Отстой!

Хуже чем билайн наверно ничего нет! подключили бракованное оборудование и я теперь должна ездить по Москве менять оборудование. За мои же деньги( почти800) скорость 15! постоянно висит , телевизор вечером вообще смотреть не возможно ! а дозвониться оператору - это вообще НЕРЕАЛЬНО! Подключили ожидание , клянусь ждала больше часа так и не соединили. Так что совет всем НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ билайн!

Лада , 06.01.2013 в 21:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

На тарифе 70 Мб/с ... реальная скорость в 20 раз ниже

На тарифе ОПЛАТУ БЕРУТ ЗА СКОРОСТЬ 70 Мб/с .... реальная скорость в 20 раз ниже! иногда падает до 1,5 мб.с

Проверял в течении месяца с нескольких ноутбуков, подключаясь напрямую проводом (без роутера)

Провайдер ужасен, не подключайтесь

Очень плохая музыка ...

User , 06.01.2013 в 22:02

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, причиной могут служить технические неполадки. Обращений в техническую поддержку по данному вопросу я не обнаружил. По этой причине предлагаю Вам связаться со мной, либо технической поддержкой, с целью проведения диагностики.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Нижний Новгород

Цена

Вроде нормальный провайдер, но из-за цены появляется желание заменить. Вот думаю к дом ру. Но отзывы тоже не очень. Посоветуйте

Александр , 06.01.2013 в 22:10

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

В Данцере расчет прост - вокруг лохи, они и платят.А скорости то и нет:)))

Подключил Данцер 8 мегабит, начал пользоваться. Изначально почувствовал что что то не то со скоростью. На работе 1 мегабит (настоящий) а работает намного быстрее. Проверял раз 15 на разных серверах - результат - из 8 мегабит заявленных с натягом еле еле 1. У друзей поинтересовался - говорят такая же ситуация. Думаю в Данцере идет ставка на неграмотное население, которое ради "похвастаться перед соседями" готово платить деньги, внушая себе что у них якобы самый крутой интернет, а на самом деле хавают то что им дают де-факто в расчете на их неграмотность. просто эти люди видимо не видели прелести настоящей скорости, и не знаю как на практике отличить полный безлимит, от 1 мегабита. Думаю пойти поругаться, хотя толку мало, МЕнталитет компании у них такой, я заранее предвижу их ответ, будут клеить горбатого - "это вы абонент тупой, скорость есть, просто вы не знаете как пользоваться унитазом" :) Добью этот месяц, уйду на "метросеть" - я на нем раньше был - претензии тоже бывают, но в отношении скорости - никогда, в основном "аварии на магистралях" :)

Андрей , 06.01.2013 в 22:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Достала ваша шарашкина контора! скорость часто падает меньше заявленной, Это нарушение договора! а тех поддержка по телефону отвечает что это чуть ли не моя вина!

Михаил , 06.01.2013 в 22:44

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
В кратчайшие сроки во всем разберемся.

Хотелось бы

Сменить бы к чертям этого провайдера, да нет физической возможности ввиду удаленности от центра цивилизации

sbpap , 06.01.2013 в 22:45

Информация о провайдере Акадо #

отвратный инет

более 3 лет пользовался интернетом+ТВ, но терпение кончилось-скорость ниже заявленной в 5-6 раз, невозможно даже переговорить по скайпу. Все, меняю провайдера!

Владимир , 06.01.2013 в 22:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хорошо

Сменил провайдера перед Новым Годом. С КомТел на NBN. В целом пока доволен... И дешевле почти на 100рублей. И скорость больше в 2-3 раза

ALEKSANDR , 06.01.2013 в 23:07

Информация о провайдере PE Uspenskiy Igor Konstantinovich #

Харцызск

Не очень даволен

Долгое время сидел на укртелекоме но в конце канцов решил спрыгнуть но от него еще не отключился... решил попробывать... вторую неделю обрывы поддержки ни какой все на выходных а после выходных не дозвонишься один моб телефон на весь Харцызск вот и вся поддержка...третий день сижу на телекоме так как этот совсем перестал сотрудничать...

Алексей , 06.01.2013 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ОТстой редкосный, такое еще надопоискать

Не берите этого провайдера. Скорость мала пинг 100 вечером скорости вообще нету. Не берите!

Сергей , 06.01.2013 в 23:19