должно быть 5МБ/с а на самом деле даже 1 МБ/с нет

Хуже нет инета негде. Тех. поддержка невозможно дозвониться. Одним словом бабло берут, а качество ноль.

алекс , 06.01.2013 в 15:27

Скачет подключение уже 3 дня! Служба поддержки просто не отвечает. Самый худший провайдер из всех с кем я сталкивался. 5 минут работы и 5 минут пытается подключиться!

Василий , 06.01.2013 в 15:40

(max)

ВСЕ новые тарифы СПАРКА это профанация! режут р2р при скорости 30 мегабит/с, скачивание в лучшем случае с внешки 4-5 мегабит/с.

техподдержка не признает ,говоря что скорость скачивания и скорость доступа разные вещи, решают заявки по 20 дней( мой личный опыт и не решили)

единственное что спасает абонентов это внутренняя медиазона, где скорость хорошая.

МАКС , 06.01.2013 в 16:23

Все хорошо

Не знаю как в остальных городах, но в Караганде супер! Все работает нормально, без вылетов. Тех поддержка отвечает нормально и все разъясняет!

Кирилл , 06.01.2013 в 16:34

Мне нравится

С 2007 года сижу на томтеле, переодически пробовал других операторов, но все они не устраивали либо ценной либо качеством а то и тем и тем!после модернизачии оборудования в томтеле (протянули витую пару)я всецело за этого оператора! Меня устраивает цена и качество!

А те кто хает данного провайдера глупые люди!

Konstantin , 06.01.2013 в 16:40

лучший провайдер уфы

за 290 руб в месяц- до 26 Мб/с (при тарифе до 10 Мб/с). бывает падение скорости,но не так уж и часто. локальная сеть без альтернатив, у других провайдеров нет ничего подобного. На уфанетовском торренте можно найти то, чего нет и на ру.трекере

Игорь , 06.01.2013 в 16:54

На безрыбье и Укртелеком - интернет

Для сел и небольших поселков, где кабеля нет и в помине, а от мобильного интернета есть только название, Укртелеком не самый плохой выбор. 512 к, есть стабильно, а большего никто и не предложит.

Анатолий , 06.01.2013 в 17:34

Не стоит так огорчатся.

Лет 5 уже РТК (дальсвязь) является моим провайдером, в принципе, всё нормально, только служба техподдержки очень медлительная, хотя в последнее время они там стали намного быстрее шевелиться, онлайн кино загружается без проблем, даже в HD качестве, телевизор тоже к сети подключен, и показывает любой онлайн кинозал, хотя есть кабель от подряда. На одной линии сидят одновременно 3 компа, один по проводу, два по вафле, все норм одновременно работают в сети. С внутренних ресурсов скорость на закачку до 1,5 Мбс, но это уже особенность АДСЛ, ждёмс МЕТРО, но к нам его обещают не ранее 2015 года (.Работу компании в целом можно оценить на твёрдую 3-ку, ну может быть с "+м". Вот, как-то так.

Евгений , 06.01.2013 в 17:59

Деньги дерут только так

Очень наглые! И обманщики ко всему этому! В августа позвонили мне предложили взять тариф на пробу, на последние три дня! В итоге оказалось:скорость нифига не увеличилась, старый тариф гига, который стоял теперь архивный и мне приходится платить на 100 рублей больше, а скорость осталась та же!

При финансовых трудностях когда нет возможности оплатить тут же урезают скрость.

Вообще нету обещанных 75 мб/с на тарифе тера!

Аноним , 06.01.2013 в 18:12

Не ведитесь на Интертелеком

Купил модем с свойствами раздачи вайфая, подключился к Интертелекому и началось. Связь в Киеве более менее нормальная, но скорость далеко не заявленная. За городом, и притом что 8 км от вышки вообще полная ..опа. Взял антенну но это не помогло. Скорость вообще мизерная + связь не стабильная, хоча дом на возвышенности а не в яме, отзыв приходиться ждать долго. Одним словом можно нажать на загрузку страницы и идти курить или кофе приготовить, а когда вернётесь не факт что страница загрузиться. Я никому не советую подключаться к этому провайдеру - это полный лохотрон. Вот щас изучаю возможность подачи иска в суд на Интертелеком. Уже многих отговорил от такого неразумного шага.

Виталий , 06.01.2013 в 18:30