Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не знаю, чего все так ругаются на АльянсТелеком, отличный провайдер. С портами проблем нет, если подключить статический IP-адрес в личном кабинете, всё отлично работает. Если руки растут из плеч, с этим никаких проблем не возникнет. Что касается цены, 800 р\мес за 16 мегабит вроде нормально, при том что есть Шара, и интернет работает бесперебойно. Не могу сказать ничего плохого, в общем.

Денис , 06.01.2013 в 14:15

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

Chirkom

Скорость плохая. тарифы не очень. в общем, нужен новый провайдер. До сих пор нет оптики. хотя тарифы на оптику уже есть.

Flame , 06.01.2013 в 14:41

Полтава

3G интернет полная лажа

Фильм 460 мегабайт грузил 6 часов. Капец и возможности подключить что то другое в частном секторе нет

Александр , 06.01.2013 в 15:14

Зеленоград

Билайн

Пользуюсь услугами данного провайдера около месяца. Плачу за скорость 30/15 - максимум же в реале составил 6/6.

Падений не было, но некоторые сайты по нескольку дней не открывает.

Федор , 06.01.2013 в 15:24

должно быть 5МБ/с а на самом деле даже 1 МБ/с нет

Хуже нет инета негде. Тех. поддержка невозможно дозвониться. Одним словом бабло берут, а качество ноль.

алекс , 06.01.2013 в 15:27

Новодвинск

Скачет подключение уже 3 дня! Служба поддержки просто не отвечает. Самый худший провайдер из всех с кем я сталкивался. 5 минут работы и 5 минут пытается подключиться!

Василий , 06.01.2013 в 15:40

(max)

ВСЕ новые тарифы СПАРКА это профанация! режут р2р при скорости 30 мегабит/с, скачивание в лучшем случае с внешки 4-5 мегабит/с.

техподдержка не признает ,говоря что скорость скачивания и скорость доступа разные вещи, решают заявки по 20 дней( мой личный опыт и не решили)

единственное что спасает абонентов это внутренняя медиазона, где скорость хорошая.

МАКС , 06.01.2013 в 16:23

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Все хорошо

Не знаю как в остальных городах, но в Караганде супер! Все работает нормально, без вылетов. Тех поддержка отвечает нормально и все разъясняет!

Кирилл , 06.01.2013 в 16:34

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Мне нравится

С 2007 года сижу на томтеле, переодически пробовал других операторов, но все они не устраивали либо ценной либо качеством а то и тем и тем!после модернизачии оборудования в томтеле (протянули витую пару)я всецело за этого оператора! Меня устраивает цена и качество!

А те кто хает данного провайдера глупые люди!

Konstantin , 06.01.2013 в 16:40

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

лучший провайдер уфы

за 290 руб в месяц- до 26 Мб/с (при тарифе до 10 Мб/с). бывает падение скорости,но не так уж и часто. локальная сеть без альтернатив, у других провайдеров нет ничего подобного. На уфанетовском торренте можно найти то, чего нет и на ру.трекере

Игорь , 06.01.2013 в 16:54