Ростелеком

Другова провайдера нет возможности подключить. Проблема в том что длина моего кабеля до АТС более 400метров, а значит скорость и качество услуг. Плачевно на что они мне говорят(только говорят) что нужно ставить атс, столбы) воп щем только разговоры. берут с меня 450р. по факту у меня должно быть более 2мг но.... Друзья если есть возможность выбирайте другого провайдера. Думаю сменить на спутниковый интернет. Устал уже с ними ругается толку нет обслуживание ниже плинтуса. Дальше только мат.

Марат , 09.01.2013 в 18:11

С МТС по жизни

Три месяца назад пользовался услугами другого провайдера, но очень низкая скорость и качество оставляло желать лучшего. Перешел на МТС и был приятно удивлен. Меня все устраивает. Пользуюсь всеми "прелестями" интернета в любое время...и цена соответствует.

Александр , 09.01.2013 в 18:12

Компания безответственная!

Договорились подключить интернет, целый день ждали, позже когда уже мы понял что они не приедут позвонили им, сказали нам что видете ли монтажники нам должны были сообщить что там какие-то ключи не дают и смогут подключить еще не скоро. Целый день ушел просто так, обидно...

Катя , 09.01.2013 в 18:17

Интернет [ЦЕНЗУРА]

У меня скорость интернета не превышает 300 кб/с как то терпел, но сегодня нервы сдали окончательно. Этот модем вообще отказывается работать. Тариф "Интернет L" за 400р насколько помнится. Вообщем на днях пойду в Ростелеком и заплачу лучше им 1000р но за стабильный интернет а не за это унылое [ЦЕНЗУРА]. Плюнуть хочется в лицо за такие услуги.

Александр , 09.01.2013 в 18:39

плохая скорость

около года назад ушел из ноумнет, теперь это ситиноумнет, а проще МТС, сегодня подключился опять надеясь что что-то изменилось ничего! тариф 35 Мбит, а тянет еле еле 3-4, ушел с сибирь телекома, там 5 но было 2,5-3, простите но в процентном отношении кошмар! теперь не знаю что делать? вранье кругом

Константин , 09.01.2013 в 18:48

У меня интернет не работает с 7 декабря и по сей день, звонить туда бесполезно. Звонила два раза и оставляла заявку, приехали на 10 минут и уехали, не устранив проблемы, оставила еще одну заявку и теперь игнор. зато счет не забывают выставлять.Безобразное обслуживание, дозвониться не возможно!

Юлия , 09.01.2013 в 18:55

скорость

плачу за 1500 мегабайт но не разу не получил такой скорость максимум 1300 и то редко в основном от 200 кб до 900кб

валерий , 09.01.2013 в 19:07

Скорость инета

Уважаемый провайдер стыдно так работать...

Я пользуюсь Ваши услугами порядка десяти лет

и качество год от года, очень странно, но ухудшается. Стыдно в 21 веке так работать допотопно не прогресс, а регресс.

Семен , 09.01.2013 в 19:11

не связывайтесь с этим д...мом

скорость совсем не соответствует заявленной. у меня тариф 50 м/с, по факту даже 1 не выходит. звоню в службу поддержки а там говорят вы 35 в очереди подождите час. и так всегда

SERGEI , 09.01.2013 в 19:23

Айчина врет

Мало того что я не могу дозвониться до их службы под. скорость которая у меня в плане указана 4,5 мбит/с. а на самом деле не больше 500 кбит\т и так уже месяц а то и больше, скорость была хорошей как только я к ним подключился!

mister X , 09.01.2013 в 19:50