Благодарность

Очень благодарю работников Укртелекома за прекрасное обслуживание своих клиентов. Я вот уже более двух лет клиент Укртелекома, и не разу не жалел что выбрал именно этого провайдера.

Мне очень нравится этот провайдер тем, что за все время как я им пользуюсь у меня не было к нему не каких претензий, интернет работает стабильно без отключений, а если и отключаю в свези с проверкой, то это происходит ночью, что совсем мне не мешает. И еще не стоит забывать про оператор, которые всегда помогут в сложном каком-то вопросе.

И еще раз большое спасибо за то что у нас есть такие замечательные провайдеры как Укертелеком.

Дмитрий , 11.01.2013 в 19:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

скорость входящая 0.61мб исходящая 0.56мб.Посмотреть фильм никакой нельзя. да и страницы кое-как открываются. И с каждым месяцем все хуже и хуже интернет у МТС, пользуюсь мтс уже 2 года и когда то он был более-менее нормальным, а сейчас ни в какие рамки не лезет. каждый день веду переговоры со службой поддержки, а воз и ныне там. Видно придется менять провайдера.

ирина , 11.01.2013 в 19:38

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат, обещания.

Провайдер-[ЦЕНЗУРА]...

А, началось всё летом, до этого был ничего, приятно бороздить просторы инета, без глюков и тормозов. Но, наверное, решили они - Хватит мне баловать морду, и получите, 0.3 от обещанной. Нет, я без условно не претендую на все 100, но, платя по максимуму, хотелось бы не скорости мобилки... Так, что я прощаюсь с этим страшным и ужасным провайдером, чтоб им в страшном сне приснилось, что лучшие (я не искал лазеек платить меньше - Понимаю, для развития их фирмы плохо) клиенты, покинули их в один день!

Александр , 11.01.2013 в 19:42

Сургут

Качество связи

Пообещали 15Мбит, а на самом деле меньше. В чем правда, брат?

Андрей , 11.01.2013 в 19:51

Информация о провайдере OnLime #

Мда

Заявленная скорость 80!

На сайте онлайма она 75

В спидтесте около 55 на прямую!

Через роутер вообще 20

DHSJK , 11.01.2013 в 20:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Не плохой провайдер, в принципе его большой плюс в покрытие, покрывает практически 70% Украины. Скорость иногда храмает, но все-таки терпимо. поэтому оценка: твердая 4.

Feel333 , 11.01.2013 в 20:16

Ставрополь

скорость

Скорость по ADSL нормальная, доволен всем.Удобный личный кабинет, возможность оплаты через Сбербанк онл@йн имеет несомненное преимущество.

Владимир , 11.01.2013 в 21:33

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

Полная дрянь

Невозможно работать с файлообменниками. Лажа, а не провайдер. Сменил бы но других нет. И пинг [ЦЕНЗУРА]. Обрывы соединения очень часто происходят. Тех поддержка отмораживается по полной. Типа у нас всё нормально это ваша станция хандрит. Короче отстой полный!

Артём , 11.01.2013 в 21:35

Задолбали!

Я устал, я ухожу

Долго пробыл я с домру, но то что творится в последнее время мне порядком надоело. Ценики непрерывно растут, а качество падает и сейчас оно уже упало ниже некуда, на ADSL и то было лучше. Периодически присваивается левый ипишник с которым скорость не дотягивает и до мегабита, складывается ощущение что специально выживают с более дешевых старых тарифов. И то что загнало последний гвоздь в крышку гроба и чего не было ранее ни разу, повышение цен в одностороннем порядке на старые тарифы. Ладно придумывали новые тарифы с дутыми скоростями и завышенными ценами, но повышать так... это просто финиш.

а после НГ инет отваливается каждые 5-10 минут!

Владимир Николаевич , 11.01.2013 в 22:18

лохотронщики

рекламируют одно, дерут зато что солнце по их мнению не там всходит, договор расторгнуть только через суд

sergei , 11.01.2013 в 22:33