Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ОТстой редкосный, такое еще надопоискать

Не берите этого провайдера. Скорость мала пинг 100 вечером скорости вообще нету. Не берите!

Сергей , 06.01.2013 в 23:19

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Входящая скорость всегда в половину меньше обещанной! Дурят нас маленьких :(

Завтра позвоню в службу поддержки.

Nika , 06.01.2013 в 23:36

Информация о провайдере Starlink #

Лучший провайдер!!!

Пользуюсь с 2009 года никаких нареканий. Постоянная скорость по тарифному плану, пинг нормальный, обрывов никаких нет. Единственное что можно отметить это то что реальный айпи 135 руб стоит, ну и пароль от ящика login@starlink.ru потерял и восстановление стоит 300 руб. До него был акадо месяц простоял,снес перекусил провода зубами!

Иван , 06.01.2013 в 23:53

Спасибо за отзыв! Видимо 300р Вы заплатили за настройку почту. Если Вы забыли пароль, то узнать его можно позвонить бесплатно по телефону +7 495 741-3-999

Сыктывкар

Отстой

Не стабильный, слабоскоростной, с большим пингом и дорогой провайдер, пользуется тем что на севере Коми он один!

Гена , 07.01.2013 в 00:07

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Около месяца назад перешел на интелеку - пока и скорость и качество соответствует заявленным - до прихода МТС слышал немало негативных отзывов про качество связи, но похоже теперь качество заметно выросло. Плюс ко всему в недорогом сегменте тариф у интелеки самый привлекательный. Посмотрим что будет дальше но пока в целом доволен и претензий к МТС-интелеке нет.

Аноним , 07.01.2013 в 00:18

Рыбинск

Подключался к отдному ТП, меня "переключили" на другой где скорость режется

Подключался к одному ТП за 450руб, меня "переключили" на другой за 250р где скорость режется. А деньги берут по 450руб как за старый тариф! Опять придется расторгать договор и по новой заключать. Сейчас скорость 1 м\бит на закачку а исходящая 7м\бит.

Иван , 07.01.2013 в 00:25

Информация о провайдере Starlink #

Перешел с Мегалана, за все время была одна проблемка, устранили очень оперативно, адекватная служба поддержки, работает так же стабильно как и Мегалан, куча ресурсов. Но для меня главное стабильность, рекомендую. Район Гольяново. Когда-то был подключен к Netbynet, это был ужас без конца.

Роман , 07.01.2013 в 00:56

Спасибо за отзыв!

ужасная скорость

ужасная скорость, невозможно смотреть видео, даже клипы нет возможности просматривать, жаль что нет возможности поменять провайдера, интернет который не в полной мере предоставляет возможности - трудно назвать интернетом, просто деньги на ветер...

liza , 07.01.2013 в 01:54

Лабинск

Мегафон

Месяц назад интернет стал настолько ужасно, что даже страницы сложно было открыть.Услуга называлась -Настоящий безлимит. Мало того, что цену подняли, так ещё и скорость урезали. Тесты показали от 14 до 54 кбит днем, ночью бывает до 1.5 мбит Пользоваться интернетом можно только часа в три ночи-вот тогда ещё более менее. Рискнул ещё на месяц подключить-очень пожалел. Как закончится срок,выкину сим карту и будут искать другого провайдера. В тех.поддержку звонил много раз,но изменений так и не произошло. Делайте выводы,стоит ли тратиться на интернет без его доступа...

Константин , 07.01.2013 в 02:09

Информация о провайдере Lifecell #

Новоград-Волынский

Интернет скорость

Когда будет можно пользоваться нормальной скоростью на компьютере через мобильный интернет.Когда будет увеличена скорость на мобильном интернете,чтобы можно было подключать до компьютера и нормально работать.

Сергей , 07.01.2013 в 02:49