Отвратительный провайдер! Дозванивалась в службу поддержки 2 часа! Телевидение оставляет желать лучшего, постоянно виснет!

Татьяна , 11.01.2013 в 00:40

под линуксом проще, под окнами нужны ухищрения, чтобы попасть на некоторые сайты.

скорость плавает безбожно.

brotherGoranflo , 11.01.2013 в 00:46

Отстой редкостный

Отвратительный провайдер, на данный момент пожалуй худший на сев. кипре! Скорость никогда не соответствует заявленной, пинг в играх 500+, порты закрыты, обслуживание клиентов отсутствует.

Barack Obama , 11.01.2013 в 00:53

Не знаю как у других, но в Жулебино этот провайдер работает на ура, сколько пользуюсь, крупные аварии были раза 2 всего и то после этого в этот же день все восстанавливали!Единственное что мне пока не нравится это обещанный платеж 2 дня всего, хорошо бы было дней на 5 если :) По иптв могу сказать что все работает нормально, дома через роутер по wi-fi все пашет и картинка не рассыпается(если нормальный роутер стоит)

То что некоторые жалуются - пусть вас не смущает. Абонентов криворуких достаточно, свое оборудование настроить не могут и винят провайдера, а то что у них на компьютерах куча вирусов, и вообще они не знают как систему чистить, чтоб работать нормально за компьютером своим же это они не напишут =)

А вообще при выборе провайдера спросите у друзей из вашего дома которые на нем же сидят как им нравится или нет.

P. S. сам работаю в технической поддержке провайдера цифра1, по этому знаю о чем говорю!

Вячеслав , 11.01.2013 в 01:11

Нет слов просто

Каждый день по 1.5 - 2 часа тупо вырубается и все... шарашкина контора, а не серьезная компания...

Аноним , 11.01.2013 в 01:19

Просто отлично, спасибо за такой сервис!

Был раньше на Укртелекоме просто не с чем сравнить. А на Укртелекоме был 3.5 года и уже год на Киевстаре. Молодцы всех опередили!

Александр , 11.01.2013 в 01:47

Серединка на половинку

Если входящая скорость более менее соответствует заявленной, то исходящая зачастую меньше в полтора, два раза. Увы.

Однако стабильность работы, цена, работа без предоплаты и удобный способ самой оплаты (включена в счет за телефон) – это плюсы.

Dron , 11.01.2013 в 04:17

хорошо

всё хорошо, кроме недоучек операторов. Некоторые толком ничего не могут сказать. и долго ждать ответа. В последнее время все операторы заняты. Время ожидания более 10мин.

Людмила , 11.01.2013 в 04:31

Скажите пожалуйста если я подключил самый простой тарифный план домашний интернет тп-1-5Мбит/с (xdsl) без опций и на вашем сайте стоит цена 300 руб. мес.

10 января мне пишут: расходы в текущем месяце 137,9 руб. Это как? И такое постоянно.И на все подобные вопросы 1 ответ: сходите по адресу ул. Победы 23 и напишите заявление... Только забываете добавить: найдите время чтоб постоять в очереди и послушайте недовольные возгласы наших сотрудников. А будет свободное время, обязательно запишу на видео ,как общаются ваши сотрудники, особенно с пожилыми, которым сложно понять где роспись ставить а уж тем более заполнять какие то бланки... Удачи вам.

Алексей , 11.01.2013 в 04:45

Уважаемый Алексей, мы направили к Вам специалиста для консультации по всем интересующим Вас вопросам. Надеюсь, что теперь все разъяснилось.

Местный трафик на высоте!

На сахалинские ресурсы скорость невероятная - 10 Мб/с! На внешку без обмана, все нормально качается без перебоев.

Павел , 11.01.2013 в 05:38