Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Подключился к Тарифу хит10, все работает прекрасно почти на максимальных скоростях, 9501.489 Kbps при максимально возможных 10000! Обрывов нет, советую!

вячеслав , 05.02.2009 в 18:59

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

скорость соединения

скорость интернет-соединения не отвечает оплачиваемому мною трафику (Домашний1-1Гигабайт)согласно договору с провайдером

Аноним , 05.02.2009 в 19:10

Информация о провайдере Акадо #

Не качественный инет в Акадо

С недавнего времени,после перекупки местного провайдера "Мигтелеком" качество интернета резко ухудшилось,и уже на протяжении нескольких месяцем Акадо не дает качественных услуг хотя деньги берут теже.

Александр , 05.02.2009 в 19:29

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Белово

Скорость

Нда скорость интернета очень низкая 2кб\с-6кб\с вот так...А провайдер меняется всё время я не успеваю отслеживать...

Анатолий , 05.02.2009 в 19:58

Чайковский

плохой провайдер

это очень плохой провайдер скорость должна быть 1.2Мбит/с а насамом деле 450кб/с этот провайдер пользуется что в нашем городе больше нету провайдеров.....

руслан , 05.02.2009 в 20:07

Старый Оскол

Долбаный монополизм

Самое ужасное ,чнет выбора провайдеров.

При заполнении договоров постоянно опечатки и ошибки.служба потдержки работает с 8до17...но необходима она людям как раз вечером..

постоянные обрывы DSL.с модемами Zuxel не работает,,только бюджетные DLink подходят для Домолинк(почти стих).

Сергей(kamakamakaze) , 05.02.2009 в 20:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалаин или лучший интернет в каждый дом?

Пока вроде ниче пашет.Скорость закачки с ru зоны 30-35Кб/с с kz зоны 50-55Кб/с. Минусы: слишком дорого, не гибкие тарифные планы... ограничение на безлимитном интернете 10Гб одно название безлимитный, постоянно ошибка "сервер не найденна" после нескольких обновлений страницы всеже загружает, НЕТ конкуренции (что плохо в данном виде услуг). Единственный провайдер по всему Казахстану. Плюсы: Свободный телефон и круглосуточное подключение (ну АДСЛ же всетаки).

Den , 05.02.2009 в 20:56

Информация о провайдере Untolovo.NET #

За базар не отвечают!

Несколько раз повышали скорость на тарифах, но так, что те пользователи, кто не следит за качеством соединения, об этом не знали. После "разбора полетов" обещали 6 Мбит, но скорость соединения не дотягивает и до 4-х.

Юрий Дербенев , 05.02.2009 в 21:27

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Сижу на Матрасе уже 1,5 года. Плачу 650 рублей за 8-ерку. Скорость скачки с трекера примерно 950 килобайт/сек. Скорость отдачи такая же.

Где то с 18.00 Матрас начинает стабильно лагать (все приходят домой и врубают компы).

Служба поддержки в принципе нормальная.

Аварии бывают, но вроде не часто. Лично я без инета сидел только 4-5 дней (суммарно за 1,5 года).

Локалка хорошая... народ нормальный...

В общем средний провайдер. Хотелось юы на Элтеле посидеть :roll:

Аноним , 05.02.2009 в 21:31

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Колпино

скорости нет с того момента как установил Этот интернет провайдер

вообщем не осветовал бы устанавливать и иметь дело вообщем с ними порой скорость хуже ПТНа одни проблемы и на ветер спущенные деньги

Андрей) , 05.02.2009 в 21:38