Хуже связи нет!

Обрывы постоянные на дню раз 5 - 6 бывает чаще, операторам часто сложно дозвониться, выбрать другого провайдера возможности нет!

Риал Ком ЗАО
за что я плачу?

как всегда, обещали скорость и низкую плату. оплата да, не высокая, но и скорость в 10 раз ниже обещанной. кино онлайн тормозит.

MANnet

Качество работы интернета в MANnet иногда оставляет желать лучшего. Частенько прыгает скорость и не в лучшую сторону. Его преимущество это цена за скорости. Плюс доступ к сетке и IP-телевидение бесплатно.

Серж
16.09.2013 в 20:49
г. Смоленск
Скорость

Хотя скорость и не соответствует заявленной провайдером в 100мб/с,по моему тарифному плану.Но на данный момент это самый "быстрый" провайдер по крайней мере в г.Казани. Объективная и реально помогающая служба поддержки.

очень посредственно

Билайн последнее время не радует, частые разрывы и периодически падает скорость. При заявленной 40 Мбит/с, например сегодня еле еле дотягивает до 2-3.

Хочу сменить ищу на что )))

Плачу за Unlim 20 - 100 Мбит/сек, но средняя скорость 12 Мбит/сек, как то не "АЙС".
Хотел подключить Z-TV позвонил узнать начали красиво расписывать ))) 10 руб в месяц аренда приставки или 4000 руб новая, + 250 руб аб.плата, но потом начался развод сказали у вас какой то пакет подключен и стоимость аренды приставки для вас уже 250 руб )))
Теперь ищу норм провайдера с хорошим инетом и с цифровым ТВ.

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, какие именно вопросы у вас существуют относительно цифрового ТВ, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Акция от Ростелекома по оптоволокну в Перми за 290 руб\мес.

2 дня назад подключил интернет от Ростелекома в Перми по акции за 290 руб\мес - оптоволокно. Они заявляют скорость 101 Мб/с. Однако по тестам и по торрент скачке можно судить, что она ровно на половину меньше. Скачал фильм с внешней сети и кучей раздающих в торренте (итог: 2,78 Гб за 7 мин 43 сек), но это, как говорят специалисты - не показатель. Средняя скорость закачки 5,8 Мб\сек, пиковая 10 Мб/сек, опять же зависит от раздающих. В целом пока интернетом очень доволен, пользуюсь, тестирую.
На Ростелеком перешел с Билайна, т.к. мне урезали скорость в 5 раз, не скачав и 20 Гб. (Было 20 МБ\с- стало 5 Мб\с).
В общем, убежал к конкурентам и порекомендовал Ростелеком друзьям))

P.S. Правда, я ждал от них такой интернет с 2006 г! долго ж они собирались!))

Иван Щ
16.09.2013 в 21:14
г. Пермь
Акадо
Последние полгода

качество очень упало.Реальная скорость в среднем 7,4 Mbps. Последнюю неделю интернет просто не работает по вечерам. Служба поддержки не подходит к телефону, а подойдя однажды, заявили полную чушь, что проблема у меня, стали соединять с техническим специалистом и включили музыку на полчаса.
Не советую. Я был клиент 5 лет, вначале было хорошо, потом терпимо, сейчас - плохо.

Игорь
16.09.2013 в 23:21
А я всем доволен.

Не понимаю людей, которые оставляют здесь плохие отзывы о данном провайдере.
ПК подключен по Wi-Fi(витуху укладывать до комнаты влом) Скорость ниже заявленной не падает. Пинг стабильный. Проблемы если и возникают, то решаются быстро.
Да и тех. поддержка на высоте. Всегда в курсе, отвечают честно. За 3 месяца 2 раза отваливался инет. Восстановили минут за 5.

Подозреваю, что у людей, у который возникают проблемы - просто кривые руки. А если интернет лагает из-за того, что стоит дешевый роутер , то конечно же виноват провайдер.

Всем недовольным рекомендую потратить 2 часа времени и разобраться как работает "интернет", а компании Interzet продолжать работать в том же духе.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

А мне лично нравится

Недавно подключила какой то новый тариф у ростелекома "нон стоп+" заявленная скорость по тарифу 130 и 180 каналов телевидения за 490 рублей в месяц...на деле оказалось что скорость 90-100 а каналов 163..интернет отличный а вот телевидение иногда притормаживает, но лично для меня это не так важно как тот факт что при всем этом есть один большой плюс - жутко люблю сериалы и не успеваю посмотреть а тут прихожу домой и прокручиваю программу передач назад и опля...смотрю заново серию....в общем пока не плохо

regina
17.09.2013 в 03:57