Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Замучился с Вашим инетом. С первого дня выдает такую картинку Сервер www.google.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.

И это с хрома. С эксполера войти вообще не реально.Модем 3g pantech um 290. Антенна полная всегда. Мой номер 0339994353 На звонки в центр приобретения оборудования говорят (у них все в норме)И когда хотя бы раз зайду на любую страницу без ошибок уйма не приложу?

Фёдор , 07.01.2013 в 14:19

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Хороший

Хороший интернет пользуюсь terra-line около Года. все норм. заявленная скорость в 100 мегабит есть всегда. отдача около 50-60мегабит. иногда случаются проблемы, но они исчезают быстро. ни разу не приходилось звонить в техподдержку. удобно пополнять счет.

Богдан , 07.01.2013 в 14:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Заявленной скорости в 15 мбит\с нету. Если пойдет дождь или любое другое природное явление, интернет сразу же начинает со сбоями. В тех. поддержке либо занято, либо не отвечают. И пинг не падает ниже 100 на любом сервере, будь-то украинском или российском.

Аноним , 07.01.2013 в 14:31

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Прокси

Живу в кузнецком районе.тариф 33мб\с. Дома пользуюсь роутером... Так вот скорость вполне нормальная висяков нет но...если обрыв на линии то это большая проблема для вас!!! Тк.дозвониться до тех.поддержки не реально.ДОХОДИЛО До того что не было связи по пол месяца и пока вы не достанете их своими просьбами что нибудь сделать у вас связи не будет!!!

P.s. если решат эту проблему,то думаю отзывы поменяются в хорошею сторону.

евгений , 07.01.2013 в 15:31

Зеленогорск

Типа до 5 Мбит/с

Редкостное УГ. Заявлена скорость до 5 Мбит/с. Я конечно понимаю, что "ДО". Но 100 Кбит/с днем это как-то вообще не нормально. Пока был "Портлинк" всё отлично работало. А вот когда ТТК их выкупила, то началась полная Ж... Подключение периодически отваливается, некоторые сайты не открываются, скорость вообще до истерики доводит. Подключаю телефон как 3G-модем - всё летает!!! Служба поддержки это вообще отдельная история. Сам занимаюсь обслуживанием оргтехники, в том числе и монтажом и настройкой сетей, все эти технологии отлично понимаю. Так вот, в службе поддержки сидят в основном тетки, которые вообще нихрена в сетях не понимают, читают походу по бумажкам и начинают мне какие-то сказки рассказывать... Жду-недождусь лета, Ростелеком вроде как собрались в наш район оптику проводить! С превеликим удовольствием уйду к ним, хоть они тоже не идеал...

Василий , 07.01.2013 в 15:46

Информация о провайдере MTS RU #

Лесосибирск

МТС - оч плохой провайдер!

Люди не покупайте 3G модем МТС! В месяц берут 450 р! Скорость должна быть 7.2 Мбита/сек! А на самом деле не доходит даже до 400 кбит!

Эдуард , 07.01.2013 в 15:54

Здравствуйте, Эдуард.
Свои замечания относительно качества связи Вы можете подробно изложить нам на blogs@mts.ru, при этом указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения ситуации (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
*дата и время возникновения ситуации
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих вопросов
*Ваш ник на этом форуме и ссылку на этот пост
На основе предоставленных данных мы выполним диагностику качества связи и информируем Вас о результатах.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

несбыточная мечта

Интернет у нас 20 манатный за 4 Мбит, а фактически - 1,36 Мбит/с или же 0,27 Мбит/с.

Обращаешься с жалобой, ссылаются или на АТС, или на модем, или на сплит, или же на компьютер. Легче поменять провайдера, чем добиться от них положительного ответа. Сэкономишь время,деньги, а самое главное, нервы в порядке.

Gulya , 07.01.2013 в 16:49

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Скорость просто шикарна

В последнее время скорость стала меньше 1 мб/сек, при подключенном тарифе в 20 мб/с. Разберитесь со скоростью, за что я плачу деньги?

Владислав , 07.01.2013 в 17:10

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения подробностей.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

[ЦЕНЗУРА]!

После нового года уже 7 день скорость снижена на 70% где мои 1мб/с! За что платим хрен пойми...надоели...был бы другой провайдер давно бы перешел!

Слава , 07.01.2013 в 17:30

Отлично

Давно пользуюсь этим провайдером, иногда бывают сбои, но не часто и не на долго. На телефон приходят смс что у интернета кончается баланс - что очень радует. Советую его брать, цены дешевые. Раньше был 2КОМ.

Никита , 07.01.2013 в 17:33