Нижний Новгород

Мне вас всех очень жаль

Мне вас всех очень жаль но провайдер дом.ру отличный скорость 50мбит.сек обещали но у меня 68 мбит.сек

Алексей , 07.01.2013 в 20:00

Севастополь

интертет явно надо менять, я уже устал им говорить, что скорость не соответствует договору, но установить другой в частном секторе дорого, хотя у моего знакомого через дом севстар уже давно и он не жалуется, хотя тоже частный сектор. скорость из 10 заявленых доходит 4 до 5.5. Я не доволен!

константин , 07.01.2013 в 20:11

Клин

Линейка тарифов

Я давно являюсь абонентом Домолинка, прошёл и через падения скорости и невозможность залогиниться... да много чего было. Сейчас, вроде бы всё наладилось, но. Раньше на старом сайте всё было просто и понятно: постоянно обновлялись тарифные планы, был форум. Теперь же сайт такой, что чёрт ногу сломит. С горем пополам нашёл линейку тарифов ADSL - максимально доступная скорость 5 мб/с - смешно! Учитывая, что раньше были тарифы и 12 мб/с - просто шаг назад. HD ТВ максимум 720, о Full HD и речи нет. Я серьёзно задумался о смене провайдера.

Сергей , 07.01.2013 в 20:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Читаю отзывы и офигеваю! Тут сплошные ламеры. Вы как считаете свою скорость. И проверьте свою линию. Я с самого начала появления авангарда пользуюсь и никаких нареканий.Учитесь настраивать свои модемы компьютеры. Следите за здоровьем своих программ работающих в интернете. А то 80% сидят с дешёвыми антивирусниками, 10% вообще не пользуются никакой защитой!

Алексей , 07.01.2013 в 21:13

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Скорость не главное

Недавно сменили тариф, теперь до 20 мб/сек, а вечером видео с youtubа доже с качеством 360р не тянет. Зато скорость 20 мб/сек, круто.

дмитрий , 07.01.2013 в 21:16

Херсон

Услуги

Цена явно не соответствует качеству услуг. Заявленной в договоре скорости никогда не бывает! В принципе проще использовать 3G модем!

Геннадий , 07.01.2013 в 21:41

Севастополь

Не гоните на Волю!

Я чуть меньше пользуюсь Волей, у меня скорость до 100мб. Бывает вечером снижение скорости, не спорю- на много. Служба поддержки работает хорошо, всегда дозвониться можно, проконсультируют и помогут. В телефонном режиме минут 40 с менеджером тестировали скорость. Вообще тестировать нужно в безопасном режиме и в speedtest нужно на карте выбрать Киев, провайдер Воля. Из 100 мб. я получаю от 50 до 80 Мб, бывают пики и до 94 мб.сек. Был тариф на Севстаре, тоже типа 100 мб.сек, но реально они могли дать до 70 из 100мб. На Севстаре при сбоях света, постоянно выбивает в подвалах оборудование, при обращении в тех.поддержку они уверяют, что со стороны Севстара всё ок.Но после 30-ти обращении извиняются. Сколько раз не тестил скорость у друзей, нет постоянного соединения заверенной скорости. А то,что специалисты в тех.поддержки у Воли плохие, то здесь я не соглашусь. Компания Воля даже мне предоставила скидку на мой тариф. Проблемы есть у любой компании, надо просто уметь обращаться в тех.поддержку.

Денис , 07.01.2013 в 21:47

Ростелеком

Связь ужасная. была бы альтернатива давно бы плюнул на ростелеком. подключил 3 мб. а по факту еле еле 500к выдаёт а исходящая вообще 60кб. даже почту отправить не реально. постоянно какие то проблемы с линией. уже в тех поддержке меня по голосу узнают а толку нет. не интернет а шлак.

Олег , 07.01.2013 в 21:52

Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

Пользуюсь данным провайдером уже 4 месяца, и впечатления он оставляет просто отвратительные. Как и обычно сам провайдер заверял о за небесной скорость и стабильности (оптика, новые технологии),но на деле, правда как всегда оказалось весьма печальной. Тариф у меня 17мб/c но такая скорость бывает только в 2 часа ночи через торрент, когда большинство пользователей спят. Вечером же всё гораздо хуже, скорость падает по 280 кб/c!!! То есть обычный поисковик у меня открывается секунд 20! А уж о просмотре фильма после работы, вы будете только мечтать. Более того забудьте о онлайн играх, вас ждут постоянные разрывы соединения, которые очень порадуют ваши нервы. Что бы оплатить услуги связи вам придется идти непосредственно в офис. Оплата через интернет, или другие сервисы невозможна. Техническая поддержка оставляет желать лучшего, нервозные работники компании всегда вам помогут настроить интернет, если конечно у вас хватит терпения. Вообщем буду переходить со следующего месяца на Домолинк, надеюсь хоть он будет стабилен. А о tc.net даже и не думаете, если только вы не спите днем.

Андрей , 07.01.2013 в 22:16

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Только положительные впечатления!

Провайдер гарантирует 25 мб/с по единому но дает намного больше... Канал стабилен!

И самое главное это круглосуточная техническая поддержка!)

Дмитрий , 07.01.2013 в 22:18