Информация о провайдере ByFly #

Гомель

херня!

Ужаснейший интернет,более дибильнее не видел никогда, домосед+, Развитие на высоком уровне и еще цены поднимают на абонплату, вы жалкие!

Аноним , 09.01.2013 в 21:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

о тех.поддержке

Добрый день! В службу техподдержки приходилось обращаться не единожды (у меня три учётные записи). Отмечаю высокий уровень подготовки ребят, отличное обслуживание, быстрое соединение! Спасибо большое, ребята!

Андрей , 09.01.2013 в 21:39

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Скорость интернета

Пользуясь услугами не более 6 месяцев, о заявленной скорости не приходится и говорить. По договору 30 Мб, сделали "подарок" увеличили до 40

В лучшем случае 1,5-2 Мб в вечернее время после 20-00

При этом профессионально включают дурака дескать придти в это время и заменить скорость не представляется возможным. Однозначное решение уйти к другому провайдере. Никому не рекомендовал бы.

R.Salimov , 09.01.2013 в 21:40

Здравствуйте. Разумеется, сменить провайдера - Ваше право. Рабочий день наших мастеров - до 18:00, но несмотря на это, к Вам неоднократно направлялись мастера после 20:00, и при них проблем со скоростью у Вас не было. Проблем с нашим оборудованием по Вашему адресу также нет, и заявок на низкую скорость помимо Вашей с этого адреса не поступало, из чего можно сделать вывод, что всё-таки стоит искать проблему с Вашей стороны.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

дислайк

Вначале вроде было все хорошо - скорость заявленная, но пинг 100-130ms. Уже в декабре скорость часто падала и были частые обрывы связи.Оставлял заявку в службу поддержки, но никто не приехал. После НГ все ужасно. Если нужен интернет для игр - это не по адресу. Так же видео, не говоря уже онлайн трансляции, просто не прогружаются. Заявленная скорость 4 мб/сек. Логин Alterego01. Сайт http://www.speedtest.net/ просто не загрузился в данный момент. Тест скорости на этом сайте:

Артём , 09.01.2013 в 22:05

Информация о провайдере Serviceline #

Долгопрудный

Цифра 1

Компания Цифра 1 не обеспечивает нормальной работы интернета, обращения в службу технической поддержки не имеют внятного отклика, адресов надергали, работать не хотят или не умеют, скорость почти отсутствует после присоединения Домов по адресу Лихачевский проспект д70 Корпусов 2-4 и прочих в период с 15.12.2012 и по настоящее время.

Алексей , 09.01.2013 в 22:11

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Провайдер космос ТВ и его минусы.

Здраствуйте сейчас я хочу рассказать вам о провайдере CosmosTV. Начнём с того что это очень неплохой провайдер и по скорости и по цене. Но есть и свои минусы:

1. Скорость падает при нагрузке на сервер(Чаще ночью)

2.Если у вас в подъезде уже есть жители пользующиеся этим провайдером скорость также падает в некоторых случаях.

Но не пугайтесь скорость падает не на много. Максимум на 100кб/с.Так что всем у кого в городе есть провайдер CоsmоsTV советую попробовать. Так как им я уже пользуюсь давно и не жалуюсь.Спасибо за внимание!

Олег , 09.01.2013 в 22:55

Простое российское неприкрытое мошенничество.

В Кремль легче дозвониться, чем в техподдержку + пользы от этого всё равно никакой нет. Личный кабинет просто ужасен, хочется выколоть себе глаза после его использования. Выдает приблизительно в 25-30 раз меньше обещанного, бонусом идут дисконнекты, потерянные пакеты и бесконечные лаги. Подытожим - отстой редкостный (диву даюсь - как такое вообще на рынок можно было выпустить), по возможности никогда не пользуйтесь, даже не задумывайтесь о возможности использования.

Д , 09.01.2013 в 22:58

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Всё очень медленно.

Пинг ужасный, ладно скорость, но пинг? Пинг! Пинг! Пинг! Полная лажа, спасибо гениальные люди, сидящие в Боспор Телеком.

Black , 09.01.2013 в 22:59

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлингом, мягко говоря не довольна.

Скорость ужасно низкая!

Думаю сменить Скайлинк на другого оператора!

Страницы загружаются с попеременным успехом. а фильм посмотреть просто не реально. Скачать при помощи торента за ночь не скачаешь фильм!

Дарья , 09.01.2013 в 23:03

Челябинск

utel- развод на деньги, лохотрон

Более отстойней компании я не видела и не слышала! Отгрузка по и-нету не соответствует заявленной. Придумали какой-то бредовый сайт - типа пока вы на нем мы подделаем данные, и у вас "отгрузка" будет отображаться на том сайте - как надо! Редкостные [ЦЕНЗУРА]. Набрали тупоголовый персонал, который только и может, что рекламу втюхивать, да бабло грести!

Отловлю начальство - всех перекастрирую!

Виктория Викторовна , 09.01.2013 в 23:21