Владивосток

вместо 20Мбит/с получаем 3.2Мбит/с

вместо 20 Мбит/с получаем 3.2 Мбит/с

подключилась на тариф 20 Мбит/с за 900р в месяц. а получаю не весть что онлайн видео тянет редко, с каждым днём работает всё хуже. вечерами скорость падает до Кбит

Raisa , 11.01.2013 в 08:51

Информация о провайдере MTS RU #

Тюмень

Провайдер МТС

Я не знал что МТС так может далеко забраться я живу за городом 50 км от города Тюмени, связ конечно желает лучшего, но как не странно 3G ловит хорошо, можно даже музыку послушать и пошарить в сети. Если бы была у нас вышка а не в соседнем посёлке то всё было бы отлично. а так чистая и уверенная 4

Евгений , 11.01.2013 в 09:28

Волгоград

отвратительная скорость

Уважаемые работники Ростелеком! Если Вы берете деньги, так отрабатывайте их, преотвратительная работа.

елена , 11.01.2013 в 09:33

4g

использую 4G модем от Мегафона. Систематические обрывы связи :). в день приходиться по 2 раза выдергивать модем. уровень сигнала -51dBm настройки автоматические.

dim , 11.01.2013 в 10:18

Информация о провайдере ГорКом #

горком

второй год использую данного провайдера. ушел из Акадо. после активных переговоров с техподдержкой и убеждением, что cisco (у меня) и dlink (у провайдера) лучше вопросов нет. имеются периодические обрывы связи. типа из-за отключения электричества в подвале :), а так нормальный провайдер.

dim , 11.01.2013 в 10:31

Новороссийск

Ужасный провайдер и служба поддержки

Давно пользуюсь этим провайдером, на тарифе 8 Мбит/с несколько месяцев, скорость падала всего несколько раз, а так все нормально. Но вот 28 декабря отключился интернет и все! Служба поддержки просто отстой!Как они работают?! Просто не дозвониться! Главный инженер только раз взял трубку! Куча заявок, нервов и отсутствие интернета! По настоящее время проблема не решилась! Больше ругаться не буду! Позвонил в Спринт пойду подключать.

Спасибо Ростелеком за качественное оказание услуг!

Владимир , 11.01.2013 в 10:34

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

пентабокс

Использую вынужденно. скорость заявлена в договоре 4Мбит\с, пытаются держать , но вечером падает . пограничная система безопасности систематически видит обрыв связи. настроенный ipsec работает нормально. техподдержка оггггоооо:(.

dim , 11.01.2013 в 10:45

Информация о провайдере Астел #

Астрахань

Качество радует, стабильность, адекватность техподдержки, быстрая реакция на возникающие проблемы. До этого был "Ростелекомовский" дизель, там уж точно все затягивают - обрыв кабеля ремонтировали 2 недели. А здесь все на следующий день. В общем не жалею.

Alex , 11.01.2013 в 11:39

Брянск

Пользуюсь провайдером первый месяц, подключилась на новый год, крайне не довольна. до этого был билайн, 88% устраивает. В дом ру даже чтобы сделать приостановка нужно платить (на счет + за каждый месяц за услугу приостановки) короче бред полный. Консультанты,когда им задаешь всякого рода вопросы это избегают.не удивляюсь что если откажусь от этих услуг еще и провод придут забирут...)

Anna , 11.01.2013 в 12:10

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Пробовал и Укртелеком и СКС и Орион.

Укртелеком - неадекватно реализованая схема техподдержки, интернет для людей с железными нервами, всего один адекватный монтажник-ремонтник на весь город.

СКС - адекватная техподдержка, стабильный интернет, оперативные монтажники.

Орион - ленивые монтажники, нестабильный интернет. До вопросов техподдержке не дожил. Нервов не хватило.

Аноним , 11.01.2013 в 12:33