горком

второй год использую данного провайдера. ушел из Акадо. после активных переговоров с техподдержкой и убеждением, что cisco (у меня) и dlink (у провайдера) лучше вопросов нет. имеются периодические обрывы связи. типа из-за отключения электричества в подвале :), а так нормальный провайдер.

dim , 11.01.2013 в 10:31

Ужасный провайдер и служба поддержки

Давно пользуюсь этим провайдером, на тарифе 8 Мбит/с несколько месяцев, скорость падала всего несколько раз, а так все нормально. Но вот 28 декабря отключился интернет и все! Служба поддержки просто отстой!Как они работают?! Просто не дозвониться! Главный инженер только раз взял трубку! Куча заявок, нервов и отсутствие интернета! По настоящее время проблема не решилась! Больше ругаться не буду! Позвонил в Спринт пойду подключать.

Спасибо Ростелеком за качественное оказание услуг!

Владимир , 11.01.2013 в 10:34

пентабокс

Использую вынужденно. скорость заявлена в договоре 4Мбит\с, пытаются держать , но вечером падает . пограничная система безопасности систематически видит обрыв связи. настроенный ipsec работает нормально. техподдержка оггггоооо:(.

dim , 11.01.2013 в 10:45

Качество радует, стабильность, адекватность техподдержки, быстрая реакция на возникающие проблемы. До этого был "Ростелекомовский" дизель, там уж точно все затягивают - обрыв кабеля ремонтировали 2 недели. А здесь все на следующий день. В общем не жалею.

Alex , 11.01.2013 в 11:39

Пользуюсь провайдером первый месяц, подключилась на новый год, крайне не довольна. до этого был билайн, 88% устраивает. В дом ру даже чтобы сделать приостановка нужно платить (на счет + за каждый месяц за услугу приостановки) короче бред полный. Консультанты,когда им задаешь всякого рода вопросы это избегают.не удивляюсь что если откажусь от этих услуг еще и провод придут забирут...)

Anna , 11.01.2013 в 12:10

Пробовал и Укртелеком и СКС и Орион.

Укртелеком - неадекватно реализованая схема техподдержки, интернет для людей с железными нервами, всего один адекватный монтажник-ремонтник на весь город.

СКС - адекватная техподдержка, стабильный интернет, оперативные монтажники.

Орион - ленивые монтажники, нестабильный интернет. До вопросов техподдержке не дожил. Нервов не хватило.

Аноним , 11.01.2013 в 12:33

Да уж...по тарифному плану у меня скорость стоит 4МБит/с, а на ощущение даже 1МБит/с не наберётся. Например при скачке чего либо:

Колебается от 12кб/с до 200кб/с, а раньше он дердал на 400 с чем то кб/с. В последнее время я очень не доволен работой Ростелекома.

Аноним , 11.01.2013 в 13:17

YOTA

Лучший беспроводной интернет в городе. До подключения к YOTA пользовался 3g модемами и точками доступа wi-fi, но 3g это крайне медленно и нестабильно, а от wi-fi точки далеко не уйдёшь. Дороговато, но это того стоило.

Станислав , 11.01.2013 в 13:18

Вообще клёвый провайдер!! Скорость быстрая за меньшие деньги, да и ещё теперь по кабелю выхожу в интернет!! Одним словом "ОТЛИЧНО"!!

Ivan , 11.01.2013 в 13:56

О провайдере

Скорость не оч радует, конечно внутренние медиа-ресурсы терпимо, скорость предоставляют, но вот внешние это вообще, нет той скорости за которую платишь вместе обещанных 1,5 мб/с скорость 250-300 кб/с и остаётся только ночью сидеть, а вот если ещё и вечер ранний часиков 5-8 вечера то всё о норм скорости можно забыть странички еле грузятся а плачу 600 в мес, чисто за инет...

Но как ни крути у меня другого провайдера нет где я живу...

Максим , 11.01.2013 в 14:02