Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Мыски

Наихудший интернет((

Скорость -просто ужас!!А деньги берут немалые!Постоянные дисконнекты и т.п. Наверно наихудший провайдер в России, но другого у нас в городе нету((((((

Аноним , 06.02.2009 в 13:32

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Ничего так

В последнее время они подняли скорость. У меня инет летает, но вот по стабильности еще есть проблемы. Зато цена очень устраивает. По сравнению с другими.

Кит , 06.02.2009 в 13:50

Омск

Не когда не подключайтесь!

Мне очень не понравился данный провайдер. Высокая стоимость которая хорошим качеством не отличается! отвратительная тех поддержка, при смене привязки приходится звонить не раз и ждать около 10 мин

Герман , 06.02.2009 в 16:23

Волгоград

знаете ...я полностью согласен что дом ру это вообще ничего...он у меня уже полтора года ...и я абсолютно не доволен...а те кто рады что у них есть дом ру и моляться всячески на него то я вам маленькую информацию выдам...сибестоймасть одного мегабайта меньше 1-й копейки...а теперь просто представьте сколькко они бабосов поднимают за счёт нас простых людей...когда у них 1 мегабайт стоит 3 рубля....

Nz_дом ру ф топку... , 06.02.2009 в 16:49

Отличный интерне!!!! хорошая скорость, низкая цена! плохо только что скорость одачи маленькая!

Аноним , 06.02.2009 в 17:28

Тобольск

Utel ужасный интернет провайдер!!!

Ну что Я могу сказать этот провайдер наверно самый ужасный, сижу на этом провайдере потому-что другово у нас в городе нету, случаются иногда разрывы связи, сейчас дак вообще в игрушки уже невозможно поиграть всё лагает из-за этого инета.

Как только будет другой провайдер перейду на него без раздумий!!!

Руслан , 06.02.2009 в 19:41

Информация о провайдере Акадо #

отвратное обслуживание

Платим за скорость 7500 получаем 400-700. Буду менять провайдера.Только незнаю кого выбрать?!?!?!?!?!

Марина , 06.02.2009 в 19:44

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Самый ужасны интернет в городе

Очень хорошая тех поддержка, все остальное УЖАС!!!

Сайт как в детском саду, услуг кроме малюсенькой P2P нет. На моем безлитном с белым IP вечером скорость 350Kb/s. Онлайн радио тормозит! Только утром, до обеда, потом только читать, смотреть слушать или качать не получиться.

Ни кому не советаю даже пробовать.

Антон , 06.02.2009 в 21:26

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Полный отстой

Компания "Ланта", г. Тамбов. На рынке интерент услуг около четырех лет. За время своего существования качество связи не улучшилось, а напротив, стало только хуже. Про техподдежку отдельное слово: дозвониться туда по телефону практически невозможно, а если это случается, результата ноль.

Аноним , 06.02.2009 в 21:37

Батайск

Ютк порожает

Интернет ужасно не стабилен ,при должной скорости 1000кб у маеня второй день 100-200, Служба поддержки телефон не подымает!, и так очень часто и за это я плачу 1000р в месяц, тк ЮТК единственый провайдер в городе....хотя Ростов рядом и там куча провайдеров...

Ярослав , 06.02.2009 в 23:35