Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет и особых нареканий нет. Скорость соответствует, а чаще даже выше заявленной. Несколько раз были случаи перебоев в работе интернета на несколько часов, но такие случаи за все годы использования можно пересчитать по пальцам одной руки. Очевидным минусом можно считать то, что в такие минуты до техподдержки дозвониться было невозможно.

Радует большое количество контента внутри сети. Практически все что нужно можно скачать с внутренних сайтов. Так что переезжать к другому провайдеру не планирую. Больше пожелать в общем то и нечего. Разве что увеличивать скорость и снижать стоимость.

Алексей , 10.01.2013 в 14:18

Алексей,добрый день.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Ваше пожелание будет передано руководству.

Долгое время мучался с дизелем, потом столько же с ётой, и вот настал тот день когда мне в дом провели билайн, до сих пор не могу нарадоваться, действительно отличный интернет, наилучшее доступное для меня соотношение Цена/качество

Иван , 10.01.2013 в 14:30

ЭрТелеком-Самара - вполне приличный провайдер нашего региона.

Можно сказать одно - ДОМ.ру (ЭрТелеком-Самара) - вполне приличный провайдер нашего региона. Для работы вполне нас устраивает и соответствует заявленным характеристикам по критерию ЦЕНА-Качество. Подключение по оптике себя оправдывает, можно выбрать желаемую скорость работы, единственно - дорогие тарифы для высоких скоростей доступа (свыше 4-х Мбит/с). Единственно - пока не научились заранее сообщать (предупреждать) о проведении проф. работ. Тех. поддержка работает нормально.

Александр Гринякин , 10.01.2013 в 14:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ростелеком

Недавно "одомашнила" интернет, до этого пользовалась мобильным. Живу в поселке, у нас в районе единственный домашний интернет - Ростелекомовский. Заявку приняли, устанавливать приехали довольно быстро - в течении 3 дней. Специалисты (два молоденьких паренька)очень ругались на мой тормозящий комп , а сами не смогли даже вай фай настроить. Ну да ладно, не об этом речь.

Скорость интернета меня вполне устраивает, хватает на мои любимые онлайн игры, где надо грузить кучу графики постоянно, причем довольно быстро.

С опцией удвоения скорости в ночное время торрент по ночам прям "летает". Стоит эта замечательная опция очень скромненько. Удобно для тех, кто живет по ночам или много качает с торрентов.

Насчет доступности. У нас в поселке с подключением проблем особых нет, но в соседнем - постоянно не хватает точек доступа. Подруга хотела подключиться, говорят - невозможно. Мол можно только тем, у кого подключено интерактивное тв их же ростелекомовское. Но к его они подключить не могут.

Насчет качества. Бывает, спотыкается. Иногда совсем падает дня на два-три. А бывает и так, что у меня работает, а у сестры на соседней улице - не работает. У меня когда спотыкается, помогает перезагрузка модема. Выключил, включил - работает.

Уезжала на сессию, зашла в офис их компании, написала заявление на приостановку обслуживания. Услуга предоставляется бесплатно до достижения 30 дней суммарно.

В общем и целом - мне нравится.

Евгения , 10.01.2013 в 14:37

ДОМ.ру - провайдер в г. Самара.

ДОМ.ру - провайдер в г. Самара.

Хороший провайдер, токмо тарифы для больших скоростей непомерно высокие. Для работы вполне устраивает.

Системный Администратор , 10.01.2013 в 14:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Провайдер полная лажа

Провайдер полная лажа, скорость полная лажа, цены космические, служба поддержки УГ, гори в огне Сахателеком, за 1400 рублей с скоростью до 2 мбит я получаю вечером скорость до 56 кбит/с. Реальная скорость 2 мбита бывает только в 6 утра.

Николай , 10.01.2013 в 15:32

Волгоград

Ростелеком

В последнее время ухудшилось качество интернета, и реакция службы поддержки. Изначально подключался по акции "ускоряйся" - скорость должна была быть до 100 Мбит/Сек. Но, максимальная входящая скорость интернета была около 12 Мегабит/сек, а исходящая - всего 1 Мегабит/сек. Буквально пол года назад начались проблеммы с интернетом - Частые разрывы, и понижение скорости. Буквально дня 4 назад входящая скорость упала до 1 мегабита/сек. В службе поддержки молчат. Мою заявку передали только вчера.

Дмитрий , 10.01.2013 в 15:44

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Норм провайдер

Хороший провайдер на сайте всегда помогут.

Есть файлоомения по поселку.

Есть радио и ТВ.

Всегда работает если где та поломается чинится за 1-2 чеса!

Нормальная скорость для нашей деревни.

Но цены большие.

максим , 10.01.2013 в 15:47

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Ужасный провайдер

Интернет провайдер Ультел это ужас. Постоянные дисконнекты пропадает интернет. Скорость скачет всегда ниже заявленной скорости. А служба поддержки вообще ужас. Они только могут советовать включите модем выключите и дайте перезагрузку компьютеру. Пинг высокий очень поэтому онлайн игры особо не поиграешь. Цены по сравнению с другими провайдерами высокие. И главное тут в этой зоне они только обслуживают так как это частный АТС то всем у кого этот АТС нет возможности поменять АДСЛ интернет. Только этот провайдер. Они монополисты.

Cёнмез , 10.01.2013 в 15:47

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Норм

Хороший провайдер, правда, иногда случаются форс-мажорные ситуации, но, в целом, не плохо. Иногда ответа оператора службы поддержки приходится ждать около часа, что очень сильно насаждает, в то время, как тебе нужен срочный доступ в сеть.

pokushuka , 10.01.2013 в 16:36