Информация о провайдере Сумма Телеком #

На данный момент скорость показать картинку и это при заявленных 15 и 25 мбит/с ночью!

Олег , 09.01.2013 в 00:20

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

кошмарная компания

самая ужасная компания, интернет отключают каждый день, звонишь, говорят недоступно оборудование 3 месяца уже! объяснить ничего не могут, да и потому что объяснять нечего- экономят поэтому отключают. дозвонишься с 3-4 раза, минут через 10 включают и какие поломки могут быть?ужас буду отключатся никому не советую пользоваться этим нетом. при таком отношении к клиентам думаю компания скоро скатится в лузеры

Аноним , 09.01.2013 в 01:26

Саратов

Плохо

После нового года скорость резко снизилась. Раньше было всё нормально.

Я не из Саратова, у меня дин ip.

Максим , 09.01.2013 в 01:45

не вздумайте подключаться к этим уродам!

это просто ужас какой-то… у меня скорость 2 мгб вместо 5. я не могу работать, жду пока откроется странница по 5 мин. постоянно им звоню, оставляю заявки они не перезванивают. операторы говорят что у них проблем с сетью нет, что не знают в чем проблема… а мне что делать? я должна и укртелекому платить и интернет клубу в который хожу работать, так как дома нет скорости… уже съездила взяла укртелекомовский модем у них, пришлось продлить еще на 2 года контракт, а скорости все равно нет… пользуются тем что нет других вариантов в нашем районе… уже бы давно послала бы их…

у других за такие деньги скорость 100 мгб/с, а в «ого» 5 мгб/с. есть разница? мучаюсь с этим и-нетом уже 2 года, а другой альтернативы нету

вапрол , 09.01.2013 в 03:03

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Отличный провайдер!

PowerNet

Отличный провайдер, о лучших пока не знаю.

Присутствует множество услуг. Обслуживание на замечательном уровне.

Сайт обновляется практически регулярно. Новостное оповещение на уровне.

Скорость соответствует действительно заявленной.

Взаимоотношение человеческое! При любом возникшем вопросе, хоть в офисе, хоть по телефону, (ни разу не было случая чтоб долго названивал, или того хуже - отшили), ответ и помощь следуют практически незамедлительно, за что благодарен от всей души за себя, и надеюсь что большинство к моему мнению присоединяются.

Так держать.

Минусы, - Минусы конечно же есть, а где и у кого их нет. На мой взгляд они минимальны, и

они исправляются по мере возникающей необходимости, и потому не хочу это воспринимать как что-то серьёзное.

А если у кого то из пользователей это не так, значит попросту компьютер не настроен, а обратиться к специалистам денег жалко, а у самих ручки кривоваты. Потому и плачут про скорость, про провайдеров, и жизнь не мила, и вокруг [ЦЕНЗУРА] ... и тд. и тп.

А за собой ну не хрена не видят - особи блин ... .

С Уважением, Юрий.

Юрий , 09.01.2013 в 05:03

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Воля - полный остой!

У меня 3 причины, чтобы это утверждать:(

Во-первых, не было ни одного месяца, чтобы у них не было какого-либо косяка, то скорости нет, то вообще не работает сеть.

Во-вторых, до них практически не дозвониться! Call-центр у них работает из рук вон плохо, заявки принимают неохотно, с кучей оговорок и никогда не приходят, когда обещают, растягивая ремонт на недели, при этом даже не принося извинений:(Хотя все косяки связаны в основном с их оборудованием устаревшим и изношенными кабельными линиями, которые в основном валяются в лужах, снегу и протянуты прямо по крышам.

В-третьих, точно знаю, количество менеджеров ненужных они увеличили, а работников Службы работы с клиентами и технический персонал они уменьшили до минимума, снизив тем самым качество обслуживания их сетей и работу с клиентами.

Вывод-есть возможность, уходите с этой убогой компании:)

PS.Вот и сейчас уже полмесяца сеть косячит, нет скорости, технарей еле выпросили, и они уже не идут больше 3 дней!:( Волю- в топку, бегите, если есть возможность, с этой убогой компании:!:)

Евгений , 09.01.2013 в 05:04

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший инет в орене

Не знаю как там у остальных, но по мне уфанет это лучший провайдер в Орене, пользуюсь уже 3 года. Особенно выгоден для частных лиц по соотношению "меньше заморочек, меньше денег, стабильность выше"

DSL , 09.01.2013 в 06:20

Белореченск

отвратительно

самая отстойная компания. плачу за тариф 5 Мбит, а реальная скорость скачет от 285 Кбит до 1360 Кбит. в службу тех поддержки не дозвонится. На узле связи слушать не хотят, отправляют на горячую линию. короче замкнутый круг, но деньги 700 р каждый месяц снимают чётко! люди не связывайтесь с ростелекомом ЮТК

cvbn , 09.01.2013 в 09:10

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Обычный провайдер

Имею богатый опыт пользования инета разных пров-ов. И могу заверить всех здесь написавших, что у каждого провайдера есть такие "нудные" или так сказать "не везучие" АБОНЕНТЫ, которых вечно что-то не устраивает. Поэтому, люди! Будьте адекватнее! НЕ нравится - отключайтесь, или имейте альтернативные методы выхода в интернет.

Сергей , 09.01.2013 в 10:37

Информация о провайдере ADTV #

Астрахань

Респект

3 года с данным провайдером рука об руку, не без проблем конечно, но по сравнению с другими - земля и небо.

Дмитрий , 09.01.2013 в 11:17