Rosin.tel

Хороший провайдер, скорость выше заявленной,но, в тех. поддержку фиг дозвонишься, и часто бывают перебои

Flex
стабильный интернет

скорость выбранного тарифа не падает,нет разрывов(за 1,5 года не одного),служба поддержки всегда поможет или подскажет что случилось. лично мне этот провайдер понравился

Starlink
Поднимем в топ!

Реальные тарифы, при хорошем качестве услуг, это как показывает статистика, особо никто больше к таким результатам не стремится. В общем всё устраивает.
Обслуживание клиентов: на уровне) Помощи дождаться можно всегда и своевременно, меня по крайней мере за 1,5 года еще не разу не обидели. Всегда восхищала терпеливость и отзывчивость ребят из техподдержки. А может я просто счастливица, как и все абоненты) Только остальные абоненты умалчивают сей факт.

Карина
16.09.2013 в 17:52
Средняк.

В плане скорости все более менее нормально. Но очень напрягают частые перебои и отключения интернета. В службе поддержки работают ленивые люди, толком ни чем не помогают.

МТС (Инфоцентр)
Туфта

Веду кочевой образ жизни по сьемным квартирам, поэтому перепробовал почти всех провайдеров Кургана: Ростелеком, МТС, Интерсвязь, ТвоеТВ. МТС однозначно лучше того же Ростелекома, но обещанного не выполняют. 15мбит на своем тарифе я никогда не видел, торрент максимум качает 1Мбайт/сек. Когда та же интерсвязь выдавала до 9Мбайт, но на новом адресе ее нет. МТСовцы пришли протянули кабель и ушли, заверив что все Ок. Я убил весь вечер, названивая то в техподдержку, то в абонентский отдел, пока мне не назначили какие-то настройки. А после грозы я вообще сутки не мог дозвониться, чтобы починили инет.
Пару слов про ТВ. Цифру не пробовал ни у кого. Больше всего понравился ТвоеТВ по набору каналов + подключал 17 каналов за 70 руб и вытащил фильтр. Получилось больше 60 каналов за те же деньги. У интерсвязи были проблемы с основными каналами типа ТНТ или россии. МТС опять же подкачал своей нерасторопностью поддержки и ремонтом.
В итоге для себя лучшим провайдером по инету я считаю интерсвязь, по кабельному - твоеТВ. Домру принципиально не рассматривал, их менеджеры просто достали чуть ли не каждую неделю ломиться в дверь.

Антон
16.09.2013 в 18:13
г. Курган
Silinet
Интернет стал ужасным

Живу в ерино. Силинет никогда не был идеальным провайдером. Но по крайней мере всегда в ясную погоду(без дождя) интернет работал можно сказать великолепно пинги были супер даже до европы(вов), а сейчас по вечерам пинги зашкаливают, скорость тоже бывает западает, соотвественно начинается потеря пакетов, страницы грузятся по 10 секунд и более. Что
касается работы в дождь ,так всегда когда он начинается интернет отрубает при чем это было всегда(я подключен около 2ух лет( никто эту проблему так и не исправил и вроде не собирается исправлять по крайней мере в ерино)).Также писал про эти все проблемы координатору сети и в техподдержку по почте никто ничего не ответил.Также при авариях бывает что сотрудники техподдержки и сами не знают что ответить.Допустим ситуация была интернет отрубился рано утром в воскресенье звоню в 10 утра: Почему нет интернета? тп:авария я: Когда будет интернет тп: Наши сотрудники уже устраняют аварию сегодня днем на крайняк вечером интернет будет.
В итоге оказывается что никого и не было в воскресенье и интернет появился только ближе к вечеру понедельника. Так что врут бывают в тп часто. Вообщем сначало был провайдер очень хорошим( для деревни подольска и ерино( ну и в ясную погоду))

макс
16.09.2013 в 19:00
г. Подольск
просто других компаний нет...

отвратительно работают. невозможно смотреть ТВ. Постоянные проблемы с инетом на компе. И что самое обидное -Они не виноваты, а у пользователей просто нет выбора. Только деньги и могут драть!

Фрегат
плохая скорость.

очень плоха скорость. я плачу 70 грн на 24 мб а получаю 10 - 15 мб. за что я плачу? и также сделал турбо 60 на 100 мб на час так у меня 12 мб. что за лажа обясните.

УЭХК-Телеком
Провайдер УЭХК-Телеком

Пользуюсь услугами провайдера "УЭХК-Телеком" уже более 3-х лет. Конкурентов в городе хоть отбавляй, но переходить к другим, думаю, не стоит. Причин несколько: во-первых, за всё время работы с провайдером связь пропадала раз 6-7 (и это за период свыше 3-х лет!). Созваниваясь со службой поддержки мне поясняли, что ведутся плановые работы и связь возобновится в течении двух-трёх часов. Никогда не обманывали! Во-вторых: качество связи всегда на высоте, в соответствии с выбранным тарифным планом. Сравнивая своего провайдера "УЭХК-Телеком" с провайдерами своих знакомых, лишний раз убеждался, что обещанная высокая скорость у других провайдеров частенько не соответствует "громким обещаниям", особенно в вечернее время. Согласитесь, реклама на буклете "Скорость до 16 Мбит/с" подразумевает очень многое: до "16" - это и 12 и 8 и 6 и.т.д. Считаю, что главное - это стабильность выбранной скорости Интернет соединения и возможность выхода в сеть в любой момент времени.

FreshTel RU
мамай пробежался по скорости

все одзывы одинаковые,не попадитесь на развод.как всегда сначала все нормально,а после можно и не включать.скорость 0.2-0.3мг.Мавроди бы позавидрвал.Плохо что поздно разобрался.

миша
16.09.2013 в 20:03