Новозыбков

мегафон

на мой взгляд мегафон является не самым лучшим провайдером интернета. Интернет не стабилен и зачастую скорость попросту равна 0.ХХ то есть как вы понимаете сидеть в интернете с такой скоростью попросту не выносимо. Но иногда (крайне редко скорость может достигать 2 Мбит сие чудо происходит очень редко). В целом я бы не рекомендовал покупать USB-модемы от Мегафона или использовать sim-карту мегафона в стороннем модеме.

Никита , 10.01.2013 в 20:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

РТК воры!

Ростелеком Народ обворовывают почему их не прижмут? закона нет такого? я плачу 3000 тысячи рублей каждый месяц, в Якутии золотой интернет.

Иван , 10.01.2013 в 20:35

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

курсконлайн

скорость при заявленной 40 Мбит\с днем, реально не более 20 Мбит\с. при этом прыгает от 1 до 20 в течение всего времени. Ночью должна быть якобы до 100 Мбит\с, но, но, но?

Юрий , 10.01.2013 в 21:22

Юрий, добрый день! Скорость доступа к сети Интернет в нашей компании соответствует заявленной. Несоответствие скорости является проблемной ситуацией, в связи с которой необходимо обратиться в техническую поддержку для выяснения причин и устранения неполадки.

Узловая

Я счастлив, что подключил ТТК! Реальный провайдер в нашем городе Узловая! Ростелеком просто отстой и ещё продолжают подключать к себе людей, нагло обманывая и обворовывая. Когда пришёл закрыть договор с ними, меня спросили почему? Говорю им скорости нет, сайты не открываются, постоянные разрывы связи и вообще я подключил ТТК.Ростелеком не даёт возможность провести в нашем городе интернет телевидение, а так хотелось.

Александр , 10.01.2013 в 21:30

Львовское

Скорость

Ужас! скорость падает до 200-400 Кбит/с, хотя платим за 2 Мбит / с! часто вообще пропадает соединение с сетью! песня на 2 мин грузиться 3-5, а о фильмах даже ничего не говорю!

Slavik , 10.01.2013 в 21:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

ХахаТелеком

Здравствуйте. Живу в Якутске и подключен к сети интернет по OptiNet обещанная скорость до 512кб/с на деле оказывается уже более 2 лет скорость более 40кб/с я не видел. Можно сделать вывод что это самый дотстойный интернет и провайдер в целом. Wi-Fi через телефон выдает мне по 200кб/с это божественно по сравнению с ним. Вот такие это Ростелекомовцы!

Дмитрий , 10.01.2013 в 21:33

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

[ЦЕНЗУРА] полное

Стоял у меня мегалайн турбо, думал поставлю билайн дома скорость все же выше, так вот поставил и теперь даже онлайн фильм посмотреть не могу, видео ролики на Ютубе и на Киви не показывает все думает и грузится. Нет у нас нормального интернета зато деньги берут хорошие, и нам деваться некуда приходится пользоваться их ГОВНОМ пока они набивают себе деньги, пинг 150-300 это разве нормально? у мегалайна намного лучше, хоть ролики да фильмы онлайн показывает. [ЦЕНЗУРА] скорость выше когда из-за пинга ты ничего не можешь сделать. [ЦЕНЗУРА], звонишь в сервис центр билайн говорят это проблемы в городе у Вас проблемы решаются, сколько я читал тут отзывы у всех в каждом городе такие проблемы.

Кот Базилио , 10.01.2013 в 21:50

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Очень хороший провайдер. Средней по скорости (20 Мбит/с - заявленная скорость на 2ip.ru показывало 24 Мбит/с) из тех что я сравнивал (некоторые предлогали до 100 Мбит/с). Скорость держит стабильно.

Использует PPPoE службу через интернет кабель. (Некоторые компании предлагают интернет через телефонный кабель, но как правило скорость низкая).

Что такое PPPoE? - это просто. В настройках надо создать сеть, ввести имя службы (Volia), имя учетной записи и пароль (указаны в контракте).

Dima , 10.01.2013 в 22:02

Domru - ремесленники

Если хотите постоянного геморроя, подключайте Domru, интернет более-менее, но ТВ ниже всякой критики, все постоянно виснет, программы на каналах дублируются, часть заявленных каналов отсутствует, полный бардак. Дозвониться до тех.поддержки нереально, сегодня уже больше часа жду ответа, только музыка играет, честное слово, больше часа!

Пробовала обратиться к он-лайн консультанту, все, что удалось из него выжать, это, что "наверно все специалисты заняты". Больше часа заняты? Чем?

Причем стоит этот бардак совсем не дешево, я лично за такой маразм плачу тыщу в месяц (интернет+ТВ). А, если, не дай Бог, на день задерживаешь оплату, все вырубают тут же.

Короче, этот провайдер хорош только для тех, кто до них пользовался интернетом прошлого века. Даже Твое ТВ по сравнению с Домом ру - песня

Елена , 10.01.2013 в 22:08

Киров

Дом.ру брехуны!

Согласно замерам ихнего "карманного" сайта у меня сейчас скорость загрузки 79 Мбит/с!!! Замер скорости 2ip.ru показал 5 Мбит/с, а замер на Яндексе вообще 2 Мбит/с. Кому верить?! Но скайп услужливо сообщил, что скорость соединения маленькая, мало ему 79 Мби/с :) "Либо лыжи не не едут, либо..."

Илья , 10.01.2013 в 22:10