Тула

хуже не придумаешь

с каждым днем все хуже и хуже! придется менять этого убогого провайдера! одна замануха для новичков а старым клиентам ни скорости ни скидок!

Михаил , 09.01.2013 в 20:41

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Ессентуки

За что я плачу деньги???

В течение 3х месяцев происходят постоянные перебои со скоростью доступа в интернет.В вечернее время суток выйти в интернет проблематично.Скорость больше 200 кб\с не поднимается.Происходят постоянные обрывы связи--тем самым не давая мне работать!много раз обращался в службу поддержки компании-проблемой моей не заинтересованы.Приходил один раз якобы мастер посмотреть настройки--сказал что не знаю в чем дело и ушел(И смысл работать тогда??)Прошу разобраться с проблемой!

Женя , 09.01.2013 в 20:41

Информация о провайдере LUXNET UA #

Малин

Раньше был нормальный интернет, но после объединения 2 провайдеров в 1 это полный ужас. Скорость пропадает, соединение само по себе разрывается и часто невозможно подключится. Вразумительного ответа от представителей инет провайдера добиться невозможно

Ирина , 09.01.2013 в 20:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Заявленную скорость не держит!

Подключился с заявленной скоростью до 50 мегабит. Держит не более 4! Получается дурят на 92%! Я понимаю что все 50 вряд ли будут, но хотя бы там 20 давали, не наглели так...

Сергей , 09.01.2013 в 20:53

напишите конкретику: какой у вас номер договора, подключены через роутер или напрямую, будем разбираться должны быть все 50 мегабит

Ставрополь

хочу сказать - намучили меня с интернетом. своих обязательств не выполняют, только одна ложь. три месяца обещаний. скорости нет, усточивости соединения тоже. одни счета и те с приписками. не хочу больше с лохотронщиками связываться и не советую другим. завтра расторгаю договор.

сергей , 09.01.2013 в 20:57

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

мтс и безлемит

захотел скоростной инет и немного покачать.Друг взял себе мтс с лимитом на 20гб на скорость не жалуется до 3 мб достигает, хотел его переплюнуть без вип безлимит, скорости 119 кбит! Никуда нормально зайти про скачивание уже вообще молчу.позвонил в сервисную службу грузят что перегрузка сети, беру тут же вставляю в этот модем телефоную мтс симку и минусом на счету и чтоб выдумали скорости в 2 раза больше чем на моем вип безлимите, симка друга выдала в 4 раза больше скорости.Это ужас какой-то.Наверное воспользуюсь советом друзей возьму другого оператора

lex , 09.01.2013 в 20:59

Здравствуйте.
Готовы провести проверку работы Интернет-услуг. Для этого просим Вас отправить на blogs@mts.ru точный адрес, номер МТС, контактный номер, режим регистрации в сети и подробное описание ситуации.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере LLC Agukos #

Провайдер херня! Хуже провайдера хрен найдешь!

Обещали очень много, а на самом деле отстой! Техподдержки тупо нет!

Аноним , 09.01.2013 в 21:16

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Хорошая компания разваливается из - за хренового персонала, цена-качество мерзкие. Как только появятся серьезные конкуренты - обвалится.

Аноним , 09.01.2013 в 21:21

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Самых хороший провайдер

До Твинго пользовался ГлобалАланией - в день по 10 дисконектов, приходилось постоянно перезагружать роутер, плохая скорость и отвратительная, ужаснаяЯ, гадкая служба поддержки. Я ждал месяц что бы меня переподключили по новому адресу, хамили.

Василий , 09.01.2013 в 21:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Читаю отзывы...

Читаю отзывы у одних всё хорошо у других всё плохо... А не задумывались вы что проблемы могут быть у ВАС на ПК (своевременное обновление драйверов ПК в том числе и сет.карты... Очистка ПК от вирусов... Не говорите что у вас аваст или наподобии если не умеете ими пользоваться!

Проведите тест взяв ПК у знакомого или соседа... только сначало у него посмотрите на ПК верно ли согласно его тарифа результат, а уже потом смотрите у себя...

Я так думаю (никого не обвиняю) но кто жалуется либо ПК загружен всякой шнягой которая отсасывает инет без участия пользователя а даёт ему 2 - 5 МБ и он с красными глазами доказывает что у него всё гут

сначала посмотрите у себя на пк а обвинить провайдера это конечно позиция верная

Алексей , 09.01.2013 в 21:28