Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Доволен всем

Толи юзверя сидят на старых компах, или юзают свои социалки, но у меня торренты прут на бешеных скоростях, а сейчас еще подарок на НГ сделали в виде увеличения скорости на 5 мбит. Вообще супер!

Петрович , 10.01.2013 в 11:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

должна быть скорость до 3 Мбит/с, но она не соответствует, все очень медленно грузится, скорость около 300 кБит/с, очень не довольны, стоял раньше модем скорость выше была, чем когда подключились к оптоволокну.

Ксения , 10.01.2013 в 11:26

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Стабильность

Пользуюсь интернетом от комстара (уже МТС) по ADSL технологии. около 4 лет. Одни положительные впечатления, неприятные ситуации происходили не часто - раз в год.

Больше всего устраивает стабильность работы.

alex , 10.01.2013 в 11:29

Ужасный оператор! С ними сплошные проблемы...

Скорость очень часто держится в пределах 128-256Кбит и скачет каждую минуту! В службу поддержки, если у вас Мегафон, то дозвониться невозможно, т.к. они говорят что между ними нет договора! Чтобы дождаться ответа оператора службы поддержки нужно ждать, внимание цитата "более десяти минут"! А по прошествии этого времени, можно еще раз услышать такое же сообщение! А про то, что персонал службы поддержки хамы, я вообще молчу! Никому не советую! Сегодня подал заявку на подключение другого интернет провайдера!

Давид , 10.01.2013 в 11:44

Новосибирск

О провайдере

Мой провайдер - единственный провайдер, который предоставляет услугу доступа в Интернет в месте моего проживания по технологии 3G, надеюсь, что скоро дойдет до 4G. У других провайдеров нет зоны покрытия.

Алексадр , 10.01.2013 в 12:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

ужас, а не связь

Что-то Киевстар так испоганился в последнее время! Перешла на него 1,5 года назад с Луганета, было всё норм, но сейчас это кошмар. Интернет глючит, комп виснет, невозможно сидеть. Думаю, что же делать... Так получается в Свердловске нет нормального интернет-провайдера. Придётся мучаться :-(.

Алёна , 10.01.2013 в 13:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Нааглость

Подключил интернет со скоростью 1Мбит/с, только где скорость?! С какого перепуга моя скорость не достигает и 200 Кбит/с?

Ответьте на мой вопрос!

Сергей , 10.01.2013 в 13:35

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данной компании уже почти 4 года. Скорость действительно подается заявленная. В последние год-полтора скорость растет а цены наоборот падают; что очень радует. Конечно были и отрицательные моменты когда интернет реально просто пропадал. Но я уверен что у всех бывали данные проблемы. Переходить к другому провайдеру пока не вижу никаких предпосылок. Спасибо Рубину за предоставление качественных услуг. По поводу тех.поддержки действительно очень сложно дозвонится. Но отмазок типа "Тех.работы" никогда не звучали; а проблемы решались действительно оперативно.

Павел , 10.01.2013 в 14:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет и особых нареканий нет. Скорость соответствует, а чаще даже выше заявленной. Несколько раз были случаи перебоев в работе интернета на несколько часов, но такие случаи за все годы использования можно пересчитать по пальцам одной руки. Очевидным минусом можно считать то, что в такие минуты до техподдержки дозвониться было невозможно.

Радует большое количество контента внутри сети. Практически все что нужно можно скачать с внутренних сайтов. Так что переезжать к другому провайдеру не планирую. Больше пожелать в общем то и нечего. Разве что увеличивать скорость и снижать стоимость.

Алексей , 10.01.2013 в 14:18

Алексей,добрый день.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Ваше пожелание будет передано руководству.

Долгое время мучался с дизелем, потом столько же с ётой, и вот настал тот день когда мне в дом провели билайн, до сих пор не могу нарадоваться, действительно отличный интернет, наилучшее доступное для меня соотношение Цена/качество

Иван , 10.01.2013 в 14:30