Плохой провайдер

В вечернее время скорость очень сильно падает, при моей заявленной 5 мб, падает до 300 кб :(. Очень частые разрывы с инетом.
При первой же возможности сменю провайдера этого, жаль что в Лесном других пока что нет... .

Beeline UZ
нет выбора

Интерне от билайна в последнее время стал только хуже. Днём еле еле плетётся а вечером как в подвале, сплошь нули. Только где то после 23.00 и утром до 8.00 ещё что то работает.
С сотовой связью чуть получше но много недозвонов, обрывов,бульканье, кваканье.Да и если раньше в доме могла спокойно разговаривать по телефону то сейчас надо то в окно или на улицу выходить. Какие то платные рассылки гороскопов ,погоды без моего согласия и что удивительно операторы говорят компания не имеет к ним отношения.
Но у нас действительно не выбора.

Доволен услугами провайдера.

В целом всем доволен. Но есть одно но - меняют предостовляемую скорость без уведомления пользователя.

Greestel
15.09.2013 в 16:24
ООО «Информ - Сервис ТВ» (IsTv)
ISTV - !!!

Отличный Провайдер!!! по контракту у меня скорость 512 Кб/с, а тест показал: входящая скорость 479,09 и исходящая 386,51 Кб/с. Думаю это нормальный показатель! Большим плюсом ещё является и еще то, что на ISTV хорошие внутренние ресурсы – музыка, игры, софт, своя социальная сеть и кино 2Гб скачивается за пару минут…!

всем добрый день ! насчёт путь пчелы-полохого нет совсем так как нет ничего хорошего за последние 5-6 лет ни разу не дали заявленную скорость вечно в 2-3 раза меньше . сейчас плачу за 71 мб\с а получаю влучшем случии 28 мб\с и с таким отношением хотят сделать олимпиаду.Какая олимпиада мы собственный народ опускаем,обераем и врём ему.это тема для размышления.привет всем

mikkim022
15.09.2013 в 16:39
г. Сочи
Казахтелеком
Что случилось?

Последние три дня начиная с 12 сентября 2013 года у меня интернет работает на скорости 20-50 не могу даже на сайте посидеть нормально грузиться очень долго. Так же видео вообще теперь не грузятся.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
лапша на уши то телесет

и где заявленная скорость господа!что еще можно вам написать вроде все хорошо но скорость очень маленькая.дозвонится до службы поддержки легче путину позвонить или обаме хотя при дозвоне проблема решается быстро я даже за оперативность вам писал благодарность

Ужасно

Просто ужасный провайдер, постоянные вылеты, неполадки, поломки, мы платим за интернет который в ТРИ раза медленнее обещанного. Но поскольку у нас в городе других провайдеров нету, приходится терпеть. А в службе поддержки кажется как будто работают люди, которым 2 недели назад первый раз в жизни купили компьютер.

Лучший провайдер в Орле

Пользуюсь этим интернетом с 2009 года (еще с тех времен когда это был Puzzle). За все время припоминаю 2 или 3 серьезных проблемы, которые решались в течение дня (обрыв магистрали или что-то в этом роде). В остальном все отлично - скорость соответствует заявленной, пинг невысокий. Больше всего нравится то что адреса назначаются по DHCP - не нужно абсолютно никакой мороки с настройкой - всунул кабель и все, инет работает. Те кто жалуется на проблемы с роутерами - выпрямляйте руки. Я на своем DIR-300 настроил все за 10 минут (раздача IP, закрепление адресов за устройствами, проброс портов, Wi-Fi и т.д.). А еще лучше поинтересуйтесь как убого все настраивается у билайн (у них даже роутеры перепрошивают специально чтобы настроить инет - бредовее я ничего не слышал). Техподдержка работает корректно, я обращался всего пару раз (один раз правда не сразу дозвонился), отвечали и консультировали подробно и понятно. Правда уровень компьютерной образованности у операторов кол-центра можно и повысить - один раз был обрыв в доме, звоню объясняю что физически подключение отсутствует, а меня просят перезапустить службы DHCP и DNS ))) Один раз менял локацию в городе - переезд туда-обратно прошел без проблем и накладок, без дополнительных расходов.
Еще у провайдера нравится ценовая политика - они делают упор на снижение ежемесячной платы, а не на скорость (как делает Ресурс) и это радует.
В целом провайдер полностью устраивает. Желаю успехов, держать марку и не сдавать позиции)

Евгений
15.09.2013 в 18:48
г. Орел

Спасибо Вам за отзыв.

Мортон Телеком

..че вы тут мычите "интеренет провайдер" что у ВАс все гуд-оборудование у вас старое не расчитаное на такой поток клиентов..вечные косяки то с пингом..то со скоростью-заявлено до 20 мегабит а щас у меня и 1го мегабита нет ужос....и еще ВАШ монополизм...пустите других нормальный провайдеров в район СОЛНЦЕВО-ПАРК........

Илья
15.09.2013 в 19:31