Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Проблемный провайдер

На Космос ТВ (Минск)подключен очень давно, можно сказать ветеран! Интернет скорость под вечер, после 16-00 плохая, более чем. Заявлена-1024кб/с, а выдает 350-380 кб/c.Отговорки всегда одни и те же, потыкайте, пощупайте, попробуйте и т д.Воровство наших денег процветает до сих пор-всё остальное рекламная лапша.Думал, с каждым годом будет лучше-но только становиться хуже.А я так терпел,так был верен... пора тикаць.

Виталий , 08.01.2013 в 20:25

Тула

Не советую никому из-за торрентов

Интернет хороший, если ничего не качать, не смотреть видео онлайн или не слушать музыку.

А зачем тогда нужен такой интернет?

Торренты урезаны по самое... Даже их родной трекер kubalibre не качает.

Интересно, с ними судиться за это можно?

Это ведь реальный ввод в заблуждение покупателя услуги. Обещают одну скорость, но обещание сдерживают только частично.

Буду менять провайдера, если ситуация не изменится.

Олег , 08.01.2013 в 20:34

Информация о провайдере Марьино.net #

Терпению есть предел!

Уже лет 6 пользуюсь марьино.net скорость всегда была меньше заявленной и постоянно скорость скачет(видимо поэтому iptv 3 года в бесплатном тестовом режиме "работает" и то через раз), конечно с каждым годом тариф всё "улучшается", конкуренция обязывает поднимать скорость и понижать цену, но скорости как не было так и нет.Сегодня даже ютуб с маленьким разрешением не грузится, и скорость 500-600 кбит(хотя казалось бы должен и при такой скорости ютуб показывать) при тарифе 25 мбит, и это не только сегодня плохая скорость обычно 5-6 мбит не выше.в тех поддержку даже нет смысла звонить, будет ответ придём посмотрим(может у вас вирусы, и не правильно настроен интернет) бред! Сеть эта старая и оборудование уже морально устарело и менять его явно никто не собирается.

Сейчас конечно стоит проблема выбора нового провайдера, но естественно буду подключать по советам знакомых и информации о состоянии самой сети, а не этого гнилого марьино.net.

Вывод:

Этой сетью пользуются либо новые клиенты которые не знают что это за сеть(хотя возможно в новых районах оборудование новое)

Этой сетью пользуются такие как я , видят "качество" работы, но всё руки не доходят поменять провайдера.

Этой сетью пользуются школьники которым вообще пофиг качество, ведь родители платят.

Владимир , 08.01.2013 в 20:39

Киров

техподдержка: мы работаем чуть лучше "Мультинекс"

По самому интернету претензий нет. Техподдержка - хоть вешайся. Меня подключали 2 раза. 1 раз по ошибке через пару дней отключили сами домрушники, так как неверно был оформлен договор, а техподдержка долго врала, что проблема в моем компе. Через 2 года благополучно перенесли договор на другой адрес. За пару дней сгорело оборудование, его меняли и опять накосячили с моим интернетом. Второй раз меня отключили! И опять техподдержка врала по телефону, что проблема в компьютере. Создали заявку и передали в отдел подключения - так как за 7 дней никто не удосужился закрыть заявку на подключение! (это уже при произведенном подключении), врали по телефону и изворачивались, не хотели направлять техника. Когда пришел техник, он даже в комнату не зашел. Устранял неполадки на лестничной площадке (это при утверждении, что проблема в моем компьютере!) Людей, которые сидят в техподдержке, точно по всем коррекционным школам страны по крупицам собирали! Таких дебилов надо было еще суметь найти!

Юлия Муравьева , 08.01.2013 в 20:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Это все лохотрон

Компания megaline.kz дурачит всех и обманывает, деньги берут 100%, а услуги представляют на 1%, скорость тупая, полный обман потребителей. Надо их привлечь к ответственности.

Хамзахан , 08.01.2013 в 21:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

что делать

сижу на нем. в последнее время часто не работает. в тех подд. автооветчик приносит извинения за аварию. скорость никакая. не то что бы кино, страницы открывать тормозит. скорость как раньше по тел. проводам модем. в офисе персонал хамло. хочу сменить, но почитал про других - хрен редьки не слаще. что делать то? билайновские звонари - зазывалы одолевают. блин бизнес по русски. лохотрон везде.

Анатолий , 08.01.2013 в 21:14

Пенза

Понятия не имеют как работать

У меня ТП до 20 мбит/сек. Я и не видел такой скорости. На торрентах вообще 9 байт качает, соединение с сайтами с https нет вообще. Звонишь им, хамят, говорят не их проблемы. Тарифы как в каменном веке. Ужас. Никогда с ними не связывайтесь

Александер , 08.01.2013 в 21:57

Это не интернет, это тихий ужас! Скорость постоянно прыгает с 4-х мегабит до 0,1 мегабита! Было-бы что другое, давно сменил провайдера!

Юрий , 08.01.2013 в 22:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ужас, а не провайдер

Никому не советую подключать в Набережных Челнах "Летай" скорость убожественная, что днем, что ночью 350 кбит/сек при тарифе "Звезда 2" за что 600 рублей в месяц макс скорость доходила до 900кбит/cек в первые две недели подключения(может, они и следят за скоростью за теми кто только подключился, а потом бросают), к моему дому подключено всего два провайдера ОАО Таттелеком и Твт выбрал из двух зол меньшее,теперь даже не знаю-меньшее ли я выбрал. Удивлен, что к этому провайдеру, есть еще положительные отзывы, надеюсь Дом ру и к нашему дому подключат.

Владислав , 08.01.2013 в 22:35

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Хорошо

Так точнее будет моя оценка. Цены вполне на уровне, качество скорее хороше... Со сбоями везет, но устраняют довольно оперативно. Скорость не знаю кто у кого ворует, всё тут в порядке. Короче рекомендую

Alex , 08.01.2013 в 22:38