Информация о провайдере Акадо #

отвратный инет

более 3 лет пользовался интернетом+ТВ, но терпение кончилось-скорость ниже заявленной в 5-6 раз, невозможно даже переговорить по скайпу. Все, меняю провайдера!

Владимир , 06.01.2013 в 22:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хорошо

Сменил провайдера перед Новым Годом. С КомТел на NBN. В целом пока доволен... И дешевле почти на 100рублей. И скорость больше в 2-3 раза

ALEKSANDR , 06.01.2013 в 23:07

Информация о провайдере PE Uspenskiy Igor Konstantinovich #

Харцызск

Не очень даволен

Долгое время сидел на укртелекоме но в конце канцов решил спрыгнуть но от него еще не отключился... решил попробывать... вторую неделю обрывы поддержки ни какой все на выходных а после выходных не дозвонишься один моб телефон на весь Харцызск вот и вся поддержка...третий день сижу на телекоме так как этот совсем перестал сотрудничать...

Алексей , 06.01.2013 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ОТстой редкосный, такое еще надопоискать

Не берите этого провайдера. Скорость мала пинг 100 вечером скорости вообще нету. Не берите!

Сергей , 06.01.2013 в 23:19

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Входящая скорость всегда в половину меньше обещанной! Дурят нас маленьких :(

Завтра позвоню в службу поддержки.

Nika , 06.01.2013 в 23:36

Информация о провайдере Starlink #

Лучший провайдер!!!

Пользуюсь с 2009 года никаких нареканий. Постоянная скорость по тарифному плану, пинг нормальный, обрывов никаких нет. Единственное что можно отметить это то что реальный айпи 135 руб стоит, ну и пароль от ящика login@starlink.ru потерял и восстановление стоит 300 руб. До него был акадо месяц простоял,снес перекусил провода зубами!

Иван , 06.01.2013 в 23:53

Спасибо за отзыв! Видимо 300р Вы заплатили за настройку почту. Если Вы забыли пароль, то узнать его можно позвонить бесплатно по телефону +7 495 741-3-999

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Отстой

Не стабильный, слабоскоростной, с большим пингом и дорогой провайдер, пользуется тем что на севере Коми он один!

Гена , 07.01.2013 в 00:07

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Около месяца назад перешел на интелеку - пока и скорость и качество соответствует заявленным - до прихода МТС слышал немало негативных отзывов про качество связи, но похоже теперь качество заметно выросло. Плюс ко всему в недорогом сегменте тариф у интелеки самый привлекательный. Посмотрим что будет дальше но пока в целом доволен и претензий к МТС-интелеке нет.

Аноним , 07.01.2013 в 00:18

Рыбинск

Подключался к отдному ТП, меня "переключили" на другой где скорость режется

Подключался к одному ТП за 450руб, меня "переключили" на другой за 250р где скорость режется. А деньги берут по 450руб как за старый тариф! Опять придется расторгать договор и по новой заключать. Сейчас скорость 1 м\бит на закачку а исходящая 7м\бит.

Иван , 07.01.2013 в 00:25

Информация о провайдере Starlink #

Перешел с Мегалана, за все время была одна проблемка, устранили очень оперативно, адекватная служба поддержки, работает так же стабильно как и Мегалан, куча ресурсов. Но для меня главное стабильность, рекомендую. Район Гольяново. Когда-то был подключен к Netbynet, это был ужас без конца.

Роман , 07.01.2013 в 00:56

Спасибо за отзыв!