Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Лучший провайдер

Пользуюсь ТТК уже очень долгое время, до этого был DOM.RU! У дом.ру были вечные профилактики и очень сильно тормозил интернет! Звонили в службу поддержки данного провайдера но толковой консультации не получали, отвечали нехотя!Потом выпала возможность подключиться к ТТК-Западная Сибирь! Пакет Начальный плюс(550 рублей- от 25Мбит/с)Интернет изумительный!Профилактик нет, интернет не тормозит, служба поддержки хорошая и грамотная!Обращался к ним за заменой пробитого кабеля, пришли моментально и бесплатно заменили! Советую всем данного провайдера!

Дмитрий , 09.01.2013 в 23:22

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

В целом доволен

В целом положительные впечатления о работе провайдера. Скорость стабильная, что платишь, то и получаешь. За все время пользования услугами провайдера не было перебоев с интернетом. Служба поддержки доступна постоянно по телефону, всегда могут четко дать ответ на поставленный вопрос. Цена в целом как и везде по городу, но если бы сделали дешевле или побольше бонусов для текущих абонентов, было бы еще лучше!

Валентин , 09.01.2013 в 23:31

Липецк

а меня устраивает

правда пришлось немного помучить модем, прошить, модуляцию выставить, днс от гугла поставить, скорость на порту понизить. не вижу проблем

Kvant , 10.01.2013 в 00:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Падение сети

Сегодня падала сеть по всей Украине, как мне сказал сотрудник тех. поддержки... Успели поднять в течение 10-15 минут, очень порадовало! При подключении были со мнения на счет провайдера, а теперь их попросту нет! Всем советую! :)

Alexander , 10.01.2013 в 00:11

Информация о провайдере ONet #

Хороший интернет

Главное не сглазить.

Давно пользуюсь услугами этого провайдера, еще на Onet был их клиентом. Что могу сказать, по моему дому из заявленных 100 Мбит реально качаю на 94 МБит, пинги ходят по 2 ms. HDTV смотрю онлайн. Уже задумываюсь кабельное телевидение отключить - без надобности. Обрывов давненько не помню. Адекватная цена, отличное качество, что еще нужно от провайдера.

Главное держите марку и рынок в Киеве будет Ваш!

Юрий , 10.01.2013 в 00:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Компания зажралась!

В личном кабинете написано на мой тариф до 512 кб/с на самом деле всего скорости мне выделили 50 и не больше, внутренняя сеть до 300 кб/с при подключенном дисланде. Очень мало бесплатных услуг за все плати, а платим за ни что, вели оптоволокно очень, очень долго. Появилась интерактивное, но и тут лажа качество ужасное скорость занижается до 15 кб/с сразу ощущается на интернете. Сходил к ним в офис спросил про эту фигню они ответили:"Выше не будет так как мы живем слишком далеко от города". Я был в шоке они сами не понимают чего говорят. Когда я поехал в город к друзьям я увидел перерезанный(отключенный) провайдер взглянул на провод и понял что это оптоволоконный кабель, но у нас далеко не такие толстые белые кабели у нас самая обыкновенная медь весит и я думаю что скорость бы повысилась если бы они провели оптоволокно. В общем я уже жалею что у меня стоит этот провайдер

Суровый пользователь , 10.01.2013 в 00:28

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Хорошая скорость, стабильный линк, проблемы решают быстро. Работают с частным сектором. Пользуюсь несколько лет начинал с диал-ап. За все время проблемы можно пересчитать по пальцам.

Валерий , 10.01.2013 в 00:56

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Посетитель

Пользуюсь услугами связиста на работе, там твердая 5 не знали номера поддержки.

Стал пользователем дома(оптоволокно) - ад в кубе(на работе все в порядке)

по полтора месяца нет интернета, обрывы постоянное разъединение.

Одна кричит у Вас дома неисправность заменили 2 роутера, оба по гарантии потом признали рабочими(есть заключение), выморозили оплатить настройку их мастера, не помогло тот кричит не знаю в чем причина в подъезде какие то свечи не работают(руководство не раскошелится), больше года регулярные переговоры и встреча мастеров, ждите по полдня....

У меня не квартира, а проходной двор стала.

Я уже бумаги начал собирать, что б лицензии лишали, каким то чудом они одолели эту проблему.

Отец Лебедев руководитель кстовского узла связи(ныне волготелеком) передал двоешную станцию сыну Лебедеву и сделали из нее Связиста и там где новостройки или еще чего зеленый свет Связисту(читай сыну), Волготелеком (читай папа) не лезет, вот и нет у нас выбора провайдера...

И других ест-но не пущать.

Владимир , 10.01.2013 в 01:10

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Класс

Интернет просто супер летает

Круглосуточная служба технической поддержки - квалифицированный ответ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мне это все понравилось

Равшан , 10.01.2013 в 01:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Меняю провайдера...

Господа, просто сужу по просмотру видео во вконтакте:

На тарифе за 650 р видео постоянно тормозит, хотя заявленная скорость более 50мбс, пару месяцев назад сменил на тариф за 800 р и скоростью 70мбс - тормоза прошли, Смайл очередной раз обновил тарифы (увеличил скорость на "новых" тарифах за те же деньги - но это отдельная тема), решил опять вернуться на тариф за 650 р. Итог: тормоза вернулись, я по началу думал, может вконтакт виноват, но, товарищи, описанную выше процедуру со сменой тарифа я выполнял уже 3 (!) раза за последние 2 года - результат один: за 800 - работает, за 650 - тормозит, за 450 - даже ютьюб не грузится (пробывал).

Так что указанные в тарифах скорости под 100мбс и хорошие результаты тестов скорости на всевозможных онлайн сервисах - это простейшие приоритеты для данных сервисов и как следствие - рекламная замануха. Буду рад, если мне докажут мою неправоту, но планирую поменять, этого, как мне кажется, нечестного провайдера из принципа.

Да, еще один нюанс. Нововведение у Смайл: после окончания денег на счету интернет не отключается, а переходит в помегабайтный режим с оплатой за каждый Мб, о чем мне сообщили из саппорта (спасибо), оплатил 1000 через один день после звонка - со счета списалось более 800 рублей, интернет проработал день и отключился уже с сообщением об отсутствии денег (???!). В саппорте сказали что списание за 16 гиг траффика )) не стал перепроверять и разбираться - к черту, может жена накачала чего и заплатил очередные деньги. Итог: за день интернета - 800 рублей, классная функция товарищи, одобряю.

По этому, менять вас буду, спасибо

Дмитрий , 10.01.2013 в 02:01

Здравствуйте. Без диагностики судить трудно, но описанное больше похоже на то, что интернет соединение активно используется и пропускной способности, установленной на тарифных планах за 450 и 650 рублей, Вам не хватает. Повторюсь, это лишь предположение. По результатам диагностики смогу сказать точнее.

Что касается оплаты трафика, то это оговорено в условиях лимитированных тарифных планов. Это не является нововведением, и практикуется многими операторами. В абонентскую плату входит оплата определённого лимита трафика на определённый период времени. По истечению данного лимита до истечения времени, трафик тарифицируется отдельно, и оплачивается со счёта. Это лимитированный тарифный план.

Для диагностики можете связаться со мной. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!