужасный провайдер!

По началу всё шло хорошо - приветливая поддержка, быстрые ответы, хорошая скорость...
Но в один миг всё изменилось. На своей стороне провайдер стал задерживать пакеты, урезать скорость. При попытке скачивать что то весом больше 5 гигабайт - урезал скорость или вообще отключал доступ (а тариф белимит до 100 мбит/сек!!!)! Ухожу от этого провайдера и Вам не советую подключаться!

уважаемый абонент от вас не было жалоб на работу интернета с 01.11.2012 10:12. если проблемы с интернетом имеются просьба обращаться на прямую в службу тех поддержки по телефону 33-234-33
p.s. тариф у вас 50 мбит откуда вы взяли 100 мбит не очень понятно.

Пользуюсь уже три года и в первое время нареканий не было а последние пол года постоянные проблемы.Скорости упали часто бывают провалы до 2G.Использую на одном и том же компе и в одном и том же месте!!!!!!!
Тоже задумываюсь о смене на других операторов?

В договоре заявлено 10Мбит\с.По факту нет даже и одного.А точнее,- 0,74Мбит\с,согласно тесту.За два часа работы дважды прерывалось соединение.Каменный век!