Kyivstar GSM
Киевстар

Интернет от киевстар хороший, в отличие от нашего предыдущего, который давал нам 512кб\сек за 100 гривен, а киевстар дает нам 10мб\сек за 70 гривен и эти деньги в виде бонусов можно положить на счет моб. телефона поэтому всем рекомендую

Ростелеком МРФ "Урал"
Нормальный провайдер

Есть косяки, но очень мало щас, а по поводу скорости читая комментарии, обратитесь в местные узлы связи, ведь всё зависит от содержании линии, я недавно подкл на 10мБ, не выдавало, был расстроен обратился в службу поддержки оформили заявку, приехали связисты замерили сколько поддерживает линия от станции до моего дома, переключили на другую пару и всё нормально вылетов в день от силы 2, щас выдаёт 10200 кБс, исходящая 1500 кБс,пинг от 20 до 55, мне нравиться, щас стало гораздо лучше

Иван
11.01.2013 в 14:50
г. Чермоз
UARNet

Інтернет ввідстій! І працівники брехуни. В них все добре, все хорошо, швидкість надають кажуть заказану. Перевіряєш замість 2 мб - 0.4-0.8мб. Одиниця в кращому випадку. Телефонуєш, запитуєш, у них завжди все в нормі. Після дзвінка пару годин інтернет нормальний, потім знову. Особливо вихідні та святкові дні і додзвонитись в радіосервіс неможливо.

Микола
11.01.2013 в 14:51
г. Львов
ПромТелеком
Крик души!

Ужасный провайдер! Ужасное отношение и к работникам и к абонентам! Запомните - если украдут кабель, по которому вы подключены, вам телефона и интернета больше не видать! Так как зачем затягивать, если опять могут украсть! Это основной лозунг Промтелекома! Но рыба гниет с головы! Запомните это! И не дай вам Бог столкнуться с Промтелекомом!

Vladimir
11.01.2013 в 15:00
г. Донецк
Фрегат
Фрегат в Павлограде

Пользуюсь провайдером около года. Подключился по акции и полгода платил по 10 копеек за 100Мбит/с. Глюков почти не было. Но спустя полгода, когда действие акции закончилось, начались и тормоза и пропадание интернета почти на целый день. Бывает так, что в рабочее время интернета нет, а к вечеру может появиться, бывает, что скорость очень сильно падает. При этом компенсировали всего один раз. Глюки Фрегата считаю досадным недоразумением. В основном же работа интернета устраивает, большую часть времени скорость стабильная и соответствует тарифу (проверено на торрентах).

Ростелеком МРФ "Урал"
Нехороший поставщик интернета

За более чем, 15 лет договорных отношений, плюсов не нашла, минусов, с каждым годом все больше. И на будущее всем, это один из Провайдеров, которые вторгаются в личную жизнь, без Вашего ведома, я уже убедилась в этом, на собственном опыте.

марина герасименко, 01.12.2012 в 22:04

Марина, а можно подробней о том, как они вторгаются в личную жизнь?

самому интересно.

Аноним
11.01.2013 в 15:59
г. Сургут
Ростелеком МРФ "Волга"
О дискриминации по признаку город-рядом с городом..

Доступ по ADSL, входящая всегда ровно, около 5.400 Кб/с, исходящая только 512... Ни ролик выложить, ни файл в облако. При цене тарифа в 550 рублей в месяц - издевательство. Это в 30 километрах от Города, в райцентре Оричи и вокруг, в Стрижах, в Лёвинцах. Вот такая оптика, только не до дома, а до посёлка.

Телеком-оператор MATRIX

Неожиданно отличный провайдер. 5-й год являюсь клиентом и проблем не было никаких. Начал с 5 мб/с за 100 грн. Сейчас 60 мб/с за те же 100 грн. Переход на тарифы с большей скоростью был бесплатным. Сбоев в работе не обнаружено.

Из приятных бонусов можно отметить iptv и накопительную систему бонусов, за которые я уже получил несколько полезных вещей, а также торрент-трекер, на котором многие вещи появляются раньше, чем даже на The pirate bay.

Прекрасный провайдер, лучший в Донецке.

Vincent
11.01.2013 в 16:15
г. Донецк
Энфорта
Осторожно!

Провайдер гарантирует скорость только в своей локальной сети. В интернет у них скорость не гарантированная (более того много меньше чем в тарифе, в моем случае на 30%).

Да и в своей сети они не держат скорость.

Услуга vpn - это нечто.

Отключили от них филиал, ищу альтернативы для главного офиса.

Номера тех заявок: 678692, 649093, 644442 и т.д. до бесконечности.

Etherway
Провайдер Etherway

При заявленной скорости 25 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью имеем 1,5 Мбит/с вечером. Как то даже до самого дешевого тарифа не дотягивает