На данный момент у меня скорость около 450 кб/с, вроде грузит страницы нормально но Инет очень часто тупит приходится перезагружать. Сейчас решил перейти на UTL буду надеяться что он лучше!

Валерий , 12.01.2013 в 07:08

Это ужас а не провайдер

Сегодня ждал мастера уже пятый раз подключить телевидение...и в очередной раз мастер не может добраться до моего дома...Вся эта ситуация длится на протяжении месяца...то приставка сломалась..то не в состоянии прийти...то не может попасть в подъезд...альянс телеком радовал...

Александр , 12.01.2013 в 09:05

Ростелеком. Дальсвязь

И ради написания этого я заполнил все поля и даже не поленился.

В тарифе указана скорость 2Мб за 600 рублей (есть ещё один тариф такой же но за 300), но скорость 256 кб/с. Эти [ЦЕНЗУРА] не написали что скорость 2 Мбайта а не 2 Мбита! Под вечер инет вообще начинает тормозить, скорость падает до 10 кб/с. Звонил им, говорят мол "всё хорошо, мы ничего не понимаем о чём вы...".

dubchik , 12.01.2013 в 09:23

Добрый день !

Уже давно пользуюсь услугами интернет данного провайдера ! Цены на тарифы вполне приемлемы по сравнению с аналогичными поставщиками услуг, но вот скорость соединения ещё не предоставляется в полной мере из-за технических нюансов станичных населённых пунктов...в частности - в Выселковском районе Краснодарского края...Хотелось бы, чтобы данная проблема была решена как можно скорее в сельской местности региона !

Джаваншир , 12.01.2013 в 09:52

Интернет КИЕВСТАР [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь к этим козлам, интернет [ЦЕНЗУРА], пинга ниже 40 не было ни разу.Если нет интернета, то это будет дня на 2 или 3, и пофиг что случилось, даже если надо просто свич перегрузить. В тех поддержку звонить бесполезно, несут одну и ту же чушь типа работаем, скорости стабильной нет. Переключился на них с бравопорта, сейчас ищу куда убежать

Анатолий , 12.01.2013 в 10:14

Fregat

Fregat [ЦЕНЗУРА], я плачу за 24мбит столько, сколько чуть позже меня, но у них 100мбит, где справедливость?!

Ночью скорость падает на 90%!

Частые технические неполадки,сбои и ужасный сервис!

За нормальную скорость я должен доплачивать или 15грн за 8 часов нестабильного интернета!

НЕКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Влад , 12.01.2013 в 10:35

Сплошной обман

По тарифу заявленная скорость ДО 75 МБит\с. По факту уже целый месяц замеряю ... 5 максимум 10. Я конечно понимаю "маркетинговую" фишку - ДО 75. Но разница 5 и 75 - достаточно ощутимая. А они ведь еще деньги берут типа за высокую скорость.

Мало того - фиг дозвонишься по телефону горячей линии - моего терпения хватило на 15 минут

Андрей , 12.01.2013 в 10:57

Не подключайтесь на Интер ([ЦЕНЗУРА]) телеком

скорости нет. 50-250 кбит/с в зоне уверенного приема с выносной антенной, при том что на рекламе у них 3 мб/с. пинг 100мс - предел мечтаний, а в основном 300-500мс. обслуживание - дрянь, а тарифы... у нормальных провайдеров безлимит стоит столько же сколько у них 5 Гб трафика.

Аноним , 12.01.2013 в 11:19

Кошмар!!! Не показывает телевизор (нет сигнала). Хотя обещали отправить техников. Прождала напрасно - техников нет, на связь не выходят. Остается только вторые сутки слушать музыку из трубки телефона в ожидании ответа оператора.

ангелина , 12.01.2013 в 11:20

стабильно

читая коменты удивляюсь,почему у всех так он глючит. у меня скорость 5мб все работает нормально, стабильно. Отличный провайдер.

DIma , 12.01.2013 в 11:25