Теплик

На безрыбье и Укртелеком - интернет

Для сел и небольших поселков, где кабеля нет и в помине, а от мобильного интернета есть только название, Укртелеком не самый плохой выбор. 512 к, есть стабильно, а большего никто и не предложит.

Анатолий , 06.01.2013 в 17:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Не стоит так огорчатся.

Лет 5 уже РТК (дальсвязь) является моим провайдером, в принципе, всё нормально, только служба техподдержки очень медлительная, хотя в последнее время они там стали намного быстрее шевелиться, онлайн кино загружается без проблем, даже в HD качестве, телевизор тоже к сети подключен, и показывает любой онлайн кинозал, хотя есть кабель от подряда. На одной линии сидят одновременно 3 компа, один по проводу, два по вафле, все норм одновременно работают в сети. С внутренних ресурсов скорость на закачку до 1,5 Мбс, но это уже особенность АДСЛ, ждёмс МЕТРО, но к нам его обещают не ранее 2015 года (.Работу компании в целом можно оценить на твёрдую 3-ку, ну может быть с "+м". Вот, как-то так.

Евгений , 06.01.2013 в 17:59

Ижевск

Деньги дерут только так

Очень наглые! И обманщики ко всему этому! В августа позвонили мне предложили взять тариф на пробу, на последние три дня! В итоге оказалось:скорость нифига не увеличилась, старый тариф гига, который стоял теперь архивный и мне приходится платить на 100 рублей больше, а скорость осталась та же!

При финансовых трудностях когда нет возможности оплатить тут же урезают скрость.

Вообще нету обещанных 75 мб/с на тарифе тера!

Аноним , 06.01.2013 в 18:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Не ведитесь на Интертелеком

Купил модем с свойствами раздачи вайфая, подключился к Интертелекому и началось. Связь в Киеве более менее нормальная, но скорость далеко не заявленная. За городом, и притом что 8 км от вышки вообще полная ..опа. Взял антенну но это не помогло. Скорость вообще мизерная + связь не стабильная, хоча дом на возвышенности а не в яме, отзыв приходиться ждать долго. Одним словом можно нажать на загрузку страницы и идти курить или кофе приготовить, а когда вернётесь не факт что страница загрузиться. Я никому не советую подключаться к этому провайдеру - это полный лохотрон. Вот щас изучаю возможность подачи иска в суд на Интертелеком. Уже многих отговорил от такого неразумного шага.

Виталий , 06.01.2013 в 18:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Отлично

Отличный провайдер, скорость даже с столь низким интернетом (по данным росценкам) все идёт очень чётко, никаких там вылетов, частых тех работ и т.п. У друзей стоит вообще 100мб/с, они очень рады. Я и сам очень рад своему инету, пинг 30-60 при норм сервере, даже на американских серверах пинг очень низкий.

DIM@ , 06.01.2013 в 18:31

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провадер

До -СкайНэт- были разные провайдеры. Всё время что-то неустраивало. Когда подключился к СкайНэт-успокоился. Тп грамотная и вежливая. Спасибо Вам! С Новым годом 2013. Много лет с Вами и менять не собираюсь.

Алексей , 06.01.2013 в 18:32

Здравствуйте Алексей. И Вас с Новым Годом! Наша компания продолжит прикладывать все усилия чтобы и в новом году Вы довольны стабильностью и качеством наших услуг. Спасибо за отзыв.

Пермь

Ужасная скорость и ужасный пинг!

Увожаемый Ростелеком! у вас вообще есть совесть??? Деньги гребете со всех а скорости нет! ужас! наступил 2013год и проблеммы одни! плачу 450 руб месяц! еще поставил ускорение 4х! думал скорость будет супер! а вы не поднимаете ее! до 700 доходит! вообще ужасный в мире провайдер! который дерет деньги со всех! Звонил в тех. поддержку! написали заявку! а толку то от нее? какой толк вообще? да им все равно на нас всех! в 2012 году хоть скорость была стабильная 22мб/бит! а сейчас до 2х мб/бит! упала! пинг тоже завышен! что за беспредел? Вымогатели денег! одни лохотроны!

Денис , 06.01.2013 в 18:35

Информация о провайдере MTS RU #

Ковров

Отличный провайдер. Скорость аж до 211 Мбит/с подскакивала,хотя одно время проблемы со скоростью были. кто не верит, пишите на мыло l.lyapin2012@yandex,ru

александр , 06.01.2013 в 18:45

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Отстой

Более ужасного провайдера не встречал. Скорость 0, пинг доходит до 800. Вылетает ЕЖЕДНЕВНО. Вынужден пользоваться им только потому, что в доме нет других провайдеров. Господа, если есть выбор не работайте с этими халтурщиками.

Илья , 06.01.2013 в 18:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

заявленная скорость по договору 12Мбит/с на самом деле170 - 350 кбит/с иногда бывает с утра 20 Мбит/с на 30-40 минут и все потом нервы, в службу поддержки звоню по несколько раз в день результат "0", а потом вообще изменили мне пароль на роутере вообще все пропало в службе говорят "у вас все нормально" целый день мозги делали, потом попал на нормального техника Олег он все исправил за 30 сек большое спасибо, скорость опять [ЦЕНЗУРА] на завтра ожидаю техника на дом, если бы была возможность поменял бы провайдера но в нашем доме пока только этот

Артур , 06.01.2013 в 18:57