Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отличный интерне!!!! хорошая скорость, низкая цена! плохо только что скорость одачи маленькая!

Аноним , 06.02.2009 в 17:28

Тобольск

Utel ужасный интернет провайдер!!!

Ну что Я могу сказать этот провайдер наверно самый ужасный, сижу на этом провайдере потому-что другово у нас в городе нету, случаются иногда разрывы связи, сейчас дак вообще в игрушки уже невозможно поиграть всё лагает из-за этого инета.

Как только будет другой провайдер перейду на него без раздумий!!!

Руслан , 06.02.2009 в 19:41

Информация о провайдере Акадо #

отвратное обслуживание

Платим за скорость 7500 получаем 400-700. Буду менять провайдера.Только незнаю кого выбрать?!?!?!?!?!

Марина , 06.02.2009 в 19:44

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Самый ужасны интернет в городе

Очень хорошая тех поддержка, все остальное УЖАС!!!

Сайт как в детском саду, услуг кроме малюсенькой P2P нет. На моем безлитном с белым IP вечером скорость 350Kb/s. Онлайн радио тормозит! Только утром, до обеда, потом только читать, смотреть слушать или качать не получиться.

Ни кому не советаю даже пробовать.

Антон , 06.02.2009 в 21:26

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Полный отстой

Компания "Ланта", г. Тамбов. На рынке интерент услуг около четырех лет. За время своего существования качество связи не улучшилось, а напротив, стало только хуже. Про техподдежку отдельное слово: дозвониться туда по телефону практически невозможно, а если это случается, результата ноль.

Аноним , 06.02.2009 в 21:37

Батайск

Ютк порожает

Интернет ужасно не стабилен ,при должной скорости 1000кб у маеня второй день 100-200, Служба поддержки телефон не подымает!, и так очень часто и за это я плачу 1000р в месяц, тк ЮТК единственый провайдер в городе....хотя Ростов рядом и там куча провайдеров...

Ярослав , 06.02.2009 в 23:35

Сочи

Полный ноль

Это не провайдер товарищи, это не профессионализм, оккупировавшие интернет в Сочи.Очень плохо. Не пускают к нам других провайдеров, а сами не могут предоставить качественных, нормальных услуг. Рубят деньги и не обращают внимание на людей. Нет конкуренции и никого не пускают. Еще раз доказывает коррумпированное устройство в России.

Давид , 07.02.2009 в 00:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Уруссу

Таттелеком дрянь в нашей дыре

я подключился на скай 400 в прайсе 400 кбит/с но на деле 7-8 кбит/с.В соседнем городе такой же тарифный план и скорость 200-300 кбит/с

Аноним , 07.02.2009 в 00:46

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

Отстой

Просто отстой,скорости вечером нет,128кб/с жуть

на МТС и то лучше EDGE.Тут же реклама была 2,4 мб/с.По началу было нормально,теперь просто не возможно в игру он-лайн поиграть.Не тратьте деньги на пипл,сетки нет просто и контракт у них мудрёный,год обязательно с ними быть.Не подключайтесь к ним.

Василий , 07.02.2009 в 01:12

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО ----- Шарашкина контора

контора АКАДО не выполняет условия договора практически невозможно дозвонится не только в тех поддержку но и до операторов оценка работы этой конторы КОЛ по школьной системе оценок Если Вам дороги нервы и денешки ---- НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОНТОРЕ

Андрей , 07.02.2009 в 01:15