Скорость

Ужас! скорость падает до 200-400 Кбит/с, хотя платим за 2 Мбит / с! часто вообще пропадает соединение с сетью! песня на 2 мин грузиться 3-5, а о фильмах даже ничего не говорю!

Slavik , 10.01.2013 в 21:30

ХахаТелеком

Здравствуйте. Живу в Якутске и подключен к сети интернет по OptiNet обещанная скорость до 512кб/с на деле оказывается уже более 2 лет скорость более 40кб/с я не видел. Можно сделать вывод что это самый дотстойный интернет и провайдер в целом. Wi-Fi через телефон выдает мне по 200кб/с это божественно по сравнению с ним. Вот такие это Ростелекомовцы!

Дмитрий , 10.01.2013 в 21:33

[ЦЕНЗУРА] полное

Стоял у меня мегалайн турбо, думал поставлю билайн дома скорость все же выше, так вот поставил и теперь даже онлайн фильм посмотреть не могу, видео ролики на Ютубе и на Киви не показывает все думает и грузится. Нет у нас нормального интернета зато деньги берут хорошие, и нам деваться некуда приходится пользоваться их ГОВНОМ пока они набивают себе деньги, пинг 150-300 это разве нормально? у мегалайна намного лучше, хоть ролики да фильмы онлайн показывает. [ЦЕНЗУРА] скорость выше когда из-за пинга ты ничего не можешь сделать. [ЦЕНЗУРА], звонишь в сервис центр билайн говорят это проблемы в городе у Вас проблемы решаются, сколько я читал тут отзывы у всех в каждом городе такие проблемы.

Кот Базилио , 10.01.2013 в 21:50

Очень хороший провайдер. Средней по скорости (20 Мбит/с - заявленная скорость на 2ip.ru показывало 24 Мбит/с) из тех что я сравнивал (некоторые предлогали до 100 Мбит/с). Скорость держит стабильно.

Использует PPPoE службу через интернет кабель. (Некоторые компании предлагают интернет через телефонный кабель, но как правило скорость низкая).

Что такое PPPoE? - это просто. В настройках надо создать сеть, ввести имя службы (Volia), имя учетной записи и пароль (указаны в контракте).

Dima , 10.01.2013 в 22:02

Domru - ремесленники

Если хотите постоянного геморроя, подключайте Domru, интернет более-менее, но ТВ ниже всякой критики, все постоянно виснет, программы на каналах дублируются, часть заявленных каналов отсутствует, полный бардак. Дозвониться до тех.поддержки нереально, сегодня уже больше часа жду ответа, только музыка играет, честное слово, больше часа!

Пробовала обратиться к он-лайн консультанту, все, что удалось из него выжать, это, что "наверно все специалисты заняты". Больше часа заняты? Чем?

Причем стоит этот бардак совсем не дешево, я лично за такой маразм плачу тыщу в месяц (интернет+ТВ). А, если, не дай Бог, на день задерживаешь оплату, все вырубают тут же.

Короче, этот провайдер хорош только для тех, кто до них пользовался интернетом прошлого века. Даже Твое ТВ по сравнению с Домом ру - песня

Елена , 10.01.2013 в 22:08

Дом.ру брехуны!

Согласно замерам ихнего "карманного" сайта у меня сейчас скорость загрузки 79 Мбит/с!!! Замер скорости 2ip.ru показал 5 Мбит/с, а замер на Яндексе вообще 2 Мбит/с. Кому верить?! Но скайп услужливо сообщил, что скорость соединения маленькая, мало ему 79 Мби/с :) "Либо лыжи не не едут, либо..."

Илья , 10.01.2013 в 22:10

McLaut forever

Всё отлично! Даже ничего не надо обсуждать. Фирма работает великолепно! Это лучший черкасский провайдер

George , 10.01.2013 в 22:26

Отвратительный провайдер

Еженедельные "аварии на магистральном канале", за которые ни разу не возвращено ни копейки за несоответствующую тарифу скорость, вечно занятые телефоны ТП (недовольных абонентов очень много), попытки любую жалобу абонента свести на его личные проблемы (рекомендации переустановить систему, рассказы про страшные вирусы, которые якобы снижают скорость). Рассматривать подключение к Спарку можно только если единственная альтернатива - бумажная почта.

NNF , 10.01.2013 в 22:27

Ужасный интеренет

Я живу в пригороде Запорожья, сегодня перешли с Peoplenet на Intertelecom и очень пожалели. Скорость не поднимается более 60 кб/сек, страницы или грузятся минут 5,или выдает ошибку, что не может подключить. Скайп постоянно пропадает. Придется возвращаться на Peoplenet, там хоть скорость повыше. В голове не укладывается, живем в эпоху таких высоких технологий, весь мир покупает безлимитный интернет за копейки, а у нас полстраны не может его себе позволить!

Оксана , 10.01.2013 в 23:23

Стало хуже.

После того, как "Авангард" стал "Ростелекомом": Пинг увеличился (в минимальных показателях)в 1.5+ раза (был стабильный 32 до ya.ru, теперь минимум 53 до него же). Потери пакетов непредсказуемы, но минимум - между каждыми 20-30 пакетами (раньше такого счастья не бывало). Временами пинг зашкаливает за 3К, временами держится между 200 и 300. Беда как на работе, так и дома. У коллеги тот же Ростелеком - не жалуется. Поменял 3 ADSL модема, стабильно работавших у Авангарда, показатели одни и те же. Отвратительно.

Skar , 10.01.2013 в 23:50