МТС(Телекомпания "Альтаир")
Не слишком хороший, но и не очень плохой.

Пользуюсь этим провайдером уже около 5-6 лет и очень часто за это время соединение обрывалось, пока провайдера не купила компания "МТС". После этого всё стало намного лучше. (Кроме того, что удалили локальный торент-трекер и форум сайта) Переходить с этого провайдера не вижу смысла, т.к. всё устраивает... кроме службы поддержки, которая находится чёрт знает в каком городе.

14.09.2013 в 14:24
г. Tула
Йота тоже народ кинула.

У нас В районе проводных провайдеров нет. Как Йота появилась, ну думаю счастье привалило.Поначалу так и было.Но потом прогнозы пессимистов сбылись.При отличном уровне сигнала скорость не только не соответствует установленной, иногда ее вообще нет. Полгода переписывался с ними, толку мало.Думаю уже МТС из шкафа достать.

Здравствуйте, Сергей!
Мы нашли Ваш Профиль и видим, что в данный момент Ваша заявка на улучшение покрытия находится в работе. Это значит, что мы стараемся нормализовать ситуацию и обязательно оповестим Вас, как только работы будут проведены. Видим, что в течение двух месяцев в Вашем районе планируется установка новых базовых станций.
Очень надеемся, что это поможет улучшить ситуацию.

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"

Хорошая, адекватная скорость, без сбоев. Служба поддержки работает хорошо. Соотношение цены/качества вообще самый отличный из существующих) Вообщем все отлично...

Илья
14.09.2013 в 15:09
г. Саратов
Аннет ООО
Отличный провайдер!

Пользуюсь Аннетом уже свыше 5 лет! Глюк был всего один раз, исправили в течении 10 часов. Скорость 10 за 350 руб., но, во много стала больше после того как убрали VPN. Доволен. Переходить ни куда не хочу.

Максим
14.09.2013 в 15:30
г. Тверь
Мортон Телеком
обман со скоростью

Мортон-телеком обманывает своих клиентов со скоростью подключения.При обещанной в договоре 25Мб/сек максимум 15 неоднократные обращения в службу техподдержки ничего не дают кроме траты времени и денег со счёта мобильника

Иван
14.09.2013 в 15:52
г. Балашиха
ужаснейший интернет

раньше пользовался другим првайдером, всё устраивало скорость постоянная, без сбоев, но к сожалению пришлось переехать и у этого провайдера в новом доме не оказалось свободных портов(((( пришлось подключить ттк как самую рекламируюмую фирму. и начался кошмар. тарифный план который я выбрал составляет большую скорость чем была раньше, но это всё на словах на деле же днём ещё терпимо а вечером 800Кбит/с из обещанных 7Мбит/с особенно по выходным вобще падает, про установку я рассказывать не стану (это отдельная история), вобщем лучше бы на качество обратили внимание, чем на такую красочную рекламму!

Павел
14.09.2013 в 15:58
г. Абакан
Сумма Телеком (OTK)
Отличный оператор

Мне нравится этот оператор. Хорошая скорость, не дорого, перебоев нету, с оплатой тоже никаких проблем. Единственный минус: когда звонишь в службу поддержки могут долго не отвечать, а деньги за звонок всё-равно снимают. В целом оператор нравиться и переходить на другого не планирую.

Максим
14.09.2013 в 15:59
г. Тверь
ростелеком, такой ростелеком...

Это не провайдер, а провайдеришка... Мало того, что они меня подключили к нерабочему порту, так еще после этого четыре дня уверяли меня, что это лагает мое оборудование и привязка по мак адресу, хотя никакой привязки там и в помине нет. Все началось с того, что пришли мастера, которые провели кабель. Кабель провели, а подключить не подключили, якобы из-за того, что отсутствуют дрова сетевой карты на ноутбуке (хотя до этого в другом городе пользовался инетом именно с этого Ноута) на, что они сказали, что ничем помочь не могут и это проблема дров и свалили. Ну да ладно, подумал я, все равно собирался подключать роутер. Начал подключать роутер, все настроил. Инета нет. Звоню в тех. поддержку, спрашиваю, что за фигня. Там говорят: у вас привязка по мак-адресу, поэтому вы не можете подключить инет через роутер (у ростелекома привязки нет), ждите два дня мы все сделаем и позвоним вам и кладут трубку. Через два дня естественно не звонят, звоню сам. Берет трубку молодой человек, который явно не расположен с кем-либо разговаривать в этот день. Неохотливо он мне сообщает (что я и так уже знал), что никакой привязки нет. Я ему сообщаю, что инета у меня нет и требую вызвать мастера. Говорит, что нужно опять ждать два дня. На второй день приходит мастер. Проверяет мой кабель и говорит, что он не работает, что меня подключили к нерабочему порту. Слава небесам, мастер в этот же день меня подключили к рабочему порту(за что ему огромное спасибо), инет появился, но естественно не на той скорости, которая заявлена в договоре (стоит 25, реальная 10-12) хоть за это "спасибо". Сейчас плачу 295 деревянных (акция), а с декабря буду 550.

Вывод: сплошное разочарование и нервы, а они, как все знают, не восстанавливаются. Грасиас за это ростелекому...очень жаль, что в нашем доме только этот провайдеришка...

Мегафон (СЗКТИ)
Отвратительный интернет, отвратительное обслуживание

Пользуюсь данный провайдером на планшете более полугода, оплачивая по 1000 рублей ежемесячно! Все вроде шло неплохо, но... С 8 на 9 списали абонентскую плату и началось веселье...
Звоню на горячую линию утром, днем вечером-говорят одно и тоже-у вас все работает, на мои восклицания-просят перезагрузить или оставить претензию.
В третьем салоне на меня просто наорал продавец магазин

Теленет
Vid.dn.ua

Довольно неплохой провайдер, один из лучших в Червоногвардейском районе.
Плюсы:Оплата через терминалы, скорость до 100 мб/сек
Минусы:Иногда на несколько минут отключается инет, свой ip адрес я нашел в черном списке нескольких спам баз(Подключен 1.5 месяца, спам был произведен около 1.5 лет назад).

Денис
14.09.2013 в 18:40