провайдер плохой.пользоватся его услугами не советую.техническая поддержка у них никакая.на клинтов им паралельно.

dzar , 06.02.2009 в 00:01

провайдер в общем нормальный, только скорость отдачи низкая. и если ктото считает, что раз платит за 5 мбит/с, а получает 500 кб/с, то его обманывают, пускай бьётся об стену. биты и байты - разные единицы

Аноним , 06.02.2009 в 00:09

взагалі то хотілося б кращого інтернету! бо провайдер гарантує одне а через невідомі причини інтернет працює по іншому

Миша , 06.02.2009 в 00:14

ОГО

Не советую к ним конектиться. Служба поддержки - ужас. Они не работают с заявками, проблемы не устраняют. Максимум что могут, перенастроить модем по инструкции, и все! Скорость - это проблема №1. Она реально не соответсвует той, которую декларирует этот провайдер и получает при этом ожидаемую сумму. У меня скорость 1 Мб/с. Скорость закачки 16 кб/с. Да, бывает и 120 кб/с, но это только глубокой ночью и на пару часов.

Виталий , 06.02.2009 в 00:23

Маленькая скорость

На своём провайдере уже около полугода,проблемы возникают,но не так часто,как у других и тех поддержка 24 часа в сутки,но вот последнее время,как перевёлся на тариф 1 Мб,скорость по вечерам до 250 кбит,абсолютно не устраевает такой ЛОХотрон!!!!

Аноним , 06.02.2009 в 00:26

ОГО ночной

ППц просто. ТП морозит что у них все пречудово. а на самом деле инет нормально работает только с 2ночи до 10 утра...а на виходних и ночью не пашет. А днем ппц полний...шлак одно слово....ОГО+2 днем ОТСОС+2 30кб/с закачка отдачи вообще нету

bigbrother , 06.02.2009 в 00:34

Очень плохая скорость

В Акадо очень плохая скорость. Вместо обещанных 5 мегабит, максимум только ночью после 12.00 еле доходит до 512 килобит. Сейчас вечером было вообще ~20кб/c. Это же не херашечки не смешно...

Павел , 06.02.2009 в 00:50

Класс

Сравним скорость модема и скорость Акадо (обещанная скорость по контракту 100мб/сек)

скорость по тесту этого сайта 9 кб/сек

Pando , 06.02.2009 в 01:24

Вполне стабильный, но дорогой "не-московский" интернет с отвратительной поддержкой, но наилучшими скоростями.

Аноним , 06.02.2009 в 02:39

ОГО-ГОГО...... от Укртелеком

Да видать про клиентов (абонентов) в этой конторе вовсе забыли, или забили на всё...

Заявленой скорсти нет и видать наверное не будет, полный развод, платиш за 4 Мбит/с и с трудом получаеш до 2 Мбит/с, а денюжку гребут до последней копейки и попробуй не заплати, отключат всё и нет и телефон. Да пора наверное в общество прав потребителей обращаться, да в суд, а то так и будут обманывать безнаказанно. Везет тем к то в больших городах живёт, есть выбор, есть конкуренция у провайдеров, а на переферии Укртелеком полный монополист, хоч нехоч а другого выбора нет. Вот и лупят деньги за воздух.

Роман , 06.02.2009 в 02:46