самое г...

подключились в 2010 шло всё хорошо. 12 и начало 13 года аут скорости нет. каждый звонок к оператору всегда к другому как попугай каждому объясняешь, а толку нет.отдел продаж с операторами не контактирует. значит перерасчёта не жди. а по идее через суд обуть бы их разок.....так что если нет провайдера рядом метромакс будет головной боль. всё аут..

игорь , 09.01.2013 в 14:36

Ростелеком ГУ

Мало того что эта компашка бесит меня как её работника, так она выбешивает и как абонента. Очередное расширение а на лов проходит как всегда на ура. Кол всем ответственным за это в одно место. Как будто не видно что пора добавлять. Экономят до последнего, жалобы всех абонентов вам в ухо!

Алексей , 09.01.2013 в 14:46

Интернет провайдер Датагруп

Я использую интернет провайдер ДатаГруп. Скорость с выше 16 Мбит/с. Доступен почти каждому жителю города. Цена отвечает качеству.

Также дается в аренду DSL модем. В общем на интернет в месяц уходит примерно 60-70 грн. и это не много, можно даже сказать мало.

Никита , 09.01.2013 в 14:48

Тариф Гига-день за 100 грн/мес. Этот инет на работе, нормально работает только с самого утра 8,00-10,00. Потом начинает тупить, падает пинг и скорость скачивания (20-50 Кбайт/сек).

hald , 09.01.2013 в 14:59

Интернет отличный

Работаю с этим провайдером уже около года, все отлично скорость меня устраивает, тянет все свои 50м, вот результат

Ванек , 09.01.2013 в 15:08

Всё отлично

Проблем с провайдером почти не возникало. А если и возникали, то решались быстро. На заявки реагируют. Руководство с пользователями общается. Конечно, всё зависит от района города, но на Бутовском проблем почти не возникало.

Аноним , 09.01.2013 в 15:15

Зеленая точка

Провайдер не плохой, тарифы одни из самых дешевых в городе (Ставрополе), работают оперативно. Скорость стабильная, но иногда, вечерам немного падает. После пожара восстановили оборудование за 2 дня. А мелкие аварии за 2-3 часа устраняют.

Дмитрий , 09.01.2013 в 15:28

Скорость хорошая, но за такие деньги хочется лучше! Проблем никаких не возникало, год уже пользуюсь.

Аноним , 09.01.2013 в 15:41

Ужасный провайдер

Чтобы провести и подключить интернет потребовалась неделя, причём приходила толпа народа, сначала пришли кинули кабель, сказали ждите, придёт другой человек обожмёт и подключит. Только через неделю пришёл другой товарищ, обжал ужасно, из коннектора огрызки изоляции торчат а сам кабель того и гляди вывалится. На вопрос "Почему скорость не соответствует заявленной?" ответил что "Это не ко мне, звоните в абонентский отдел" и суёт акт без подписей и печатей с задним числом!

Скорость более-менее соответствует заявленной только в пределах России и то далеко не всегда, но до любого другого государства уже не больше мегабита, а за океан вообще всего пол-мегабита.

В гневе , 09.01.2013 в 16:06

неплохо работает. Но иногда шалит, пропадает ненадолго. Меня пока устраивает всё.

Аноним , 09.01.2013 в 16:09