Компания безответственная!

Договорились подключить интернет, целый день ждали, позже когда уже мы понял что они не приедут позвонили им, сказали нам что видете ли монтажники нам должны были сообщить что там какие-то ключи не дают и смогут подключить еще не скоро. Целый день ушел просто так, обидно...

Катя , 09.01.2013 в 18:17

Маркс

Интернет [ЦЕНЗУРА]

У меня скорость интернета не превышает 300 кб/с как то терпел, но сегодня нервы сдали окончательно. Этот модем вообще отказывается работать. Тариф "Интернет L" за 400р насколько помнится. Вообщем на днях пойду в Ростелеком и заплачу лучше им 1000р но за стабильный интернет а не за это унылое [ЦЕНЗУРА]. Плюнуть хочется в лицо за такие услуги.

Александр , 09.01.2013 в 18:39

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

плохая скорость

около года назад ушел из ноумнет, теперь это ситиноумнет, а проще МТС, сегодня подключился опять надеясь что что-то изменилось ничего! тариф 35 Мбит, а тянет еле еле 3-4, ушел с сибирь телекома, там 5 но было 2,5-3, простите но в процентном отношении кошмар! теперь не знаю что делать? вранье кругом

Константин , 09.01.2013 в 18:48

Барнаул

У меня интернет не работает с 7 декабря и по сей день, звонить туда бесполезно. Звонила два раза и оставляла заявку, приехали на 10 минут и уехали, не устранив проблемы, оставила еще одну заявку и теперь игнор. зато счет не забывают выставлять.Безобразное обслуживание, дозвониться не возможно!

Юлия , 09.01.2013 в 18:55

скорость

плачу за 1500 мегабайт но не разу не получил такой скорость максимум 1300 и то редко в основном от 200 кб до 900кб

валерий , 09.01.2013 в 19:07

Карталы

Скорость инета

Уважаемый провайдер стыдно так работать...

Я пользуюсь Ваши услугами порядка десяти лет

и качество год от года, очень странно, но ухудшается. Стыдно в 21 веке так работать допотопно не прогресс, а регресс.

Семен , 09.01.2013 в 19:11

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

не связывайтесь с этим д...мом

скорость совсем не соответствует заявленной. у меня тариф 50 м/с, по факту даже 1 не выходит. звоню в службу поддержки а там говорят вы 35 в очереди подождите час. и так всегда

SERGEI , 09.01.2013 в 19:23

Информация о провайдере Айчына плюс #

Минск

Айчина врет

Мало того что я не могу дозвониться до их службы под. скорость которая у меня в плане указана 4,5 мбит/с. а на самом деле не больше 500 кбит\т и так уже месяц а то и больше, скорость была хорошей как только я к ним подключился!

mister X , 09.01.2013 в 19:50

Наглые лжецы

С вводом новых тарифов начали жестко резать p2p трафик. Тех. поддержка тупо врет и отписывается, что все в порядке. На форуме посты, которые раскрывающие много информации про то, как происходит занижение скорости, сразу же удаляют. При каждой жалобе принимают заявку, три дня ни чего не делают и отписываются, что все в порядке с их стороны ни чего не делается. Когда им приводишь реальные доказательства, того что трафик режется, тихо отмалчиваются. Вечно ссылаются на какой то speedtest, а p2p не является показателем. Странно только то, что для юр. лиц у них и физ. лиц у других провайдеров является, а у них нет. В общем одно вранье с их стороны!

Евгений , 09.01.2013 в 20:06

Лангепас

нет слов... одни маты

обещанная скорость провайдера по моему тарифу - 50Мбит/сек плачу 1320 руб/мес, на рождество скорость упала в два раза... сегодня скорость показывает 5мбит/сек пинг около 500... вот скажите за что мы им (цензура) платим? в тех поддержку не дозвонишься, а если дозвонился то попадаются товарищи которые просто бросают трубку.... Была бы альтернатива ростелекому - сменил бы сразу не раздумывая ни секунды... если есть выбор провайдеров, ни в коем случае не советую подключать ростелеком

Lvbnhbq , 09.01.2013 в 20:07