Макушино

Ужас!

Вот смогла бы поменять провайдер не раздумывала ,но увы он в моем городке один ,на модемах та же проблема.Деньги гребут ,а работать и исправлять ошибки не хотят! Да еще могут и разорвать контракт если на них начнешь давить а выбора нет.

Ольга , 06.01.2013 в 20:31

Волгоград

Хороший провайдер скорость по выделенке вери гуд по сравнению с дом ру просто шепчет. Что в ростелекоме ещё не дотягивает так это сервис обслуживания. Но в ближайшем будущем отчиканит все свои косяки.

ПАВЕЛ , 06.01.2013 в 20:44

Информация о провайдере OnLime #

класс

4 года пользуюсь данным провайдером, очень доволен, скорость соответствует тарифу, тех поддержка на высоте

Макс , 06.01.2013 в 21:06

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Супер

Да, скорость они не всегда дают большую, но чтобы её подключить нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать тарифы, а то подключать, а потом "фффууууу" кричат. Но зато лишь этот провайдер проводит сеть в деревнях и посёлках, когда уфанет ничего не делает.

Akiron , 06.01.2013 в 21:23

Днепропетровск

Очень плохо

Хотела посмотреть видео, которое длится 4 минуты 33 секунды. Укртелеком уже 10 минут пытается его загрузить, да никак. Пока что выдавил из себя только 46 секунд. Нормально что-либо смотреть онлайн, скачивать - нереально.

Честно говорю, у меня сейчас в голове крутится множество слов в сторону интернета от Укртелеком, за которые мой комментарий могут не опубликовать.

Советую выбрать что-то может более дорогое, но качественное, что бы нервы себе не трепать лишний раз.

maria , 06.01.2013 в 21:37

Отстой!

Хуже чем билайн наверно ничего нет! подключили бракованное оборудование и я теперь должна ездить по Москве менять оборудование. За мои же деньги( почти800) скорость 15! постоянно висит , телевизор вечером вообще смотреть не возможно ! а дозвониться оператору - это вообще НЕРЕАЛЬНО! Подключили ожидание , клянусь ждала больше часа так и не соединили. Так что совет всем НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ билайн!

Лада , 06.01.2013 в 21:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

На тарифе 70 Мб/с ... реальная скорость в 20 раз ниже

На тарифе ОПЛАТУ БЕРУТ ЗА СКОРОСТЬ 70 Мб/с .... реальная скорость в 20 раз ниже! иногда падает до 1,5 мб.с

Проверял в течении месяца с нескольких ноутбуков, подключаясь напрямую проводом (без роутера)

Провайдер ужасен, не подключайтесь

Очень плохая музыка ...

User , 06.01.2013 в 22:02

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной, причиной могут служить технические неполадки. Обращений в техническую поддержку по данному вопросу я не обнаружил. По этой причине предлагаю Вам связаться со мной, либо технической поддержкой, с целью проведения диагностики.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Нижний Новгород

Цена

Вроде нормальный провайдер, но из-за цены появляется желание заменить. Вот думаю к дом ру. Но отзывы тоже не очень. Посоветуйте

Александр , 06.01.2013 в 22:10

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

В Данцере расчет прост - вокруг лохи, они и платят.А скорости то и нет:)))

Подключил Данцер 8 мегабит, начал пользоваться. Изначально почувствовал что что то не то со скоростью. На работе 1 мегабит (настоящий) а работает намного быстрее. Проверял раз 15 на разных серверах - результат - из 8 мегабит заявленных с натягом еле еле 1. У друзей поинтересовался - говорят такая же ситуация. Думаю в Данцере идет ставка на неграмотное население, которое ради "похвастаться перед соседями" готово платить деньги, внушая себе что у них якобы самый крутой интернет, а на самом деле хавают то что им дают де-факто в расчете на их неграмотность. просто эти люди видимо не видели прелести настоящей скорости, и не знаю как на практике отличить полный безлимит, от 1 мегабита. Думаю пойти поругаться, хотя толку мало, МЕнталитет компании у них такой, я заранее предвижу их ответ, будут клеить горбатого - "это вы абонент тупой, скорость есть, просто вы не знаете как пользоваться унитазом" :) Добью этот месяц, уйду на "метросеть" - я на нем раньше был - претензии тоже бывают, но в отношении скорости - никогда, в основном "аварии на магистралях" :)

Андрей , 06.01.2013 в 22:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Достала ваша шарашкина контора! скорость часто падает меньше заявленной, Это нарушение договора! а тех поддержка по телефону отвечает что это чуть ли не моя вина!

Михаил , 06.01.2013 в 22:44

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
В кратчайшие сроки во всем разберемся.