СпутникТелеком
Неудовлетворительно

Скорость редко когда соответствует заявленной, часто обрывается связь. А теперь еще и новая фишка - многие сайты недоступны, при этом в техподдержке Спутника отвечают что "у них всё нормально", а там на сайтах должно быть профилактика. Хотя другие люди с другого провайдера спокойно заходят на те самые, заблокированные.

АльянсТелеком

Постоянные обрывы связи! Почти каждый день! Сегодня больше двух часов не было интернета! Плохой провайдер.

Инсис
Ужастнейший провайдер

Отвратительный провайдер, сижу на нем окоо полугода. Сегодня, это последний пост который я пишу с него, в топку такое. Постоянные обрывы связи, постоянно какие-то глюки итп. Был другой провайдер, за несколько лет максимум 3-4 такие проблемы было. С ИНСИС это происходит 5-10 раз в неделю, служба техподдержки говорит, что это не критично и нормально и исправлять ничего не собираются.

Пользуюсь ТВ+интернет от Билайн около 2-х лет.Живу на Глушко. Проблемы иногда были, но оперативно все решалось со службой тех.под-ки. За последний год-вообщее никаких нареканий.Обещанную скорость держит (день/ночь-5/15 МБИТ/с).Все устраивает-Всем рекомендую.

Дамир
18.09.2013 в 08:03

можно только посочувствовать всем этим парням из культурной столицы. за что не возьмутся всё из рук валится. вот и в очередной раз к нам в Москву с периферийки залетела через окно в европу команда на букву Ё! особливо радуют советы операшек послоняться с оборудованием по квартирке пошукать сеть. клоунада у паребрика в парадной. крутитесь бы на неве?!

андрей
18.09.2013 в 08:22

Здравствуйте, Андрей! Премного благодарны Вам за отзыв. Приносим искренние сожаления Вам по случаю, судя по всему, весьма печальной работы нашей сети в вашем районе Первопрестольной. Весьма прискорбно, но по e-mail из Вашего обращения нам не удалось найти Ваш личный Профиль в системе и в должной мере провести проверку вышеописанного события. Пожалуйста, будьте так любезны проверить Вашу почту - мы отправили Вам весточку с запросом дополнительной информации, дабы мы смогли оценить масштаб трагедии и помочь Вам. За сим разрешите откланяться.

Хороший провайдер.У меня было много интернет провайдеров,но этот оказался лучшим...Так и дальше держать ребята...

МегаФон модем

Скорость для USB-модема 3G приемлема,бывает ни с того не с сего,просто падает скорость и становится мизерной.Пока не переподключишь,а конкретнее не выдернешь и USB - порта,то скорость не востановится,кто его купил,особенно для рядового пользователя,надо чтоб Вам его настроили сразу в салоне связи,иначе зfмучаетесь,я раза 3 его настраивал чтоб ловил только 3G и скорость была приемлема,вобщим 3 из 10,но в поездке незаменим!

Михаил
18.09.2013 в 09:09
г. Уфа
SpeedyLine LTD
Speedyline - оплата только наличными или с процентами платёжных систем

Я пользуюсь Speedyline с 2008 года. В разное время были разные проблемы, но в последнее время напрягает только одна- невозможность заплатить с помощью того же интернетв без комиссии. Это особенно напрягает, если и тариф стоит 1500руб./месяц. Оплачивать ещё от 4 до 8% в зависимости от способа, ну очень круто! Был до недавнего времени ЯндексДеньги, но испарился без объяснения причин. Процессинговый Uniteller, выбранный Speedyline в качестве партнёра, так настроил свои системы безопасности, что не пропускает платежи картами Альфа-банка!! Банковские безопасники в ступоре) Ругаемся полгода, но ничего не предпринимается.

Любовь
18.09.2013 в 09:38
проблема

купил вчера модем, обещали неделю максимальной скорости, я от счастья чуть не разрыдался, в итоге разрыдался от горя, я вернулся назад в прошлое, вспомнил долгие загрузки фотографий, в строке осталось я увидел 2 часа 34 минуты, (30 мб файл)я нахожусь рядом с центром, конечно я верну его, хотя если он начнет выдавать скорости, пожалуй я его оставлю)

Здравствуйте, Павел! Дело в том, что скорость очень сильно зависит от сигнала, нагрузки на базовую станцию и многих других параметров. Если во время тестового периода Вы находитесь в зоне со сложными радиоусловиями, модем, увы, не сможет «прыгнуть выше головы» и дать хорошую скорость. Мы хотим проверить, в чем дело в Вашем случае - для этого, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили на Ваш e-mail.

Русич ТВН
Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!Подключились в начале сентября 2013 года, до этого был билайн!у билайна постоянно какие то сбои!а Русич очень порадовал!Особенно их акция интернет 20 МБ за 149 руб!На 2 месяца!Мои друзья тоже перешли на Русич и очень довольны!Последнее время Русич стал как то менятся!Активность у них увеличилась!Супер провайдер и Вам советую!

Саша
18.09.2013 в 10:47
г. Белгород

Спасибо , Александр , за положительную оценку нашей работы. Рады стараться для наших клиентов!