лохотронщики

рекламируют одно, дерут зато что солнце по их мнению не там всходит, договор расторгнуть только через суд

sergei , 11.01.2013 в 22:33

Информация о провайдере life BY #

Мозырь

Нету обещанной скорости интернет соединения!

У меня добавлена услуга life:) модем 10000. Но обещанной скорости интернет соединения нет. Очень не доволен услугой life:), очень.

Матвей , 11.01.2013 в 22:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Со скоростью беда и перебои

Заявленная 30 мегабит. результат тестов и по жизни 5-6, а так же периодические обрывы соединения. В тех поддержку звонить бесполезно так как "проблем на их стороне нет". Мою проблему не могут решить на протяжении 6-ти (шести!) месяцев. Так что оставлять тут номер договора бессмысленно. Результат многочисленных переговоров по телефону и вызовов мастеров будет такой же. Адрес Знаменская 53. тестируйте и меняйте оборудование. Печально в общем. Пойду обратно на старого провайдера если к след месяцу не наладится.

Денис , 11.01.2013 в 23:32

Денис, здравствуйте! Будьте добры, уточните Ваш ПИН-код.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Псков

говорят одно, а скорость другая

плачу кучу денег, а скорость еле еле, монополист достал!

Саша , 11.01.2013 в 23:43

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже больше года данным провайдером в пгт. Кореиз. Отличное качество, хорошая поддержка. Интернет падает редко. Скорость соответствует тарифу.

Так держать!

Anna , 12.01.2013 в 00:15

Информация о провайдере Связист #

Кстово

где обещанная скорость. вместо 50 выдают 11 скорей бы у вас появился конкурент и положил бы я на вас большой и толстый предмет

александр , 12.01.2013 в 00:51

Информация о провайдере Flex #

Электроугли

Очень нравится ваш интернет. Скорость высокая,подключили быстро! Очень хороший интернет по крайней мере лучший в нашем городе Электроугли

Саша , 12.01.2013 в 00:52

Полтава

Все замечательно, но...

Больше года пользуюсь интернетом ОГО! мне все нравиться, при том что младший брат все время играет в сетевые игры, я могу спокойно параллельно с ним с помощью ноутбука работать, смотреть и загружать фильмы, слушать музыку....НО последние два дня (10-11 января), с 19.00 до 22.30 отключается интернет, до службы поддержки не дозвониться, а я в это время много работаю за компьютером и мне очень нужен интернет. Хочу посоветовать сотрудникам Укртелекома, если у Вас намечаются какие-то работы и перебои с соединением - предупреждайте от этом клиентов заранее, все таки позвонить можно, руки не отвалятся...

Елена , 12.01.2013 в 01:28

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Мой провайдер

Проблем особо не имею!

Забываю иной раз оплатить интернет - есть клёвая услуга - Кредит доверия!

Они доверяют мне, а я им!

Арчи Арчаков , 12.01.2013 в 01:50

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Мирный

Правда

Очень медленный интернет, скорость не позволяет смотреть видео файлы даже самого низкого качества, постоянные сбои и не дозвониться до тех поддержки!

Александр , 12.01.2013 в 02:20