Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

плохая скорость

около года назад ушел из ноумнет, теперь это ситиноумнет, а проще МТС, сегодня подключился опять надеясь что что-то изменилось ничего! тариф 35 Мбит, а тянет еле еле 3-4, ушел с сибирь телекома, там 5 но было 2,5-3, простите но в процентном отношении кошмар! теперь не знаю что делать? вранье кругом

Константин , 09.01.2013 в 18:48

Барнаул

У меня интернет не работает с 7 декабря и по сей день, звонить туда бесполезно. Звонила два раза и оставляла заявку, приехали на 10 минут и уехали, не устранив проблемы, оставила еще одну заявку и теперь игнор. зато счет не забывают выставлять.Безобразное обслуживание, дозвониться не возможно!

Юлия , 09.01.2013 в 18:55

скорость

плачу за 1500 мегабайт но не разу не получил такой скорость максимум 1300 и то редко в основном от 200 кб до 900кб

валерий , 09.01.2013 в 19:07

Карталы

Скорость инета

Уважаемый провайдер стыдно так работать...

Я пользуюсь Ваши услугами порядка десяти лет

и качество год от года, очень странно, но ухудшается. Стыдно в 21 веке так работать допотопно не прогресс, а регресс.

Семен , 09.01.2013 в 19:11

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

не связывайтесь с этим д...мом

скорость совсем не соответствует заявленной. у меня тариф 50 м/с, по факту даже 1 не выходит. звоню в службу поддержки а там говорят вы 35 в очереди подождите час. и так всегда

SERGEI , 09.01.2013 в 19:23

Информация о провайдере Айчына плюс #

Минск

Айчина врет

Мало того что я не могу дозвониться до их службы под. скорость которая у меня в плане указана 4,5 мбит/с. а на самом деле не больше 500 кбит\т и так уже месяц а то и больше, скорость была хорошей как только я к ним подключился!

mister X , 09.01.2013 в 19:50

Наглые лжецы

С вводом новых тарифов начали жестко резать p2p трафик. Тех. поддержка тупо врет и отписывается, что все в порядке. На форуме посты, которые раскрывающие много информации про то, как происходит занижение скорости, сразу же удаляют. При каждой жалобе принимают заявку, три дня ни чего не делают и отписываются, что все в порядке с их стороны ни чего не делается. Когда им приводишь реальные доказательства, того что трафик режется, тихо отмалчиваются. Вечно ссылаются на какой то speedtest, а p2p не является показателем. Странно только то, что для юр. лиц у них и физ. лиц у других провайдеров является, а у них нет. В общем одно вранье с их стороны!

Евгений , 09.01.2013 в 20:06

Лангепас

нет слов... одни маты

обещанная скорость провайдера по моему тарифу - 50Мбит/сек плачу 1320 руб/мес, на рождество скорость упала в два раза... сегодня скорость показывает 5мбит/сек пинг около 500... вот скажите за что мы им (цензура) платим? в тех поддержку не дозвонишься, а если дозвонился то попадаются товарищи которые просто бросают трубку.... Была бы альтернатива ростелекому - сменил бы сразу не раздумывая ни секунды... если есть выбор провайдеров, ни в коем случае не советую подключать ростелеком

Lvbnhbq , 09.01.2013 в 20:07

Информация о провайдере FreshTel RU #

ФрешТел - отстой!

За 890рублей в месяц 500 кб/с... Хрень полная! Первое время после подключения выжимало 2,6 Мб/с, а клиентов поднабилось и всё, скорости НЕТ!

Дмитрий , 09.01.2013 в 20:29

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Не знаю что у Вас там такое но у меня какая есть скорость она и есть! я уже в кств сижу около 5 лет бывало что лаги ну не больше 30 минут а так все норм было. на что вы жалуетесь не пойму

Юрий , 09.01.2013 в 20:36