техподдержка: мы работаем чуть лучше "Мультинекс"

По самому интернету претензий нет. Техподдержка - хоть вешайся. Меня подключали 2 раза. 1 раз по ошибке через пару дней отключили сами домрушники, так как неверно был оформлен договор, а техподдержка долго врала, что проблема в моем компе. Через 2 года благополучно перенесли договор на другой адрес. За пару дней сгорело оборудование, его меняли и опять накосячили с моим интернетом. Второй раз меня отключили! И опять техподдержка врала по телефону, что проблема в компьютере. Создали заявку и передали в отдел подключения - так как за 7 дней никто не удосужился закрыть заявку на подключение! (это уже при произведенном подключении), врали по телефону и изворачивались, не хотели направлять техника. Когда пришел техник, он даже в комнату не зашел. Устранял неполадки на лестничной площадке (это при утверждении, что проблема в моем компьютере!) Людей, которые сидят в техподдержке, точно по всем коррекционным школам страны по крупицам собирали! Таких дебилов надо было еще суметь найти!

Юлия Муравьева , 08.01.2013 в 20:46

Это все лохотрон

Компания megaline.kz дурачит всех и обманывает, деньги берут 100%, а услуги представляют на 1%, скорость тупая, полный обман потребителей. Надо их привлечь к ответственности.

Хамзахан , 08.01.2013 в 21:04

что делать

сижу на нем. в последнее время часто не работает. в тех подд. автооветчик приносит извинения за аварию. скорость никакая. не то что бы кино, страницы открывать тормозит. скорость как раньше по тел. проводам модем. в офисе персонал хамло. хочу сменить, но почитал про других - хрен редьки не слаще. что делать то? билайновские звонари - зазывалы одолевают. блин бизнес по русски. лохотрон везде.

Анатолий , 08.01.2013 в 21:14

Понятия не имеют как работать

У меня ТП до 20 мбит/сек. Я и не видел такой скорости. На торрентах вообще 9 байт качает, соединение с сайтами с https нет вообще. Звонишь им, хамят, говорят не их проблемы. Тарифы как в каменном веке. Ужас. Никогда с ними не связывайтесь

Александер , 08.01.2013 в 21:57

Это не интернет, это тихий ужас! Скорость постоянно прыгает с 4-х мегабит до 0,1 мегабита! Было-бы что другое, давно сменил провайдера!

Юрий , 08.01.2013 в 22:01

Ужас, а не провайдер

Никому не советую подключать в Набережных Челнах "Летай" скорость убожественная, что днем, что ночью 350 кбит/сек при тарифе "Звезда 2" за что 600 рублей в месяц макс скорость доходила до 900кбит/cек в первые две недели подключения(может, они и следят за скоростью за теми кто только подключился, а потом бросают), к моему дому подключено всего два провайдера ОАО Таттелеком и Твт выбрал из двух зол меньшее,теперь даже не знаю-меньшее ли я выбрал. Удивлен, что к этому провайдеру, есть еще положительные отзывы, надеюсь Дом ру и к нашему дому подключат.

Владислав , 08.01.2013 в 22:35

Хорошо

Так точнее будет моя оценка. Цены вполне на уровне, качество скорее хороше... Со сбоями везет, но устраняют довольно оперативно. Скорость не знаю кто у кого ворует, всё тут в порядке. Короче рекомендую

Alex , 08.01.2013 в 22:38

Аист - хороший провайдер

В нашем городе есть много провайдеров и я решил выбрать именно Аист, так как там большая скорость за низкие цены и практически в каждом доме есть поддержка аиста. Скорость хорошая, можно даже свой сервер ставить с статическим IP за низкую цену. Так что я очень рад этому провайдеру!

Леонид , 08.01.2013 в 22:42

Интернет провайдер MoldTelecom

Пользуюсь им уже 3 года. За всё время наблюдались сбои примерно (если распределить по всему времени) 1 раз в 2 месяца. Интернет работает отлично, скорость внутри страны и за ее рубежом доставляет. В тех поддержку обращался редко, ибо проблем не было совсем. Поставили оптическое волокно, скорость стала еще больше, всё установлено на славу, шнуры не выходили из своих мест и не рвались. Сбоит, редко. Хороший сайт с разными типами оплаты. Телевидение не пробовал.

Денис Розимовский , 08.01.2013 в 22:47

Вот сейчас не с того ни с сего интернет взял и вылетел. После этого вылета скорость - 10-20KB./s не больше(!!!) Тариф стоит на 7MB./s но максимальная скорость 300KB./s.

Еще прикол у моего соседа стоит тариф на 256KB./s, так вот у него скорость чуть ли не под 900KB./s доходит. Может это потому, что у нас разные модемы. У меня D-Link 2500U + D-Link DIR 615 (Wi-Fi). А у него ZyXel (Модель незнаю) Вот. Кароче [ЦЕНЗУРА] вы

Ростелеком.

Я из Липецка. Всех с Рождеством, кроме ростелекома (с маленькой буквы!)

Диджей Серж , 08.01.2013 в 22:55