Наглые лжецы

С вводом новых тарифов начали жестко резать p2p трафик. Тех. поддержка тупо врет и отписывается, что все в порядке. На форуме посты, которые раскрывающие много информации про то, как происходит занижение скорости, сразу же удаляют. При каждой жалобе принимают заявку, три дня ни чего не делают и отписываются, что все в порядке с их стороны ни чего не делается. Когда им приводишь реальные доказательства, того что трафик режется, тихо отмалчиваются. Вечно ссылаются на какой то speedtest, а p2p не является показателем. Странно только то, что для юр. лиц у них и физ. лиц у других провайдеров является, а у них нет. В общем одно вранье с их стороны!

Евгений , 09.01.2013 в 20:06

Лангепас

нет слов... одни маты

обещанная скорость провайдера по моему тарифу - 50Мбит/сек плачу 1320 руб/мес, на рождество скорость упала в два раза... сегодня скорость показывает 5мбит/сек пинг около 500... вот скажите за что мы им (цензура) платим? в тех поддержку не дозвонишься, а если дозвонился то попадаются товарищи которые просто бросают трубку.... Была бы альтернатива ростелекому - сменил бы сразу не раздумывая ни секунды... если есть выбор провайдеров, ни в коем случае не советую подключать ростелеком

Lvbnhbq , 09.01.2013 в 20:07

Информация о провайдере FreshTel RU #

ФрешТел - отстой!

За 890рублей в месяц 500 кб/с... Хрень полная! Первое время после подключения выжимало 2,6 Мб/с, а клиентов поднабилось и всё, скорости НЕТ!

Дмитрий , 09.01.2013 в 20:29

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Не знаю что у Вас там такое но у меня какая есть скорость она и есть! я уже в кств сижу около 5 лет бывало что лаги ну не больше 30 минут а так все норм было. на что вы жалуетесь не пойму

Юрий , 09.01.2013 в 20:36

Тула

хуже не придумаешь

с каждым днем все хуже и хуже! придется менять этого убогого провайдера! одна замануха для новичков а старым клиентам ни скорости ни скидок!

Михаил , 09.01.2013 в 20:41

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Ессентуки

За что я плачу деньги???

В течение 3х месяцев происходят постоянные перебои со скоростью доступа в интернет.В вечернее время суток выйти в интернет проблематично.Скорость больше 200 кб\с не поднимается.Происходят постоянные обрывы связи--тем самым не давая мне работать!много раз обращался в службу поддержки компании-проблемой моей не заинтересованы.Приходил один раз якобы мастер посмотреть настройки--сказал что не знаю в чем дело и ушел(И смысл работать тогда??)Прошу разобраться с проблемой!

Женя , 09.01.2013 в 20:41

Информация о провайдере LUXNET UA #

Малин

Раньше был нормальный интернет, но после объединения 2 провайдеров в 1 это полный ужас. Скорость пропадает, соединение само по себе разрывается и часто невозможно подключится. Вразумительного ответа от представителей инет провайдера добиться невозможно

Ирина , 09.01.2013 в 20:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Заявленную скорость не держит!

Подключился с заявленной скоростью до 50 мегабит. Держит не более 4! Получается дурят на 92%! Я понимаю что все 50 вряд ли будут, но хотя бы там 20 давали, не наглели так...

Сергей , 09.01.2013 в 20:53

напишите конкретику: какой у вас номер договора, подключены через роутер или напрямую, будем разбираться должны быть все 50 мегабит

Ставрополь

хочу сказать - намучили меня с интернетом. своих обязательств не выполняют, только одна ложь. три месяца обещаний. скорости нет, усточивости соединения тоже. одни счета и те с приписками. не хочу больше с лохотронщиками связываться и не советую другим. завтра расторгаю договор.

сергей , 09.01.2013 в 20:57

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

мтс и безлемит

захотел скоростной инет и немного покачать.Друг взял себе мтс с лимитом на 20гб на скорость не жалуется до 3 мб достигает, хотел его переплюнуть без вип безлимит, скорости 119 кбит! Никуда нормально зайти про скачивание уже вообще молчу.позвонил в сервисную службу грузят что перегрузка сети, беру тут же вставляю в этот модем телефоную мтс симку и минусом на счету и чтоб выдумали скорости в 2 раза больше чем на моем вип безлимите, симка друга выдала в 4 раза больше скорости.Это ужас какой-то.Наверное воспользуюсь советом друзей возьму другого оператора

lex , 09.01.2013 в 20:59

Здравствуйте.
Готовы провести проверку работы Интернет-услуг. Для этого просим Вас отправить на blogs@mts.ru точный адрес, номер МТС, контактный номер, режим регистрации в сети и подробное описание ситуации.
С уважением,
ОАО "МТС"