Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Самый плохой интернет

Интернет ADSL работает хуже Dialup постоянно пропадает и отваливается, скорость закачки 1-5 кБайт в секунду иногда падает до байт и останавливается.

юра , 05.02.2009 в 22:30

такое ощущение, что держат за полных ламеров, анлимовские услуги не выполняются в полной мере((( недоволен службой техподдержки, сильно тормозят и долго разбираются

Аноним , 05.02.2009 в 22:49

Информация о провайдере Flex #

Ликино

Я в шоке, очень зол !!!

Тариф стоит 1200 в мес и подключение 3000, за всё получаеш по словам безлимит с хорошей скоростью- только это всё лож-лож- ЛОЖЖЖ!!!, предыстория - подключал раньше мобильник к компу и у меня ни разу меньше 416килобит не казало.

Здесь скорость за которую я заплатил только утром бывает с 10- до 12 максимум, ночью вообще можно ждать 5 минут пока страница с мылом загрузится. днём за минуту - я пощитал 14 раз связь слетала. Застрелить таких провайдеров !!! Так что дорогие читатели - читайте и сочувствуйте или можно посмеяться... но мне совсем не смешно...

Роман , 05.02.2009 в 22:59

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

отвратительно

При абоненской плате 900р.в мес. за 2 Мбит/с - скорость в среднем около 500

Руслан Рустамов , 05.02.2009 в 23:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

провайдер плохой.пользоватся его услугами не советую.техническая поддержка у них никакая.на клинтов им паралельно.

dzar , 06.02.2009 в 00:01

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

провайдер в общем нормальный, только скорость отдачи низкая. и если ктото считает, что раз платит за 5 мбит/с, а получает 500 кб/с, то его обманывают, пускай бьётся об стену. биты и байты - разные единицы

Аноним , 06.02.2009 в 00:09

Ивано-Франковск

взагалі то хотілося б кращого інтернету! бо провайдер гарантує одне а через невідомі причини інтернет працює по іншому

Миша , 06.02.2009 в 00:14

ОГО

Не советую к ним конектиться. Служба поддержки - ужас. Они не работают с заявками, проблемы не устраняют. Максимум что могут, перенастроить модем по инструкции, и все! Скорость - это проблема №1. Она реально не соответсвует той, которую декларирует этот провайдер и получает при этом ожидаемую сумму. У меня скорость 1 Мб/с. Скорость закачки 16 кб/с. Да, бывает и 120 кб/с, но это только глубокой ночью и на пару часов.

Виталий , 06.02.2009 в 00:23

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Маленькая скорость

На своём провайдере уже около полугода,проблемы возникают,но не так часто,как у других и тех поддержка 24 часа в сутки,но вот последнее время,как перевёлся на тариф 1 Мб,скорость по вечерам до 250 кбит,абсолютно не устраевает такой ЛОХотрон!!!!

Аноним , 06.02.2009 в 00:26

ОГО ночной

ППц просто. ТП морозит что у них все пречудово. а на самом деле инет нормально работает только с 2ночи до 10 утра...а на виходних и ночью не пашет. А днем ппц полний...шлак одно слово....ОГО+2 днем ОТСОС+2 30кб/с закачка отдачи вообще нету

bigbrother , 06.02.2009 в 00:34