Простое российское неприкрытое мошенничество.

В Кремль легче дозвониться, чем в техподдержку + пользы от этого всё равно никакой нет. Личный кабинет просто ужасен, хочется выколоть себе глаза после его использования. Выдает приблизительно в 25-30 раз меньше обещанного, бонусом идут дисконнекты, потерянные пакеты и бесконечные лаги. Подытожим - отстой редкостный (диву даюсь - как такое вообще на рынок можно было выпустить), по возможности никогда не пользуйтесь, даже не задумывайтесь о возможности использования.

Д , 09.01.2013 в 22:58

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Всё очень медленно.

Пинг ужасный, ладно скорость, но пинг? Пинг! Пинг! Пинг! Полная лажа, спасибо гениальные люди, сидящие в Боспор Телеком.

Black , 09.01.2013 в 22:59

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлингом, мягко говоря не довольна.

Скорость ужасно низкая!

Думаю сменить Скайлинк на другого оператора!

Страницы загружаются с попеременным успехом. а фильм посмотреть просто не реально. Скачать при помощи торента за ночь не скачаешь фильм!

Дарья , 09.01.2013 в 23:03

Челябинск

utel- развод на деньги, лохотрон

Более отстойней компании я не видела и не слышала! Отгрузка по и-нету не соответствует заявленной. Придумали какой-то бредовый сайт - типа пока вы на нем мы подделаем данные, и у вас "отгрузка" будет отображаться на том сайте - как надо! Редкостные [ЦЕНЗУРА]. Набрали тупоголовый персонал, который только и может, что рекламу втюхивать, да бабло грести!

Отловлю начальство - всех перекастрирую!

Виктория Викторовна , 09.01.2013 в 23:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Лучший провайдер

Пользуюсь ТТК уже очень долгое время, до этого был DOM.RU! У дом.ру были вечные профилактики и очень сильно тормозил интернет! Звонили в службу поддержки данного провайдера но толковой консультации не получали, отвечали нехотя!Потом выпала возможность подключиться к ТТК-Западная Сибирь! Пакет Начальный плюс(550 рублей- от 25Мбит/с)Интернет изумительный!Профилактик нет, интернет не тормозит, служба поддержки хорошая и грамотная!Обращался к ним за заменой пробитого кабеля, пришли моментально и бесплатно заменили! Советую всем данного провайдера!

Дмитрий , 09.01.2013 в 23:22

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

В целом доволен

В целом положительные впечатления о работе провайдера. Скорость стабильная, что платишь, то и получаешь. За все время пользования услугами провайдера не было перебоев с интернетом. Служба поддержки доступна постоянно по телефону, всегда могут четко дать ответ на поставленный вопрос. Цена в целом как и везде по городу, но если бы сделали дешевле или побольше бонусов для текущих абонентов, было бы еще лучше!

Валентин , 09.01.2013 в 23:31

Липецк

а меня устраивает

правда пришлось немного помучить модем, прошить, модуляцию выставить, днс от гугла поставить, скорость на порту понизить. не вижу проблем

Kvant , 10.01.2013 в 00:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Падение сети

Сегодня падала сеть по всей Украине, как мне сказал сотрудник тех. поддержки... Успели поднять в течение 10-15 минут, очень порадовало! При подключении были со мнения на счет провайдера, а теперь их попросту нет! Всем советую! :)

Alexander , 10.01.2013 в 00:11

Информация о провайдере ONet #

Хороший интернет

Главное не сглазить.

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, еще на Onet был их клиентом. Что могу сказать, по моему дому из заявленных 100 Мбит реально качаю на 94 МБит, пинги ходят по 2 ms. HDTV смотрю онлайн. Уже задумываюсь кабельное телевидение отключить - без надобности. Обрывов давненько не помню. Адекватная цена, отличное качество, что еще нужно от провайдера.

Главное держите марку и рынок в Киеве будет Ваш!

Юрий , 10.01.2013 в 00:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Компания зажралась!

В личном кабинете написано на мой тариф до 512 кб/с на самом деле всего скорости мне выделили 50 и не больше, внутренняя сеть до 300 кб/с при подключенном дисланде. Очень мало бесплатных услуг за все плати, а платим за ни что, вели оптоволокно очень, очень долго. Появилась интерактивное, но и тут лажа качество ужасное скорость занижается до 15 кб/с сразу ощущается на интернете. Сходил к ним в офис спросил про эту фигню они ответили:"Выше не будет так как мы живем слишком далеко от города". Я был в шоке они сами не понимают чего говорят. Когда я поехал в город к друзьям я увидел перерезанный(отключенный) провайдер взглянул на провод и понял что это оптоволоконный кабель, но у нас далеко не такие толстые белые кабели у нас самая обыкновенная медь весит и я думаю что скорость бы повысилась если бы они провели оптоволокно. В общем я уже жалею что у меня стоит этот провайдер

Суровый пользователь , 10.01.2013 в 00:28