ПромТелеком

Хорошая скорость, стабильный линк, проблемы решают быстро. Работают с частным сектором. Пользуюсь несколько лет начинал с диал-ап. За все время проблемы можно пересчитать по пальцам.

Связист
Посетитель

Пользуюсь услугами связиста на работе, там твердая 5 не знали номера поддержки.

Стал пользователем дома(оптоволокно) - ад в кубе(на работе все в порядке)

по полтора месяца нет интернета, обрывы постоянное разъединение.

Одна кричит у Вас дома неисправность заменили 2 роутера, оба по гарантии потом признали рабочими(есть заключение), выморозили оплатить настройку их мастера, не помогло тот кричит не знаю в чем причина в подъезде какие то свечи не работают(руководство не раскошелится), больше года регулярные переговоры и встреча мастеров, ждите по полдня....

У меня не квартира, а проходной двор стала.

Я уже бумаги начал собирать, что б лицензии лишали, каким то чудом они одолели эту проблему.

Отец Лебедев руководитель кстовского узла связи(ныне волготелеком) передал двоешную станцию сыну Лебедеву и сделали из нее Связиста и там где новостройки или еще чего зеленый свет Связисту(читай сыну), Волготелеком (читай папа) не лезет, вот и нет у нас выбора провайдера...

И других ест-но не пущать.

Uzonline
Класс

Интернет просто супер летает

Круглосуточная служба технической поддержки - квалифицированный ответ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мне это все понравилось

Сеть "Смайл"
Меняю провайдера...

Господа, просто сужу по просмотру видео во вконтакте:

На тарифе за 650 р видео постоянно тормозит, хотя заявленная скорость более 50мбс, пару месяцев назад сменил на тариф за 800 р и скоростью 70мбс - тормоза прошли, Смайл очередной раз обновил тарифы (увеличил скорость на "новых" тарифах за те же деньги - но это отдельная тема), решил опять вернуться на тариф за 650 р. Итог: тормоза вернулись, я по началу думал, может вконтакт виноват, но, товарищи, описанную выше процедуру со сменой тарифа я выполнял уже 3 (!) раза за последние 2 года - результат один: за 800 - работает, за 650 - тормозит, за 450 - даже ютьюб не грузится (пробывал).

Так что указанные в тарифах скорости под 100мбс и хорошие результаты тестов скорости на всевозможных онлайн сервисах - это простейшие приоритеты для данных сервисов и как следствие - рекламная замануха. Буду рад, если мне докажут мою неправоту, но планирую поменять, этого, как мне кажется, нечестного провайдера из принципа.

Да, еще один нюанс. Нововведение у Смайл: после окончания денег на счету интернет не отключается, а переходит в помегабайтный режим с оплатой за каждый Мб, о чем мне сообщили из саппорта (спасибо), оплатил 1000 через один день после звонка - со счета списалось более 800 рублей, интернет проработал день и отключился уже с сообщением об отсутствии денег (???!). В саппорте сказали что списание за 16 гиг траффика )) не стал перепроверять и разбираться - к черту, может жена накачала чего и заплатил очередные деньги. Итог: за день интернета - 800 рублей, классная функция товарищи, одобряю.

По этому, менять вас буду, спасибо

Здравствуйте. Без диагностики судить трудно, но описанное больше похоже на то, что интернет соединение активно используется и пропускной способности, установленной на тарифных планах за 450 и 650 рублей, Вам не хватает. Повторюсь, это лишь предположение. По результатам диагностики смогу сказать точнее.

Что касается оплаты трафика, то это оговорено в условиях лимитированных тарифных планов. Это не является нововведением, и практикуется многими операторами. В абонентскую плату входит оплата определённого лимита трафика на определённый период времени. По истечению данного лимита до истечения времени, трафик тарифицируется отдельно, и оплачивается со счёта. Это лимитированный тарифный план.

Для диагностики можете связаться со мной. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

ICM

супер я сними года проблем нет скорость хорошая тех поддержка тоже.

все у них хорошо, улучшатся дальше

влад
10.01.2013 в 03:22
г. Макеевка
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Скорость соответствует заявленной. Тех поддержка в вечной спячки. Хотя если всё таки удается дозвониться, пытаются помочь. Ключевое слово "пытаются". После новогодних праздников скорость была такой бешеной, что песня размеров в 2мб грузилось в течении 5 минут. Разрывов нет. Хоть это радует. Так же из плюсов, сервис "сибнет". Больше нечего добавить.

Интертелеком

Я заказал 3g на смартфоне и полностью доволен, так как постоянно нахожусь в курсе дел имея интернет в кармане. Только что тестировал скорость 1.3/0.35, я считаю что этого вполне достаточно, причем, как говорят - каждому свое. Интернетом полностью доволен, так как обычно нахожусь в городе. Может подвести только в случае путешествий, так как покрытие тоже берет свое. Но, между прочим, из cdma операторов Украины, Интертелеком имеет лучшее покрытие. Для тех, кто писал отрицательные отзывы могу сказать, - скорее всего вам не повезло с текущим местоположением на карте. Скорость конечно отличается от заявленной, но 10-50 Кб/сек, у меня не бывало

Ростелеком МРФ "Урал"
Самый худший из всех провайдеров за всю историю интернета

Во первых в договоре не указывается минимальный порог ширины канала, написано только до 1024mb, во вторых эти пресловутые 1024mb существуют только на бумаге!

Дом.ru
А мне лично нравится ДОМ.ru

Подключила интернет и кабельное в прошлом году, в ноябре. Подключили на 4й день (заранее предупредив об этом) Кабельное все чистенько показывает, не шумит и не полосит, особенно порадовали каналы - все что надо есть и не запаривает листать. Скорость инета вечером пониже, но мне хватает и фильм скачать за несколько минут и онлайн смотрю. Через speedtest смотрела - ниже 43 вообще не падала. До этого был Ростелеком - там вечером скорость падала до 7-11..жесть была! В общем, я домом ру довольна!

Yota
***

Кроме ADSL к моему дому ничего не идет (частный сектор) - 1 мбит/с - 900 руб/мес

И тут появился Yota. Сразу же брать... Подключил за туже сумму макс скорость.. реально постоянно до 20 мбит/с была! Никаких обрывов и пинг 50-60 мс до Москвы... Нет ограничения по трафику (уже инет выкачаю весь), как у 4G мегафона и прочих!

Это самый лучший вариант!