Информация о провайдере Nethouse Bilgi Islem Merkezi #

Фамагуста

Отстой редкостный

Отвратительный провайдер, на данный момент пожалуй худший на сев. кипре! Скорость никогда не соответствует заявленной, пинг в играх 500+, порты закрыты, обслуживание клиентов отсутствует.

Barack Obama , 11.01.2013 в 00:53

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Не знаю как у других, но в Жулебино этот провайдер работает на ура, сколько пользуюсь, крупные аварии были раза 2 всего и то после этого в этот же день все восстанавливали!Единственное что мне пока не нравится это обещанный платеж 2 дня всего, хорошо бы было дней на 5 если :) По иптв могу сказать что все работает нормально, дома через роутер по wi-fi все пашет и картинка не рассыпается(если нормальный роутер стоит)

То что некоторые жалуются - пусть вас не смущает. Абонентов криворуких достаточно, свое оборудование настроить не могут и винят провайдера, а то что у них на компьютерах куча вирусов, и вообще они не знают как систему чистить, чтоб работать нормально за компьютером своим же это они не напишут =)

А вообще при выборе провайдера спросите у друзей из вашего дома которые на нем же сидят как им нравится или нет.

P. S. сам работаю в технической поддержке провайдера цифра1, по этому знаю о чем говорю!

Вячеслав , 11.01.2013 в 01:11

Харьков

Нет слов просто

Каждый день по 1.5 - 2 часа тупо вырубается и все... шарашкина контора, а не серьезная компания...

Аноним , 11.01.2013 в 01:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Марганец

Просто отлично, спасибо за такой сервис!

Был раньше на Укртелекоме просто не с чем сравнить. А на Укртелекоме был 3.5 года и уже год на Киевстаре. Молодцы всех опередили!

Александр , 11.01.2013 в 01:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Серединка на половинку

Если входящая скорость более менее соответствует заявленной, то исходящая зачастую меньше в полтора, два раза. Увы.

Однако стабильность работы, цена, работа без предоплаты и удобный способ самой оплаты (включена в счет за телефон) – это плюсы.

Dron , 11.01.2013 в 04:17

Реж

хорошо

всё хорошо, кроме недоучек операторов. Некоторые толком ничего не могут сказать. и долго ждать ответа. В последнее время все операторы заняты. Время ожидания более 10мин.

Людмила , 11.01.2013 в 04:31

Новокуйбышевск

Скажите пожалуйста если я подключил самый простой тарифный план домашний интернет тп-1-5Мбит/с (xdsl) без опций и на вашем сайте стоит цена 300 руб. мес.

10 января мне пишут: расходы в текущем месяце 137,9 руб. Это как? И такое постоянно.И на все подобные вопросы 1 ответ: сходите по адресу ул. Победы 23 и напишите заявление... Только забываете добавить: найдите время чтоб постоять в очереди и послушайте недовольные возгласы наших сотрудников. А будет свободное время, обязательно запишу на видео ,как общаются ваши сотрудники, особенно с пожилыми, которым сложно понять где роспись ставить а уж тем более заполнять какие то бланки... Удачи вам.

Алексей , 11.01.2013 в 04:45

Уважаемый Алексей, мы направили к Вам специалиста для консультации по всем интересующим Вас вопросам. Надеюсь, что теперь все разъяснилось.

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Местный трафик на высоте!

На сахалинские ресурсы скорость невероятная - 10 Мб/с! На внешку без обмана, все нормально качается без перебоев.

Павел , 11.01.2013 в 05:38

1 неделя на Укртелекоме

Неделю, как подключился по акции. В отделении подписал договор, получил модем - ZTE ZXV10 H108L за 1грн (без проблем дали сразу), заплатил на кассе 30грн. Подключаться решил сам, не то, чтобы было жалко 60грн за мастера, но знал как настраивать и раньше. Лаги начались после того как по IP настроил модем, а интернет не запускался. Позвонил в ТП, но мне было сказано что надо вызвать местных настройщиков. Побрел к другу гуглить проблему, а когда пришел обратно интернет уже появился, так что лаги были ихние (как ни как - новое подключение). Без звонка в ТП не обошлось и при подключении по Wi-Fi, но в этот раз помогли сразу.

Когда сидел на проводе, ни разу не было обрывов в отличие от Wi-fi точки (3 обрыва за неделю), скорость по проводу DL=3.3-4.4 UL=0.5 и 520Kb/s на закачке, скорость по Wi-fi DL=2.7-3.3 UL=0.5 и 250Kb/s на закачке. Пинг у Укртелекома - особое дело, ниже 70 не видел, в среднем 85мс.

В общем оцениваю предоставляемые услуги как удовлетворительные(тройка из пяти), с учетом того какие проблемы присутствуют у других пользователей, и какие провода достались со времен Союза, главное правильно общаться с тех-поддержкой и "помощь прибудет незамедлительно", плюс в моей местности нет ни одного провайдера, тем более за 30грн в месяц.

j.f☺g , 11.01.2013 в 06:13

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Про порты

Согласен, для обычных, простецких пользователей Скат превосходит по отношению к другим провайдерам в городе и это большой плюс несомненно. Минус Ската, закрыты все порты,здесь меня поддержат многие по этому поводу.

P.S Лично у меня особых проблем с провайдером "Скат" никогда не было.

Кош , 11.01.2013 в 06:18