плохой провайдер

это очень плохой провайдер скорость должна быть 1.2Мбит/с а насамом деле 450кб/с этот провайдер пользуется что в нашем городе больше нету провайдеров.....

руслан , 05.02.2009 в 20:07

Долбаный монополизм

Самое ужасное ,чнет выбора провайдеров.

При заполнении договоров постоянно опечатки и ошибки.служба потдержки работает с 8до17...но необходима она людям как раз вечером..

постоянные обрывы DSL.с модемами Zuxel не работает,,только бюджетные DLink подходят для Домолинк(почти стих).

Сергей(kamakamakaze) , 05.02.2009 в 20:46

Мегалаин или лучший интернет в каждый дом?

Пока вроде ниче пашет.Скорость закачки с ru зоны 30-35Кб/с с kz зоны 50-55Кб/с. Минусы: слишком дорого, не гибкие тарифные планы... ограничение на безлимитном интернете 10Гб одно название безлимитный, постоянно ошибка "сервер не найденна" после нескольких обновлений страницы всеже загружает, НЕТ конкуренции (что плохо в данном виде услуг). Единственный провайдер по всему Казахстану. Плюсы: Свободный телефон и круглосуточное подключение (ну АДСЛ же всетаки).

Den , 05.02.2009 в 20:56

За базар не отвечают!

Несколько раз повышали скорость на тарифах, но так, что те пользователи, кто не следит за качеством соединения, об этом не знали. После "разбора полетов" обещали 6 Мбит, но скорость соединения не дотягивает и до 4-х.

Юрий Дербенев , 05.02.2009 в 21:27

Сижу на Матрасе уже 1,5 года. Плачу 650 рублей за 8-ерку. Скорость скачки с трекера примерно 950 килобайт/сек. Скорость отдачи такая же.

Где то с 18.00 Матрас начинает стабильно лагать (все приходят домой и врубают компы).

Служба поддержки в принципе нормальная.

Аварии бывают, но вроде не часто. Лично я без инета сидел только 4-5 дней (суммарно за 1,5 года).

Локалка хорошая... народ нормальный...

В общем средний провайдер. Хотелось юы на Элтеле посидеть :roll:

Аноним , 05.02.2009 в 21:31

скорости нет с того момента как установил Этот интернет провайдер

вообщем не осветовал бы устанавливать и иметь дело вообщем с ними порой скорость хуже ПТНа одни проблемы и на ветер спущенные деньги

Андрей) , 05.02.2009 в 21:38

Самый плохой интернет

Интернет ADSL работает хуже Dialup постоянно пропадает и отваливается, скорость закачки 1-5 кБайт в секунду иногда падает до байт и останавливается.

юра , 05.02.2009 в 22:30

такое ощущение, что держат за полных ламеров, анлимовские услуги не выполняются в полной мере((( недоволен службой техподдержки, сильно тормозят и долго разбираются

Аноним , 05.02.2009 в 22:49

Я в шоке, очень зол !!!

Тариф стоит 1200 в мес и подключение 3000, за всё получаеш по словам безлимит с хорошей скоростью- только это всё лож-лож- ЛОЖЖЖ!!!, предыстория - подключал раньше мобильник к компу и у меня ни разу меньше 416килобит не казало.

Здесь скорость за которую я заплатил только утром бывает с 10- до 12 максимум, ночью вообще можно ждать 5 минут пока страница с мылом загрузится. днём за минуту - я пощитал 14 раз связь слетала. Застрелить таких провайдеров !!! Так что дорогие читатели - читайте и сочувствуйте или можно посмеяться... но мне совсем не смешно...

Роман , 05.02.2009 в 22:59

отвратительно