Ростелеком

В последнее время ухудшилось качество интернета, и реакция службы поддержки. Изначально подключался по акции "ускоряйся" - скорость должна была быть до 100 Мбит/Сек. Но, максимальная входящая скорость интернета была около 12 Мегабит/сек, а исходящая - всего 1 Мегабит/сек. Буквально пол года назад начались проблеммы с интернетом - Частые разрывы, и понижение скорости. Буквально дня 4 назад входящая скорость упала до 1 мегабита/сек. В службе поддержки молчат. Мою заявку передали только вчера.

Дмитрий , 10.01.2013 в 15:44

Норм провайдер

Хороший провайдер на сайте всегда помогут.

Есть файлоомения по поселку.

Есть радио и ТВ.

Всегда работает если где та поломается чинится за 1-2 чеса!

Нормальная скорость для нашей деревни.

Но цены большие.

максим , 10.01.2013 в 15:47

Ужасный провайдер

Интернет провайдер Ультел это ужас. Постоянные дисконнекты пропадает интернет. Скорость скачет всегда ниже заявленной скорости. А служба поддержки вообще ужас. Они только могут советовать включите модем выключите и дайте перезагрузку компьютеру. Пинг высокий очень поэтому онлайн игры особо не поиграешь. Цены по сравнению с другими провайдерами высокие. И главное тут в этой зоне они только обслуживают так как это частный АТС то всем у кого этот АТС нет возможности поменять АДСЛ интернет. Только этот провайдер. Они монополисты.

Cёнмез , 10.01.2013 в 15:47

Норм

Хороший провайдер, правда, иногда случаются форс-мажорные ситуации, но, в целом, не плохо. Иногда ответа оператора службы поддержки приходится ждать около часа, что очень сильно насаждает, в то время, как тебе нужен срочный доступ в сеть.

pokushuka , 10.01.2013 в 16:36

Не обсырайте

Нормальный провайдер, по сравнению с нашумевшим ОГО от Укртелекома это просто рай. Я за три года сотрудничая с Укртелекомом понял одно, тупо выкалачивание бабок, я три модема поменял и не какого толку от этого не было, а на фригате даже и не парюсь, всегда стабильная скорость, хоть и меньше заявленной , но стабильно держится... А что ещё надо для любого человека, это стабильность, знать, что тебя ждёт в будущем) Чёт заговорился) Короче, провайдер нормальный!

Юрий , 10.01.2013 в 17:00

Грабеж

при скорости до 75мб/сек

входящая скорость 510,74 Кб/с

исходящая скорость 1.5 мб/c

Внутри сети все отлично.

peleng17 , 10.01.2013 в 17:42

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения подробностей.

Ложь, небывалые обещания и низкая скорость

Дело в том что я пользуюсь провайдером LLC TOMTEL уже давно, поменял кучу тарифов и вот сейчас остановился на "Сафари", платим мы 500р в месяц, но скорость маленькая. При прочтении договора вычитал что скорость обещают ДО 100 мб/с, за все 5 лет, скорость не поднялась выше 10 и то редко таковой бывает, онлайн фильмы в HD качестве грузит очень медленно, постоянные подгрузки. Скорость для внешнего интернета очень мала, например, для того чтобы скачать 1 гб с "внешки" нужно где-то около часу, а то и полтора.

На счет обслуживания могу сказать, что оно достаточно быстрое и качественное, вот только обещание держать не умеет.

Павел , 10.01.2013 в 18:19

Качество обслуживания

Дорогой РосТелеком! С прошлого года жалуюсь на вашем сайте,но воз и ныне там... Работает телевидение отвратительно! Интернет с перебоями!Заключила договор в сентябре-нарадоваться не могла: интернет-летает,по телевизору сто замечательных каналов,изображение-прекрасного качества,а месяца два черт знает что творится. До тех.поддержки не дозвониться,а дозвонишься-посылают то туда,то сюда.Ребят,давайте уже уважать своих клиентов,тем более что услуги ваши не бесплатны... вот и сейчас сижу без телевидения,потому что оператор тех.поддержки ничем не смогла мне помочь.Сказала,что интернет-то у вас работает,а по поводу телевидения она ничего сказать не может-вызывайте мастера.Откуда вызывать,если ваши телефоны в сызрани то заняты,то выключены. после писем на сайт звонят и обещают,но ничего не делают!? Люди!!! Помогите!!!

Ольга , 10.01.2013 в 18:33

Уважаемая Ольга, неисправности на нашей линии устранены. Примите наши извинения. Очень неприятно, что мы Вас так подвели. Будем исправляться!

берегись мегафона!!

для жителей приграничных районов! не пользуйтесь мегафоном, в какой-то волшебный момент ваш модем решит подключиться к станции в соседнем регионе, и все ваши деньги со счёта спишут за пользованием инетом в роуминге. радиус действия модема по словам техподдержки 20 км. вам предложат отключить роуминг, но при переключении модема на станцию в соседнем регионе у вас не будет инета! или подключить услугу "весь кавказ" (у меня в регионе она так называется) за 50 коп в день.это вообще похоже на шанта ж. вместе с лимитом в 8 гб это НЕПРИЕМЛЕМЫЕ УСЛОВИЯ! купился на разговоры о качестве инета мегафона!

алан , 10.01.2013 в 18:52

інтернет просто повна лажа

Швидкість інтернету просто неприпустима. обслуговуюся в "Адреналін 3G", перші 2-3 місяці був інтернет цілком нормальний, потім швидкість стала падати. Зараз інтернет тягне серед цілої хати лише на кухні в одній точці.

Раджу послугами цього оператора не користуватися.

Юрій , 10.01.2013 в 18:58